Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфорсеры

Сообщений 301 страница 330 из 816

301

Мне из 3 сезона больше всего нравится серия, где дядюшка Даолон Вонгу язык показывает))) :D  :rofl:

0

302

Дядюшка показывает язык? А как эта серия называется?

0

303

Кстати,...В серии про Демонический мир у Чоу были косички :D ?Или это он колпак забыл завязать!

0

304

Не, косичек у него не было
В Демоническом мире коса была у Джеки

0

305

Ух!Значит,у меня проблемы со зрением... :'( Чоу,отдолжишь свои очки,пока мне линзы выпишут? :shine:

0

306

Давай я те свои дам? *ревнует*

0

307

Давай!!! :jumping: Будем наше зрение исправлять,это ж надо,у Чоу косички разглядеть!!! :dontknow: Старею...

0

308

Я такая же близорукая как он. Ну Чоу мне даст свои)))

0

309

Девчонки, че за споры за моего братана?

0

310

Просто я чуть-чуть приревновала...хи-хи... :love:

0

311

  Такие как Финн всегда вносят в любое общество чуть больше солнца....Чесно-чесно"
    А интересно,Чоу в своих очках видит всё в оранжевом свете?Так куууда прикольней!

0

312

настик написал(а):

А интересно,Чоу в своих очках видит всё в оранжевом свете?Так куууда прикольней!

Меня больше интересует, как он в темноте в них видит?! :O Ну пробовала я, чуть с лестницы не слетела

0

313

вот больше так не делай! Я однажды в темных очках в стену врезалась.

0

314

Катя написал(а):

Я однажды в темных очках в стену врезалась

Видимо, нам не дано... понять этого трюка с очками :dontknow:

0

315

Я не давно (чуть больше месяца назад) стала фанатом мультфильма про Джеки Чана. И вечно путаю, кто есть кто- Финн, Ратсо и Чоу. Чоу, по-моему, который всегда в очках ходит, Финн - с красными волосами, а Ратсо с тёмными волосами? Или я ошибаюсь?

0

316

Jade-Dasha написал(а):

Чоу, по-моему, который всегда в очках ходит, Финн - с красными волосами, а Ратсо с тёмными волосами? Или я ошибаюсь?

Да, все правильно! А я не могла никак демонов запомнить! :dontknow:

0

317

Катя написал(а):

А я не могла никак демонов запомнить!

Оооо! Это сложно! *пошла 2-ой сезон 1000 раз пересматривать*

0

318

Jade-Dasha написал(а):

Оооо! Это сложно!

Не-а...теперь как родные! :love:

0

319

Как и обещала,выставляю свою руку Тьмы-собачек.http://uploads.ru/t/v/n/F/vnF9l.jpg
Итак,это Финн.Он нашёл своё воплощение в жизнерадостном и оптимистичном сеттере. :jumping:

0

320

Это-Вальмонт,сибирский хаски,голубоглазый блондин,который только кажеться белым и пущистым. :D http://uploads.ru/t/d/V/8/dV8ft.jpg

+1

321

А это Ратсо,с его нестандартной внешностью,поэтому и собаку я выбрала чуть другую.http://uploads.ru/t/T/G/m/TGmHa.jpg

0

322

А Чоу?

0

323

Ороро Монро написал(а):

А Чоу?

Где собачка в очках???!

0

324

настик написал(а):

Это-Вальмонт,сибирский хаски,голубоглазый блондин,который только кажеться белым и пущистым.

Хихи! :D  Респект! :cool:

0

325

:rofl: Ой, круто, настик! Но я как и все задаюсь вопросом...где Чоу?  :question:

0

326

Мне кажется Ратсо больше всех похож :D

0

327

Катя написал(а):

Мне кажется Ратсо больше всех похож

особенно взгляд  :rolleyes:

0

328

Thedarkhand написал(а):

особенно взгляд  :rolleyes:

ага, такой тупенький умненький...

0

329

Катя написал(а):

такой тупенький умненький...

я бы даже сказала "отстранённый" :D или лучше "бессмысленный" (да не обидится простачок Ратсо!)

0

330

Не обидится! Он у нас не придирчивый, а все потому что ничего не понимает :glasses:

0