Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение


Флудилка продолжение

Сообщений 211 страница 240 из 975

211

настик написал(а):

пошла прыгать с окна!

Я с тобой! Вместе веселее...

0

212

Нет, нам нельзя! Мы исчезающий вид и должны бороться за выживание. Пусть лучше прыгают любители аниме и второсортных глупостей.  :)

0

213

не бойся, я  на втором этаже живу, сразу под окном козырёк!

0

214

:offtop:

Thedarkhand написал(а):

Пусть лучше прыгают любители аниме

Аниме бывает хорошее!

0

215

Thedarkhand написал(а):

Нет, нам нельзя! Мы исчезающий вид и должны бороться за выживание. Пусть лучше прыгают любители аниме и второсортных глупостей

Нууу... :'( Хочу! Я Призрак, а че нам сделается? :hobo:
Вот насчет исчезающего вида - правда. Сколько нас здесь, кто сюда хотя бы заходит?..

0

216

мы будем жииить! Мы будем жииитьь!

0

217

Caterpillar Aset написал(а):

Аниме бывает хорошее!

Я ещё не встречала таковых. И любители аниме бывают разные. Например, те, которые лошат все мультики, кроме японских анимешек. Те, которые учат японский язык только из-за того, что они ярые поклонники аниме.

InForSeR написал(а):

Вот насчет исчезающего вида - правда. Сколько нас здесь, кто сюда хотя бы заходит?..

ну-у, заходят конечно...по одному, по два, но лучше от этого не становится.

0

218

Thedarkhand написал(а):

Я ещё не встречала таковых.

Сходу могу назвать 4 штуки: Сэйлор Мун, Devil May Cry, Тетрадь Смерти, Покемоны. Хотя, это, конечно, только мое мнение.

0

219

Я где - то читала, что одна десятилетняя девочка спрыгнула с восьмого этажа, потому что была оочень большой фанаткой Свинкс, она просто поверила что назовётся феей и полетит, как эти винксы!
Я вообще на первых порах думала, что винкс - это витч, ну сами посудите - там пять девочек и тут, главная  - рыжая, есть блондинка, есть китаянка и там и там (да простит меня Чоу)... как то это... И Сейлормун, мульт моего детства!!! Ууууу!!!

0

220

Я люблю Спидграфер.

0

221

УХ!Не знаю что это, но посмотрю!

0

222

Ороро Монро написал(а):

Я люблю Спидграфер.

Пару серий видела - интересно.

0

223

Thedarkhand написал(а):

Мы исчезающий вид и должны бороться за выживание.

...за выживание самих себя и за JCA...
:offtop: Ёёёёёлка))))  На форуме йооолкаXD и шапочка)))))) *пляшет вокруг новой ёлочки*

0

224

Caterpillar Aset написал(а):

Сходу могу назвать 4 штуки

Ну раз так... "Пираты "Черной лагуны", "Призрак в доспехах", "Дети Тьмы" и, канешна же, "Сейлор Мун" - первое аниме, которое я смотрела :)
На этот счет у каждого свое мнение

Jade-Dasha написал(а):

Ёёёёёлка))))  На форуме йооолкаXD и шапочка))))))

А-а-а!!! Вот эт здорово! :cool:  :shine:

0

225

InForSeR написал(а):

На этот счет у каждого свое мнение

Cогласна.:yep: От себя могу сказать, что для меня лично, аниме не на каждый день. Его можно посмотреть раз в пол года, в год...но не каждый день. 

Jade-Dasha написал(а):

Ёёёёёлка))))  На форуме йооолкаXD и шапочка)))))) *пляшет вокруг новой ёлочки*

InForSeR написал(а):

А-а-а!!! Вот эт здорово! :cool:   :shine:

Китайский Новый год ещё впереди. Так что будем праздновать до последнего.  :flag:

0

226

Thedarkhand написал(а):

Китайский Новый год ещё впереди. Так что будем праздновать до последнего

Кстати, всех со Старым Новым годом! :shine: Ешьте вареники, и чтоб вам достался сюрприз, которого вы ожидаете :)

0

227

InForSeR написал(а):

Кстати, всех со Старым Новым годом! :shine:

Точно! А ещё сегодня пятница 13-е...мне везёт! ^^

0

228

Thedarkhand написал(а):

А ещё сегодня пятница 13-е...мне везёт!

Мне больше :D Потому что седня еще День российской печати, у нас короткий день и, кажись, корпоративчик :whistle:
Вот такая вот ты, Пятница, 13-е...

0

229

InForSeR написал(а):

у нас короткий день и, кажись, корпоративчик

тогда да, тебе везёт.  ^^

InForSeR написал(а):

Вот такая вот ты, Пятница, 13-е...

:yep: По-моему, самый удачливый день из всех. И почему это говорят что Пятница 13-е плохой день? Суеверия!

0

230

Thedarkhand написал(а):

И почему это говорят что Пятница 13-е плохой день?

Никогда в это не верила. У меня всегда хороший день был

0

231

У меня тож самое. В эти предрассудки не верила и день всегда бывал сказочно удачным. +примета о чёрной кошке тоже враньё. (для меня, это к удаче :jumping::rolleyes:

0

232

Люблю черных кошек :)
Есть, канешна, какие-то не беспочвенные приметы и суеверия, которые сбываются. Но ни разу не сталкивалась

0

233

InForSeR написал(а):

Есть, канешна, какие-то не беспочвенные приметы и суеверия, которые сбываются. Но ни разу не сталкивалась

Многовероятно  :yep: но и я не сталкивалась с такими. Хотя... :unsure: случайно пролил воду к деньгам (это у меня работало часто)

0

234

Thedarkhand написал(а):

случайно пролил воду к деньгам

Про падающие ножи, вилки, ложки... (особенно ножи) срабатывало как-то
Ну эт которое "упал нож - спешит мужчина, упала вилка (ложка) - спешит женщина, упала граната - все, никто никуда больше не спешит" :D

0

235

InForSeR написал(а):

упала граната - все, никто никуда больше не спешит

Почему же? :rolleyes:  А как же друзья и родственники, которые должны почтить память о усопших при взрыве гранаты?

0

236

Thedarkhand написал(а):

А как же друзья и родственники, которые должны почтить память о усопших при взрыве гранаты?

Ну эт уже зависит от вида гранаты

0

237

InForSeR написал(а):

Ну эт которое "упал нож - спешит мужчина, упала вилка (ложка) - спешит женщина, упала граната - все, никто никуда больше не спешит"

Во-во! Наш ответ этим "суевериям"! :flag:  :cool:

0

238

Оёёй! Я на Шеню посмотрла (который на нашем фоне форума) и там у него на лбу золотенькая елочная игрушка :D
А Шеня- опять ёлочка, а Шеня елочка! :whistle:

0

239

Jade-Dasha написал(а):

А Шеня- опять ёлочка, а Шеня елочка! :whistle:

Да и ему не отвертеться! Судьба у него такая...быть ёлочкой  :D

0

240

Thedarkhand написал(а):

Судьба у него такая...быть ёлочкой

Ох, уж эти елочки... :D

Jade-Dasha написал(а):

у него на лбу золотенькая елочная игрушк

А у меня он будто под елочкой сидит :D

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Флудилка продолжение