Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфорсеры

Сообщений 151 страница 180 из 816

151

Видно Шеньку мамуля и папуля больше всех баловали, вот другие и завидуют ему)))

0

152

Я тут насчёт перевода...По Новому каналу идёт"ПДЧ"по украински.Сегодня-11серия !сезона,про талисман обезьяны.Зацените наш перевод!!!! :stupor:
"Гей,дельфінчік,віддавай камінчік!!!"
Русский перевод
"А ну давай его сюда!"

"Я мавпячій дядечко?!"
Русский
"Я дядя мартышки?"

Потом ещё напишу.Всё-таки на украинском переводе я выросла!!

0

153

да-да, я тоже выросла на украинском переводе)
жаль, в инете очень трудно найти...

0

154

А вот ещё!!!!!На этот раз 13 серия 1сезона.
Украинский
"Стринож цього поні!"(Вальмонт Тору,перед тем  как Шеня запустил того полетать по городу)

0

155

Обожаю этих персонажей! Они такие смешные! Мне даже говорили, что я на Финна похожа из-за моей черезмерной любыи к музыке и танцам  :D

0

156

Финн! Ха-ха! Да этот парень умеет зажигать!  :D  Характер у него вообще супер! Мой любимый персонаж, после Вальмонта.

Джейд Чан написал(а):

Мне даже говорили, что я на Финна похожа из-за моей черезмерной любыи к музыке и танцам

Тогда вы бы спелись!  :shine:

0

157

thedarkhand написал(а):

Тогда вы бы спелись!

Точно-точно! Мы бы только и делали, что танцевали и отрывались!  :D

0

158

Джейд Чан написал(а):

Мы бы только и делали, что танцевали и отрывались!

:D Одним словом - Тусовщики. Вальмонт, тогда бы Финна сразу уволил, узнав, что у него появилась напарница по танцам. Потому что, ирландец, в таком случае не вылазил бы из клубов и дискотек.

+1

159

thedarkhand написал(а):

Потому что, ирландец, в таком случае не вылазил бы из клубов и дискотек.

Нам бы клубов и дискотек оказалось бы мало и, поэтому, мы бы еще в штабе Вальмонта тусовки бы устраивали.))

0

160

Джейд Чан написал(а):

и, поэтому, мы бы еще в штабе Вальмонта тусовки бы устраивали.))

Тогда бы Финну уж точно пришлось бы не сладко. (ну, и тебе за одно) :D  Вальмонт не производит впечатление заядлого тусовщика. Не тот тип.

0

161

thedarkhand написал(а):

огда бы Финну уж точно пришлось бы не сладко. (ну, и тебе за одно)

Особенно, если бы в его теле находился Шендю.  :D

0

162

Джейд Чан написал(а):

Особенно, если бы в его теле находился Шендю.

Н-да, Шеня без лишних слов, воспользовался бы своей огненной силой или призвал бы Клан Теней, чтобы разогнать собравшихся.
Мне это представляется так: :shine:  *Шен-Дю призывает Клан Теней, )как в той серии про Королеву Теней) Шеня: "Ко мне подданные!" *тишина. Собравшиеся тусовщики удивлённо уставились на красноглазого мужчину в халате* *Шеня непонимающе* Подданные?!  *Рядом, замечает записку* " Не по собственной воле перешли на работу к Джейд Чан. Ничем не можем помочь. Вернёмся незнаем когда. И разберись, наконец, сам со своими проблемами Шэн-Дю!" *Шеня в бешенстве* "Ах, вы! Что ж, придётся действовать по старинке" *Вальмонт в ужасе* Нет, Шэн-Дю! Только не надо палить, когда ты в моём теле!" *Шеня, пропустив слова Вальмонта мимо ушей, пользуется своей огненной силой, и разгоняет собравшихся к тебе и Финну гостей (как в той серии Чоу про Голливуд) *Вальмонт, вернув контроль над телом* ВОДЫ! ВОДЫ!!! :D

0

163

Ой, это же такой сюжет для фанфика отличный получается!

0

164

Джейд Чан написал(а):

сюжет для фанфика отличный получается

Да, точно  :rolleyes: Один день из жизни плохих парней!

0

165

thedarkhand написал(а):

Да, точно   Один день из жизни плохих парней!

Может, займусь этим на днях   :writing:

0

166

Джейд Чан написал(а):

Может, займусь этим на днях

Давай, удачи. ^^   Было бы неплохо почитать, про будние дни бандитов

0

167

thedarkhand написал(а):

и разгоняет собравшихся к тебе и Финну гостей

Бедный Финн...Привёл он друзей в офис(В диско клубе надоело,а в финновской холостяцкой квартирке не потусуешся),а тут ШЕня со своим огнём....

0

168

thedarkhand написал(а):

Шеня, пропустив слова Вальмонта мимо ушей, пользуется своей огненной силой,

ФИНН:(очумело глядя на кучку пепла под ногами)Вальмонт,ты что?Это же была самая завидная девчонка на дансполе!!!
ВАЛЯ:(приходя в себя)Это не ко мне.А,да,убери этот пепл,нечего тут сорить!

0

169

Я поражаюсь Инфорсерам!!!!Ребята умудряются найти гамбургеры и поп-корн даже в разрушеным Драго городе...

0

170

thedarkhand написал(а):

Не по собственной воле перешли на работу к Джейд Чан. Ничем не можем помочь. Вернёмся незнаем когда. И разберись, наконец, сам со своими проблемами Шэн-Дю!"

М-да, бедный Шеня!У него тогда было легкое недоумение...а может и не легкое.... :O

0

171

настик написал(а):

Я поражаюсь Инфорсерам!!!!

И я тоже.  :D  Вспомнила поведение Финна в первом сезоне, в начале серии "Каменное изваяние".  Финн расстроенно: "Он взял мои лыжи!" *Секунду подумал, вскочил на дверь, сломанную Тору и вопит* -Сноуборд! (смеюсь над этим и по сей день :D ) *Отстав от всех и кричит в зоне лавин* -Эй, меня подождите! *Потом, когда сошла лавина* Ой, мама!  :rofl:

Катя написал(а):

М-да, бедный Шеня!У него тогда было легкое недоумение...а может и не легкое....

:yep: ага, у него тогда такое выражение лица было, и Вальмонт сыпал соль на рану: "Я смотрю ты растерял своих подданных Шэн-дю" Шеня в ярости: "Ничего я не растерял..."

0

172

thedarkhand написал(а):

И я тоже.    Вспомнила поведение Финна в первом сезоне, в начале серии "Каменное изваяние".  Финн расстроенно: "Он взял мои лыжи!" *Секунду подумал, вскочил на дверь, сломанную Тору и вопит* -Сноуборд! (смеюсь над этим и по сей день  ) *Отстав от всех и кричит в зоне лавин* -Эй, меня подождите! *Потом, когда сошла лавина* Ой, мама!

Ой, бедный Финн!

0

173

Джейд Чан написал(а):

Ой, бедный Финн!

Они тогда все заболели...  :insane: и ещё Шеня подпалил под благим предлогом: "Я их согрею...."

0

174

thedarkhand написал(а):

и ещё Шеня подпалил под благим предлогом: "Я их согрею...."

Насколько я помню, тогда они опять провалили задане... ;)

0

175

Они же не виноваты, бедненькие  :( Лавина... и ДЖЕКИ!

0

176

thedarkhand написал(а):

Они же не виноваты, бедненькие

Да! Лучше бы он их чаем напоил....

0

177

Джейд Чан написал(а):

Лучше бы он их чаем напоил....

:D Или приказал ниндзя приготовить целебный отвар. ( вполне вероятно, что Шеня знает рецепт от простуды, если может превратить "живое" в камень. Не зря же он носит гордое звание Демон-колдун! :) )

0

178

Val`s Fan написал(а):

Не зря же он носит гордое звание Демон-колдун!

А он один такой или там все колдуны?

0

179

Катя написал(а):

А он один такой или там все колдуны?

Всех демонов называли демонами-колдунами, но почему-то один Шеня более менее это звание оправдывал.

0

180

thedarkhand написал(а):

но почему-то один Шеня более менее это звание оправдывал.

Я знаю в чем По Конг хорошо колдует!В еде!

0