Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Приключения Джеки Чана в Украинском дубляже


Приключения Джеки Чана в Украинском дубляже

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

0

62

0

63

0

64

0

65

0

66

0

67

0

68

+1

69

0

70

В скором времени закину третий сезон))) :yep:

0

71

Украинский язык - это весело, а Джеки Чан на украинском ещё веселее!  :D Valmont, будем ждать ещё серии. :flag:

0

72

Поскольку я живу на Украине мне привычней джеки чан на укр языке.

0

73

Имхо, за редким исключением (например - 5 сезон), украинский дубляж выходит лучше русского (как и в данном случае :cool: )

Отредактировано Onio (2013-01-16 02:56:10)

0

74

Onio, согласна. Озвучка пятого сезона уныла, как февральский тающий пейзаж, не эпична и попросту без души. Вот первые сезоны... :rolleyes: мммммм...

0

75

Смотрю это ваш дубляж. Ну, как смотрю... Сижу, ржу уже без звука, с наушниками на голове и просто руками хлопаю, как тюлень. Теперь вы объясняйте моим родственникам, что я не накурилась, а просто мультики смотрю.

0

76

http://yandex.ru/video/search?text=пригоди джекі чана 2 сезон 28 серія&filmId=L8gN4-8xiUw
3:15... Мне показалось?! Или они приглашают его именно в ТАКОЙ замок?

0

77

Да он шедеврален!!!  :rofl: Помню, как в серии про Ирландию, Джеки бежит за зайцем и такой: кролю, кролю... И голос такой несчастный, эх как здорово было! А озвучка злодеев... мммм.

0

78

настик написал(а):

Помню, как в серии про Ирландию, Джеки бежит за зайцем и такой: кролю, кролю...

Ага, или в серии про скаутов:
- Мы продаем вкуснющие...
-...коржики!

Или из 11 серии:
- Ну, просто  выкопанный вин (в душе не совокупляюсь, как правильно пишется)

Отредактировано CherryTheSirrush (2013-12-22 17:34:13)

0

79

Укр. перевод шикарен)) Сижу ржу)

0

80

Полностью согласна! Он замечателен, по мне - намного лучше озвучки русской - в украинской сразу видно, что ушу вкладывали, были внимательны во всём. В русской же озвучке много ляпов, несовершенств и клякс, переводчики позволяют себе отсебятину.  :suspicious:

0

81

Поскольку все ссылки на серии теперь битые, выкладываю их новые версии.
Итак, Пригоди Джекі Чана дубль 2, сезон 1.

0

82

0

83

0

84

0

85

0

86

0

87

0

88

0

89

0

90

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Приключения Джеки Чана в Украинском дубляже