Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Thedarkhand написал(а):

Французы ведь кушают лягушачьи лапки и, считают это  деликатесом.

Так ведь едят, а не облизывают.

0

932

Caterpillar Aset написал(а):

Так ведь едят, а не облизывают.

Ну, подумаешь, а, может, они так свою царевну-лягушку ищут. Оближешь, авось и повезёт, на свою судьбу наткнёшься... :rolleyes:

0

933

Всем Привет,я здесь новенький меня зовут Денис

0

934

Я Мариана,приятно познакомится

0

935

Мне тоже, Мариана.

0

936

Денис, привет! Рада знакомству, я Юлька :)

0

937

Денис, Добро пожаловать в нашу компанию! (мы дружны прям как Инфорсеры :rolleyes: ) Я Альбина, и по совместительству админ форума.  :flag:

0

938

Приятно познакомится девушки

0

939

Привет, Денис. Я тоже Аля))

0

940

Привет Денис. Приятно познакомится!!!Я Катюха! :flag:

+1

941

Денис написал(а):

Всем Привет

Привет!

0

942

К несчастью, автора сего чуда Я не знаю.
Является ли ваш персонаж Мэри Сью?

Дамы и господа, представляем вашему вниманию тест, пройдя который вы определитесь, является ли ваш герой/героиня МС (Мери/Марти-Сью). Тест рассчитан на неканонических персонажей. При утвердительном ответе ставьте себе 1 балл.
1. Вашего персонажа зовут так же, как и вас, либо его имя совпадает с вашим ником.
2. Персонажа зовут так, как вы хотели бы, чтобы звали вас.
3. Имя состоит из двух имен (Анна-Лиза, Анастасия-Диана…), более чем из десяти букв, из трех и более слов.
4. Труднопроизносимо либо невыговариваемо в принципе.
5. В фамилии присутствует частица фон, де, и т.п.
6. Фамилия у героини чрезвычайно редкая/непроизносимая/невероятно известная.
7. Дочь (сын) известных родителей/ имеет великих предков/ состоит в родстве с Таней Гроттер, Чумой-дель-Торт, Волан-де-Мортом, Сарданапалом, Древниром, всеми вместе...
8. Единственная наследница великих родителей, чудом выжившая после встречи с Главным Врагом, темными силами и т.п.
9. Героиня – представитель древней расы (эльфийка/вампирша/дриада/русалка/дракон/демон)
10. Наполовину представитель древней расы.
11. Пришла из параллельного мира.
12. Героиня бессмертна.
13. Выглядит, как подросток независимо от возраста.
14. Героиня (герой) божественно прекрасна/невероятно стройна/необычно грациозна/бесконечно умна/всё перечисленное вместе.
15. С первой минуты появления становиться подругой Тани Гроттер, Гарри Поттера… нужное вписать.
16. Очаровывает всех, включая Сарданапала, сфинксов, циклопов, нежить, драконов и Бессмертника Кощеева.
17. В неё влюбляются все особи мужского пола, включая Поклепа и Клоппика. В особо тяжелых случаях – особи женского пола.
18. Цвет волос героини: воронова крыла/весенней зелени/спелой пшеницы/серебра/сапфира/рубина… список бесконечен, но в реальности не достижим.
19. Глаза героини сапфирове/изумрудные/черные, как ночь/кроваво-красные/цвета морской волны/цвета весенней зелени/фиалковый…
20. Есть необычная татуировка либо шрамик, придающий героине/герою особый шарм.
21. Обладает природной приворотной магией, которой невозможно противиться.
22. Обладает великолепным голосом либо чудесно поет.
23. Пишет музыку/играет на нескольких музыкальных инструментах.
24. С друзьями добра и мила, с врагами – Везувий ходячий.
25. Легко может переспорить Шурасика/Гермиону/преподавателей.
26. Знает всю школьную программу и даже больше.
27. Поступает сразу на последний курс, придя из мира людей/воспитываясь в доме магов.
28. Некромаг со светлой аурой/светлый маг – с некромантической, универсал. Легко совмещает абсолютно не совмещаемые вещи.
29. Враги её боятся до приступа медвежьей болезни.
30. По магической силе нет равных. Переплюнет даже Сарданапала.
31. Обладает невероятно редким магическим даром, тайным знанием…
32. Героиня - страж света/тьмы.
33. Героиня – серый страж/страж стихии/времени/любви/радости/радуги… (нужное вписать)
34. Знает некую тайну, за которой охотятся Чума/Бессмертник… Враги, короче.
35. Имеет крылья, на которых успешно летает.
36. Сразу вступает в сборную по драконболу, забрасывает главный мяч на матче.
37. Умеет оживлять мертвых/исцелять прикосновением/разговаривать с драконам/повелевать нежитью/поднимать зомби/превращать людей в вампиров.
38. Нежить боится её до дрожи.
39. Помогает устроить личную жизнь половине школы/Сарданапалу/Тане/Глебу/ЧдТ.
40. От её увещеваний раскаивается предатель/Чума/Вольдеморт…
41. Становится девушкой Глеба/Ваньки. (Либо их детей)
42. Прекрасно летает, первый раз сев на инструмент.
43. Привозит с собой некий предмет, на котором летает (скрипка/ковер/пояс/крылатые сандалии). Пылесосы и метлы не учитывать.
44. Становиться звездой Тибидохса/магического мира.
45. Пребывает из неизвестной ранее школы по обмену.
46. Не имеет недостатков.
47. Сочиняет заклинания/обладает невероятным потенциалом/властью над временем…
48. Превосходно владеет оружием, как холодным, так и огнестрельным с пневматическим.
49. Дочь Глеба/Тани/Сарданапала/Медузии/Чумы… (Всё вместе)
50. Фик заканчивается свадьбой Главной Героини, либо Тани, где героиня – подружка невесты или сама счастливая новобрачная.
51. Повествование ведется от лица вашей героини.
52. Появляется в первом абзаце/на первой странице фика.
53. Вы ассоциируете героиню с собой. Мечтаете быть похожей на неё
54. Если кто-то говорит, что ваша героиня МС, вы возмущаетесь.
55. Планируете написать ещё фик с этой героиней/её детьми/сестрой/родителями.

Набрали до 6 баллов – Поздравляю, ваша героиня мало похожа на классическую МС. Это новый персонаж, в который вам ещё предстоит вдохнуть жизнь, сделать человечным и понимаемым. Тем не менее, это не означает 100% результат. Фантазии аффторов остается только удивляться.
От 6 до 10 баллов – Да, это ещё не МС, но уже близко к ней. Старайтесь, товарищи! И не добавляйте героине новых талантов.
От 11 до 19 баллов – Что ж, вы создали ещё одну МС. С чем вас и поздравляю. Вы всё ещё здесь?! Немедленно исправлять фик!
От 20 и выше – Позорище, как ТАКОЕ (!!!) можно писать?! Ну-ка быстро читаем тест ещё раз и соображаем, в чем ошибки!

0

943

Весело

0

944

:D Тест супер! У меня наполовину подошёл только один пункт.

Caterpillar Aset написал(а):

53. Вы ассоциируете героиню с собой. Мечтаете быть похожей на неё

Я ассоциирую героиню с собой, но не мечтаю быть на неё похожей, потому что она неидеальна, не гиперталантлива. Она наделена только теми качествами, которые присущи мне по жизни. В разных ситуациях она ведёт себя так, как повела бы себя я в реальной жизни. :)

0

945

Thedarkhand написал(а):

Тест супер! У меня наполовину подошёл только один пункт.

*аплодирует* У меня 5, и то Я не уверена, что не ошиблась.

0

946

Caterpillar Aset написал(а):

*аплодирует* У меня 5, и то Я не уверена, что не ошиблась.

Ай-яй-яй, Сета, собираешься становиться МС? Я была о тебе лучшего мнения.  :D

0

947

*от стыда забилась в самую темную нору* Мне так стыдно... Я не специально... Оно... само.

0

948

Caterpillar Aset написал(а):

Мне так стыдно... Я не специально... Оно... само.

Знаем мы такой соблазн, ему просто нельзя противиться.  :rolleyes: Ведь так и хочется покорить Вселенную, потому что одной Земли нам мало.

0

949

Caterpillar Aset, я уже где-то этот тест видела. Улыбнуло :)
Прошла даже ради интереса, 5 баллов набрала :D

0

950

Убейте меня... :tired:

Те, кто водят хороводы - хороводоводы. Те, кто изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы. Те, кто любят читать хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов - хороводоводоведофилофобы. Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов - хороводоводоведофилофобофаги. Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами - антихороводоводоведофилофобофаги. Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов - квазиантихороводоводоведофилофобофаги...

+1

951

еле прочитала...

0

952

Джейд Чан, особенно последнее, аха :D
Я ж не просто так просила меня убить...

0

953

InForSeR ты что??? У меня сегодня 8 уроков было. ну все! Взрыв мозга! :tired:

0

954

InForSeR, нда, ужас. :D

0

955

Катя написал(а):

У меня сегодня 8 уроков было. ну все! Взрыв мозга!

Кошмааар! 8 уроков! Я бы такого не пережила!

Caterpillar Aset написал(а):

Является ли ваш персонаж Мэри Сью?

У меня 5 "да". Честно, откровенно. Мои ответы на "да":

Caterpillar Aset написал(а):

2. Персонажа зовут так, как вы хотели бы, чтобы звали вас.

Caterpillar Aset написал(а):

6. Фамилия у героини чрезвычайно редкая/

Caterpillar Aset написал(а):

15. С первой минуты появления становиться подругой Тани Гроттер, Гарри Поттера… нужное вписать.

становится подругой Джейд и т.д...

Caterpillar Aset написал(а):

52. Появляется на первой странице фика.

В данном случае, про ролевую.

Caterpillar Aset написал(а):

53. Вы ассоциируете героиню с собой. Мечтаете быть похожей на неё

Просто ассоциирую :dontknow: ... хотя Дэма на меня на 30% не похожа....
А, и ещё, если что, я не про фан-фики, а про ролевую.

0

956

InForSeR написал(а):

Те, кто водят хороводы - хороводоводы. Те, кто изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы. Те, кто любят читать хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов - хороводоводоведофилофобы. Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов - хороводоводоведофилофобофаги. Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами - антихороводоводоведофилофобофаги. Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов - квазиантихороводоводоведофилофобофаги...

Где-то читала, язык сломаешь, если в слух говорить!  :D  *уже сломала*

0

957

Кстати, я недавно подумала, и не могу понять: В мультфильме рассказывается о приключениях Джеки Чана или о приключениях Джейд?
Ведь в мультфильме нам большинство известно о Джейд, нежели о Джеки! И ещё вроде не было такой серии, где не присутствовала она... получается, она главная героиня, мы как-то её больше понимаем (ну а вообще - кто как).
Поэтому это большой вопрос - кто в мультсериале главный герой - Джейд или Джеки... у кого какие предположения?

0

958

Многие считают, что именно Джейд, несмотря на название, является главной героиней. К концу точно.

0

959

Мне тож кажется, что Джейд изображена главнее чем сам Джеки. :whistle:  Помню, я так ждала хоть одной серии, где её не было бы...но увы, я так и не дождалась.  :suspicious:

0

960

Thedarkhand написал(а):

но увы, я так и не дождалась.  :suspicious:

А мне всегда какзалось, что весь смысл в том и был, что она всегда и везде есть! Поэтому без неё никак...хотя кажется во всех сериях были все персы(ну смотря по сезону)...почти...

0