Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфорсеры

Сообщений 571 страница 600 из 816

571

Damian Valmont написал(а):

Я очень люблю Бэтмена и весь фендом, и Джокер всегда вселял в меня ужас. Он конченное чудовище. Маньяк...

*Всё что будет сказанно мною ниже, отношу к теме флуд*
Моё мнение о Бэтмене оч положительное.  :whistle: Интересная идея и задумка. Люблю многое что с ним связано, но только, благодаря Джокеру. (Джеки Чан, как я считаю, это добрая сказка, в которой не может быть места жестокости и насилию. Бэтмен, напротив же, показывает нам, как опасны и чудовищны бывают преступники и преступность в целом. В Джеки Чане, бандитов хочется пожалеть и погладить, потому что они такие милые лапочки, а в Бэтмене, - что истинно верно, преступников хочется прибить.) Я не оправдываю поступки Джокера, и я согласна, что он настоящее чудовище! Потому что он непредсказуем и не знаешь, что от него ожидать, что у него на уме...Моё отношение к нему таково: он одновременно и пугает и притягивает.
Джеки Чан - мультик в основном для детей и рассчитан на широкую публику. Здесь ни Вальмонт, ни Инфорсеры, ни кто-то другой не могут взять и пристрелить тех, кто им мешает...хотя, если посмотреть в реале, то кто видел таких преступников- "душечек", милых, чистых, не запачканных кровью? Я считаю, что как раз-таки враги Бэтмена приближены к реальным преступникам.  :unsure:

Damian Valmont написал(а):

Не нравится мне эта ассоциация... В плане, что я люблю Финна, но ненавижу Джокера.

имхо, я не имею в виду, что Джокер в общем и целом похож по характеру на Финни... я брала отдельно взятый мультик, а именно, Маску Фантазма и его жизнь, до того, как он стал клоуном.  Потому что в общем и в целом, Джокер ни по характеру, ни по внешности на Финна ни чем не похож.  :)

0

572

Thedarkhand написал(а):

Здесь ни Вальмонт, ни Инфорсеры, ни кто-то другой не могут взять и пристрелить тех, кто им мешает...

  Такой  вот добрый мир.....
  А во второй серии была попытка Финни пристрелить ДЖеки, но она провалилась.... Просто парни не с тем связались!

0

573

настик написал(а):

А во второй серии была попытка Финни пристрелить ДЖеки

С ножиком этот фокус бы не прошел...я так думаю...

0

574

О, обожаю это трио :) Постоянно с них смеялся, когда их дубасили, и когда они сами шутили.

0

575

Дядя написал(а):

когда их дубасили

:D это уже закон JCA. Каждый кто с ними встречался считал должным их побить. (ну, или запугать и заставить работать на себя) *Бедные Инфорсеры*

0

576

Thedarkhand написал(а):

это уже закон JCA

Интересно, кто же его написал?
Ммм...Джеки? Может быть. Очень может быть... Хотя, нет...
Шен-дю? Вероятно.
А! :idea: Может они все в сговоре против Инфорсеров?

0

577

Jade-Dasha написал(а):

Ммм...Джеки?

да-да, это всё Джеки. :yep:  Шеня не способен на такую подлость!  :D

0

578

Не везло парням... И это несправедливо, когда из таких харизматичных персонажей делают каких-то придурков, а ведь всё потому, что детки должны знать: зло плохое и тупое, равняйтесь на ДЖеки Чана и его команду!!! Ух, если бы был сезон наоборот... ЕСли бы всё разглядывалось со стороны Руки Тьмы... Показывалась бы их жизнь, развитие, история появления на свет этого синдиката... А Джеки был бы второстепенным персонажем.. Вот это была бы жизнь! Из злодейской жизни нам только мельком показали домик Финни с милым интерьером и скудным экстерьером. А ведь могли показать жизнь остальных ребят и Вальмонта!

+2

579

настик написал(а):

Ух, если бы был сезон наоборот...

Поддерживаю!  :cool:  было бы 2 части:
1-ая 5 сезонов про Джеки (т.е. "добро")
и
2-ая про "Руку Тьмы"
Было б ещё интереснее! :shine:  :yep:

0

580

Вот, а я о чём! :flag: Созываем революцию! Мы за вторую часть!

0

581

Даааааааа!!!!!!!!!!  :cool:  пойдем митинговать! :D

0

582

Мне вот интересно, куда Ф. Р. и Ч девают друг друга во втором сезоне? То серия без Чоу, то без Финна :'(

0

583

настик написал(а):

То серия без Чоу, то без Финна

Может выходной берут? По очереди? :rolleyes:

0

584

или в больнице после встреч с Чаном лежат.. :dontknow: НЕ уважаю серии, когда ИНфорсеры  не в полном составе. :dontknow:

0

585

настик написал(а):

или в больнице после встреч с Чаном лежат..  НЕ уважаю серии, когда ИНфорсеры  не в полном составе.

Вот, кто-кто, а Ратсо обязательно присутствует в каждой серии, где упоминают о "Руке Тьмы" или об "Инфорсерах".

0

586

Да! Ратсо есть... А Финнчик.. Финниган... Финни :'( Он страдает!!!

0

587

настик написал(а):

Да! Ратсо есть... А Финнчик.. Финниган... Финни  Он страдает!!!

И Чоу тоже! Помнится, в серии "Дикий Запад" (или что-то подобное) Чоу и в помине не было! Несправедливо!

0

588

И с Финном та же история!

0

589

Jade-Dasha написал(а):

И Чоу тоже! Помнится, в серии "Дикий Запад" (или что-то подобное) Чоу и в помине не было! Несправедливо!

Тогда ещё не было очков. А Чоу без  очков  не Чоу.

0

590

настик написал(а):

Тогда ещё не было очков. А Чоу без  очков  не Чоу.

Ну да! Да ладно, могли что-нибудь и придумать! :) Что бы все были в полном составе! :shine:

0

591

:rolleyes: чоу был бы просто в очках? Да его бы засмеяли его же дружки!!!Представь, крутой парень, мафиози, грабитель... и в очках. :rofl:

Отредактировано настик (2012-03-25 22:47:15)

0

592

http://uploads.ru/t/X/A/n/XAn9T.jpg
Только шпилек не хватает... "Kazaky" ...

Отредактировано настик (2012-03-26 08:39:01)

0

593

Для сравнения... Стоп... :O Так эти КАзаки явный плагиат на Инфорсеров!!!!!http://skuky.net/wp-content/uploads/2011/05/kazaky.jpg

0

594

Жестоко. :crazyfun: Как на таких каблуках передвигаться можно?

0

595

Caterpillar Aset написал(а):

Жестоко. :crazyfun: Как на таких каблуках передвигаться можно?

:dontknow:
Хак Фу не хватает на первой картинке...И был бы полный состав!

0

596

Jade-Dasha написал(а):

И Чоу тоже! Помнится, в серии "Дикий Запад" (или что-то подобное) Чоу и в помине не было! Несправедливо!

настик написал(а):

Тогда ещё не было очков. А Чоу без  очков  не Чоу.

просто во времена Дикого Запада все китайцы были раб.силой. Вероятно Чоу тоже впрягал на каком-нить строительстве железной дороги. Вальмонта мэром сделали, а мэры с китайцами не водились.

настик написал(а):

Так эти КАзаки явный плагиат на Инфорсеров!!!!!

:rofl: Так, стоп. Разве ЭТО!!! Казаки? Н-да, у меня видно устаревшее представление о бравых казаках.  :crazyfun: (и не стыдно было так назваться?  :crazy: )

0

597

Thedarkhand написал(а):

и не стыдно было так назваться?

У меня друго вопрос - не стыдно на люди в таком виде показываться?

Вот что значит незамутненная детская наивность - до меня только сейчас дошло, что Инфорсеры в полуголом виде расхаживают. Эх, Даолон, Даолон... Вот это извращенец, а! :crazy:  Я бы тоже от такого босса пыталась бы сбежать.

0

598

Caterpillar Aset написал(а):

Вот что значит незамутненная детская наивность - до меня только сейчас дошло, что Инфорсеры в полуголом виде расхаживают

Я, кстати, тоже над этим не задумывалась.  :confused: Однако, спасибо, что хоть не на таких шпиляках ходят%-)

Caterpillar Aset написал(а):

Я бы тоже от такого босса пыталась бы сбежать.

Я даже боюсь такого Босса себе в реале представить! Прям шоу-биииззз, зашибись  :whistle:

0

599

Я толькоо сейчас поняла, что Чоу высоты боится! А Шендю его на вышку заставил лезть. С которой бедняга и свалился.
   Меня убило что Чоу плачет! Про бедного Чоу замолвите слово.. Даже жалко его.http://www.google.com.ua/imgres?start=194&hl=ru&sa=X&biw=1366&bih=535&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=6c9ERL6zDoEcuM:&imgrefurl=http://www.tumblr.com/tagged/jackie-chan-adventures%3Fbefore%3D1326781487&docid=gDX77s9BIgyXlM&imgurl=http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxw69t5seE1r4666qo4_500.png&w=495&h=350&ei=NqFwT_yWCoPu8AP7u82_DQ&zoom=1&iact=rc&dur=265&sig=107849208192149814235&page=12&tbnh=143&tbnw=191&ndsp=17&ved=1t:429,r:3,s:194&tx=101&ty=79

Отредактировано настик (2012-03-26 21:05:35)

0

600

Не плачь, Чоу! Всё будет ОК.http://uploads.ru/t/5/Y/l/5YlhF.jpg

0