Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики от Н-ка.

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

:crazyfun:  :D  Ратсо-Ратсо.
Прикольный фанф! Спасибо))

0

62

^^ Он у нас такой-наш наивный Ратсо....

0

63

:rofl:  и додуматься же до такого...Ратсо, конечно умом не блещет, но чтоб так, взять и птичкой с 18-го этажа слететь...это слишком даже для него. Финн и Чоу действительно перебрали лишнего.  :D

настик, классный мини-фанфик.  :cool:

0

64

Не убивайте! Милосердия!  8-) Я проспорила, и мне пришлось это писать, хоть гет я терпеть ненавижу. Пейринг, которого нет и по которому я схожу с ума. Самопейринг, окда?ООС, окда? И да, если угадаете, о ком это наш Джеки думает - получите новогоднее печенько.  :D
 
Without A Hitch. Неудачник.
Автор - знамо дело кто. :flirt:
Персонажи - Джеки и... (сыкрет-сыкрет :playful: Догадайтесь сами)
Жанры - POV, повседневность, психология
Размер - драббл.

    … Веревки всё ещё сдавливали грудную клетку, но ещё больнее было внутри. Всё там оборвалось, и Джеки, как ему казалось, потерял что-то очень важное, с чем жил до этого.. Он всё ещё  не мог поверить в происходящее, всё казалось сном, но ведь это была реальность! Дикая и жестокая реальность, в один миг разрушившая его жизнь и мечты, убившая и растоптавшая  теплившуюся слабую надежду…
   О, почему ты так жестока, судьба?
За что? Ну почему он такой неудачник?
    А ведь всё так хорошо начиналось….

… Когда я увидел тебя первые – всё внутри меня перевернулось, стало горячо и, что самое удивительное, захотелось совершить что-то прекрасное, то, что уж наверняка тебя удивит…
Твои удивительные, большие глаза, глаза цвета ежевичного леденца, твои прекрасные каштановые волосы, опадающие на плечи подобно атласному занавесу, твоя изящная фигурка и улыбка – искренняя и добрая – всё это свело меня с ума.
Забылось все на один короткий замечательный миг – в этом мире были только мы, и не существовало ничего, кроме обжигающего жара любви…. И тёплых возбуждающих волн вокруг тебя и меня…
- Здравствуйте, я ваш коллега из Британского музея… - услышал я твой чарующий голос, голос который может принадлежать только идеальной женщине…. Такой, как ты…
И имя…. Ох, имя твоё ласкает слух и заставляет сердце выскакивать из груди, обжигает щёки пламенем и заставляет губы мои, против воли расползаться в нелепой улыбке…
Ты говорила – а я не улавливал и толики из твоей речи. Ведь сколько надежд зародилось в моей душе, когда мы вышли на балкончик, подальше от этой суеты (вдвоём! Наедине – не упустить бы такой шанс)…. Мы так шли друг – другу, мы бы могли часами говорить об археологии, я бы поведал тебе о древней цмвмлизации Гуннов, а ты бы рассказывала мне об открытии древнего поселения…. Тема бы сблизила нас, безграничная тема , которая никогда бы не исчерпалась… И кто знает, как скоро был бы у нас первый поцелуй, а может… Может и нечто большее….
Я думал о тебе, идеализировал тебя, но и предположить не мог, что принадлежишь ты другому – тому, кто позволяет тебе класть руки ему на плечи и называет тебя по имени…
И, в один миг, весь мой мир рухнул…
- Я думал… думал… - получается жалобно и даже жалко.
Кто же знал?
Кто же знал, что ты безнадёжная материалистка?
- Что между нами может быть? – в голосе твоём безграничное удивление и презрение. Она прижимается к другому и добивает меня этими словами – Прости Джеки. Но такому неудачнику как ты ничего не светит…
Я уничтожен, разгромлён, жизнь потеряла для меня смысл…
И знаешь, что странно?
Даже совершив такую подлость, ты осталась для меня такой же прекрасной…
Может, я и правда неудачник?

Отредактировано настик (2012-12-30 15:10:33)

+1

65

:love: Красиво, очень красиво! Джеки - безнадёжный романтик.)) Правда, я, хоть убей, не могу угадать девушку по которой страдает наш герой. :disappointed:  На ум приходит только та барышня из одной серии мультсериала.  :dontknow: Не помню названия, но там было что-то про то, как она обманула Джеки (и она ему, оч понравилась, кстати) и у него ещё болел зуб. Основная идея была в том, что злодеи хотели осушить Ганг, чтобы достать сокровища со дна.

0

66

Она самая! :jumping: У неё очень красивое  имя - Поршия.Это  единственная "левая" серия, которая мне нравится именно и-за "злодеев", если их можно таковыми назвать. ^^ ЭХ, я им таакую линию отношений построила :writing:

Thedarkhand написал(а):

и она ему, оч понравилась, кстати

  Да-да, я тоже такое заметила! Он был так мил с ней  :rolleyes:, кто же знал что так обернется? Вот и верь после такого красоткам, которые дают надежде прорости, а потом яро её уничтожают.

0

67

настик написал(а):

Она самая!

Урраааа! Я угадала! *помню ведь левые серии без Вальмонтика* :shine:  Где моя новогодняя печенька???  :crazy:  *подпрыгивает на месте*

настик написал(а):

У неё очень красивое  имя - Поршия

кстати, она действительно симпатичная, если брать в счёт всех "левых" девушек сериала. По крайней мере, она уж намного интереснее какой-то там Вайпер! :dontcare:

настик написал(а):

Он был так мил с ней

:yep:  да-да и я заметила. Сразу подумала "замялся паренёк, приглянулась она ему" :D

настик написал(а):

Вот и верь после такого красоткам, которые дают надежде прорости, а потом яро её уничтожают.

Красотки - коварны и изворотливы! Им нельзя доверять...а Джеки тут тает, понимаешь ли. Она ему улыбнулась, а он прямо как масло на сковородке растекается от радости. :rolleyes:

0

68

А вотъ и печенька за смышлёность! ^^ http://s3.uploads.ru/t/7nFN6.jpg

Отредактировано настик (2012-12-31 17:21:17)

+1

69

настик написал(а):

А вотъ и печенька за смышлёность!

Ммм...печенька. *откусила кусок* Вкусно!  ^^

0

70

http://s2.uploads.ru/t/ICUt3.png

Вотъ... Так как я рисую  не Айс и мало, Решила отдельную тему пока не создавать... Вот когда научсь - тогда и будет темка моих артов. А пока.... Милости прошу, стою перед вами с моей мазнёй и жду приговора. :canthearyou: Рисовалось это ради прикола, за час, со смехом и ругательствами. За качество молю прощения, ибо в компьютерах я полный ноль, что уж говорить о преобразовании файлов..

Отредактировано настик (2013-02-06 20:14:12)

+1

71

как это по Финновски! Кадрить чужих девок. :D А стиль у тебя неординарный и интересный! Продолжай дерзать. С нетерпением жду новых работ  ;)

0

72

настик написал(а):

Так как я рисую  не Айс и мало

:jumping: И это еще не факт! Что плохо) с чего-то же надо начинать)
И получаеться очень даже хорошо) для новичка ;)
Продолжай в том же духе)
Ждемс с нетерпением твоего  творения :flag:
:blush: Фин, это Фин... мимо юбки не пройдет)

0

73

Вот так как-то... :canthearyou: Новый мой бред.. :writing: И я это написала???

   Восьмое марта
Автор - Я. Йа. Ми. Настик.
Размер - мини.

… Над Сан Франциско поднималось робкое мартовское солнце, освещая прекрасный город. Начинался новый день – да не простой, а самый что ни на есть женский –  Восьмого марта, день женской власти и мужского рабства.
Джейд сладко потянулась в своей кровати и, неудачно извернувшись, свалилась на пол. К вящему её удивлению, в её комнату не ворвался слишком правильный Дядя Джеки со своими нравоучениями и замечаниями…
«Спят они, что ли? А кто меня обещал в парк развлечений сводить?» - проворчала  девочка.
  Умудрившись одновременно натянуть любимый анорак, затолкнуть под кровать раскиданные по всей комнате в хаотическом порядке игрушки и привести в относительный порядок волосы.
Спустившись вниз, она с удивлением обнаружила, что в лавке она одна-одинёшенька. Ни добродушного сумоиста – великана Тору, ни забавного ворчливого старичка, которого по иронии  судьбы все называли Дядей, ни её настоящего дяди Джеки, самого классного дяди в мире, пусть и слишком занудливого, Джейд не обнаружила, даже облазив всю лавку. Для верности заглянув в котелок, где Дядя варил зелья и магические настойки, девочка с ужасом констатировала, что они бесследно исчезли.
И хоть как  пыталась она успокоится, богатое воображение услужливо подкидывало Джейд ужасные причины их исчезновения – вот их похитили жаждущие мести злющие демоны, вот они встали на пути у страшной банды, перед которой «Рука Тьмы» кажется  милым кружком для любителей вязания, а ещё…
« А вдруг… Они вышли за пончиками? Или купили мне скутер? – внезапно подумала девочка, обрадовавшись этой мысли – Или, - тут же погрустнела она – У них там очередное приключение? Уф, не могу поверить, что на этот раз не спасу мир! Нееет, они никогда бы так не поступили… О, человечество!!! А как же парк???»
  Внезапно, прервав ход её мыслей, в дверь постучали – настойчиво и сердито. Подпрыгнув от радости, Джейд понеслась к двери, сшибая любимую вазу Дяди и редчайший экспонат, который Джеки раздобыл для музея.
  Однако, на пороге стояла красивая стройная девушка с чёрными, спадающими на плечи волосами и взглядом стервы.
- Вайпер? – Джейд разочарованно отскочила от неё. Вайпер без приглашения и каких либо объяснений вошла в лавочку – девочке осталось только закрыть дверь и побежать за ней.
- А кого ты ожидала увидеть? – в голосе незваной гости послышалась плохо скрываемая досада.
- Дядь и Тору. Они пропали! Исчезли! Испарились! Бесследно и навечно! – затопала ногами Джейд – И никто меня не сводит в парк!
- Так Августик тоже пропал, а сегодня мы договорились поехать к моей маме, смотреть новорождённых щенков её любимого пуделя, но дело не в этом,- объяснила ей Вайпер – Я думала, что Джеки знает, где он…
- Как думаешь… Может, это демоны… - Джейд уже готова была поделиться с Вайпер своими догадками, но  договорить она не успела – её прервал властный стук в дверь. Однако и тут Джейд ( а заодно и Вайпер) ждало разочарование. На пороге стояла низенькая пожилая японка, настроенная чрезвычайно решительно.
- Где Тору? Где мой сын? Куда вы спрятали моего малыша?– оттолкнув Джейд, она решительно вошла в лавочку, оглядываясь вокруг, и выискивая глазами  громадного сыночка.
- А он… Он вышел, - делая Вайпер отчаянные знаки, сказала Джейд, прекрасно понимая, что начнётся, когда мама Тору узнает, что её драгоценное дитятко пропало чёрт знает сколько часов назад.- А.. зачем вы здесь?
- Мой мальчик просто обязан поздравить свою мать! – рявкнула грозная женщина, почему-то заметно покраснев, словно что-то скрывая. – Так где мой маленький Сушик? 
- Он… он вышел за подарком для вас – как можно более убедительней улыбнулась  ей Джейд.
- Тогда я тут подожду – бесцеремонно расселась на диванчике мамам Тору – И принесите мне чаю!
  Тут, в дверь опять постучали. На этот раз Джейд особо не спешила, прекрасно зная, что дядь там не увидит.
Она оказалась права – на пороге стояла девушка, вполне имеющая все шансы составить конкуренцию Вайпер – по крайней мере, длинные каштановые волосы и удивительный цвет глаз – фиолетовый – а ещё стройная фигурка и необыкновенная харизма это позволяли.
- Поршия? – удивилась Джейд – Ты ведь односерийная, как ты тут оказалась?
- Ну, я ведь тоже канон… - ответила та, в отчаянии глядя на девочку – Он… Мой… Он пропал! А сегодня он должен был сделать мне предложение! – выдохнула она, еле сдерживаясь, чтобы не заплакать – И я подумала, что вы можете знать…
- Проходи, - вздохнула Джейд, официально признавая этот день самым сумасшедшим в её жизни…
  Поршия нерешительно последовала за девочкой. Вайпер встретила её полным ненависти взглядом, усидев в ней потенциальную соперницу и совсем забыв тот факт, что вся мужская половина их мира испарилась…
- Ээээ… пойду чая заварю. Зеленого, успокаивающего, - Джейд уже собиралась идти на кухню, как многострадальную дверь снесло с петель – и в лавку ворвалась Бей-Тса.
- Монстр! – завизжала Поршия, не знакомая с основным сюжетом их истории. Остальная женская половина мультсериала отреагировала поспокойнее, а мама Тору вообще отнеслась к громадной водяной демонице с иронией, заметив, что за свою жизнь и не такое видела.
- Сама ты монстр! – обиделась Бей-Тса – Я такой же канон, как и ты! И, коль ты не заметила, я тоже женщина! Я тут, между прочим, Шендю ищу! Наобещал мне в праздник домик на краю бездны и романтический ужин и…
- Пропал, - закончила за неё Джейд – Добро пожаловать в наши ряды.
Демоница для удобства превратилась в человека, (сразу затмив своей красотой остальных представительниц слабого пола) и присоединилась к пострадавшим.
- А от чая я бы не отказалась, - кивнула она.
…  Последующие три часа, немногочисленные женщины, от стара до млада, пытались найти объяснение внезапному исчезновению мужчин. После часа возмущенных воплей мамы Тору, выяснилось, что приехала она сюда не ради сына, а с надеждой увидеть «этого старого козла – старьевщика» и высказать ему всё, что думает, а заодно получить с его стороны поздравления с восьмым марта. Было выдвинуто предположение, что мужчин забрало неизвестное проклятие,  поражающее всех людей, не похожих на женщин. И в тот самый момент, когда солнце, честно отработав свой долг, поспешило скрыться, окрасив город бронзовым закатом, Джейд вскочила с диванчика.
-  А знаете… Я не думаю, что это было худшее  Восьмое марта! Когда бы мы ещё смогли провести время в чисто женской кампании, без непонимающих нас мужчин, а? Наоборот, это был самый классный женский день!
- Что ты можешь понимать в мужчинах, дитя? – ахнула мама Тору.
- На Дрю напрактиковалась, - небрежно махнула рукой Джейд  - Давайте, что ли, в торговый центр пойдём? А когда мои дяди и остальные вернуться, они нам будут ещё должны! Ведь Восьмое марта же!
                                                 
                                              ****

Сектор №Тринадцать никогда ещё не видел настолько чисто мужской кампании. Среди мужской половины мира JCA затесались Вальмонт и Инфорсеры, спасающиеся от фанперсок и даже Шендю, который, как и Бей-Тса обратился в человека для удобства…
 
Все они прятались от страшного и ужасного Восьмого марта….

- А может, не надо было оставлять Джейд одну? Оно ещё такая маленькая – неуверенно спросил мягкотелый Джеки Чан, прервав гробовое молчание, за что получил незамедлительный фирменный щелбан от Дяди.
- У неё всё получиться, не зря же она спасала мир бесчисленное количество раз! – проворчал старичок.
- Хоть и понимаю, что не правильно, но нам, мужчинам, лучше переждать этот адский день, - тяжело вздохнул знаток женских сердец Финн.
-Эх, что завтра будет… - прошептал капитан Блэк, покачивая головой – Ну что же… Нам осталось сделать только одно…

Он подошел к столу, где стояло несколько десятков бокалов и достал  из ящика несколько бутылок дорогого шампанского. Слово предоставили Финну, на правах лучшего знатока таинственного женского характера.

- Как бы нам ни было сложно в этот день, непонятный и страшный для нас, - сказал ирландец, разливая шампанское по бокалам – Без женщин нам было бы ещё сложнее…  Что ни говори, женщина играет в нашей жизни очень большую роль. И знайте, завтра у нас будет целый день – долгий день- чтобы показать нашим прекрасным дамам, как сильно мы их любим… За женщин!
- За женщин! – поддержал его нестройный хор голосов…

… Абсолютна вся мужская половина была уверенна в том, что девятого марта им будет намного легче, чем восьмого…

+2

74

:rofl: Ой, ну и восьмое марта у всех канонных персонажей женского пола выдалось! А мужики то попрятались. Ещё сильный пол называется.  :crazy:

Настя, отличный фанф! Как раз к празднику. Такой  позитивный и поднимающий настроение.  :cool:

0

75

Thedarkhand написал(а):

Ой, ну и восьмое марта у всех канонных персонажей женского пола выдалось! А мужики то попрятались. Ещё сильный пол называется.

Вот-вот! Хочешь припугнуть мужчину - пригрози ему восьмым марта!  :D А хотя, я их понимаю. Бедолаги... :shine:

Thedarkhand написал(а):

Настя, отличный фанф!

Спасибхен. Я старалась-с. :shine:

0

76

настик, просто БЕСПОДОБНО!!  :cool:  Мне очень понравилось!  :yep:  Да, представляю, какой мужикам потом будет нагоняй!  :D Особенно Шене!  :rofl: Шикарно он пообещал...

0

77

АААА!!!! В мою ещё не до конца исцелённую руку вселился величайший и страшный Демон Мазни и Дуракаваляния :canthearyou: . Треухолнегг ДжекПлд Седьмой, как он есть.  :canthearyou: Пы. Сы. Добейте меня, форумчане!!!!
http://s2.uploads.ru/t/VDGTS.jpg

+1

78

настик написал(а):

Треухолнегг ДжекПлд Седьмой, как он есть.

Как миило! Поршия - красавица! Даа, как наш доктор вцепился в нее!  :D
Есть только маленькие недочеты: руки, и, вроде бы, шею у Поршии немного покороче надо сделать ( хотя, скорее всего, я ошибаюсь! ).
Вообще, классный рисунок, им тут, походу, лет 17-18  ^^

0

79

Jade-Dasha написал(а):

Как миило! Поршия - красавица!

Конечно, красавица! Без этого никак... :love: Буль я мужчиной,треугольник стал бы кубом... ^^ Хотя нет, у меня ж Финниган, которого тоже надо помучить ревностью... СТОПЪ!!! Родился мини-комикс!!! :idea:

Jade-Dasha написал(а):

Даа, как наш доктор вцепился в нее!

Он у нас такой... :suspicious: Для него не существует ничего морального, только плотское. Я на все сто процентов уверена, что их "отношения"  были только ради этой аферы - Поршия,  узнавшая  о ней, тоже захотела получить свою часть и просто-напросто соблазнила нашего милого дантоганиста, что бы быть "в доле". После получения желанных богатств они бы просто разбежались... А вот с Джеки у неё что-то могло быть, но, учитывая ненависть сценаристов к мультяшным злодеям... :dontknow:

Jade-Dasha написал(а):

Есть только маленькие недочеты:

Грешу - грешу... С пропорциями.  :flirt:

Jade-Dasha написал(а):

Вообще, классный рисунок, им тут, походу, лет 17-18

Молодо-зелено! Хотя, любви все возрасты покорны, но омолодить их лет на десять - пятнадцать было моим долгом!

Отредактировано настик (2013-04-26 08:16:28)

0

80

Вот вам вилочка, вот вам ножик, а вот вам аккуратно сервированый  фик.. Сто лет их уже не писала!!!! :mad:

Превратности вкусов...
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Персонажи: Тору, Бей Тса, и второстепенные фигурки.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Повседневность, Стёб

Размер: планируетсяМини, написано2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания

Описание:
Бей Тса замыслила недоброе - соблазнить простоватого Тору... Разве она знала, что этот простой план обернётся для неё самым настоящим кошмаром?

Всё начиналось как?

...Бездну прорезал дикий, полный неземной боли вопль:
- Проклятый Чан!!!
Поверженный столь ненавидимым китайским человечишкой и его чокнутой семейкой, Сяо Фанг крушил всё и вся, разбивая попадающиеся под руки камни и скалы. Ярость толкала облапошенного демона злиться и крушить всё и вся. В дело попытался вмешаться спокойный Тсо Лан – но сразу был сбит с ног нехилым ураганом, и решил спрятаться от буйного братца подобру – поздорову.
За столь милой картиной наблюдали с особо высоких глыб единственные на всю бездну представительницы прекрасного пола – воплощение изящности и грациозности Бей Тса и гордая обладательница весьма внушительных форм По Конг.
Последняя флегматично жевала кусок булыжника, спокойно разглядывая буйство братца, а её сестрица с яростью бормотала проклятия в адрес Чанов.
- Придумала! – внезапно возопила демоница воды.
- Придумала что? – спросила её По Конг.
- План мести. Мести, которую может осуществить только женщина. Куда там этим мужикам, - презрительно хмыкнула Бей Тса, с сочувствием вслушиваясь в затихающие вопли брата, плавно перерастающие в безутешные рыдания. – Я соблазню кое-кого из них. Из Чанов.
- И как ты это сделаешь? – любительница изысканных кушаний с интересом посмотрела на коварно улыбающуюся сестру.
- В отличие от тебя, легко, - с издёвкой протянула Бей Тса. – Тебя для этого дела слишком много.
По Конг замерла, силясь понять – её обидели, или наоборот, сделали комплимент? Впрочем, демоницу гор это волновало мало – во первых, ссориться было лень, а во-вторых, булыжник кончался, а есть хотелось нестерпимо.
- Селёдка ты консервированная, - буркнула По, но Бей Тса её уже не слушала. Она торжествующе, зловеще расхохоталась – и этому смеху позавидовал бы сам Сатана. Не понимая, в чём дело, её смех подхватила и По Конг - и в эту же самую секунду воистину демонический смех был прерван внезапным появлением их младшего братца Чи Ву.
-Эй, чего ржёте? И о чём это вы тут шишикаетесь? – поинтересовался он у сестричек - Я тут к вам, а то Сяо мой дом разломал….
-А ну, лети отсюда молокосос! У нас девичник! – По Конг сердито отмахнулась от назойливого родственника.
Бей Тса не сказала ничего – а всего-навсего запустила в демонёнка мощной струёй воды.
Она предвкушала сполна ощутить всю сладость мести…
***
Три недели спустя
- Учитель, я закончил с зельем, - вскричал Тору, радостно потирая руки, и вскакивая со своего места – незамедлительно при этом впечатавшись головой в низкий потолок .
-Ты уверен? – ворчливо осведомился Дядя, на самом деле являющийся весьма бойкого вида старичком, входя в маленькую, насквозь пропахшую магией и пряными травами комнатёнку. – Ты добавил туда кусочек украинского сала?
- Ага, - кивнул великан, вглядываясь в варево, кипящее в маленьком железном казанке.
- А горную полынь? А головку лука? – недоверчиво сморщил нос Дядя – Могу поспорить, что про перхоть енота ты забыл…
-Да нет же, учитель, я всё делал, как вы сказали, - поспешил оправдаться Тору.
Дядя окинул зелье своего ученика недоверчивым взглядом, помешал его маленькой деревянной ложечкой, с явным неудовольствием констатировал, что придраться не к чему, и всё же счёл нужным влепить здоровяку весьма болезненный щелбан.
-Ай-йи-йяяя!!! – тут же закричал он – Твоё зелье цвета недозревшей тыквы, а оно должно быть охровым, с примесью оранжевого!!!
- И вовсе нет, - обиделся Тору – Вы сами говорили, что такой цвет может привести к взрыву, и…
- Забудь, что я говорил! - воинственно сложил руки его сварливый учитель – Ты никуда не пойдёшь, пока зелье не остынет!
Тору в растерянности посмотрел на старичка, прекрасно понимая, что спорить бесполезно. Но тут в комнатёнку ворвалась, аки маленький торнадо, Джейд.
- Тору! Срочно купи мне три пачки пластилина!! – завопила гиперактивная девчонка, лишь чудом не смахнув казанок с зельем на пол.
- Тору занят,- сердито проворчал Дядя.
-Уууу!!! – плаксиво простонала девочка – Ну пожаааалуйста!! Мне на завтра надо, в школу!! Мисс Хартманн двойку влепит!!! Вот всегда вы так!!!
- Почему бы тебе не сходить туда самой? – спросил у девочки Дядя.
- А мне ещё уроки делать, ты понятие не имеешь, что такое пластилин, Джеки на симпозиуме – остался только Тору – Джейд посмотрела на старичка огромными, молящими глазами – и он сдался.
- Только недолго. – проворчал он – Только учти, Тору – я чую беду…
-Учитель, всё будет хорошо, - обречённо пробормотал великан, и уныло поплёлся к выходу.
У дверей его догнала Джейд, которая ободряюще подмигнула великану.
-Лети, Тору!!! Будь свободен, как ветер!!!
-Джейд… Ты.. – прошептал Тору.
-Ну да нет никакого пластилина, это я нарочно выдумала, чтобы тебе помочь! Дуй на своё свидание, здоровяк!
- Но откуда ты… - поразился Тору проницательности девочки.
Джейд хмыкнула.
-Пфф, это очевидно. Последнее время ты сам не свой – по часу проводишь в ванной, изводишь на себя этот ужасный одеколон, пропадаешь куда-то целыми днями… Точно влюбился!!! Она хоть красивая?
-Очень… - мечтательно, с нелепой улыбкой ответил ей великан.
Тору виновато мялся в дверях, смотря на девочку так, словно вот-вот решится что-то спросить…
- Почему так долго! – прервал его раздумья появившийся в прохожей Дядя, сердито глядя на своего ученика – О чём это вы тут говорили?
Джейд тут же шмыгнула наверх, в свою комнату, не забыв при этом ободряюще махнуть Тору руками.
- Ээээ.. Я выяснял у Джейд, сколько цветов пластилина мне взять, - Тору нажал на дверную ручку…
Уже через пять минут, окрылённый Тору покинул Чайна-таун, и поспешил запрыгнуть в трамвайчик (несчастное средство передвижения при этом угрожающе завизжало), который отвёз его в Голден Гейт парк.

0

81

настик и арт потрясный и фик интригующий! Аж интересно стало, как же Бай Тса осуществит свой коварный план? И как отреагируют те же Чаны?  :jumping:

0

82

Thedarkhand написал(а):

настик и арт потрясный и фик интригующий! Аж интересно стало, как же Бай Тса осуществит свой коварный план? И как отреагируют те же Чаны?

^^ .Спасибо. Прода на подходе, с неё ты всё узнаешь.

И продолжалось так?
… Тору в эйфории нёсся по парку, пританцовывая и размахивая руками. Будь у какого-то умника, прогуливающегося неподалёку, камера - толстяк сразу бы стал звездой Ютуба, но к счастью Тору, прохожими были исключительно любовные парочками, которым не было никакого дела до счастливого великана…
Он помнил события трехнедельной давности в мельчайших подробностях – ах, грех было не помнить это настоящее чудо… От воспоминаний, сердце Тору забилось быстрее, и появилось непреодолимое желание распевать на всю Америку песенки о любви… Тору едва сдерживался от ликующего вопля – и это стоило ему громадных усилий…
Ровно три недели назад, он бродил по улицам Сан-Франциско, разглядывая витрины магазинов и пиная попавший под ногу камушек. Особой цели у него не было, хоть Дядя и попросил его купить чеснока и бобов, Тору для себя решил зайти за всем этим на обратном пути. А пока, он наслаждался неспешной прогулкой, тёплым летним солнышком и бирюзовым далёким океаном, блестящим, словно голубая фольга от шоколадки. Стоило только великану вспомнить о столь любимой им сладости – сразу же появилось желание умять как минимум пять плиток молочного шоколада с изюмом… Или, лучше, с орехами? Или ( при этой мысли у великана потекли слюнки) с кусочками персика?
- Простите… - прервал его раздумья робкий голос – такой прекрасный и мелодичный, что Тору сразу забыл о калорийном лакомстве. Было в этом голосе что-то странное – то ли едва уловимый акцент, то ли почти неразличимое шипение – Тору это было не суть как важно…Он опустил глаза – и увидел красивейшую девушку с длинными, волнистыми волосами, небрежно спадающими на плечи. С замиранием сердца, он подивился грации и изяществу незнакомки, восхитился идеальной фигурой, отметил необычную бледность кожи, поразился чудесным чертам лица… А когда он увидел огромные, бездонные глаза – да нет же, глазища!!! – а цвет какой – то ли голубой, то ли синий, словно вода озера в ясный день – он понял, что пропал. Бесстрашный борец сумо, сминающий и сносящий всё и вся на своём пути, великан и здоровяк, начинающий маг и волшебник влюбился, как мальчишка….
- Простите, - повторило прекрасное создание, с очаровательной улыбкой разглядывая съежившегося и покрасневшего Тору – Я не местная, не могли бы вы показать мне путь к к вашему прекрасному треугольному дворцу?
И хоть громадный Транамерика Пирамид словно мачта возвышался над другими небоскрёбами, великан прошептал внезапно хриплым голосом…
-Х..хорошо… Я проведу вас…
Незнакомка улыбнулась ему ещё шире, и игриво сказала ему.
- Между прочим, меня зовут Беатриса…
- А я… Я Тору – в свою очередь представился тот, краснея ещё отчаянней…
Ах, бедняга Тору! Разве мог недалекий великан предположить, что рядом с ним находилась никакая не Беатриса, а Бей Тса в человеческой форме!? От козней коварной демоницы уже пострадал его бывший коллега Финн, который так и не смог устоять перед её чарами… Недалёкий, глупый Тору…Он даже не представлял, какая ужасная участь ему приготовлена, он понятия не имел, что он всего лишь игрушка в демонических лапах, часть плана злой демонессы… Именно с его помощью, она пыталась попасть в маленький магазинчик Дяди, а уж там отомстить ненавистным Чанам…
Но Тору просто не мог этого знать - он наслаждался своей влюблённостью, проживая все эти три недели в непонятном до этой минуты восторге и счастье, втайне от своего строгого учителя, который стал почему-то упорно твердить о том, что чует несчастье и грядущую беду встречаясь с прекрасной «Беатрисой»… Вместе они гуляли по Сан-Франциско, бесконечно говоря друг с другом. При этом, спутница Тору пыталась незаметно напроситься к нему в гости – но великан прекрасно знал, какой удар хватит её визит ворчливого учителя, и медлил с этим.
«Но сегодня… - думал Тору, несясь по парку, и незаметно ощупывая карман своего комбинезона – Сегодня всё изменится!»
В кармане лежали аккуратно сложенные долларовые купюры, и маленькое колечко с бирюзой в бархатной коробочке…
Тору летел на своё первое свидание, и даже не знал, что оно должно было стать для него последним.
***
Бей Тса в человечьем обличи сидела на лавочке, нетерпеливо оглядывая проклятый парк. Зелени и цветов она не одобряла, и прикидывала, стоит ли выпускать сюда своих любимых пираний, когда этот мерзкий городишко затопит водой. В том, что она станет королевой в своём Подводном Царстве, демонесса не сомневалась, - демоническое чутье её ещё ни разу не подводило - и размышляла, кого из Чанов он убьет первым, и каким способом она это сделает – ( а к этому процессу стоило подойти творчески и с фантазией), кто-то подбежал к ней и закрыл глаза громадными ручищами.
- Угадай, кто? – услышала она голос треклятого человечишки.
Пришлось изображать из себя миролюбивую Беатрису, в которую этот жирдяй так по-глупому втрескался. «Ничего, колобок, я сделаю из тебя отбивную уже очень скоро», - раздражённо подумала Бей Тса.
- Конечно же ты, мой сладенький пончик, - проворковала она в ответ, и мило улыбнулась великану…
Тот помялся несколько секунд, что-то неразборчиво бормоча, и, когда Бей Тса уже подумала, что тот решился пригласить её в эту жалкую лавчонку, Тору выдал.
- Слушай, Беа… Я приглашаю тебя в ресторан!
Демонесса едва сдержалась, чтобы не зашипеть от ярости! Но простодушный здоровяк понял её реакцию по-своему.
- Тебе понравится! Я в детстве просто обожал туда ходить! Там замечательные сашими, а уж суши… Мммм… Вкуснотища!- мечтательно закрыл Тору глаза, как видимо, предвкушая эти самые неведомые ей яства…
- Только ты не подглядывай, я сам тебя проведу… Тут недалеко, - широко заулыбался он и протянул ей руку…
Бей Тса тяжело вздохнула, но свою руку ему подала.
« В конце - концов, цель оправдывает свои средства» - подумала с раздражением демоница…

0

83

Печальный её ждёт финал...
…Прекрасен город у залива, когда дело идёт к вечеру! Многочисленные небоскрёбы медленно скрывают собой уходящее на покой солнце, и Сан-Франциско медленно погружается в мягкий, словно пастелью нарисованный полумрак, да ещё и знаменитый Мост Золотые Ворота, словно оправдывая своё название, светиться миллиардами огнями по всему пролёту, и свет их отражался в океане…. А уж городская легенда – маленькие, снующие туда-сюда огоньки – особо прекрасны как раз поздним вечером… Определённо, Бей Тса была полна злобы, безумия и жажды мести, раз так бездушно хотела затопить Сан - Франциско…
Шумный город готовился ко сну. Спал и Чайна таун, погружаясь в мягкий, оранжевый свет китайских фонариков, находящихся там в обилии и висящих почти у каждого магазина.
Однако, Джейд, ещё час засланная неумолимым Дядей на крепкий и беспробудный сон («А вот Джеки был послушным парнем, слушался своего Дядю!!!»), ворочалась в кровати. Что-то непонятное доселе беспокоило девочку – и она долго-долго размышляла о Тору и его «прекрасной незнакомке». Какая, она интересно будет? Добрая, или злая? Готовы ли они будут принять в свою семью ( а в том, что всё так и будет, она не сомневалась) кого-то нового? И как отреагирует ворчливый Дядя, если Тору совершенно забудет об его уроках колдовства? Ах, как Джейд жалела, что не побежала по привычке за Тору, и не проследила за ним…
« Как ты там, здоровяк?» - подумала Джейд, вглядываясь в раскрытое окно своей комнаты…
Да и сам Дядя не мог заснуть, даже после пятой травной настойки, которая почти всегда клонила его к здоровому сну. Вот уже три недели, мага китайской разливки беспокоило что-то неопределённое. Чувство беды заполнило всё пространство вокруг него, и особо, тёмные тучи, словно стайка чёрных кровожадных пираний, клубились над Тору. Дядя уже сто раз пожалел, что отпустил ученика одного.
« Ну где же ты, Тору? Неужели так сложно было выбрать этот проклятый пластилин быстрее?» - ворчал Дядя, не собирался изменять своей привычке…
***
…А Тору был на подходе к большому ресторану. Ему было приятно, что часть такой родной Японии есть и тут, в большом американском городе. Великан бережно вёл подозрительно тихую «Беатрису» за руку, помогая ей подняться по довольно-таки крутой и высокой лестнице.
- Что это за странные письмена? И почему дворец красный? – спросила у Тору его спутница – его уже не удивляли такого рода вопросы, когда он узнал, что девушка из очень далёкой страны, в которой сохранились старые обычаи.
- Это самый лучший ресторан во всём Сан-Франциско! – раздуваясь от гордости, пробасил Тору – Тебе обязательно понравиться, там всегда есть столик для посетителей! А какие вкусные там суимоно, я уже молчу про гунканы, суши и драконы!
Бей Тса презрительно сморщила нос – во-первых, тут по непонятным причинам пахло её родной стихией – океаном, а вернее рыбой, но было в этом запахе что-то странное. Демоница прекрасна знала, что при их рождении, их Высшее Родители брали за основу какое-то земное животное, и ей досталась рыба (но эта история позабылась, спустя ровно вечность её существования.). А во - вторых она знала только одного дракона, и понятия не имела, как его превратили в еду. «Что случилось с этим миром за пару жалких тысячелетий? Конечно, всё быстротечно, но… Не настолько же!» - подумала она…
Они вошли в роскошный, просторный зал, выдержанный в весьма странной для демонессы стиле – какие-то ущербные, кривоватые деревца, непонятные бумажные окна-двери с теми же деревьями в розовом цвету, деревянный, пружинящий пол, низенькие столики…
Тору аккуратно довёл её до столика, стоящего у открытого окна (не смотря на прохладный, свежий воздух, запах рыбы чувствовался всё яснее и яснее, и Бей Тса уже терялась в догадках, что бы это могло значить), и тут же к ним подскочил постоянно улыбающийся и кланяющийся низенький человечек, который затараторил что-то уж совсем невнятное.
Пока они с Тору переговаривались на неведомом языке, Бей Тса лениво смотрела в окно. Совсем недалеко застыл во сне океан, освещаемый изредка проходящими по нему паромами. Демонесса улыбнулась, представив себе, как много будет этого самого океана совсем скоро… Она понимала, что всё свершиться вот-вот, с минуты на минуту, - и предчувствия её не обманули. Тору, ссутулившись и покраснев, достал из кармана маленькую бархатную коробочку, больше всего напоминавшую Бей Тсе причудливую красную пористую мушлю, скрывающую в себе неведомое сокровище. За три недели жизни в современном городе, она уже наловчилась воспринимать всё непонятное как должное и почти втянулась в городскую жизнь. Не слушая нелепые бормотания отчаянно потеющего от волнения и запинающегося от стеснения толстяка, она вспомнила, что у людей это такой ритуал, предшествующий бракосочетанию и дальнейшим любовным узам.
-Т..ты согласна? – прошептал Тору, не осмеливаясь поднять на неё глаза – То есть, я готов связать с тобой всю свою жизнь, и… Ты понимаешь?
- И теперь уж ты пригласишь меня к себе? – коварно спросила Бей Тса.
Тору ответить не успел – улыбчивый коротышка принёс на подносе какие-то странные овалы, непонятную жидкость в маленькой пиале, и что-то длинное.
Рыбой запахло так сильно, что Бей Тса замерла.
-Что… Что это такое? – омертвевшим голосом спросила она, вглядываясь полными ужаса глазами в маленькие роллы, так подозрительно похожие на её далёкого предка…
- Тут лосось, ну, и прочая рыба… - вдохновенно начал было Тору, но не успел – с диким визгом, шипением и нечеловеческим воплем, Беатриса взметнулась к потолку, сбивая столик, переворачивая еду и выпрыгнула в открытое окно, прорвав при этом стоящую рядом ширму с японскими иероглифами…
-Беа!!! – закричал Тору, пытаясь разглядеть во тьме хрупкую женскую фигурку – но видел лишь ускользающее в океан нечто…
Великан тяжело опустился на пол, при этом, к довершению ко всем несчастьям, совершенно неожиданно, лёгкий деревянный пол под ним проломился, и он ухнул в подвальное помещение, заваливая за собой пару столиком и одно деревце - бансай…
«Ну что я сделал не так???!» - в отчаянии успел подумать Тору, падая в тёмную бездну…
***
…По Конг пинала отчаянно ругающегося Чи Ву. Мелкий демон что-то неразборчиво пищал, сотрясал кулаками и проклинал свою сестрицу, но сделать против сестринского кулака ничего не мог – поэтому уже спустя пару часиков, он смирился со своей горькой участью мячика, и отдался злой судьбе полностью, обречённо закрывая глаза и моля все злые силы взорвать милую родственницу как можно скорее…
Тут, в бездну ввалилась растрепанная, полубезумная Бей Тса, и поскорее запечатала свою дверь, чтобы больше никогда не выбраться отсюда.
-Тса! – По Конг отшвырнула Чи Ву куда подальше, и бросилась к своей сестре – Что с тобой произошло??? Опять эти Чаны?
Демоница воды подняла на неё абсолютно безумные, полные отчаяния глаза…
- По… Я больше никогда не буду связываться с этим миром… Никогда – пробормотала она, обхватив голову руками, и раскачиваясь вправо-влево, при этом по-идиотски улыбаясь – Они каннибалы, понимаешь? Изверги! Они поедают моего предка тоннами!
Особо не слушая бормотание сестрицы, По Конг растянула толстые губы в хитрой улыбке.
-Значит, место освободилось, говоришь? Эх ты, консервами тебя напугали! Уж я-то Чанам отомщу!!!!

0

84

А наш Тору так и не узнал, или «Да что за бред я написал???»
Три недели спустя
В аэропорту шумно в любое время года, а уж в самый разгар лета, желающих отправиться в путешествие море. Среди них была и семейка Чанов.
- Тору!!! – Джейд сидела на чемодане, размахивая ногами – Чего печалишься? Грустишь, что ничего не вышло с той девушкой? Так, может, это к лучшему?
- Не знаю, Джейд, не знаю… - уныло сказал великан, разглядывая гипс на левой руке (который неугомонная Джейд изрисовала полностью), и то и дело пытался стащить с головы повязку – Всё так быстро произошло… Может, надо было пригласить её в пончиковую?
- Не вешай нос, Тору, - подмигнул здоровяку Джеки, пытающийся поднять огромный чемодан с Дядиными травами. Парень не особо хорошо знал историю, произошедшую с великаном, так как сам недавно вернулся с симпозиума – Ты обязательно найдешь себе девушку…
- Может быть, даже скорее, чем ты думаешь! – хмыкнула Джейд, но тот час же умолкла, когда увидела приближающегося к ним старичка-Дядю – Спорим, что он сейчас прочитает Тору целую лекцию о том, как вредно не слушать своего учителя, - шепотом сказала сама себе девочка.
Вместо тысячи слов, волшебник влепил своему нерадивому ученику хорошую затрещину, и закричал.
- Тору не купил воды!!! Тору ведь знает, что Дядя не переносит дальних полётов без воды!!!
-Да, учитель, - согнулся от ужаса тот, и поспешил в ближайший магазинчик... Здоровяк побаивался ворчливого Дядю, который до сих пор дулся на него за обман…
…Достав с полки большую бутылку минералки с лимоном, Тору понял, что его кто-то окликнул. Обернувшись, он увидел женщину –таких Тору никогда ещё не встречал- невероятно большую и тучную, но при этом так странно манящую к себе… Дама поедала гамбургер с беконом, и с интересом смотрела на Тору..
-Здравствуйте… Я слышала, вы летите в Париж? Ах, как хорошо! А нам ведь по пути! Кстати, я Поконга, - она широко улыбнулась великану…
- А я… А я Тору… - пробормотал он, понимая, что отчаянно краснеет…
Бедная По Конг, предком которой была жаба (впрочем, как и у её брата Сяо Фанга), не знала, какое страшное испытание ожидало её в Париже… А Тору уже прикидывал, сколько лягушачьих ножек закажет своей новой знакомой…

0

85

:rofl: А какой Тору однако влюбчивый оказался! Быстро же он Бай Тсу забыл. Мне кажется, или у По Конг действительно нет никаких шансов?  :D Если уж Бай не справилась, то По Конг точно облажается. А вообще фанфик получился очень позитивный.  :cool:

0

86

А то! Мне её жалко даже как-то стало... :rolleyes:

0

87

Бедная По... :|  Тору - разбиватель демонических надежд. :D Это как-то жестоко, даже по отношению к нашим фуриям. :D

0

88

Э-эх, девочки... У этого будущего миди тяяяжкая история. Меня заставили! :'( Хотя давно хотела написать нечто подобное, но меня точно-точно вынудили!
А если честно - это будет мой первый "тяжелый" фанф по JCA. Возможно даже с принятием Ислама. :(  Но вы ведь поймёте и простите?
ЯУПОРОЛАСЬНИКОТИНОМ.

«Углы ранят остро»
Описание:
Углы ранят остро. И каждый, кого они задевают, решает действовать. Но только методы у каждого разного - кто-то пытается решить всё мирным путём, а кто-то прячет за спиной острый скальпель...

                                                                       Глава1. Паутинка

...Вечерний туман опустился на  влажно-зеркальный после дневного ливня асфальт, скрыв всю улицу в мутном свете, сквозь который с трудом пробивались лучи фонарей. Прошли уже последние погожие  дни тёплой оранжевой осени — и с первыми холодами как-то незаметно приближалась зима. А у неё дома было тепло и уютно, и спал на коленях любимый пушистый котёнок, а на столе стояла кружка с ароматным травяным чаем и гудел старый компьютер.  В такие минуты умиротворения и спокойствия Поршия с восторгом думала, что впереди её ждёт только хорошее, а всё плохое и неприятное осталось далеко позади, затерялось в  прошедших годах и вряд ли вернётся.
  Девушка откинула длинные каштановые волосы,  улыбнувшись невольно  тёплым воспоминаниям и продолжила писать — вот уже час она переписывалась на каком-то форуме с необычным собеседником. С этим парнем было на удивление легко, в его неуклюжих словах читалась скромность, детская непосредственность и лёгкая неуверенность  - а именно такие парни и казались ей настоящими, не фальшивыми, искренними. Преданный друг, всегда готовый выслушать и поговорить звал себя мальчишеским именем - «Джекинатор», (она и представляла его смешным застенчивым мальчиком, который побаивался женщин) и почему-то вызывал у неё воспоминания пятилетней давности.
«Знаешь, - написала она витиеватыми фиолетовыми буквами, сама не понимая, с какой это стати она сегодня такая откровенная  — А раньше ведь я была совершенно другой. Я была очень плохой и сейчас мне очень стыдно. Хоть сколько лет прошло — а до сих пор не могу простить себе этого».
«Простить чего?» - сразу же спросил милый «Джекинатор»
«Предательства. Я обидела очень хорошего человека, который не желал мне зла. Я была на плохой стороне, я была молода и очень наивна. Он мне даже тогда понравился, представь себе, но я не позволила себе это признать. «Что за мальчишка?» - заставила я тогда с презрением подумать о нём... Сейчас я до сих пор думаю о нём... Если бы мы только могли встретится... Но это так, воспоминания,» - торопливо написала Поршия, но предаться воспоминаниям не успела..
«Джекинатор» торопливо, делая чудовищные ошибки, поспешил ответить, что совершенно точно уверен, что тот обиженный давно её простил, но тут на форум зашёл ещё один верный читатель — «Not-a-virgin”, в отличии от скромника - «Джекинатора» отличающийся странным цинизмом, непонятным чувством юмора и, как не странно, неплохими познаниями в психологии. Он представлялся ей вовсе не застенчивым мальчишкой, а дерзким, смелым и надёжным парнем...
«Ну что, голубки? Без меня не начинать! Мы, можно сказать, связаны тесными узами очень    близкого общения !» - насмешливо  написал он, тем самым присоединившись к ним....
«Он прав, - с улыбкой подумала Поршия  - Без друг-друга нам было бы очень скучно. Мы словно связаны незримой паутинкой, нас словно что-то объединяет...»
«Только тебя ждали! - написала она ему, отправив несколько озорных смайликов — Поговорим-ка о чём-то весёлом?»
Беседа тут же возобновилась, и Поршия сразу же забыла о всём плохом, что невольно вспомнилось на миг...

Как не странно, всем троим было что вспомнить в этот холодный  день поздней осени...

0

89

настик написал(а):

А если честно - это будет мой первый "тяжелый" фанф по JCA.

о-о-о, мне это знакомо. Я сама планирую начать писать нечто "тяжкое", трагичное, только не по ПДЧ. Настроение что ли, такое, но хочется трагедии. (убить персонажа, предварительно помучив его морально и физически  :canthearyou:  на меня это совсем не похоже)

настик, начало интригует. Описание шикарное! Молодец, стиль эволюционировал - это очевидно.
Буду ждать-преждать продолжения истории)))

0

90

Попробуй! Тебе обязательно понравится писать даркфик! Даже тётя Джоан Р поубивала половину персонажей, в том числе и Гаррика! :surprise: Как говорится, убивать персонажей не грех, они всё равно бессмертны. :flag:

Thedarkhand написал(а):

Описание шикарное! Молодец, стиль эволюционировал - это очевидно.

Вах! а это значит я расту! вот что со мной делает практика и чтение хороших книг! Постараюсь не запустить эту историю и на всякий случай сохраню всё на флэшку, а то у меня уже второй раз слетает винчестер со всеми продами.
Может быть я напишу проду даже сегодня, кто знает... :question:

0