Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфорсеры

Сообщений 421 страница 450 из 816

421

Jade-Dasha написал(а):

а что если...это правда?

Скорее всего, ничего. Кроме идеи для фанфика. В наследство ему достались только красные глаза. Хотя... Может, его силы, в таком случае, просто не пробудились?

0

422

А может он дальний родственник По Конг? :crazy:   Они даже уровню интеллекта похожи :D

Отредактировано Nikolay (2012-01-04 23:43:38)

0

423

Caterpillar Aset написал(а):

Я думаю, что авторы хотели, чтобы Ратсо был похож на крысу. У него даже имя такое - Ratso. Правда, понятия не имею - зачем.

его даже в крыску превратили в одной из серий? И ещё. я конечно не пошлая, но куда это так подозрительно смотрел Финн? :blush:

0

424

Эм...это какой момент? Когда его в крысу превратили?

0

425

Ороро Монро написал(а):

Когда его в крысу превратили?

1 сезон. Серия про Талисман Обезьяны.

0

426

Ороро Монро написал(а):

Когда его в крысу превратили?

Вроде бы... :dontknow:

Nikolay написал(а):

1 сезон. Серия про Талисман Обезьяны.

Не, она спросила про то, когда Финн смотрел на Ратсо) :)

Отредактировано Jade-Dasha (2012-01-12 16:18:28)

0

427

настик написал(а):

куда это так подозрительно смотрел Финн?

Присоединяюсь к спрашивающему, мне тоже интересно :unsure:

Nikolay написал(а):

1 сезон. Серия про Талисман Обезьяны

Эх... Сколько ж я смеялась! "Ребята, это же каннибализм!" :D

0

428

Ну, Финн к Ратсо вообще трепетно относится.  :rolleyes: Они ж друзья, как никак.  ^^ Хотя, у них тоже бывали подставы...со стороны Ратсо. Вроде наивный, вроде с Финном дружит, но это не мешало ему в прямом смысле "кинуть" рыжего. Вспомните эту серию
В разгар боя Ратсо отвлекает друга: Э-э-э, Финн, давай меняться Талисманами
http://uploads.ru/t/N/i/9/Ni96Q.jpg
Финн в это время дерётся с Джеки: - Не видишь, я занят?!
http://uploads.ru/t/G/8/q/G8qt5.jpg
Тут подбегает Чан и выхватывает Талисман Свиньи из рук ирландца
http://uploads.ru/t/2/R/P/2RPT6.jpg

Ратсо забирает Талисман из кармана Финна, и Джеки не тратит время даром
http://uploads.ru/t/s/j/0/sj0E2.jpg
В итоге Финн остаётся безоружен
http://uploads.ru/t/w/q/K/wqKai.jpg

0

429

Вот так вот! :jumping:

0

430

Thedarkhand написал(а):

Вроде наивный, вроде с Финном дружит, но это не мешало ему в прямом смысле "кинуть" рыжего

Вот здесь наивность как раз сыграла злую шутку. Эх, Ратсо-Ратсо, если бы подумал, все могло бы закончится по-другому...

0

431

Мне даже мама говорит- прежде чем что нибудь сделать или сказать - хорошо подумай!

0

432

Я думаю, что в этом случае, и без того не думающему Ратсо некогда было думать  :D
Вот ещё случай, к примеру. Из предыдущей серии "Более сильное зло". Я, конечно понимаю, что Финн это сделал не из благородных побуждений, но однако ж он не мешал Ратсо.
-Держи, приятель, этот Талисман тебе поможет!
http://uploads.ru/t/T/6/5/T65Ih.jpg
http://uploads.ru/t/G/k/C/GkC3X.jpg

0

433

Он вроде бы дал ему лошадь, а потом спионерил свинку. Блин, все мужчины - как дети! вот например эта серия : бой кипит, война грохочет, а Финн сидит в сторонке, жалуется на лузерские талисманы и очень хочет поучаствовать в ограблении!

0

434

настик написал(а):

а Финн сидит в сторонке, жалуется на лузерские талисманы и очень хочет поучаствовать в ограблении!

Это как раз та же серия, где он Ратсо Лошадку на Свинку поменял. Поэтому он это и сделал, потому что считал что у него лузерские Талисманы, и тут такая возможность подвернулась. А Вальмонт у них как всегда не думает. Нет чтобы Талисманы по умному распределить.  :dontcare:

0

435

Thedarkhand написал(а):

А Вальмонт у них как всегда не думает. Нет чтобы Талисманы по умному распределить.

Он талисманы вообще не глядя со стола смахнул - кому что досталось. Вот и пришлось Финну выкручиваться :dontknow:

0

436

Он даже петуха, собаку и лошадь взять хотел, но Хах Ву его прихлопнул. Вопрос - насмурфа ему талисманы, если он "и так умеет летать, его нельзя убить и ранить?"

0

437

InForSeR написал(а):

Он талисманы вообще не глядя со стола смахнул - кому что досталось.

:yep: Я конечно понимаю, что выглядело это эффектно. Взял, тросточкой смахнул не целясь попал нужным количеством в нужного человека... :rolleyes: но продумывание дела важнее понтов :dontknow: (на то мы Вальке и дали наименование "Понт")

настик написал(а):

насмурфа ему талисманы, если он "и так умеет летать, его нельзя убить и ранить?"

Вот именно. Сразу Финьке и уступил бы.  :)

0

438

Финьке!!!! Клааас!!! :D

0

439

Thedarkhand написал(а):

но продумывание дела важнее понтов

Хороший понт дороже денег... :hobo:

Thedarkhand написал(а):

Сразу Финьке и уступил бы

Это же Хак Фу. Когда он кому-то уступал?
Ну вот, вспомнила. Когда они уже ехали, появился Джеки, и Чоу случайно превратил сидящего за рулем Ратсо в моржа. Они еще с обрыва грохнулись. Первым вылазит Хак Фу, осматривается и констатирует: "Моржище..." :rofl: Еще так обиженно... До сих пор смешно :D

Отредактировано InForSeR (2012-01-12 12:40:29)

0

440

Аггггааа!!! Ха, ну у Чоу и фантазия! превращает людей в разную экзотику: то Ратсо в моржа, то Тору в фламинго..

Отредактировано настик (2012-01-12 12:52:53)

0

441

настик написал(а):

Финьке!!!! Клааас!!! :D

Можно ещё Финик - экзотический плод.  :rolleyes:

InForSeR написал(а):

Первым вылазит Хак Фу, осматривается и констатирует: "Моржище..."  :rofl:  Еще так обиженно... До сих пор смешно :D

:rofl: Сама до сих пор не могу удержаться от смеха!  :rofl:

0

442

У меня был игрушечный буратино - я назвала его Финнокио - за длинный нос и за рыжие кудряшки!

0

443

Ох, как оказывается Финна назвать можно :D Полно вариантов

0

444

настик написал(а):

Ха, ну у Чоу и фантазия! превращает людей в разную экзотику: то Ратсо в моржа, то Тору в фламинго..

Больше не пущу его в зоопарк. А то насмотрится всякой экзотики, потом фантазия буйствует :D
Да ладно? :) Помню момент из серии про талисман Обезьяны. Там Ратсо хотел превратить Джеки в эму. А у него Финн (или Чоу?) спрашивает: "А кто это?". Тот в ответ: "Не знаю, но звучит красиво"
Если я не ошибаюсь, все так и было. Вроде так... :confused:

0

445

InForSeR написал(а):

Да ладно? :)

настик написал(а):

ну у Чоу и фантазия! превращает людей в разную экзотику: то Ратсо в моржа, то Тору в фламинго..

Там точно кто-то был фламинго, но зато какой момент, когда Ратсо превратили в крысу, а Финн его так заботливо взял и в карман сунул... :D

InForSeR написал(а):

А у него Финн (или Чоу?) спрашивает: "А кто это?". Тот в ответ: "Не знаю, но звучит красиво"

Классс! Я эт запомню... :rofl:  :cool:

0

446

InForSeR написал(а):

А у него Финн (или Чоу?)

Это точно был Финн.
Вспомнила ещё момент, когда они на катере дрались в этой же серии.Инфорсеры загнали Джейд в угол, и тут появляется Джеки под гром и молнии: "Стойте!" В кадре Финн и Чоу. Оба в полном ужасе. Чоу выходит из ступора и скептически: "Эй, а чего мы его слушаем?!"
*Действительно чего?*  :D
Ещё момент.
Джейд направила Талисман Обезьяны на Джеки и сказала: "Як!"
Ратсо: Чан превратился в корову!
Чоу(знаток флоры и фауны): Не в корову, а в яка!
И оч нравится мне эта фраза Финна: Ха! Тарзан! - указывая на Джеки, скачущего по лианам за мартышкой.  :D

0

447

Thedarkhand написал(а):

И оч нравится мне эта фраза Финна: Ха! Тарзан! - указывая на Джеки, скачущего по лианам за мартышкой.  :D

:rofl: Так много смешных моментов вспоминаешь, а из сезона с Вонгом, где Инфорсеры загнали в угол Джейд, а перед этим упали в на лавку со шляпами и стоят они перед ней, а один Ратсо шляпу не снял и Финн так резко: "А ну, шляпу перед дамой!"

0

448

Школа хороших манер от Финна . Открыта всё время и принимает всех мужчин. По её окончанию вы научитесь вежливо отнимать всё что вам нужно у маленьких девочек.

0

449

Мило! Курс обучения долгий?

0

450

Для Ратсо? пол жизни уйдёт! А Чоу сразу вникнет и будет ходить на приёмы для бомонда с бабочкой и в смокинге ( и в своих мега супер очках) и засматриваться на девушек.

0