Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 975

1

Кать, талисман собаки только с собой возьми

0

2

:D Боюсь чтобы лежать в гипсе, он мне не нужен...Талисман собаки мне нужен на уроке химии, а то с нашей училкой можно полмира взорвать!

0

3

Если упадешь без собаки, то тебя в живых не будет)

0

4

ага( лучше не надо(
ещё способ:
1) пойти в суши-бар
2) наесться
3) отравиться
Но способ опасный, лучше вообще не пробовать, а то фьююююю и всё...
Самый нормальный способ:
1) мороженого объесться)))))
2)и, если позитивно: "Стать королевой Ангины"
Ещё:
1) съесть просроченый продукт ( ну или тоже взахлёб, после тренировки лимонадами питаться)
(лучше не пробовать с просроченностью !)
Вывод: самый действенный и вкусный способ 2-ой, про мороженое!

0

5

А суши-бар тут при чем?

0

6

Jade-Dasha написал(а):

1) пойти в суши-бар
2) наесться
3) отравиться

А вот не надо. Моя сестра суши обожает - и ни разу не отравилась.

0

7

Caterpillar Aset написал(а):

А вот не надо. Моя сестра суши обожает - и ни разу не отравилась.

Ну не обязательно. Просто есть суши-бар где "из под палки" делают. А так я ничего против не имею.

0

8

Я суши тоже люблю!  :glasses: Между прочим тож не травилась и все такое. И вообще простуда что-то на меня не действует. Я и так почти раздетая хожу по улице. Остается только купальник надеть и так ходить

0

9

Купальник? Зимой? А фотки покажешь? :D

0

10

Боюсь я буду слишком быстро прыгать от холода и фотки будут смазанные... :D  :flirt:

0

11

Давай я пофоткаю)))Оборотни не мерзнут))

0

12

Везет же... :dontknow:

0

13

Хотя нам надо быть поосторожнее в драках. Ну не пойдем же мы к доктору с температурой, при которой обычные люди умирают. :jumping:

0

14

Кать, с крыши падать не советую. Хочешь ВСД (вегето-сосудистую дистонию)? Хотя она не заразна... Не болезнь, а состояние души %-) А вот то что тебя простуда не берет, завидую белой завистью

0

15

Сказка про дракона (bash.org.ru)

Жил-был дракон. Пламя, которое он выдыхал, получалось в результате самовозгорания продуктов секреции двух желез, расположенных в горле дракона.
Но как-то дракон занервничал и сглотнул. Продукты секреции попали в желудок, там смешались, взорвались, и дракон лопнул...

0

16

Всё друзья, заразная инфекция и меня взяла!  :'( Придётся пичкаться лекарствами.

InForSeR написал(а):

Но как-то дракон занервничал и сглотнул. Продукты секреции попали в желудок, там смешались, взорвались, и дракон лопнул...

Поэтому, совет всем драконам: "Соблюдайте элементарную технику безопасности! И не нервничайте лишнй раз."

0

17

Thedarkhand, выздоравливай!

А Я вот болею... И хоть бы какой-нибудь с этого толк!

0

18

Thedarkhand, Caterpillar Aset, с чего это и чем вы болеть удумали? Бросайте это неблагодарное дело!

0

19

Да Я давно уже болею - то лучше, то хуже. Как с Москвы приехала, так и болею. Никак выздороветь не могу. А всё потому что меня в школу гоняют.

0

20

Caterpillar Aset написал(а):

Да Я давно уже болею - то лучше, то хуже. Как с Москвы приехала, так и болею. Никак выздороветь не могу

О, как! Москва у нам центр болезней, а меня наверное жалеет!

InForSeR написал(а):

Не болезнь, а состояние души %-) А вот то что тебя простуда не берет, завидую белой завистью

А я вам завидую! А ну хватит болеть! Или не болейте или меня заражайте!

InForSeR написал(а):

Но как-то дракон занервничал и сглотнул. Продукты секреции попали в желудок, там смешались, взорвались, и дракон лопнул...

Мне его жалко... :'( Чего он нервничал-то? Переживал, что может переволноваться и лопнуть?

0

21

Thedarkhand написал(а):

пичкаться

а это как?

Thedarkhand написал(а):

Всё друзья, заразная инфекция и меня взяла!

Выздоравливай!
А я сейчас ещё слышала от "столбняка" какого-то прививки делают :dontknow:
Что это за болезнь такая?
А вообще, я думаю, что некоторые прививки - сущая ерунда, особенно от гриппа, сколько не делала - не помогает, да и заболеваешь только хуже. (не знаю как везде, но у нас в школе - именно такие прививки)

0

22

Jade-Dasha написал(а):

А вообще, я думаю, что некоторые прививки - сущая ерунда, особенно от гриппа, сколько не делала - не помогает, да и заболеваешь только хуже. (не знаю как везде, но у нас в школе - именно такие прививки)

От гриппа ДА!!!! :yep: 10000 раз с тобой соглашусь, потому что мне тож делали всегда и я так начинала болеть, что не знаю, что хуже...

0

23

Jade-Dasha написал(а):

А я сейчас ещё слышала от "столбняка" какого-то прививки делают 
Что это за болезнь такая?

Прививки от столбняка раньше 16 лет не положены :) Ну если только жесткую травму не получишь... В общем, http://ru.wikipedia.org/wiki/Столбняк
Там читай :)

Насчет прививок от гриппа... Не советую соглашаться на это дело, пользы никакой, а заболеешь с огромной долей вероятности. Я никогда на них не подписывалась, и (тьфу-тьфу) гриппом не болею

0

24

Народ, ветрянка гораздо хуже- все тело жутко чешется.

0

25

InForSeR написал(а):

Thedarkhand, Caterpillar Aset, с чего это и чем вы болеть удумали?

У меня грипп злосчастненький... тело ломит, каждую кость, температура 39, насморк, голова раскалывается, свет режет глаза. :insane:

Катя написал(а):

А я вам завидую! А ну хватит болеть! Или не болейте или меня заражайте!

Мой тебе Кать, совет Находись вблизи заражённого, следуй за ним по пятам!

Jade-Dasha написал(а):

а это как?

Это типа постоянно глотать таблетки, что я и делаю...таблетка для горла, таблетка для головы, от простуды и.т.д и т.п.  :|

Jade-Dasha написал(а):

Выздоравливай!

Пасиб  :)

0

26

Thedarkhand, не болей :)

0

27

InForSeR написал(а):

Thedarkhand, не болей :)

Постараюсь... :rolleyes: а пока, придётся использовать свободное время, чтобы хоть свои незаконченные фики дописать. Хоть какой-то толк будет.  :dontknow:

0

28

Thedarkhand написал(а):

придётся использовать свободное время, чтобы хоть свои незаконченные фики дописать

Жаль, что у меня этого не получилось... :(

0

29

Середина рабочей недели, разгар рабочего дня... По коридорам редакции "ходят" пьяные сотрудники со шлейфом сигаретного дыма... %-)

0

30

Thedarkhand написал(а):

Мой тебе Кать, совет Находись вблизи заражённого, следуй за ним по пятам!

Больные дома сидят... :angry: И как подумал Валя в моем фике: "ГАДЫ!"

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение