Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

InForSeR написал(а):

Третьего не дано  сам сюжет подразумевает "крайнюю" концовку

А вот в мексиканской версии мульта кто-то бы обязательно умирал, оживал, а кто-то бы постоянно терял память...  :dontknow:
А индийская версия оказалась бы пестрым фильмом, с красочными костюмами, песнями и плясками  :D

+1

692

Джейд Чан написал(а):

в мексиканской версии мульта кто-то бы обязательно умирал, оживал, а кто-то бы постоянно терял память...

Вспоминаю бразильские сериалы :D Однако в этом случае мульт был бы не в 95 серий, а как минимум в 500

Джейд Чан написал(а):

индийская версия оказалась бы пестрым фильмом, с красочными костюмами, песнями и плясками

У них моменты с драками интересные :crazy:

Отредактировано InForSeR (2011-09-01 12:43:31)

0

693

Джейд Чан написал(а):

индийская версия оказалась бы пестрым фильмом, с красочными костюмами, песнями и плясками

Я представила себе подтанцовку из всех персонажей Вселенной Джеки Чана. Вальмонта, Инфорсеров, демонов...  :D подпевающих главным героям!

InForSeR написал(а):

У них моменты с драками интересные

+ещё звуки от ударов неестественные.  :D

0

694

Thedarkhand написал(а):

подтанцовку из всех персонажей Вселенной Джеки Чана. Вальмонта, Инфорсеров, демонов...   подпевающих главным героям!

О, индийская комедия :crazyfun:

0

695

Я тут подумала... У нас есть одна ролевка, действие в которой происходит примерно тогда же, когда и в мульте. А что, если сделать ролевку, действие в которой происходило бы в будущем (отдоленном или не очень)? С новыми (и старыми, по желанию) героями и злодеями. Мир, ведь, не стоит на месте.
Идея, наверное, дурацкая, да и нужно ли.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-09-01 21:41:02)

0

696

Caterpillar Aset написал(а):

Я тут подумала... У нас есть одна ролевка, действие в которой происходит примерно тогда же, когда и в мульте. А что, если сделать ролевку, действие в которой происходило бы в будущем (отдоленном или не очень)? С новыми (и старыми, по желанию) героями и злодеями. Мир, ведь, не стоит на месте.Идея, наверное, дурацкая, да и нужно ли.

Я - за!!!

0

697

Caterpillar Aset написал(а):

Я тут подумала... У нас есть одна ролевка, действие в которой происходит примерно тогда же, когда и в мульте. А что, если сделать ролевку, действие в которой происходило бы в будущем (отдоленном или не очень)? С новыми (и старыми, по желанию) героями и злодеями. Мир, ведь, не стоит на месте.
Идея, наверное, дурацкая, да и нужно ли.

Давайте!Мне уже хочется!

0

698

Тогда, что, можем считать ту нашу ролевую благополучно завершённой?  :question: ух...надо бы написать красивый, многообещающий, завершающий пост.  :rolleyes:

0

699

Хе-хе, тут на днях попадается мне серия, где Вонг превращает Инфорсеров в Темных воинов. Был там еще такой момент...
Ратсо: "Ты рыжий!"
Чоу: "А ты лысый!"

Сразу вспомнилась ситуация годовой давности, утренний диалог с одним из наших бывших маршрутчиков...
Юра: "Привет, рыжая!"
Я: "Привет, лысый!"

0

700

InForSeR написал(а):

Ратсо: "Ты рыжий!"
Чоу: "А ты лысый!"

InForSeR написал(а):

Юра: "Привет, рыжая!"
Я: "Привет, лысый!"

Бывает ^^ У меня тоже самое на уроке было! :yep: Когда Ши Ву сказал, обращаясь к Шендю: "Мы знаем твою подлую сущность..."
У меня была похожая ситуация. Ко мне просился  двоечник  Гоша, чтобы сидеть рядом со мной и списывать упражниения, но учительница строго сказала: "Нет, Жора(мы его так зовем) я знаю твою подлую нечестную сущность! Один будешь царствовать за партой!"
Вот так... :dontknow:

0

701

Катя написал(а):

У меня тоже самое на уроке было!

Вообще если присмотреться к повседневной жизни, очень много общего с мультом можно заметить :)

0

702

InForSeR написал(а):

очень много общего с мультом можно заметить :)

Мульт-то о жизни...

0

703

Хотела написать "Ратсо продолжал", а написала " Ратсо рожал"! :D

0

704

Катя написал(а):

" Ратсо рожал"

И когда это он успел? :rofl:

0

705

InForSeR написал(а):

И когда это он успел? :rofl:

Не знаю... :rofl: Наверное будет девочка... :idea:

0

706

Пинтересно,если Ратсо...мама :tomato: то кто же папа?

0

707

настик написал(а):

то кто же папа?

Без комментариев...  :D

0

708

На какой-то жуткий момент мне на ум проишёл Финн.С его-то вселюбообилием....

0

709

настик написал(а):

На какой-то жуткий момент мне на ум проишёл Финн.

Ой-ой-ой....я даже не думала вообще в "папе"...

0

710

Бедненький Ратсо!!!!Не свезло как-то мужичку....Мало того,что он мама-одиночка,так ещё и отец неизвестна!

0

711

настик написал(а):

так ещё и отец неизвестна!

:dontknow: Зато ребенка будут помогать воспитывать Финн и Чоу

0

712

Паамощнички..Ого,целый фик получаеться!Конечно,Ратсо родить не может(он ж мужшина,всё-таки),а вот подкинуть под дверь квартирки..почему бы и нет?..
   Хи-хи,представляю,врываеться Ратсо в пончиковую кафешку,где его уже ждут друзья и кричит"Ребят,у меня девочка!"Финн бы точно не так понял,а что касаеться Чоу...хм,даже не знаю что он подумает..Его душа и мысли скрыты для меня оранжевыми очками...

0

713

Читаем :)

- Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!
- Да, это я…
- Я вам свистел. Почему вы не обернулись?
- Я что, шлюха – на свист оборачиваться?..
- Вы знаете, что нарушили?
- Что нарушил?..
- ПэДэДэ нарушили.
- Как-как?..
- ПэДэДэ.
- Что?..
- ПэДэДэ!!!
- А еще раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…
- Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.
- Ну, я же не Суворов…
- Почему?
- Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…
- Нет. Причем здесь Суворов?
- Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…
- У вас документы есть?
- Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?
- Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.
- Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…
- Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.
- Произведу задержание…
- Что?
- Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…
- Ты клоун, что ли?
- А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.
- Наркоман?
- Шерлок Холмс.
- Что «Шерлок Холмс»?
- Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…
- Ты наркоман?
- Клоун-наркоман – это триллер какой-то…
- Ты почему дорогу не по зебре переходишь?
- И кто из нас наркоман?
- Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.
- А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…
- Да что с тобой такое, мужик?
- У вас героиновая ломка когда-нибудь была?
- Нет.
- И у меня нет.
- Так, вали отсюда нахрен!
- Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?

0

714

InForSeR написал(а):

Да что с тобой такое, мужик?
- У вас героиновая ломка когда-нибудь была?
- Нет.
- И у меня нет.
- Так, вали отсюда нахрен!
- Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?

Подпись автора

Спасибо! Это мне очень подняло настроение... :rofl: Классно!!! :cool:  :D

0

715

Катя написал(а):

Это мне очень подняло настроение..

Мне тоже :cool:

0

716

Ой, не могу!  :rofl:

0

717

Инструкция по ограблению банка
(может, в будущем пригодится :D)

Грабить банки – старинная забава. Существует мнение, что в наше время грабить банки не модно, не престижно, и даже не гламурно. Но мы считаем, что данная традиция остается, и всегда будет оставаться актуальной. Итак, как же правильно ограбить банк?
Для начала выберите, какой именно банк Вы хотите ограбить. При этом имейте в виду, что грабить банк спермы может оказаться экономически невыгодно. Далее подготовьте необходимый инвентарь. Как ни странно, для ограбления банка грабли совершенно не нужны. А нужен большой мешок, чтобы складывать деньги. Вообще, костюм «грабителя банка» чем-то похож на костюм Деда мороза, но вместо бороды лицо закрывается капроновым чулком. По традиции чулок должен быть черным. Если Вы хотите блеснуть оригинальностью, можете использовать розовый чулок или даже в полосочку - это заметно освежит Ваш костюм, хотя старшее поколение может не одобрить такое пренебрежение традициями.
Главное в ограблении банка – подобрать веселую компанию. Во-первых, одному унести все деньги может оказаться довольно тяжело, а рассчитывать на помощь окружающих в данном случае не приходится. Да и отбывать наказание вместе веселее.
Давно известно, что для успешного ограбления банка требуется хороший план. Тем не менее, даже очень хорошим планом увлекаться не стоит. Иначе компания может получиться слишком веселой и просто забудет забрать деньги из ограбленного банка.
Ну и напоследок. Поскольку следующая попытка ограбить банк может случиться не ранее чем через 10-15 лет, постарайтесь провести это мероприятие максимально весело, с огоньком, с задором!

0

718

круто!

0

719

InForSeR написал(а):

постарайтесь провести это мероприятие максимально весело, с огоньком, с задором!

С музыкой, с танцами...

0

720

а как же иначе)

0