Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

InForSeR написал(а):

"- Истину глаголешь, сын мой!"

:rofl: а-ха-ха! Помню, суперский анекдот!
Он у меня насчёт персонажей Джеки Чана своё мнение имеет. Один раз сидели за компьютером, а попугай как выдаст чётко, громко и ясно: "Тору дебил!"  :rofl: + Я его научила говорить "Вальмонт - красавчик"

0

362

Хочу говорящего попугая!!!! :'(

0

363

thedarkhand написал(а):

попугай как выдаст чётко, громко и ясно: "Тору дебил!"   + Я его научила говорить "Вальмонт - красавчик"

Йес! :rofl:  :cool:

Катя написал(а):

Хочу говорящего попугая

Аха, я тоже(( Большого, они хорошо разговаривают и легко обучению поддаются

0

364

InForSeR написал(а):

Аха, я тоже

Я у меня собака и кошка. Но собака меня больше любит...

0

365

Катя написал(а):

у меня собака и кошка

Не, у меня кошка. Дуська))
А собаку тоже хочу. Овчарку черную

0

366

Катя написал(а):

Хочу говорящего попугая!!!!

а почему не купишь? (у меня простой волнистый, хотя я всегда хотела большого. Ара или Какаду...но мой волнистый всем жару задаст! такой маленький, а гонора сколько! :) )

InForSeR написал(а):

Большого, они хорошо разговаривают и легко обучению поддаются

да  :yep: , но они во многом бывают ещё очень своенравны. Читала, что если крупный попугай приручится к одному человеку, он никого к нему не будет подпускать, и ревновать будет сильно. К тому же они обидчивы, и если им много уделяли внимания, а потом перестали, то они громко кричат и шумят.

0

367

InForSeR написал(а):

Овчарку черную

У меня немецкая овчарка...

0

368

thedarkhand написал(а):

а почему не купишь?

нервы...

0

369

Катя написал(а):

Но собака меня больше любит...

Собака преданнее, а кошки как сказал Финн: "Ну, кошки уж больно гордые!" Я бы даж сказала "себе на уме".

0

370

Согласна!!! :yep: Люблю свою Гушу!!!

0

371

thedarkhand написал(а):

во многом бывают ещё очень своенравны

По мне птичка...
Правда, то, че они собственники, мне не нравится. Я ж не буду его на работу с собой возить))

Катя написал(а):

У меня немецкая овчарка

Немцы - да, я их обжаю! Но все же черную хочу 8-)
А раньше ваще о добермане мечтала...

0

372

InForSeR написал(а):

Но все же черную хочу

У моей спина черная....но это и так известно.

InForSeR написал(а):

А раньше ваще о добермане мечтала...

Я тож, но мама сказала эти собаки не всегда так послушны..

0

373

Катя написал(а):

эти собаки не всегда так послушны..

Им просто нужна сильная мужская рука и жесткий характер. А меня с моим ростом в 162 см такой песик с ног свалит...
Поэтому я все же передумала. В самом деле, не будет же папа его тренировать?..

Отредактировано InForSeR (2011-07-26 23:01:52)

0

374

InForSeR написал(а):

А меня с моим ростом в 162 см

А я в свои 15 и скоро 16 уже 180.... :confused:

0

375

Катя написал(а):

Хочу говорящего попугая!!!!

У меня есть крылатое волнистое несчастье по имени Джамшур.Я его на улице нашла,зимой.Он потом отогрелся.Правда,сейчас у нас жара адская,дошло до+40!И он всех ругает,притом ТАААКИМИ  словами!!!! :O  :|  :mad:

0

376

настик написал(а):

И он всех ругает,притом ТАААКИМИ  словами!

Милая птичка :D

0

377

Да это ещё что!!!Эта милашечка обвалила гардины на моём окне,чуть не заклевала моих хомячков,прогрызла мою любимую картину...Жуть,мама называет её Мафия...

InForSeR написал(а):

настик написал(а):
И он всех ругает,притом ТАААКИМИ  словами!Милая птичка

Да,представь,эта няшечка среди ночи начинает орать""Все.....!!!пошли на...!!!"И так далее...Не знаю,где он таких слов нахватался..."

0

378

настик написал(а):

обвалила гардины на моём окне,чуть не заклевала моих хомячков,прогрызла мою любимую картину...

Волнистый попугайчик? :O

настик написал(а):

мама называет её Мафия...

Эт уже не Мафия. Эт Террорист-одиночка... %-)

0

379

InForSeR написал(а):

Волнистый попугайчик?

Ага!!!Как говорил Финн"Это было ужасно!".Ты ещё не видела,что она сделала с клеткой,эта птичка!!!перекусила прутья,и теперь летает,когда хочет,и где хочет...Может выхватить у меня из рук карандаш,и перегрызть его,а млжеь зайти,как хозяин,к хомякам в клетку,и подзёбать всю их еду.И пусть только кто-то пискнет!!! :tired:

0

380

У меня был такой птЫц, но довольно мирный... У тебя наверное какая-то дикая особь %-)
Скоро власть в доме захватит :insane:

0

381

Ага!!!Я только этого и жду!скоро к нам налетят воробушки и синички,и моя Мафия организует синдикат"Крыло Тьмы!" 8-) Вот это будет жизнь! :tired:

0

382

настик написал(а):

организует синдикат"Крыло Тьмы!"

И будут промышлять грабежами холодильника, воровством хлеба и налетами на всех... %-)

0

383

Вот-вот!!

0

384

настик, ну и птица у тебя  :D! Прям разбойник с большой дороги!  :rolleyes: Мой не такой, хоть тоже уличный.

0

385

Да с ним прям беда! :dontknow: К нам бабуся со своим хамелеоном пришла,и я шутки ради запустила его в клетку с Шуркой...Дак эта птичка Так начала лупить беднягу клювом :O ,и притом она ещё так ругалась-прямо мама не горюй! :tired:

0

386

:rofl: Бедный хамелеон! Не ставь больше таких экспериментов. Теперь ты знаешь, как твой попик встречает незваных гостей. :D

0

387

эТО тебе не дядюшка Чан,который всегда рад гостям! :dontknow:

0

388

Сейчас хотела написать "иностранец" , а написала " иносранец"... :rofl:

0

389

Катя написал(а):

а написала " иносранец"...

случается  :D я как-то читала вслух Пушкина "золотая рыбка" (хорошо хоть не в школе, а дома). И громко так возвещаю: Александр Сергеевич Пушка:rofl:

0

390

Катя написал(а):

Сейчас хотела написать "иностранец" , а написала " иносранец"...

Не хуже как у нас "админитСРАция"... :D

0