Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А, вообще, если в серьёзе, то думаю надо, что-то "глобальное", в смысле с большим количеством персонажей, ну, или чтобы множество персов в тесте было задействовано. А вот сам вопрос "глобальности", вызывает пока, определённые трудности. :whistle:

0

62

thedarkhand написал(а):

вызывает пока, определённые трудности.

Еще бы не вызывал... Там же персонажей... o.O  А впрочем, может и не так уж много. Хотя придумать тест с таким кол-вом персонажей и не скатиться в стандарт... :dontknow:

0

63

Caterpillar Aset написал(а):

А впрочем, может и не так уж много.

Ну, если подумать, то может и правда немного, у меня в опроснике практически все персы, кроме команды Айса и Таракудо (про них забыла, каюсь! :D ) Если разбить тест на 30-40 вопросов, то будет достаточно.

Caterpillar Aset написал(а):

не скатиться в стандарт...

Ой, в сандарт - то я и не хочу скатываться!  :nope: На тему Приключений Джеки Чана итак всё стандартно, устала уже от этого стандарта. Везде одно и тоже!

0

64

thedarkhand написал(а):

Если разбить тест на 30-40 вопросов

А не много?

thedarkhand написал(а):

На тему Приключений Джеки Чана итак всё стандартно, устала уже от этого стандарта.

Ну если JCA - сам по себе набор стандартных штампов... :rolleyes:

0

65

Caterpillar Aset написал(а):

А не много?

На этот счёт я смотрела разного рода статистики, "Сколько вопросов должно быть в тесте, чтобы отвечающий не запарился на них отвечать".

Caterpillar Aset написал(а):

Ну если JCA - сам по себе набор стандартных штампов...

Создатели мульта сами не пожелали сделать себе рекламу, даже картинки на тему JCA это большая редкость, везде, где ни глянь одно и то же! Мало всего, мало на тему JCA.
Я тут на днях присматривалась к мультсериалу the Batman, стиль рисования очень похож, да и фамилии всё тех  же создателей перед глазами мелькают. Правда манера исполнения уже посложнее, чем в Джеки Чане. Бэтгёрл, мне вообще Джейд сильно напомнила, Дракула из того же the Batman`а на Вальмонта похож, чем-то.

0

66

Можно поподробнее про вышеназванный сериал?

0

67

Бэтмен (2004-2008) мультсериал 2000-х годов, снятый студиями Warner Bros. и Cartoon Network. Среди создателей присутствует Дуан Капиззи, который играет немаловажную роль в известном нам JCA. Вот кадры из сериала (5 сезонов, в России 4) :

0

68

"Бетмен против Дракулы", полнометражный мультфильм 2005 (должна признаться, 1-й раз смотрела, было жудковато из-за того, что они сделали с персонажами Бетмана, да и сюжет был непривычен) Кадры:

0

69

Мать же моя эльфийка! Бывают совпадения в этой жизни! Я только вчера арты по этому мультсериалу видела. И долго-долго пыталась сообразить: что это такое? Теперь знаю.
:offtop: Буду пытаться найти и посмотреть.

0

70

Caterpillar Aset написал(а):

Буду пытаться найти и посмотреть.

Посмотри! Я уже свой диск из 4-х сезонов раза 3 пересмотрела. А против Дракулы уже раз 20! Персонажи вообще полностью от классики отличаются, а сюжет более серьёзный.

Caterpillar Aset написал(а):

Бывают совпадения в этой жизни! Я только вчера арты по этому мультсериалу видела.

Прикольно что я буквально позавчера полнометражку посмотрела (и там увидела, что рисунки уж очень на JCA похожи), а ты как раз на арт наткнулась! :D Вот это и правда совпадение, так совпадение!

0

71

thedarkhand написал(а):

или это что-то, вроде клуба любителей Джеки Чана в Контакте? Отмечаюся раегистрацией, а инициативы нет?

Я тут так подумала... В конце концов, форум создается, в основном, для общения, так? Вот и чего ради регистрироваться, если "молчишь в тряпочку"? Темы-то, если интересно, можно и без регистрации просмотреть.

0

72

Caterpillar Aset написал(а):

форум создается, в основном, для общения, так?

В яблочко! Форум - это как раз место для общения, обсуждения, проявления инициативы, выражения своего отношения к теме! Я на форумах не регюсь, если сказать мне нечего, да и если тема мне не интересна, вот.

Caterpillar Aset написал(а):

Темы-то, если интересно, можно и без регистрации просмотреть.

Вот именно. (да я бы и не сказала, что здесь кусаются! :D )

0

73

thedarkhand написал(а):

да я бы и не сказала, что здесь кусаются!

Здесь кусаются? Да что Вы! Нам и кусаться-то нечем! *поспешно прячет клыки* :D

0

74

Очередной арт из серии: "О.С.К. или Ч.Э.У.?"
Карэ (из Powerpuff Girls Z)
http://i024.radikal.ru/1103/36/72c0f160d5e0t.jpg

0

75

Кхемм..., с Powerpuff Girls Z я не знакома,(удивительно! :D обычно мало тех мультов и фильмов, которые я не смотрела) но всё равно, арт прикольный! ^^

0

76

Сама познакомилась буквально позавчера. И это аниме (хотя аниме Я обычно не смотрю). Да, и на русский не переводилось.

0

77

Caterpillar Aset написал(а):

(хотя аниме Я обычно не смотрю)

Я тоже, мой список просмотра аниме можно на пальцах пересчитать! "призрак в доспехах", "граф монте-кристо", "Сейлор-мун", "Унесённые призраками", "Покемон" (это было давно и неправда :D )

Caterpillar Aset написал(а):

Да, и на русский не переводилось.

А язык оригинала английский или японский?

0

78

thedarkhand написал(а):

А язык оригинала английский или японский?

Японский. Я с английскими субтитрами смотрела.

0

79

С яп-м я вообще не шарю  :D только несколько слов различаю

0

80

thedarkhand написал(а):

только несколько слов различаю

Я вообще ни слова. ^^  Вспомнила: там еще есть с английской озвучкой.

0

81

картинки в нэте посмотрела, видала. только мульт сам не смотрела.

Caterpillar Aset написал(а):

Я вообще ни слова.

Я тоже не знала, пока Монте-Кристо не посмотрела, там сто раз повторялось слово граф, мама, папа, пожалуйста, почему... :D

0

82

с понедельника уезжаю на сессию  :( так что, на время, буду offline

0

83

Буду с нетерпением ждать твоего возвращения. :(

0

84

Я вернулась!!! Выражаясь словами Вальмонта:Тадааа! Надо компенсировать потерянное время, пора на дело... :jumping:

0

85

thedarkhand написал(а):

Я вернулась!!!

Ура! ^^

0

86

Мой арт на тему видеоигры "Теккен" (Нина Уильямс, Ли Чаолан, Анна Уильямс) Нарисовано пол года назад, сейчас бьюсь над артом на тему JCA, но вдохновение меня покинуло, :dontcare:  ничего изобразить не могу :'(

0

87

thedarkhand написал(а):

перенесу беседу сюда, т.к. она немного не по теме. Ты смотрела мульт люди-х? Не новые, а именно старый за 90-е годы по-моему.

Я смотрела. Обожаю его. Мои любимые персонажы - Шельма, Гроза и Джина.

thedarkhand написал(а):

Вот-вот, в том то и дело, что их на такую тематику величайшее множество

А я ни одного не видела... :'(  А ссылки есть?

0

88

Джейд Чан написал(а):

Я смотрела. Обожаю его.

Круто!  :glasses:

Джейд Чан написал(а):

А я ни одного не видела...   А ссылки есть?

Ну, персонально на тему Джеки Чана, я видела их лишь на англоязычных сайтах. На сегодняшний день, припомню только  на сайте fanpop, на нём выставлены разного рода арты, включая арты на тему JCA и тест там высвечивал "На сколько хорошо Вы знаете мультсериал Приключения Джеки Чана"  Насчёт моего теста, не могу придумать всего пару вопросов. :disappointed:  Придумаю, и выложу. :)

0

89

Джейд Чан написал(а):

Я смотрела. Обожаю его.

Круто!  :glasses:

Джейд Чан написал(а):

А я ни одного не видела...   А ссылки есть?

Ну, персонально на тему Джеки Чана, я видела их лишь на англоязычных сайтах. На сегодняшний день, припомню только  на сайте fanpop, на нём выставлены разного рода арты, включая арты на тему JCA и тест там высвечивал "На сколько хорошо Вы знаете мультсериал Приключения Джеки Чана"  Насчёт моего теста, не могу придумать всего пару вопросов. :disappointed:  Придумаю, и выложу. :)

0

90

thedarkhand написал(а):

Придумаю, и выложу

Я лет в 14 в тетрадках тесты по мульту писала, но найти их не могу(

0