Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфорсеры

Сообщений 331 страница 360 из 816

331

Катя написал(а):

Он у нас не придирчивый, а все потому что ничего не понимает

мне его даж жалко...  :disappointed: многие над ним открыто издеваются, а он этого и не понимает. Ну, думаю, Финн, как друг, не даст его в обиду.  ;)

0

332

Thedarkhand написал(а):

Ну, думаю, Финн, как друг, не даст его в обиду.  ;)

Не даст конечно! Кто нашего рыжика будет защищать от мужей милых дам, после того как его застукают :D

0

333

Катя написал(а):

Кто нашего рыжика будет защищать от мужей милых дам, после того как его застукают

кто-кто...наивный Ратсо, конечно! У них получается что-то типа договорённости.  :D

0

334

Thedarkhand написал(а):

У них получается что-то типа договорённости.  :D

Ага, мне почему-то сейчас показалось, что Ратсо был бы отличным мужем... :tired:

0

335

Катя написал(а):

мне почему-то сейчас показалось, что Ратсо был бы отличным мужем...

которого можно было бы подгибать под себя, чтоб он плясал под дудку жены.  :D

0

336

Thedarkhand написал(а):

чтоб он плясал под дудку жены.  :D

зато прикольно было бы... :D Ратсо в свадебном костюме...Ты представь...

0

337

Катя написал(а):

Ты представь...

Катя, Ратсо в свадебном костюме представить, это не проблема. Проблема представить его жену!  :crazy:

0

338

Thedarkhand написал(а):

Проблема представить его жену!  :crazy:

Ну почему же? Блин...мне на ум приходит Lady GaGa... :confused:

0

339

Катя написал(а):

мне на ум приходит Lady GaGa...

Леди Гага???  :rofl: Интересно от чего же?

0

340

Thedarkhand написал(а):

Интересно от чего же?

Не знаю...я просто сейчас представила её и Ратсо...по-моему не плохо :love: Двое сумасшедших...

0

341

А Я тут вспомнила: был у меня знакомый - точь-в-точь Ратсо... :D  Даже внешне немного похож.

0

342

Caterpillar Aset написал(а):

Даже внешне немного похож.

Я знаю психотерапевта. Он внешне похож на Ратсо, а вот по уму...увы :dontknow:

0

343

Катя написал(а):

Он внешне похож на Ратсо, а вот по уму...увы

Но главное, что он похож на Ратсо! ;)

0

344

Jade-Dasha написал(а):

Но главное, что он похож на Ратсо! ;)

А, ну это да... :yep:

0

345

У меня есть одноклассник и он похож на Финна.

0

346

http://uploads.ru/nas/f1/jA/web/uploads.ru/data/t/y/V/2/yV2n6.jpg
Выставляю Чоу,простите за то что не выставила сразу.

+1

347

настик написал(а):

Выставляю Чоу

класс!!! :rofl: мне понравилось!!!

+1

348

Ага, в очёчках, прам шшшикарррный!  :whistle:

0

349

настик написал(а):

Выставляю Чоу,простите за то что не выставила сразу.

ха-хах! :rofl:  Это- в его стиле)))) Мне понравилось!
(кстати, у меня тоже такая собачка есть, только 1-ый выпуск, это же первый, если не ошибаюсь?)

0

350

Тут подумалось: глядя на эту троицу и не подумаешь, что они способны кому-то вред причинить.  А ведь на деле-то, даже если они и никого не убили (что вряд ли), то, как минимум, многих покалечили.

0

351

Caterpillar Aset написал(а):

глядя на эту троицу и не подумаешь, что они способны кому-то вред причинить.

Да, я ведь недавно тоже подумала о том, могут ли наши ребята причинить кому-то серьёзный урон.
В мультсериале однозначно, нет, наверное... :unsure: Однако если бы это был фильм Джеки Чана, то Финн, Ратсо и Чоу, наряду со своей комичностью, были бы ещё  весьма опасны. А про Вальмонта вообще молчу...
Просто пару недель назад смотрела фильм "Разборка в Бронксе", так там лидер преступной группировки приказал бросить одного бандита в лесопилку, :confused:  чтобы "шугануть" мелкую банду. Своего "собрата" шайка получила раздробленного в чёрном пакете. o.O  (И это в фильме с участем Джеки) Так что, если бы Рука Тьмы предстала бы кино, она явно представляла бы опасность. Но это мультик..."для детей", как сказал Джеки, так что... :dontknow:

0

352

Thedarkhand написал(а):

В мультсериале однозначно, нет, наверное...

По крайней мере, они честно пытались.

0

353

Caterpillar Aset написал(а):

По крайней мере, они честно пытались.

:yep: Это правда, на протяжении 5-ти сезонов с их стороны было столько попыток убить Джеки. :D

0

354

Thedarkhand написал(а):

В мультсериале однозначно, нет, наверное...  Однако если бы это был фильм Джеки Чана, то Финн, Ратсо и Чоу, наряду со своей комичностью, были бы ещё  весьма опасны. А про Вальмонта вообще молчу...
Просто пару недель назад смотрела фильм "Разборка в Бронксе", так там лидер преступной группировки приказал бросить одного бандита в лесопилку,   чтобы "шугануть" мелкую банду. Своего "собрата" шайка получила раздробленного в чёрном пакете.   (И это в фильме с участем Джеки) Так что, если бы Рука Тьмы предстала бы кино, она явно представляла бы опасность. Но это мультик..."для детей", как сказал Джеки, так что...

Даа...это уж точно! А представьте, каково бы было всё это в реальной жизни? Не стали бы же они говорить "длинные праздные речи", да и самый виртуоз восточных единоборств( даже как Джеки), не такой уж "всесильный и непобедимый" был бы. Короче, будь всё это на самом деле... боюсь представить, что было бы со всеми...

0

355

Jade-Dasha написал(а):

Короче, будь всё это на самом деле... боюсь представить, что было бы со всеми...

Зато как интересно было бы смотреть! Находиться в постоянном напряжении и болеть за своих. Тогда плохие ребята были бы сильнее, чем хорошие. Во всяком случае, на первое время. ^^  И, приводя в пример 1-й сезон, то у Руки Тьмы было бы не всего 2 талисмана, а 10.

0

356

Thedarkhand написал(а):

И, приводя в пример 1-й сезон, то у Руки Тьмы было бы не всего 2 талисмана, а 10.

Ну следуя логики, то Шендю был был добрее, если бы было бы 10 талисманов...хотя кто его знает. А вот почему такая странная закономерность. Шендю говорил, что с помощью крысы он может стать "живым", то бишь из плоти и крови, а почему тогда, в самом конце 1-го сезона  Вальмонт уже засунул все талисманы в Шендю и оставалась только половинка от Тигра, а Шендю все равно не стал "живым". Подумаешь нет половинки, Крыса-то есть!

0

357

Катя написал(а):

Ну следуя логики, то Шендю был был добрее, если бы было бы 10 талисманов...хотя кто его знает. А вот почему такая странная закономерность. Шендю говорил, что с помощью крысы он может стать "живым", то бишь из плоти и крови, а почему тогда, в самом конце 1-го сезона  Вальмонт уже засунул все талисманы в Шендю и оставалась только половинка от Тигра, а Шендю все равно не стал "живым". Подумаешь нет половинки, Крыса-то есть!

Н-даа... у JCA есть ляпы. Помните, в 1 сезоне предпоследней серии?  Когда Вальмонт возле статуи Шен-Дю крутился - все талисманы есть, а тигра нет. Он пытался 1-ую половину вставить. Ну так вот. Пока он ставил эту половину, мы видим что ЭТА же половинка находится чуть выше. Как? Галлюцинации? Плохое зрение? Невозможно! (и кстати, эта половинка вечно "прыгала" - то ей вздумается оказаться там, то - там. То вообще в двух местах одновременно. :D Любит же перед экранами мелькать!) Как будет время - скрины сюда сброшу - доказательства :glasses:

0

358

Jade-Dasha написал(а):

:D Любит же перед экранами мелькать!)

Прямо как её хозяин! :D

+1

359

Катя
Не могу не согласиться! :D

0

360

А кто-нибудь задавался вопросом, почему Ратсо постоянно с пластырем на носу?  :unsure:

0