Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики от Н-ка.

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

:cool: написано хорошо...но есть одно но...чеж вас так тянет на "Голубизну" :insane:

0

32

Жезефина написал(а):

написано хорошо...но есть одно но...чеж вас так тянет на "Голубизну"

  Фанарты.. они  сделали своё дело. :dontknow: А с другой стороны.. хотелось попробовать себя в слэше :shine: Понравилось ли мне? Ой.. :blush: очень!

0

33

:jumping: ясенко)

0

34

Прикольно! :cool:

0

35

настик, получилось хорошо. фик меня развеселил.  :D Ну, не могу я к слэшу серьёзно относиться, сама пробовала писать, оказалось, это очень даже легко. Тут особо и сюжет не нужен и экшена никакого, можно и без лишних персонажей обойтись.

0

36

Итак, Чоу и Финна поймали на горячем! Надо найти оправдание, но выйдет ли это у них? А ведь Ратсо  хотел всего-то пошутить.. Очередной слэш-бред….

                                                      Попались!
… Финн  откатился в сторону, чтобы отдышаться, а совсем рядом с ним отдыхал Чоу. И пусть эта чудесная близость длилась всего пару минут( ах, какое горячее тело у этого паренька, который абсолютно зря прячет своё милое личико за непроницаемыми  очками), но и этого скудного времени  Финну хватило, чтобы полюбить его маленького китайца ещё больше. Именно сегодня, первого апреля,  Чоу признался ему в своих чувствах…Финн боялся, что это розыгрыш, но его любимый друг говорил правду.. А потом им стало не до шуток…
- Тебе понравилось? – осторожно спросил Финн
- Да… Только это как-то … непривычно.
- Ничего, мой хороший… Просто тебе нужно время, чтобы осознать, что мы не такие. как большинство… Чоу…  Как замечательно, что ты ответил мне взаимностью…
- Как замечательно, что это ТЫ тот самый, кому я могу отвечать взаимностью без лжи…
             Полежав ещё чуть- чуть на   пыльном полу ( но какой это пустяк!)  рыбзавода, любящие друг - друга поднялись  и стали одеваться. Чоу оставалось только натянуть свою футболочку, а Финн всё возился с брюками,  когда дверь комнаты, в которой они спрятались от всех, открылась, и к ним забежал Ратсо .
  - Ребята! Тут такое! На Вальмонта напал Чан, и они сейчас дерутся..- тут взгляд инфорсера упал на покрасневшего Чоу и Финна, отчаянно сражающегося с брюками – Эээ.. А что вы тут делаете?
     Разве знал бедняга Ратсо, что желая разыграть своих лучших друзей, ( подумать только, 1ое апреля, а эти двое с самого утра странно смотрят друг на друга и молчат! А потом и вовсе сбежали , взявшись  за ручки, ну разве так празднуют день Смеха?) он застанет их в таком нелепом положении? Даже до его полудетского мозга стало доходить, ЧТО ИМЕННО они делали…     
- Ратсо, дружище, это не совсем то , что ты подумал! – в ужасе воскликнул Финн, наконец натянув брюки
- А что это? – всё ещё пребывая в шоке спросил Ратсо.
- Это.. ну… как бы тебе сказать.. – всегда находчивый Финн растерялся
- Первоапрельский розыгрыш! – внезапно закричал Чоу – Ты купился, Ратсо!
          -Так.. стойте.. это что..шутка? – после  минуты раздумий поверил в такое жалкое оправдание Ратсо – Ффух, а я уже невесть что подумал!
- Ратсо, а что там насчёт Чана? Какой ужас, бедный Большой Ви, быстро спускайся к нему – с этими словами ирландец стал буквально выталкивать друга из комнатки – Жди нас с подмогой! Сейчас мы захватим оружие – и победим Чана!
    Выпроводив Ратсо из комнаты из комнаты, Финн с нежностью посмотрел на Чоу
- Какой ты находчивый… умный… - зашептал мужчина, подступая к китайцу
- Я всё делаю для тебя…- двинулся тот ему навстречу -  Только вот..  Ратсо верит, что мы действительно купились на его шутку …   
- Ничего… у нас ещё минутка… побыть вместе…Чоу..
- Что?
- Обними меня…
   А счастливый Ратсо сбегал вниз, по лестнице, радуясь, что сумел розыграть таких умных друзей…
                                                           FIN(N)

0

37

настик написал(а):

Ты купился, Ратсо!

Нда... Даже не верится, что Ратсо в это поверил. :D

0

38

Так РАтсо же, он во что угодно поверит!  ;)

0

39

Воть.. было или нет. но выставлю малость подкорректированным... %-)

-Ну и как это вышло?
-Тебе не понять
-А ты обьясни!
-Сам же мне говорил, если ты дракон - будь им.
-И что же я ещё говорил?
-НУ,когда я тебе пожаловался что меня все обзывают, ты сказал:"Да будь же ты мужчиной, а не Бей - Тсой в твоём возрасте !Ты же дракон всё-таки!"ну и когда меня достали, я просто выдохнул огонь. Меня довели до этого! Я же не виноват, что строение такое старое!
-Да нет, сынок ,ты ничего не сделал такого! Всего-то разрушил храм Одной Черепахи, так, пустячок!
       Двенадцатилетний Драго, юный сын демона огня Шен -Дю,понуро стоял на развалинах храма, который был ем домом с младых когтей. Напротив Драго виднелся расплывчивое изображение его папаши, кстати не самого лучшего качества.
-НУ и куда ты пойдешь, дурень?-засмеялся папочка- ХХI век на дворе , к таким как ты не особо привыкли! Это тебе не 16 век, когда драконы были сплошь и рядом!
"Ну вот,все беды от этого хвоста и зелёной кожи. И почему меня не родили нормальные, человеческие люди?"-и Драго ,раздражённый этой мыслью, перервал связь с папой ,который успел язвительно прижмурить алые глаза.
-Обиделся? А зря!
  Изображение исчезло,а Драго уныло поплёлся, куда глаза глядят.
                                                               ***
ВСё свое детство Драго провёл в храме Одной Черепахи. Вернее, он не помнил себя без его кирпичных стен, классов с деревянными партами, длинными кородорами, которые освещали факелы...В храм его отправил папа, которому было не до сынка: у него появились враги,какие-то ЧАны,вот он и отправил свою кровинушку в безопасное место.С каждым днём обида,а потом и злоба на эту семейку росла.Часто, имея возможность связаться с отцом только телепатически, он проклинал всех Чанов и мечтал о мести...
Лет с пяти он понял, что не такой, как все. Или все не такие, как он, а он-то нормальный! В мантиях, которые носили ученики, был свой плюс: Они были безразмерными, и можно было легко скрыть хвост. Лицо прятал  капюшон. В мантии, он легко смешивался с человеческой толпой, и чустврвал себя человеком. К двенадцати, он научился постоять за себя ,но не словом,а кулаком, когтями, хвостом,в крайнем случае огненным дыханием. Стоило кому-то захихикать, глядя на него, он лез защищать свою честь .Среди учеников(Храм по совместительству был и школой)он был самым способным, и вскоре, из затравленного дохляка стал натренированным , ловким, сильным...
  До того момента, жизнь его текла стандартно. Изнурительные тренировки(здесь учили древнему искуству боя кунг-фу и здоровью тела),чтения нудных книг, которые должны были развить душевное равновесие, редкие свидания с папочкой, вернее с его изображением...
А потом грянул такой гром, который  и его названному дяде Тчнг - су не снился...
                                                       ***
Как раз в день двенадцатилетия  Драго, в храме появился новенький. Вернее новенькая-дочка Главного Монаха, Синтия.У неё были длинные ,до колен, серебристые волосы, большие серые глаза ,и белая, как молоко кожа. Имя её необычно шло и ассоциировалось у Драго почему-то с его троюродным дядей Тсо-ланом,вернее с Луной, над которой он имел власть. Драго по обыкновению шёл по коридорам, набросив на лицо капишон,и  ,не смотря на жаркий май. Драго никогда не было жарко, потому что он по своей природе был холоднокровным. И тут он увидел ЕЁ!И тут же ощутил что-то небывалое, странное, волнующее...
В смятении, он сбежал на крышу храма. Он мог легко взобраться туда даже по стене, используя когти и навыки ,данные ему с рождения .На крыше он попытался связаться с отцом, но попал на магический автоответчик, который внятно обьяснил парню, что его папа находиться в той межпространственной зоне, где нету связи. В раздражении, Драго стал метаться по крыше.
-Как ты туда попал? Тут нету лестницы, а стенка отвесная. - неожидено услышал он.
Драго свесил голову с крыши ,и увидел Синтию.
-Я... Ну,Я... Того, -замялся Драго .Никогда он ещё не разговаривал с девчонками!
-Слезай, чудак!- засмеялась Синтия
Драго в мгновение ока спрыгнул с крыши.
-Ого! - ахнула Синтия,и отбросила назад волосы .От этого её действия, Драго чуть не умер от нахлынувших него него ощущений..."Великие Демоны, что со мной? -подумал он- И что  будет дальше?"
Он и сам не ожидал того,что с ним заговорят, притом с самыми дружескими намерениями. Так ещё никогда не было! Например никто даже не поздравил его с двенадцатилетием.
-Как тебя зовут? - спросила Синтия, и улыбнулась Драго - И почему ты не снимаешь этот капюшон?
-Я Драго, мне не жарко - ответил он
-Покажешь мне храм ? Мой папа занят ,остальные мальчишки какие-то воображалы, один ты нормальный, спокойный такой. Я Синтия, кстати.
    Они проболтали на протяжении целого дня,и Драго понял,что наконец-то у него появился друг,и возможно,в скором это будет что-то большее,чем дружба.Позней ночью ему таки удалось связаться с папой,но тот перебывал в плохом настроении,очевидно ему опять помешали Чаны.
-Идиот, тоже мне, влюбился ! И в кого-в земную девчонку!! !От них добра не жди .Или ты забыл, сыночек,что я уже имел неосторожность связать себя с человеком женского пола? И что вышло в результате?
-Что? - спросил Драго, очень удивившись речи папочки. Обычно тот очень не любил рассказывать о своём прошлом.
-Ты вышел!!! Да и какая любовь в твоём возрасте, демоны вообще  никого не любят!!!
   Поняв, что папа его не поддержит, Драго прервал связь с ним. "Значит, это любовь!!! Странная штука ,эта любовь...-подумал Драго - Но у меня, похоже , никаких шансов !Она-человек,а я ...А кто я ?ни  дракон, ни человек, так себе...Но разве дело во внешности?"
На этой мысли ,Драго провалился в сон.
        Он и не ожидал ,что способен на такое - разговаривать с кем-то другим так умело, словно он был душой кампании...Ему нравилось  быть героем для Синтии, а Синтии нравилось воспринимать этого  странного парня, утверждающего, что он сын демона огня Шен-Дю, как героя."С фантазией у него полный порядок, а я люблю людей с фантазией!"-думала она...
Им было хорошо вместе,и Драго тоже бвл счастлив, чуть ли не впервые за всю свою жизнь...Другие ученики слишком боялись"бешеного хамелеона",чтобы  рассказать  Синтии про истинную природу Драго, а взрослые перебывали в круглосуточной медитации ,чтобы что-либо  знать. И только главный монах как-то странно поглядывал  на парочку.
       Одним летним днём он вызвал Синтию и Драго в свой кабинет.
-Думаете ,я ничего не знаю!?-заорал тот - Синтия,ты хоть знаешь, кто он?
-Папа ,не лезь в мою жизнь ,- попыталась  возразить Синтия ,но главный Монах подошёл к Драго ,и сорвал с него капюшон.
       Синтия ахнула, и уставилась на Драго с отвращением.
-Ну да, я такой! Но ведь ты дружила не со  мной, который я сейчас, а с другим! -попытался возразить Драго, но Синтия, заплакав, побежала к папе.
-Вон! Моя дочь достойна лучшего! -рявкнул монах.
Драго закрыл дверь, и прислушался .Лучше бы он этого не делал.
-Синтия ,он не человек. Ты же достойна большего, чем этот хвостатый хамелеон!!!
-Наверное, да ,папочка...И как я могла разговаривать с ним, брать его за руку...
-Забудь  о нём...
Драго так и не дослушал .Он пулей метнулся в свою комнату, последний раз оглядел её, выпрыгнул в окно, и сбежал с храма, предварительно выдохнув самый сильный огогонь, на который был способен...Он, конечно же не ожидал, что храм Одной Черепахи рухнет ,как карточный домик, погре
бая под собой других учеников, монахов,и  Синтию. Сначала, Драго хотел броситься к развалинам ,вытащить девочку –ведь силы дракона ему хватит...Но потом он подумал холодно:"Она это заслужила, предательница! Никогда больше, никого не полюблю! Всё, можна считать,что тот Драго погиб. Зато родился новый Драго - который больше никогда  не проявит человеческие чувства..."
      Через пять минут, убедившись что всё произошло на самом
деле, ,и прошлого не вернуть, он быстро связался с папочкой. Тот опять перебывал не в настроении.
-ЭЭЭ...пап, что ты там говорил о мести Чанам?  -сразу приступил Драго к своей новой жизни ,где не было месту любви и сожалению
                                                      Конец

0

40

Этот фик, я пишу чтобы поиздеваться над Финном. НО в чём суть - узнаете в конце. И чур тапочками не кидаться! :playful:

                                                               Наш друг теперь не тот, кем был раньше......
                                                                                                                                                 Глава 1 
… В особо  дождливый майский день,  отрезанные от мира  Финн и Чоу играли в  шарады. Света не было, так что довольно таки приятная возможность насладиться  видео игрой помахав на прощание ручкой, удалилась в неизвестном направлении.  Хотя,  Финн был рад и такому раскладу – уже который час на дворе хлестал жуткий ливень, а сидеть одному, в кромешной тьме и в  пустой квартире было не очень приятно,  и после пяти минут душевных терзаний – не позвонить ли какой-то бывшей девушке, и пригласить к себе – пусть и она промокнет под ливнем , но зато он ради такого случая достанет из холодильника ирландского виски, принесёт из ванной махровое полотенце, а из-под кровати вытащит маленький обогреватель – в дверь его квартиры постучали. Довольно таки настойчиво. Добежав до двери и открыв её, Финн обнаружил на пороге мокрого насквозь Чоу, такого несчастного и подавленного, что хотелось дать ему копеечку.
    Финн буквально силком затащил друга в свою квартиру, сам не ведая, что чётко следует своей задумке  - заставил друга раздеться,  вытер его огромным полотенцем, обмотал несчастного приятеля во все свои одеяла и пледы, сбегал на кухню и заставил китайца выпить изрядное количество виски… Со временем, Чоу разогрелся и ожил, даже повеселел, рассказав что бродил по городу, и тут его настиг ливень. Так как  дом Финна находился не так уж и далеко, он нашёл в себе силы добежать туда, но промокнуть успел здорово.
    Часок проболтав ни о чём,  друзья заскучали. И от нечего  делать, стали  прикола ради играть в шарады. Финн уже почти догадался, что за слово загадал его приятель, как в дверь опять постучали.
    На этот раз, на пороге стоял весьма обалдевший Ратсо, который как-то странно смотрел  куда-то вдаль. Мужчина был мокр до ниточки, и казалось, находился  слегка не в себе.
- Эй, дружище, в тебя что, молния ударила? – попытался отшутиться Финн,  но Ратсо буквально снёс его с пути, и заметался по комнате,  что-то невнятно бормоча, и размахивая руками…
- Может, ему надо воды? – неуверенно спросил Чоу
- Ха-ха, Чоу, очень смешно, да тут психиатр нужен, - прошептал  в ответ Финн – Я так и знал, что когда-нибудь эти поиски талисманов и этот  проклятый Чан своё покажут, и вот тебе, пожалуйста! Первый пострадавший!
  Внезапно, Ратсо вполне осознанно посмотрел на друзей.
-Ребята!!! – воскликнул он – Вы  уже знаете?
- Что? – в один голос спросили Чоу и Финн
- Айси! Айси!
- Такую жуть не забудешь, -  тихонько сказал  Финн, кивнув.
  Грех было не помнить жену Ратсо! Она была удивительна во всех смыслах этого слова,эта Айседора ,  и она слишком сильно любила своего мужа, чтобы  делить его с « каким-то мелким очкариком и этим рыжим очаровательным бабником, который вскружил голову её несчастной сестре- и в результате бросил, так как нашёл себе другую»…  Что уж говорить о том, что она носила с собой громадный зонтик и одевалась в кошмарно старящие её  розовые наряды?
     - Она…  Она.. -  Ратсо внезапно налетел на Чоу, и затряс несчастного с такой силой, что у бедного паренька слетели его ненаглядные очки
- АА! Пппосстаавь ммення нна мместто! – взмолился китаец
- Ребята! Вы не понимаете! Айси! Она!! Она!.. – Ратсо умильно посмотрел на друзей
- Да говори уже! – поторопил приятеля Финн
- Айседора! Она ждёт ребёнка! – воскликнул Ратсо.
     Наступила гробовая тишина. Чоу  свалился на пол, не забыв бережно поднять и вернуть на место свои любимые очки, а Финн так и остался стоять с огромными глазами и открытым ртом.
   Минуту спустя, ирландец очнулся.
- Приятель.. Это.. это что.. правда???
- Ну да, - кивнул Ратсо – А я то думаю, что это с ней не  так? Она стала какой-то тихой, таинственной…. А оказалось что она..
- Не говори это слово! – поспешно замахал руками Финн – Это страх и ужас любого вольного мужчины, хотя это к тебе уже год как не относиться…
-  А какой месяц? – спросил Чоу, которого весть о том что Ратсо станет отцом  потрясла не так сильно, как Финна
- Пятый! – умильно заулыбался Ратсо – Вы представляете! У нас будет ребёнок!
- Вот счастье так счастье! – заломил руки Финн.

Отредактировано настик (2012-05-25 20:47:55)

+1

41

Прикольно!

0

42

настик, забавный фик получился...Оказывается, Ратсо умеет делать детей  :rofl: и замечает это только на 5-й месяц. Жесть!  :D

0

43

Thedarkhand написал(а):

Оказывается, Ратсо умеет делать детей  :rofl: и замечает это только на 5-й месяц. Жесть!  :D

Ты недооцениваешь его мощь! :D  Хотя, развязка будет  слегка неожиданной, и в этом будет виноват Финниган, ну кто бы сомневался

0

44

настик написал(а):

Ты недооцениваешь его мощь!

Да, оказывается он и на такое способен.  :rolleyes:

настик написал(а):

Хотя, развязка будет  слегка неожиданной, и в этом будет виноват Финниган, ну кто бы сомневался

а-а-а...уже интересно, чем всё закончится.  :jumping:

0

45

Без сомнения, хэппи эндом.Но не для Финнигана, а то мне ой как хочется поиздеваться над этим парнем с бакенбардами.. :tomato:  А Ратсо в очередной раз удивит вас своей наивностью   ^^

Отредактировано настик (2012-05-27 18:23:13)

0

46

настик написал(а):

Но не для Финнигана, а то мне ой как хочется поиздеваться над этим парнем с бакенбардами..

Ой, бедный Финни. Может, не надо так над пареньком издеваться?  8-) Обидится ведь.

0

47

Да я ж шутя... :D Тем более он сам напрашивается на это :rolleyes: над Чоу издеваться как-то жалко, над Вальмонтом не очень справедливо, Хак Фу я вообще боюсь, с его мстительностью и взрывным темпераментом, а на Ратсо рука не поднимается... Ведь Финни всё понимает и всегда меня прощает за такого рода фики. :shine:

0

48

Глава 2

- Вот ты мне только скажи, - допытывался Финн, сжимая в руках огромный пакет с апельсинами – любимым лакомством Айседоры и любовными романами – иной жанр, она просто не признавала. -   – Только без обид, но вот каким образом он узнал ОБ ЭТОМ ( ирландец сказал эти слова с особенным выражением) аж спустя долгие месяцы?
- Что ты к парню пристал? – спросил в свою очередь Чоу, толкая перед собой  тележку, заполненную детским питанием и голубенькими распашонками - Ты его уже об этом четвёртый месяц спрашиваешь! Ну не знает он, и всё тут.
- Бедняга Ратсо…  Через несколько дней, в его жизни появиться некто ещё один…  – трагически  воскликнул Финн – И он абсолютно забудет про нас.. И прощай наша дружба!!!
- Вот с этим могу поспорить. Иначе, зачем в доме женщина? – приподнял очки Чоу, и с насмешкой посмотрел на приятеля -  Вот как раз для этого –  воспитания ребёнка, ну  и для прочих женских дел. Надо искать во всёх во всём позитив – хорошо хоть родится не девочка, а самый настоящий мальчик … Честно говоря, я  с детьми особо ладить не умею, но с пацаном общий язык найду.
- Мальчики – это хорошо. Но друг мой … Что плохого в девочках? Если не считать их дамских капризов и привычку беременеть? – пожал плечами Финн – Ох, не кончится это всё добром.. Ох чую я беду покруче Чана и этого сумасшедшего предмета интерьера, из-за которого  нам постоянно достается от этого самого Чана..
     Инфорсеры уже целый час ходили по местному супермаркету. Им была доверена  очень важная миссия – купить как можно больше товаров для будущей матери и ребёнка. Ратсо  отдал им всю свою зарплату на эти самые покупки – сам он не мог присоединться  к товарищам, так как дни и ночи проводил возле своей жены.  К слову, Вальмонт,  небывало расщедрился, и прибавил к законной получке Ратсо целых двадцать процентов… Чоу тоже незаметно добавил свои деньги в общую сумму, и только Финн не смог дать и копейки – двумя днями ранее он потратил всю свою зарплату на очередную девушку..
       
     Палата, в которой лежала Айседора, была дорогущей. С телевизором, мягкими коврами и огромным балконом с видом на океан.  Сама же виновница грядущих торжественных событий лежала в своей кровати гордая, как львица, и пересматривала  только что принесённые ей  любовные романы, одновременно очищая от шкурки апельсин.
- Ну чего уставились? – рявкнула она на притихших Финна и Чоу .
- Здрасти, - улыбнулся ей Чоу,  но женщна посмотрела на него с таким презрением, что паренёк быстро сник.
- Ребят, - поспешил  наладить мирную обстановку Ратсо – Спасибо, конечно, за покупки, вы меня просто спасли, но… вы ведь понимаете?
- Понимаем, друг Ратсо. Мы уже уходим..– тяжко вздохнул Финн – И вот что ещё.. Так, просто на будущее.. Внешность  бывает обманчивой, -совсем тихо сказал  ирландец другу, и тут же поспешно покинул палату, буквально силком утащив за собой Чоу.
- Чего? – непонятливо  посмотрел  Ратсо  им вслед.
- А я тебе давно говорила, что твои приятели с заскоком. – хмыкнула Айседора – Ну ничего, родится  ребёнок, ты у меня года на три забудешь, что такое вольная жизнь.
- Но Айседорочка..
- Ратсо, прекрати меня так называть, это имя меня жутко старит!
- Да.. хорошо…

                                                                   

                                                   Глава 3
   
Ратсо носился по коридору как угорелый. Стояла жуткая тишина , которую внезапно разорвал крик мобильника.
- ААА!!! – в свою очередь заорал Финн, подпрыгнув от неожиданности, и поспешил выключить телефон.
- Ой, ребят, я так волнуюсь, так волнуюсь.. Как она там, после  родов? – взволнованно спросил у друзей Ратсо.
- Да всё с ней хорошо, - попытался  улыбнуться Чоу, но не вышло. Все трое очень хотели увидеть малыша,  и эти минуты ожидания растянулись до бесконечности.
   - Ой, выносят, выносят! – первым заметил открывающуюся дверь Чоу…
Айседора шагала впереди, неся в руках маленький сверточек. Одета она была необычно – не в свой привычный розовый костюм, а в красивое, и наверное, очень дорогое платьице, а в ушах её поблескивали серьги… Доктора, медсёстры и просий медперсонал просто-напросто терялся на её фоне.
- Ой, Айси, покажи!- подбежал Ратсо к жене.
- Что он тебе, книга, чтобы  его показывать? – хмыкнула счастливая мамаша, но всё же аккуратно  передала ребёнка в руки своего мужа.
- Ой, - только и мог выдавить из себя Ратсо, глядя на своего сына. Не смотря на то, что мальчик родился только недавно, на его головке очень хорошо были заметны  рыжие волосы.
           Чоу, приподняв очки, убийственно посмотрел на Финна, который даже стал меньше ростом.  Медперсонал неловко улыбался, Айседора  мстояла абсолютно спокойно и только один Ратсо был не в теме. Он был просто счастлив…
                                                    ***********************
     - Итак, мой рыжий приятель .. Как это понимать? – сурово посмотрел Чоу на Финна,  спустя некоторое время. – Я, конечно, твои привычки   знаю, но чтобы с женой лучшего друга?..  Кто так поступает?
- Я был тогда пьян, -  трагически сказал Финн – кто же знал, что Айседора тоже ходит в «Король Дискотек» ?
- Это тебя не оправдывает, - покачал головой Чоу.
- Но ведь всё обошлось! – торопливо заговорил  Финн  - Ратсо надо было всего-то сказать про генетику, типа того что  ребёнок может быть похожим на своего пра – пра -прадедушку по материнской линии… Этого, честно говоря, вполне хватило, чтобы Ратсо поверил.
- Эх, Финн-Финн.. Посмотрю, что он скажет лет через двадцать, ведь я просто чувствую, что мальчик будет точной копией своего настоящего отца, когда вырастет… А как ты уговорил молчать эту.. кхм ,  Айси ?
- Серёжки и платье видел? Они сейчас на пике популярности…  Поверь, все особи женского пола все эти тряпочки и драгоценности просто обожают. Осталось только уговорить одну мою девушку (кстати, уже три дня как бывшую)дать мне на пару дней свежий номер каого - то женского журнала. А дальше – дело техники, отыскать среди розового  гламура то, что уж точно понравиться женщине и пойти за этой вещью в магазин.
- Так вот ты на что  зарплату  потратил! – дошло до китайца
- Ну я же не соврал. На девушку. – Финн понял, что конфликт улажен. – Во всём надо искать позитив, сам говорил. Зато всё хорошо кончилось…

                                   
                                                       
                                                             ЭПИЛОГ

    Год спустя.
- Айсии..  Он  ползает по комнате!
- Пусть ползает. Он тебя трогает?
- Эй, отдай мои очки!!! Я не шучу, отдай очкиии!
- Ай! Айсии! Он кидает в меня детским питанием, а Чоу поливает из бутылочки с молоком!
- Я же говорила, твои приятели  плохо влияют на нашего Рикки!
- Ничего подобного, мисс Айседор.. то есть Айси, ваш Рикки  ко мне он относиться хорошо! Ручки тянет!
- А ты вообще молчи, рыжий  обольститель! Думаешь, не помню, как ты обошёлся с моей сестрой?
- Никогда не думал, что с ребёнком так сложно…
- Что ты сказал???
- Молчу, молчу дорогая…
                                                            FIN(N)

0

49

Особо старалась не издеваться над этим рыжим.. :rolleyes: А то мне его поддержка ой как нужна...

+1

50

Мне понравилось.
Будет еще что-нибудь про Финна?

0

51

А то! ^^

0

52

Я, с самого начала поняла, что Финн причастен к прибавке в семействе Ратсо, но...отогнала от себя эту мысль, потому что думала, что рыжий на такое неспособен. Однако нет...ещё как способен!  o.O
настик, оч позитивный, жизненный фанфик получился.  :cool:

0

53

Наш пострел везде поспел. :rolleyes: настик, отличный фанфик. :cool:

0

54

Финниган - он такой. ВЕЗДЕСУЩИЙ. ^^
 

Thedarkhand написал(а):

Я, с самого начала поняла, что Финн причастен к прибавке в семействе Ратсо, но...отогнала от себя эту мысль, потому что думала, что рыжий на такое неспособен. Однако нет...ещё как способен!  o.O

    Хи, а ведь корни этого фика уходят на год назад, когда я планировала написать рассказик про то как к Финну спустя пятнадцать лет после случая с Бейтсой  в "Короле Дискотек" заявилась его доченька...ПОмесь человека и русалочки  :D Даже вспомнить страшно! :rofl:  Со временем, история менялась, и доросла до такой вот вполне нормальной истории.

0

55

А про русалочку было бы прикольно)))
Бедный Финн.

0

56

Ловите первую часть фика про.... нет, не про рыжего. А про нашего  обожателя мишек.

                                                                     Часть 1 ВВЕРХУ
… - Пока, Великий Рат! – помахал на прощание ему высокий рыжеволосый мужчина в безукоризненно белоснежном костюме - Удачи тебе в знакомстве Мистера Тедди с остальными твоими плюшевыми медвежатами, - насмешливо хмыкнул он.
- Пока, Финн! – ответил ему широкоплечий человек, который выглядел довольно-таки угрожающе, если бы не одно но – большой розовый медведь с громадным сердцем на плюшевом мягком пузе.
-Эх, что-то Чоу пропал…Без него дело совсем не идёт. Хотя и с ним нам от этого Джексона достается.. - рыжий, недовольно ворча, поспешил к себе домой и вскоре скрылся за поворотом.
Мужчина с медвежонком открыл дверь своего маленького дома, и зашев в недры квартиры обессилено сполз по стенке на пол, брезгливо откинув игрушку в дальний угол коридора…
Сегодня был нелёгкий день. И физически – ушибленная грудная клетка болит до сих пор, и морально. В кармане его пиджака призывно просился в дело новейший мелатомий,
который и в одиночку мог уничтожить, стереть с лица земли этого назойливого Чана, что уж говорить о воссоединении его с единым оружием!!! Каких усилий ему стоило не расщепить этого китайского выскочку на мельчайшие частицы… Но он не должен был выдать себя заранее…

          Всё таки легко выставлять себя недалёким человеком. . Наивно хлопать глазками, когда твои друзья, пусть и шутя но издеваются над тобой, умиляться при виде всякого рода прелестях, вести себя как ребёнок, когда вокруг тебя такие важные взрослые..
Людей легко обмануть своим внешним видом – потому что эти примитивные создания не идут дальше впечатления от внешнего вида.
Внутри он был далеко не таким, как снаружи. Он таился, скрывался под маской великовозрастного наивного человека с разумом ученика средней школы. Прекрасно  изучал обстановку. Эти двое имбицилов откровенно над ним насмехались, думая, что он ничего не понимает? Это не так, парни. Это ОН досконально изучил их пещерные умы… Один из так называемых его друзей имел слишком сильные мужские инстинкты, граничащие с откровенной пошлостью, второй – глубоко в душе скрывал свои детские комплексы …Даже непробиваемый и спокойный шеф, босс, начальник, глава преступного синдиката Вальмонт читался просто.


Мужчина поднялся с пола, подошёл к медвежонку и, небрежно схватив его за ухо, пошёл в душевую. Самой обыкновенной душевую - для непосвящённых... Отодвинул старую, всю в потоках смеси жиров и щелочи мыльницу, под которой, поблескивая кнопочками, появилась цифровая сенсорная панель. Не дав механическому голосу затребовать подтверждения личности, Великий Рат приложил к панели ладонь, потом, быстро перебирая пальцами, набрал нужную цифровую комбинацию… Пока активировался вход в Лабораторию (он только так и мог называть её, - свою гордость – с уважением. С большой буквы) он скинул с себя ненавистный пиджак, необходимый для имиджа, не забыв вынуть из кармана мелатомий . Даже не смотря на то, что в целях безопасности, этот радиоактивный материал был заключен в прочную сферу, способную выдержать наезд танка – он держал его, добытый таким трудом очень бережно…

Близятся минуты его торжества…

0

57

:rofl: одна только "крутость" Ратсо вызывает у меня смех. Хотя, думаю, он бы в таком случае назвал недалёким, легкочитаемым человеком. :D
настик, клёво. Начало замечательное. Жду проды. :flag:

0

58

Очень интересно, что же будет дальш...

0

59

Ну что... Приключилось со мной нечто странное - села за комп. чтобы окончить "Другого наивного человека", а вышло вот это.... ^^

0

60

Восьмое чудо света по имени Ратсо  :D
День рождения Вальмонта,  Инфорсеры праздновали без босса. Они стояли  у открытого окна  его кабинета и наслаждались жизнью. Ни о Шендю, ни о талисманах, ни о Чане они ещё  не знали - а что ещё надо для счастья? Только дружественный коллектив, нужное количество выпивки,  да настроение хорошее. Тем более, с окон Вальмонтовского офиса  открывался чудесный вид на Сан-Франциско, а совсем неподалёку, через дорогу, радовал взор чудеснейший парк с зелёной, словно лакированной травой.
- Всё-таки я поражаюсь Большому  Ви! - разоткровенничался  Финн после пятой рюмочки виски - В свой День Рождения поехать на какие-то переговоры! Машина, а не человек!
- В самом деле, просто мазохизм какой-то, - поддержал приятеля Чоу. Уже вторая рюмка выпивки сделала достаточно молчаливого парня непривычно разговорчивым.- Я, конечно, понимаю, что он до ужаса работоспособный, но чтобы так игнорить собственный день рождения!
- Что такое мазохизм? - удивился Ратсо.
- Лучше тебе этого не знать, забудь, приятель! - испугался за друга Финн.
  Инфорсеры ещё некоторе  время помолчали, в приступе сентиментальности оглядев город.
- Конечно, не уровень Лас-Вегаса, но всё же, - счёл нужным сказать Финн.
- Ой, ребята! Как было бы здорово, если бы я умел летать! -воскликнул Ратсо с умилением -Я бы прямо сейчас полетел в этот парк и лёг бы на зелёную травку.…  И наслаждался бы жизнью, забыв городскую суету…
- Дружище, этаж восемнадцатый! - лениво сказал Финн.
- Да к тому же там написано - по газону не ходить. Ещё арестуют, - поддержал рыжего Чоу. Видимо, решил, как и ирландец, остаться реалистом, даже не смотря на то, что изрядное количество выпитого подталкивала к вере в чудеса.
Ещё некоторе время, лучшие люди Вальмонта провели в торжественном молчании. Потом, Чоу внезапно побледнел.
-Ой.. Что-то мне не хорошо.. - пробормотал китаец.
-Чоу, друг, не покидай нас! - испугался Финн и бросился к другу - Не умирай!
- Да нет.. мне просто нужен.. активированный уголь… - с самым несчастным видом сказал бедняга.
- Ратсо, стой тут! - сразу протрезвел Финниган- Мы сейчас вернёмся!- и подхватив друга, поспешил убраться из кабинета Вальмонта с достаточно дорогим ковром…
   Спустя некоторе время, ирландец и довольный Чоу вернулись, и к ужасу своему, не обнаружили Ратсо. Только открытое окно свидетельствовало о том, что Ратсо всё-таки осуществил свою мечту - и полетел… с огромной высоты.. вниз.
    Их догадка оказалась права. когда они обнаружили далеко внизу, почему-то таки в парке, маленькую и одинокую фигурку Ратсо…
  Скорая приехала довольно-таки быстро -  в это время, Финн и Чоу, обнявшись, лили горькие слёзы о своем погибшем приятеле. Врач долго осматривал бренное тело бандита, и, с удивлением воскликнул.
- Вы  говорите, что он упал с шестнадцатого этажа?
- С восемнадцатого… Он очень хотел летать! - драматически воскликнул Финн.
- Это удивительно! Ни одного перелома! Как такое возможно?
   Пять минут доктор восхищался  этим восьмым чудом света, повторяя, что это в его практике впервые. На шестой минуте произошло истинное чудо - Ратсо  открыл глаза, и, увидав, врача перепугался не на шутку.
- Я что? Умер?!
-Ратсо, дружище, не шевелись! - испугался   Финн.
-Но почему?
-Больной, вы свалились с восемнадцатого этажа! - вмешался бедный доктор -Переломов нет, но мы всё равно должны осмотреть вас - мало ли что…
- Но я не падал! - удивился Ратсо - Я понял, что даже если очень захочу - взлететь  всё равно не получиться. И потому просто спустился сюда на лифте… Травка была такой мягкой, и я почти заснул.. А тут вы!
     От взбешенного врача несчастные Инфорсеры спаслись,  только забежав в кабинет Вальмонта и закрыв его на ключ изнутри.

+2