Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 975

151

Caterpillar Aset написал(а):

Могу ссылкой поделиться, раз вы такие смелые.

Дяяяя, мы смелые :flag:

Caterpillar Aset написал(а):

Я как-то читала про "интернетные" страшилки (да и не только).

Круто!!!! Можешь ссылку кинуть, пожалуйста)))))

0

152

Caterpillar Aset написал(а):

Могу ссылкой поделиться

Ждём-с ссылочку. Мы не боимся!  :jumping:

0

153

В интернете существует своя разновидность городских легенд, крипи-треды (creepy threads), — ролики-убийцы, редкие копии видеоигр, зашифрованные сообщения и прочий ужас.©

Я предупредила!

0

154

Jade-Dasha написал(а):

По-моему, это уж слишком жестоко, по отношению к человеку с которым ты враждуешь!

Кроме того, любое проклятие и накладывающему аукнется. Так что, без должной причины и подготовки за такие дела лучше не браться. Это, кстати, не только к проклятьям относится.

0

155

Caterpillar Aset написал(а):

Я предупредила!

Ж-жесть! Истории жудковатые, но я в это особо не верю. Зато, создатели фильмов ужасов много теряют...такие сюжеты для фильмов пропадают!  :rolleyes:

0

156

вы смотрели хоть одно из них?

0

157

Caterpillar Aset написал(а):

Так что, без должной причины и подготовки за такие дела лучше не браться.

ну, такой продвинутый маг, как Даолон ^^  может попробовать конечно, и то, только в мультфильмах

Caterpillar Aset написал(а):

Кроме того, любое проклятие и накладывающему аукнется

Вот-вот. ^^

0

158

Caterpillar Aset написал(а):

В интернете существует своя разновидность городских легенд, крипи-треды (creepy threads), — ролики-убийцы, редкие копии видеоигр, зашифрованные сообщения и прочий ужас.©
Я предупредила!

ААААААААААААААААаааааааааааааааа! Я этот видео-ролик 6 минутный посмотрела только 1 минуту, и уже шок! :O
А ролики-убийцы, это что, 25-ый кадр? o.O

0

159

Jade-Dasha написал(а):

А ролики-убийцы, это что, 25-ый кадр?

Может быть. Кто знает?

Jade-Dasha написал(а):

Я этот видео-ролик 6 минутный посмотрела только 1 минуту, и уже шок!

А Я их не смотрела - Я от одних историй в ужасе была.

0

160

Caterpillar Aset написал(а):

А Я их не смотрела - Я от одних историй в ужасе была.

ёмоё! Я себя, кажется, сильно переоценивала. Как же меня напугали всякие параномальный файлы!
А про мериану - убийцу глаз, уже давно знаю. На них действует невидимый кадр, называемый 25-ым. Брррр! Вот кто теперь ночью уж точно не заснёт! Блин, я опять стану темноты боятся! :D

0

161

Я по очереди стала ролики смотреть..., 1-й, 2-й, 3-й, потом как то нудно стало вот и выключила. Единственной эмоцией, которую эти ролики вызвали, стало отвращение. Звуки там противные.  :insane:

0

162

Thedarkhand, ого...  :O

0

163

Никакой мистики. Я уже с детства столького обсмотрелась, что уже ничем не удивишь.  :dontknow: Даже домовёнка нашего видела  :insane:

0

164

Ага, у меня тоже такое было, когда я была маленькая.  у нас жил за холодильником кто - то пушистый и живой, а главное добрый, я назвала его Джериком,а потом холодильник заменили на более новый, и я Джерика  больше не видела.Даже обидно.

0

165

Джерик. Забавное имя. А наш колян, вредный. Шумит по ночам, особенно, когда остаёшься дома один.  :confused: И живёт он за кухонной плитой.

0

166

Он у нас до сих пор живёт, только не за печкой, а вроде как на антресолях в моей комнате, только мне на глаза не показывается.

0

167

Ну, обычно их чаще видят дети и животные. Я один раз своего попугайчика в соседнюю комнату отнесла на ночь, потому что там было теплее. На утро я обнаружила беднуюю птицу в ужасном состоянии. У него было повреждено крыло и весь он был какой-то шуганутый, как-будто его что-то спугало...  :huh:

0

168

Thedarkhand написал(а):

Даже домовёнка нашего видела

Хорошо хоть Я никакой нечисти дома не видела. :confused:

Thedarkhand написал(а):

Шумит по ночам, особенно, когда остаёшься дома один.

А когда у нас по ночам что-то шумит (почему-то на кухне) Я сразу думаю на призраков. Или на еще кое-каких монстров. Может, всё не так страшно? Или домовой - это тоже страшно? :question:

0

169

Caterpillar Aset написал(а):

Может, всё не так страшно? Или домовой - это тоже страшно? :question:

Обычно, если домовой злой, то его проказы бывают малоприятными, а если по ночам кто-то шумит на кухне, именно в доме, то, скорее всего, Кузьку просто надо угостить. Помню мы ему манную кашу давали и он на некоторое время утих.

0

170

настик написал(а):

Ага, у меня тоже такое было, когда я была маленькая.  у нас жил за холодильником кто - то пушистый и живой, а главное добрый, я назвала его Джериком,а потом холодильник заменили на более новый, и я Джерика  больше не видела.Даже обидно

Добрый, это хорошо! ^^
Я вот, сейчас думаю, а почему мы. некоторые люди( я, например) боимся призраков и неопознанного? Вот, что они нам сделают? Не убийцы же они, они просто духи. :dontknow: Но всё-равно страшно. Вот почему? :dontknow:

0

171

Потому что нельзя заранее знать, что у них на уме. Потому что они не люди. Потому что они к нашему миру не принадлежат.

Jade-Dasha написал(а):

Не убийцы же они, они просто духи.

Этого нельзя знать наверняка!

Как-то так. Хотя лично Я боюсь всего подряд, вы меня не слушайте.

0

172

Caterpillar Aset написал(а):

Потому что нельзя заранее знать, что у них на уме. Потому что они не люди. Потому что они к нашему миру не принадлежат.

Возможно и так... :unsure: для нас духи, призраки, домовые и прочее это не обыденное явление, к которому психика не подготовлена.

0

173

Thedarkhand написал(а):

для нас духи, призраки, домовые и прочее это не обыденное явление, к которому психика не подготовлена.

А мне как-то мама давала прочитать статью. Из журнала. :)  Там про призраков было. Моя мои реакции:
o.O  :'(  :dontknow:  :huh:  :sceptic:  :O  :sceptic:  :stupor:  :suspicious:  :tired:  :unsure:  %-)  :whistle:  :D  :rofl: Кто ж эту статью написал? - таков был мой вопрос, после прочтения "ужаса".
Типа, призраки - они ужасны. Вот, знаете, почему? Потому что они заманивают людей в ужасный места, и сводят их с ума! И т.д., и т.п...
Особенно уж не помню - 2-3 года назад было. Но суть вы уловили. :) После таких статьей - только хохотать можно)
Ну, а если призрака в жизни встретить...то это уже надо делать ноги. :D

0

174

Jade-Dasha написал(а):

Потому что они заманивают людей в ужасный места, и сводят их с ума!

Ну на самом деле... Человек сам вполне спокойно сойдет с ума, если встретится с призраком. Да и убить, впринципе, вполне могут. Не напрямую, конечно. Хотя, Я думаю, что не все призраки плохие - мне кажется, Я преувеличиваю.

Jade-Dasha написал(а):

то это уже надо делать ноги.

А если призрак в квартире обитает, продавать? 8-)

0

175

Jade-Dasha написал(а):

Типа, призраки - они ужасны. Вот, знаете, почему? Потому что они заманивают людей в ужасный места, и сводят их с ума! И т.д., и т.п...

И правда глупости  :D Слабонервный и неподготовленный к такому человек может умереть сам по себе...от страха, например.

Caterpillar Aset написал(а):

Человек сам вполне спокойно сойдет с ума, если встретится с призраком. Да и убить, впринципе, вполне могут. Не напрямую, конечно.

:yep: точно.

Caterpillar Aset написал(а):

если призрак в квартире обитает, продавать? 8-)

Зачем же продавать?  :rolleyes: Устроить гостинницу для охотников за приведениями и брать с них деньги за ночёвку в доме с потусторонними обитателями. Постоянный доход обеспечен.
Ну, или на крайний случай, можно попытаться изгнать призраков.

0

176

Thedarkhand написал(а):

Ну, или на крайний случай, можно попытаться изгнать призраков.

Ща Дядю пригласим! :D

Caterpillar Aset написал(а):

А если призрак в квартире обитает, продавать?

Мона)))) Или священника вызвать!

0

177

У меня вроде как есть один. Спокойный, но я все равно его побаиваюсь.

0

178

Ороро Монро написал(а):

Спокойный

Спокойный - это ещё ладно... но всё-таки лучше священника вызвать ( ели происходят мелкие неприятности), но вообще услуги эти, вроде бы, дорого стоят... хотя я на эту тему не профи :dontknow:

0

179

Я ничего не просила. Когда увидела его, то попросту заорала. А он только исчез, уплыв в зеркало. Бррр, до сих пор не подхожу к нему.

0

180

Ороро Монро написал(а):

Я ничего не просила. Когда увидела его, то попросту заорала. А он только исчез, уплыв в зеркало. Бррр, до сих пор не подхожу к нему.

Н-дааа... обидчивый он что ли?
А если обрызгать зеркало Святой Водой?

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение