Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфорсеры

Сообщений 61 страница 90 из 816

61

УРРРА!!!!Свобода!!!!

0

62

ФИНН похож на Диско-МИшку!!!ТОчно такой же прожигатель жизни,любит диско,заигрывает к девочкам,ловит кайф от жизни,любит 70ые...

0

63

Мне нравится серия, где Финн, Ратсо и Чоу в прошлое попали)

0

64

ВАлюша там такая няшечка... :love: ПРям прелесть.ПО мультику ему лет 11-12,а такой худенький...А как Финн радовался-попал в свои любимые70ые,в годы его молодости,или даже детства,..ДААААААА,там он точно был королём дискотек :D

0

65

Насть, а когда это Финн к девочкам клеился?))

0

66

ДА не знаю..Но в серии ;Спасатели Сан-Франциско",когда его Бей-Тса подхватила,он :ВЫ НЕ РЫБА...Я-ФИНН.ВЫ МНЕ СИМПАТИЧНЫ..."на демона воды это не особо подействовало,Но он говорил эти слова тпк уверено,будто каждый день к девочкам клеился.Но дас ист только гипотеза. :D

0

67

Кстати, никто не знает, что за женщина была рядом с Вальмонтом в воспоминаниях Тору?

Отредактировано Ороро Монро (2011-04-24 17:23:52)

0

68

Я, кстати, ещё обратила внимание на то, в чью сторону смотрел Чоу. Мне показалось, или он и правда глядел на светловолосую девицу в кадре (это сложно сказать из-за очков :D )

Ороро Монро написал(а):

Кстати, никто не знает, что за женщина была рядом с Вальмонтом в воспоминаниях Тору?

Вряд ли кто-то ответит на этот вопрос, скорее всего это была    девушка для VIP приёмов и торжеств. Это те девчёнки, которые работают в модельных агенствах, и время от времени сопровождают богатых мужчин на званые приёмы (знаю не по наслышке :) ) Я думаю так! Не считаю, что она хоть что-то значила для Вальки или кого-то ещё, но меня сильно удивило, то что его вообще изобразили рядом с женщиной! :D Это обнадёживает, во всяком случае!

0

69

Не, я Чоу в таком бы случае никому не отдала))

0

70

Ороро Монро написал(а):

Не, я Чоу в таком бы случае никому не отдала))

А я бы Вальку! Хорошо, с одной стороны, что им не пририсовали "спутниц", а то фанатки на это болезненно реагируют! :D

0

71

Короче, боремся за своих)))
Блин, я и внешне и по характеру на Вальмонта смахиваю :)

0

72

Ороро Монро написал(а):

Блин, я и внешне и по характеру на Вальмонта смахиваю

Я, кстати тоже. :whistle: Особенно если брать Джулиана Сендза - оригинальный голос Вальмонта. Я как его женское отражение.  :) Волосы правда длинные, но чуть короче Вала( Джулиана)

0

73

Я от рождения блондинка, но сейчас покрасилась :)
Ты бы хотела иметь Вальмонта в качестве старшего брата?

0

74

Ороро Монро написал(а):

Ты бы хотела иметь Вальмонта в качестве старшего брата?

Кхем..., не братское у меня к нему отношение (мне своих братьев хватает :D ) скорее, я его вижу как идеал мужчины (хотя трудно по характеру назвать его "идеалом", но мне нравится его внешность :rolleyes: )
Кстати, мой брат очень похож на Чоу. Единственный недостаток, он выше ростом, а в остальном, вылитый Чоу :yep:  (правда, что не китаец :D )

0

75

Чоу не китаец
1) Сколько у тебя братьев?)))
2) Я сплю с фоткой Чоу под подушкой хДДДД

0

76

Ороро Монро написал(а):

Чоу не китаец

Почему? Я везде читала, что он китаец. (хотя моя версия была, что он Японец)

Ороро Монро написал(а):

1) Сколько у тебя братьев?)))

двое...

Ороро Монро написал(а):

2) Я сплю с фоткой Чоу под подушкой хДДДД

Зачем, чтобы он являлся тебе во сне? :question:

0

77

thedarkhand написал(а):

Зачем, чтобы он являлся тебе во сне?

И это тоже :)
Ну хотя бы во сне увидеть, раз в реале нет

0

78

настик написал(а):

НО мне очень нравиться в Финне то,что когда ему что-то нравиться,он таааааааак классно прижмуривает глаза.!  Ну не могу просто:голову на бок,довольным котом жмурится,и улыбается...  ПРям прелесть.!

Примерно так? :) и правда милашка :flirt:

0

79

:love:  :) КРЫСАВЧИК!!!!МИЛАШЕЧКА!!!! :blush:

0

80

Классная фотка)))

0

81

Такая прелесть....Что-то в нём есть,от чего такой бабник.Да девочки от такого чувака точно бы млели!!! :love:  :love:  :love:

0

82

Caterpillar Aset написал(а):

Вот чего не пойму, так это с какого перепугу Хак Фу в положительные персонажи подался? Ладно, с этой троицей еще понятно, но Хак Фу...

А по моему,Хак-Фу наконец понял,добро-победит зло,вернее добрая магия победит злую магию :D А где в городе ещё есть добрвй дядя-маг?!и наш беленький котёночек поразмвслил,обмозговал,понял что если он станет на сторону зла ему попадёт(в этом он мог убедиться на протяжении всех серий,в которвх он появлялся).И стал наш Фу с чёрного тигра белым пушистиком... :D

0

83

Вполне возможно
В последней серии Хак Фу держал на руках Джейд

Отредактировано Ороро Монро (2011-04-27 21:26:41)

0

84

Ну, сколько же Чёрному Тигру быть плохим? (хотя я его и не вижу на стороне добра, скорее он представляется мне как яростный японский воитель, способный сметать всё на своём пути :D )

Вспомнился мне невольно момент из серии про маску Иказуки. Когда Финн в конце, дождавшись, наконец ЭТОГО удобного момента, еле доплёлся до мужской комнатки со словами: "Надо идти, надо идти, надо идти!" Рассмешила и реакция Ратсо и Чоу. Чоу: " Эй, йоу, Финн." Ратсо: "Чё за спешка?" Ха-ха, :D  я бы посмотрела , если б у них на сааамом важном месте застряло чьё-то демоническое лицо на довольно длительный срок, да ещё и в неудобный момент! :rofl:

0

85

В том сезоне больше всех не повезло именно Финну :yep: .Со стороны людей.А какой бедный Иказуки!Что должен  был чуствовать этот парень,поняв КУДА он наделся? :D

0

86

настик написал(а):

Что должен  был чуствовать этот парень,поняв КУДА он наделся?

:crazyfun:  :rofl: Точно! Особенно когда по вине Джейд Финн свалился прямо на пятую точку, в его случае на лицо Иказуки :D

0

87

Бедняга... :)

0

88

Ороро Монро написал(а):

Он и без очков ничего))

Но он такой беззащитный :'( Всякий обидеть может!

0

89

Я тоже близорукая, как Чоу.
Но ко мне соваться опасно :)

0

90

Меня всегда забавлял этот момент  :D Такие душки!

0