Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфорсеры

Сообщений 361 страница 390 из 816

361

Может у него бородавка?

0

362

Не знаю даже... :dontknow:  может, где-нибудь подрался и ему нос подрезали хотя, наверное, нет. Слишком жестоко для мультфильма

0

363

Jade-Dasha написал(а):

где-нибудь подрался и ему нос подрезали

или забыл снять

0

364

Катя написал(а):

или забыл снять

Кто ж его знает? :dontknow:
опа-на, опять выясняется что ни кто ни о ком ничего не знает :D

0

365

Помню, как Джеки сорвал ентот пластырь в серии, где Инфорсеры пытались стать хорошими)))Ратсо еще тогда за нос схватился

0

366

Наверное у него там какая-то рана...боевая  :hobo:

0

367

Во всяком случае в мульте об ентом ничего не было(
Но меня убила та серия, где их в каком-то зоопарке показали)

0

368

О! предположение  :idea: знаете, есть такие пластыри, которые облегчают дыхание? Их на нос клеят. Может, у Ратсо проблемы с дыханием?  :D

0

369

Никогда о таких не слышала... :question:

0

370

Пластыри облегчают дыхание? Я что-то пропустила?

0

371

Да, дёвчонки, вы пропустили такое явление, как спец.пластырь для облегчения носового дыхания. Он в аптеках продаётся, серьёзно  :yep:

0

372

А Ратсо- то он зачем? :D

0

373

Нет, ну может он реально чем-то болен! О!!! Он же сказал, что физикой занимался! Может его во время экспериментов и шарахнуло так что...

0

374

Катя написал(а):

Может его во время экспериментов и шарахнуло так что...

:D вот-вот...или у анимированного персонажа просто затруднённое носовое дыхание и пластырь его облегчает. Ну, глупости это, когда полагают: "А, может, у него нос сломан?" На протяжении 5-ти сезонов? :huh:

0

375

Thedarkhand написал(а):

На протяжении 5-ти сезонов?

Ну, может его постоянно ломают по новой? :crazy: Хотя, это было бы слишком жестоко.

0

376

Нет, возможно ему сломали нос, а потом забыли снять перестать рисовать эту повязку  или пластырь

0

377

Если про "забыть", то Ратсо может забыть запросто)

0

378

БЕдный несчастный РАтсо! :D Я тоже думала,зачем ему пластырь,но ответа так и не нашла.

0

379

Интересно, у него личная жизнь есть?)))

0

380

У Ратсо-то? Что-то сомневаюсь. :whistle: Впрочем, всё может быть.

0

381

Насчет Финна можно не париться- у него всегда все есть))

0

382

А у кого она вообще в мульте есть???

0

383

У Джеки. С Вайпер. Нам это знать не положено. ^^

0

384

Да ладно,какая у них там личная жизнь,они даже не встречаются

0

385

Ну, все предпосылки к этому есть. %-) А так... :dontknow:

0

386

А жаль...

0

387

Здравствуйте!
Проявив чуточку воображения я решил сделать из Руки Тьмы ( включая в себя не только нашу любимую троицу,но и Хак-Фу ) супер-крутых парней, раздав каждому по 3 талисмана, по 1 маске и по 2 силам демонов.Напишу небольшую табличку :      :writing:

                               Талисманы                  Маски              Силы демонов
1. Фин              крыса,тигр,овца             Иказуки                       ???
2. Ратсо           кролик,змея,свинья         Разор                           ???
3. Чоу              дракон,бык,обезьяна      Ниндзя                         ???
4. Хак-Фу        петух,собака,лошадь      Мини                             ???

Люди, помогите раздать силы демонов!!!

0

388

Э-э-э-м...Финн - Бай Тса, Чанг Су, Ратсо - Ди Гвей, Зо Лан, Чоу - Ши Ву, Шо Фьюн, Хак-Фу - Шэн-Дю?...а-а... По Конг я никому не пожелаю... :D

0

389

Меня убило то, что в самой первой серии второго сезона оказалось что РАТСО ЗНАЕТ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ!!!! o.O

0

390

Серьезно знает?

0