Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфорсеры

Сообщений 31 страница 60 из 816

31

Для любого взрослого фильма эта заповедь остается почти не изменной: добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет! ^^

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-25 20:00:19)

0

32

Да, в кинематографии добро иногда предстаёт в разных проявлениях, иногда даже и не определишь, где зло и где добро. :idea:  Но это не наш случай, эта троица и мухи не обидела за весь мульт!(хоть и хотела этого) :surprise:

0

33

Не только эта троица, но и даже "Великие и Ужасные" демоны никого не обидели. ^^ 

thedarkhand написал(а):

!(хоть и хотела этого)

Как-то некачествено они этого хотели. 8-)

0

34

Никакие Великие и УЖАААСНЫЕ демоны никого не обидят, пока Джеки стоит на страже добра!

Caterpillar Aset написал(а):

Как-то некачествено они этого хотели.

Вначале может и качественно хотели, пока на их пути Чан не возник, гроза преступности и всего паронормального!  :whistle:    Иногда пятки Инфорсеров сверкали только от одного вида Джеки! :rolleyes:

0

35

thedarkhand написал(а):

гроза преступности и всего паронормального!

Чан прям Супергерой какой-то! :D

0

36

Caterpillar Aset написал(а):

Чан прям Супергерой какой-то!

Естественно! Ему только трусов поверх штанов не хватает для полного счастья! :crazyfun:

0

37

А трико в обтяжку?! :D

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-25 20:41:35)

0

38

Caterpillar Aset написал(а):

А трико в обтяжку?!

И это тоже!

0

39

Убила фраза Чоу в третьем сезоне. " Я знаю трёх Тёмных воинов, которые могут сделать Даолон Вонга счастливым колдуном!" :D

0

40

В каждом из них есть что-то своё,какая-то харизма. :offtop: Но мне очень нравиться Финн-прикольный чувак,к тому же ирландец,а я их обожаю!!! :flirt:

0

41

Но самый прикольный из них Чоу,чувак с большими оранжевыми очками. :glasses:

0

42

Он и без очков ничего))
Только интересно, почему он их никогда не снимает?))

+1

43

Наверное,он плохо видит,а простые очки носить стесняется :blush: А хотя кто его знает!Может это имидж у него такой...Но если честно,очки ему идут,они как бы дополняют его образ.

+1

44

А если честно,у нас в классе есть один человек,он очень похож на Финна.Правда,только манерами,и своей любовью к диско. :jumping: Мы даже называем его Диско-Мишкой.(из Хепи Три Френдс)

0

45

Да и вобще!!!Чан обнаглел!! :angry: Бедные Инфорсеры-ничего украсть не могут.Тут же появляется Мистер-я-на -стороне-добра :sceptic: ,и безжалостно их лупит.Ну дал бы ребятам хоть раз возможность зароботать!!!Даже жалко их,страдающих за свою идею... :D  :crazyfun:  :rofl:

0

46

Мне больше всего понравилось, когда во 2-м сезоне Чоу, ложась спать снял штаны... :D но очки всё же были при нём! И в душ он ходит в очках! (неужели стёкла не запотели :question: )

0

47

Спал с очками- прикольно)))
А в какой серии Чоу в душе с ними был?

0

48

Это было в 4-м сезоне, когда Таракудо устроил показательную демонстрацию своих Шадоханчиков для Хак-Фу. Чоу тогда ещё в полотеньчике был, в шапочке для душа и самое главное в очках!  :D

0

49

Если бы я хотела стать демоном, я бы выбрала Зо Лана
Посмотрела серию, где Чоу в полотенце)))Тощим кажется

Отредактировано Ороро Монро (2011-04-21 21:54:04)

0

50

Ороро Монро написал(а):

Тощим кажется

Ещё бы,  :D Чоу ведь не доедает! Это видно в  4-м сезоне в серии про генерала Иказуки, когда Инфорсеры сидели в кафе и пили кофе. Финн и Ратсо то и дело норовили украсть еду у Чоу. Было забавно наблюдать, как Ратсо полез за пончиком Чоу, и пока тот отвлёкся на него Финн успел украсть пончик, а когда Чоу отвлёкся на Финна Ратсо стащил второй пончик! :rofl: Поэтому, наверное, Чоу такой худой :D Финн и Ратсо его объедают!

0

51

Если бы я была там...ухххх! Боюсь говорить, что бы я с ними сделала))))

0

52

Финн тоже не обладает фигурой супер-мачо! :D ЕГо  Вайпер даже"дохляком"назвала!!!Бедняга...А у Чоу зато мускулы есть!!! :cool:

Отредактировано настик (2011-04-24 15:53:49)

0

53

НО мне очень нравиться в Финне то,что когда ему что-то нравиться,он таааааааак классно прижмуривает глаза.! :cool: Ну не могу просто:голову на бок,довольным котом жмурится,и улыбается... :love: ПРям прелесть.!

Отредактировано настик (2011-04-24 15:58:15)

0

54

У Чоу мускулы, кажется были в серии, когда он маску нацепил))

0

55

НУ да,а ещё в 12 серии,когда ЧАн снял с него куртку.Тогда майка у него была с рукавами,а в серии про маску-без.

0

56

Это да))
Раз за разом пересматриваю))))
Меня еще прикалывает, когда Чоу с Джейд играл)

0

57

ДА,прям брат и сестра...Хотела бы я такого братика! ^^

0

58

Я бы хотела брата как Вальмонт

0

59

ДА,и Вальмонт был бы классным братом!

0

60

Ага. По крайней мере он не запрещал бы делать то же, что Джеки запрещал делать Джейд

0