Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфорсеры

Сообщений 1 страница 30 из 816

1

А эта темка будет посвящена самым, по-моему, смешным персонажам мульта! :crazy:

0

2

Финн, Ратсо и Чоу по-моему,вносят в мультфильм больше комичности. Финн - с его любовью к развлечениям, диско, девочкам. Ратсо - с его неординарной внешностью и разумом девятилетнего ребёнка. Чоу - с его близорукостью и хулиганским стилем. В общем, эти трое дополняют друг друга!

0

3

Я продолжаю с них падать! Ха, ха! :D Финн, Ратсо и Чоу жгут!!!

0

4

Эти ребята безусловно мне нравятся, после Вальмонта разумеется!

0

5

Финн и Ратсо вечно держатся друг друга, а Чоу так... как-будто в придачу или как довесок! Что не случись, Финн сразу вопит: "РАТСООО!!!!!!" :O  Это наталкивает на не очень хорошие мысли. Ну, кого как! ;)

0

6

Ой, вот смеху то было в серии про то, как трое заядлых бандюков решили стать хорошими парнями!!! Ха-Ха-Ха! Финн Джеки: "Надоело получать по заднице!"
Ратсо: "Да, болит!"

0

7

Оказывается у ребят есть племянники? o.O

0

8

Финн - рыжая бестия !! Другого про него не скажешь, даже с демонами на "ТЫ"!

+1

9

Забавно, чоу не снимает очки даже в душе! А когда спит снимает штаны, но очки всё равно при нём! :D

0

10

На зарубежном фан сайте все угорали с этой забавной ситуации захваченной из мульта

0

11

А вот про этот момент никто не упомянул! :D

1. Чоу, делает вид, будто потягивается..

2. Тут он как бы ненароком задевает попу Финна. :rofl:

3. А здесь Чоу, привлекает всеобщее внимание на Дядюшку и Джейд, которая его освобождала. Финн тем временем удивлённо смотрит на Чоу, осознавая что случилось! остальная компания, кстати тоже не спускает глаз с Чоу :D

0

12

Ну прям сплошные намеки! :rofl:

0

13

То-то фаны поэтому так разошлись! :D

0

14

Вот и думаешь после этого: то ли это они такие пошлые, то ли мы...

0

15

Caterpillar Aset написал(а):

Вот и думаешь после этого: то ли это они такие пошлые, то ли мы...

:D
Я вроде уже писала про не двусмысленные фразы между Вальмонтом и Шэн-Дю , но всё же повторюсь! Вальмонт: "Это моё тело и мы идём домой!" (уже насилие, не по обоюдному согласию!) Шэн: "ты отказываешь мне?" (в чём это? :huh: ) Вальмонт: "Отпусти меняяя!" (похоже на то, что демон перешёл к действиям) Похоже, на то, что и создатели играют определённую роль в сознании фанов. А ведь в JCA даже и женщин то полноценных почти и не было, хотя даже в самых детских мультах присутствуют отношения героев. :idea:

0

16

Там точно были намеки на традиционные отношения! Один. В последней серии... :unsure:

похоже на то, что демон перешёл к действиям

Я хочу это видеть! Естественно, в фэновской трактовке... :love:

0

17

Caterpillar Aset написал(а):

Там точно были намеки на традиционные отношения! Один. В последней серии...

Это Джеки и Вайпер, что ли? Я не помню. (У Джейд к тору были тёплые отношения)
А ещё я угорала с реакции Джеки на выскочившего из автобуса Вальмонта! Это что-то! (кстати, а Вальмонт там что водителем работал? его не было среди пассажиров и он вышел со стороны водительского кресла)
И вот не помню в серии про Оригами Вайпер поцеловала Джеки? :canthearyou:

Caterpillar Aset написал(а):

Я хочу это видеть! Естественно, в фэновской трактовке...

Это надо в инглиш найти, а если нет, то самим намутить! :writing:

0

18

а Вальмонт там что водителем работал?

Видно, да. Жить на что-то надо. Не завидна судьба бывшего злодея... :disappointed:

0

19

Caterpillar Aset написал(а):

Не завидна судьба бывшего злодея...

Да уж! Это вам ребятки урок от добренького дяди Джеки! Не будьте плохими, в конце концов так закончите! Ну, или на выбор, откажитесь от преступных замыслов как это сделали Тору, Финн, Ратсо, Чоу и самое главное Хак-Фу ( :huh: ) и будьте здоровы, живите богато :D ну, в смысле счастливо!

0

20

Вот чего не пойму, так это с какого перепугу Хак Фу в положительные персонажи подался? Ладно, с этой троицей еще понятно, но Хак Фу...

0

21

Знаешь, я тоже как повидала эти нежные объятия не очень нежного зверя, первым же делом подумала с какого это перепугу чёрный тигр добреньким стал! Даже от Вальмонта ожидала, но не от него! посмотрев серию "Новая Атлантида", мне показалось что Вал исправится
И почему это их так быстро из тюрем повыпускали!? :| Ведь в серии про демона ветров злодеям пожизненно дали строгого режима! Или судья там такой попался? Или кэп. Блэк так постарался, он ведь в первых сезонах "обожал" руку тьмы, особенно Вальмонта, всё за ним бегал, а каким тоном его имя произносил! :unsure: (Чем не тема для яойщиков?)

0

22

Я тоже после "Новой Атлантиды" думала, что Вальмонт, как только освободится от Шендю, будет ниже травы тише воды сидеть (и это как минимум).
Насчет тюрем... Может они сами сбегали? Хотя, вроде нет. Или... Не знаю. Я плохо разбираюсь в законах, но после того что они натворили, 100% их никто бы не выпустил.

0

23

Не, по-моему, они сами не сбегали, в 5-м сезоне в последней серии их отпустили это я помню, хотя должны были по американским меркам быть приговорены к какому-нибудь нелепому сроку типа 86 лет, т.е пожизненно. А как Вальмонт сбегал? Его в 3-м сезоне в серии "Маленький Вальмонт, большая Джейд" сажали, а через серию, где он похитил Тору уже на свободе был. Потом непонятно что с ним стало. Затем уже в какой-то общаге комнату снимал, потом в Мексику его почтой отправили. После, он пришёл на собеседование к Драго и, видимо после этого водилой устроился :dontknow:  Короче, какое-то невероятное приключение англичанина по Америке! А точнее по американским тюрьмам

0

24

Однако странные в Америке тюрьмы... ^^

0

25

Caterpillar Aset написал(а):

Однако странные в Америке тюрьмы...

:yep:
Кстати, я не видела ни разу пейринга Финн/Ратсо, хотя в мульте намёков было много! :D  Они так тепло относятся друг к другу. Ещё почти до самого конца 1-го сезона Чоу держался особнячком, ходил отдельно от Финна и Ратсо.

0

26

Финн/Ратсо? Видно, желающих покуситься на святое не нашлось. :D  Или всем желающим хватило намеков. :rofl:
Хотя, таких как Ратсо в слэш обычно вообще не запихивают. Не справедливо!

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-02-22 18:24:02)

0

27

Caterpillar Aset написал(а):

Хотя, таких как Ратсо в слэш обычно вообще не запихивают. Не справедливо!

Почему это? Что с ним не так? :huh:

0

28

Вроде всё так, но... Ну как сказать... Просто... он наивный какой-то, что ли. Про таких, частенько, рука не поднимается слэш написать. Как-то так.

0

29

Caterpillar Aset написал(а):

он наивный какой-то,

Теперь поняла, он и правда на большого ребёнка похож! Ну, а рука не поднимается, это наверное, у кого как :D

0

30

Caterpillar Aset написал(а):

Все их обижают...

Они ведь хулиганы! И надо их наказать! Пусть исправляются, с лёгких оплеух Дядюшки Чана и всех положительных героев мульта! Вспомним главную заповедь любого детского мультфильма: " Магию победит магия!" :P ой, откуда это? :question: "Добро всегда побеждает зло, а хорошие парни, всегда надерут задницы плохим!"

0