Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Привет от компьютерщика (т.е. меня) :crazyfun:

Сотворение компьютерного мира
1. В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
2. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
3. И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
4. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и флэш-карты.
5. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было, куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.
6. Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйте всю память.
7. Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует он над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.
8. И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.
9. И создал тогда Бог еще одного юзера - блондинко. Увидев результат, Бог хохотал до слез и лишь под утро забылся тяжелым сном, полном кошмаров.
10. Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог - не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил. И только блондинко не поняла, что делать.
11. И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня. И тут спросила блондинко: а что случилось?
12. И сказал Бог Биллу: за то,что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды. Блондинко расплакалась не известно почему.
13. Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой и твоей душой.
14. Программисту же сказал: не преодолеть тебе Билла и будешь ты до скончания веков скрежетать зубами и строить свои программы под винду. А за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.
15. Блондинко пошла пудрить носик.
16. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
17. Ctrl-Alt-Del. Аминь!

0

782

Ребят хочу предупредить,на выходных меня на форуме не будет,я уезжаю из города по делам,встретимся в воскресенье

0

783

Привет...

0

784

Infinity, привет. Добро пожаловать на форум.

0

785

Спасибо)
Надеюсь меня тут примут...

0

786

Примут, не сомневайся. ^^

0

787

Infinity написал(а):

Привет...

привет!

Caterpillar Aset написал(а):

Примут, не сомневайся. ^^

Мы добрые...Добро пожаловать :flag:

0

788

Радует!
А вы мне не подскажите здешний максимальный рейтинг для творчества?

0

789

Знаешь, лично мне это самой интересно знать. ^^ Но где-то точно был фанфик с рейтингом R (за лексику, правда).

0

790

А... скажем NC выкладывать можно?

0

791

Не ко мне вопрос, хотя... Народ тут, в большинстве, взрослый. Можешь рискнуть.

0

792

А если вдруг.... ну там не понравиться? И к кому тут с этим оборотиться?

0

793

Спроси Thedarkhand, она тут администратор.

0

794

А она часто тут бывает?

0

795

Infinity написал(а):

И к кому тут с этим оборотиться?

К нашему Администратору!

Caterpillar Aset написал(а):

Народ тут, в большинстве, взрослый. Можешь рискнуть.

ну хоть тебе спасибо...а то меня в школе ещё малявкой называют... :'(

0

796

Катя написал(а):

ну хоть тебе спасибо...а то меня в школе ещё малявкой называют...

Не обращай на них внимание! Завидуют!

0

797

Катя написал(а):

а то меня в школе ещё малявкой называют...

Да ладно... Малявка - это лет 11, максимум 13, но никак не 16. Но, вообще-то, это от человека зависит: взрослый или нет.

Infinity написал(а):

А она часто тут бывает?

Раз в день, может чаще.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-10-13 20:46:06)

0

798

Caterpillar Aset написал(а):

Раз в день, может чаще.

Ну что ж, буду её ждать...)

0

799

Infinity написал(а):

Не обращай на них внимание! Завидуют!

Наверное ^^

Caterpillar Aset написал(а):

Малявка - это лет 11, максимум 13, но никак не 16.

Просто некоторые старше меня на месяц два и все. Я уже малявка.

0

800

Катя написал(а):

Просто некоторые старше меня на месяц два и все. Я уже малявка.

Тогда они старички....

+2

801

Infinity Привет,конечно примем не сомневайся,меня зовут Марианна,а тебя?

0

802

Я моложе Кати всего-то на месяц)
А в жизни я Аля)

0

803

Моё настоящее имя Татьяна, но можно просто Инфи :flirt:

0

804

У тебя аватар красивый)Ой посмотрела невнимательно
Я старше Кати на год кажется...

Отредактировано Ороро Монро (2011-10-13 21:11:25)

0

805

Спасибо :blush:

У тебя тоже суперский! Сама рисовала?

Отредактировано Infinity (2011-10-13 21:12:46)

0

806

Инфи,меня можешь называть просто мэри

0

807

Приятно познакомиться, Мэри)

0

808

Не, мне Thedarkhand рисовала))
Но я тоже кой-чего умею)

0

809

Верю)))

0

810

Взаимно)ты откуда?

0