Вверх страницы
Вниз страницы
1 generated by WOWSlider.com

Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фанфики от Caterpillar Aset

Сообщений 61 страница 90 из 210

1

Фанфики по JCA из цикла "Демонические зарисовки семейной жизни", «Вновь слышны голоса из далёких прошлых дней», по ролевой "У прошлого длинные руки", etc.

В нижеследующих фанфиках иногда встречается низкорейтенговый слэш. И не говорите, что вас не предупреждали!

Содержание:
I) Фанфики, опубликованные на форуме и фикбуке:
1) фанфики из цикла "Демонические зарисовки семейной жизни" (все части)
2) фанфики из цикла "Вновь слышны голоса из далёких прошлых дней" (все части)
3) "Неуместная любовь" (Даолон/Шендю)
4) "Сходные проблемы" (кроссовер с фильмом Тор; Шендю/Локи)
5) "Проигрышный сценарий" (Даолон)
6) "Возвращение Королевы" (Таракудо/adult!Джейд)
7) "Статуи" (Шендю, Вальмонт)
8) "Не доверяйте белым кроликам"(НЖП, Вальмонт, Шендю, Даолон Вонг)
9) "Не страшно" (Ванесса Барон/Вайпер)
10) "История Драго" (Драго, Джейд, Шендю)

II) Фанфики, опубликованные только на форуме:
1) "Магический переполох" (маленькая история о брате-близнеце Драго, сыне Шендю и Бай Тса)
(предупреждения: слэш, НМП/НМП)
2) "Магический переполох 2: Лед и пламя" (о том как брат Драго устраивал ему личную жизнь)
(предупреждения: слэш, НМП/НМП, Драго/Айс)
Глава 1-5, глава 6, глава 7, глава 8, глава 9, глава 10, глава 11, глава 12, глава 13, глава 14, глава 15-17, эпилог
3) фанфики из цикла "По ролевой" (с активным участвием НЖП)
а) "О несоответствиях"
(НЖП/Шендю (односторонний))
б) "О взаимопомощи"
(намек на НМП/Шендю)
в) "Не гуляйте, дети, по лесу"
г) "Девичьи грёззы"
4) "Гости" (кроссовер с Темным дворецким)
5) "Бывает и так"
6) Долгие века Королеве!
(Таракудо/Королева (Джейд))
Глава 1-3

0

61

Caterpillar Aset
Очень интересный фанфик) Заставляет задуматься) Мне кажется, у всех людей есть такие идеалы, по крайней мере у многих) Причём со стороны все видят, что эти самые "идеалы" совсем не идеальны, но что докажешь влюблёнными дуракам? ^^
С одной стороны мне всегда было жалко людей, которые страдают от неразделённой любви, а с другой стороны такие истории всегда привлекали и вдохновляли) Это так.. необычно, обидно и в то же время мило, я думаю) Видеть, что человек ради любимого готов на всё, готов отдать жизнь, но эта самая любовь его не замечает. Хочется надеяться, что в конце концов всё будет взаимно)
Нет, я не сошёл с ума, я тоже умею быть романтишным xD

0

62

Даолон Вонг написал(а):

Хочется надеяться, что в конце концов всё будет взаимно)

Да, хочется... Но, к несчастью, это так редко бывает...

Даолон Вонг написал(а):

Видеть, что человек ради любимого готов на всё, готов отдать жизнь, но эта самая любовь его не замечает.

Очень болезненная романтика. :dontcare:

Даолон Вонг написал(а):

Нет, я не сошёл с ума, я тоже умею быть романтишным xD

Хорошая черта)

Даолон Вонг написал(а):

Очень интересный фанфик) Заставляет задуматься)

Благодарю. ^^

0

63

Caterpillar Aset написал(а):

Но, к несчастью, это так редко бывает..

Но бывает ведь)

Хорошая черта

Да как сказать :D

0

64

Название: Утро добрым не бывает
Автор: Caterpillar Aset
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Пейринг: Тчанг Зу/Тсо Лан
Рейтинг: PG
Предупреждения: AU, ООС
Размер: мини
Цикл: Демонические зарисовки семейной жизни (13)
Дисклаймер: персонажи, Вселенная и прочее - не мое.

Утро добрым не бывает – с этой истиной, так или иначе, сталкивались все. Бай Тса обычно добавляла, что таких вещей, как добро, в этом мире не существует вообще, а По Конг уточняла, что завтрак – вещь очень даже добрая.
Если бы Тчанг Зу мог думать, он наверняка проснулся бы именно с этой мыслью. Но, в связи с жуткой головной болью, думать он не мог, так что проснулся он без всяких посторонних мыслей. Открыв один глаз, демон грома имел ужас лицезреть своего брата Тсо Лана, который сидел на стуле рядом с кроватью. Присмотревшись, Тчанг Зу осознал, что паниковать еще рано, ибо его брат пока спал. Впрочем, радоваться тоже не стоило, потому как Тсо Лан не имел привычки просто так сидеть у кровати Тчанг Зу и ожидать его пробуждения. А это значило, что демон грома что-то натворил. Память, как назло, отказывалась говорить, что именно он мог натворить – Тчанг Зу вообще не мог вспомнить, что вчера было.
- Проснулся? – демон грома упустил момент пробуждения Тсо Лана и теперь глядел прямо в его черные глаза. Лунный демон, в свою очередь, протягивал брату стакан воды. Тчанг Зу несколько секунд тупо смотрел на стакан, прежде чем взять его.
- Спасибо… А что вчера было? – осторожно поинтересовался демон.
- А ты не помнишь? Вчера весь Сектор 13 справлял день рождения капитана Блэка.
- Оу.
- И нас тоже пригласили.
- Ой, - Тсо Лан мог дальше не продолжать – Тчанг Зу примерно представлял, что было дальше. Впрочем, раз их еще не изгнали, значит, всё было не так кошмарно, как могло бы быть.
- Тебе и Дай Гую запретили пить – и это тоже теперь входит в договор, - подтвердил его предположение Тсо Лан.
Временная амнезия постепенно начала отступать, и демон грома с ужасом вспомнил, что же он вчера натворил. Он мог поклясться, что выпил совсем немного, но его поступки красноречиво говорили об обратном.
Во-первых, он прилюдно усадил Тсо Лана к себе на колени. Тот факт, что после этого он остался жив, его очень сильно удивил. Впрочем, память подсказывала, что и сам лунный демон был не совсем трезв – надо полагать, именно это и спасло Тчанг Зу от неминуемой и очень жестокой расправы за самоуправство.
Во-вторых, он во всеуслышание наговорил гадостей Бай Тсе, а затем и Драго. Кажется, он собирался что-то сказать и Шендю, но тот смылся задолго до этого.
В-третьих, им с Дай Гуем чем-то не понравилось внутреннее устройство Сектора 13, и они решили устроить им внеплановую перепланировку. К счастью, разрушить Сектор до основания им не дали – Сяо Фунг вовремя повис на демоне земли и что-то ему шепнул. В итоге они ограничились сносом пары стен.
Список можно было продолжать еще долго, но остальное было слишком незначительно по сравнению с первыми тремя пунктами.
- Дай Гуй обещал плюнуть на все свои братские чувства и всё своё уважение к тебе и убить тебя, - продолжил тем временем Тсо Лан.
- Так и сказал? – устало уточнил Тчанг Зу.
- Вообще-то, он просто сказал, что разорвет тебя на кусочки. Но Я уверен, что имел в виду он именно то, что Я сказал.
Демон грома на мгновение задумался. Несмотря на тот факт, что его авторитет сильно пострадал, он не требовал вскакивать с кровати и нестись всё исправлять, а значит, у него было время немного подумать. Голова, к счастью, болеть перестала.

0

65

А это значило, что демон грома что-то натворил.

:D я почему-то в этом не сомнивалась...судя по его характеру

и демон грома с ужасом вспомнил, что же он вчера натворил. Он мог поклясться, что выпил совсем немного, но его поступки красноречиво говорили об обратном.

:D прозрел наконец...

Во-первых, он прилюдно усадил Тсо Лана к себе на колени.

:blush: ой мысли не хорошие пошли сорри.....

Во-вторых, он во всеуслышание наговорил гадостей Бай Тсе, а затем и Драго.

аха! Вот за это Бай-Тса болюбэ наровится его просто на просто  у т о п и т ь, а Драго поджарить, да на медленном огонечке :rofl:

В-третьих, им с Дай Гуем чем-то не понравилось внутреннее устройство Сектора 13,

:whistle: ууу если этому "электронику " ченить взбредет вголову (особенно в не трезвом виде)то это будит Хаос и не тихий
Айсет. умница. порадовал.. вышло прикольно :cool: обожаю твои рассуждения ^^

Отредактировано Жезефина (2012-08-29 09:18:34)

0

66

У меня есть своя особенность когда я читаю я выдаю рожи людей которие должны быть у них в этот момент. Мнда я в шоке такое на лице получилось. :huh:  :D

0

67

Временно (Я надеюсь) заморожено.

Название: Магический переполох 2: Лед и Пламя
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Пейринг: НМП/НМП, Драго/Айс
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: слэш, AU, ООС, НМП, Марти Стю
Дисклаймер: персонажи, Вселенная и прочее - в большинстве своем, не мое. (Исключая пару персонажей и пару названий) За идею"ледяного" Айса - отдельное спасибо Жезефине.
От автора: Все названия и имена выдуманы и никакого отношения к реальности не имеют!
Действие происходит спустя 2 года после изгнания Драго и Шендю.

«Ты вечно словно нянька за спиной.
Красавиц и герой, а что со мной?»
Последнее Испытание – «Ссора близнецов»

Глава 1
- Ты совсем не похож на Драго, - Айс, ныне определенно оправдывавший свое прозвище, ибо был похож на ожившую ледяную статую, задумчиво рассматривал Мермая. Последний, оценив творение магии своей, усмехнулся, не желая комментировать этот вполне очевидный факт.
- Ты точно его брат? – Мермай хмыкнул, глядя как Айс, не дождавшись ответа, начал исследовать свою новую силу – создал огромную глыбу льда и запустил в покореженный автобус.
- Ты же водный демон, а не ледяной. Как ты дал мне эту силу?
- Секрет, - фыркнул Мермай, прикидывая – а не прибьет ли его братец, когда узнает, как именно Мерм наделил данного конкретного парнишку силой? Впрочем, когда до не очень хорошо разбиравшегося в тонкостях Драго дойдет, что именно не так с его «другом», убивать брата будет уже бессмысленно.
- Зачем ты собрался его вытаскивать? Я думал, это не в ваших правилах, - тем временем Айс продолжил свои расспросы.
- А Я… нетипичный демон.
- Бунтарь типа? – хохотнул парень.
- Типа того, - улыбнулся демон.
Айс фыркнул, давая понять, что Мермай на бунтаря был совсем не похож. Демон пожал плечами – не похож, так не похож.
- Я рад, что вы нашли общий язык, но, может, приступим? – Ти Фу происходящее совсем не радовало – Мерм временами бывал весьма легкомыслен, а Айс, как ни крути, был парнем довольно симпатичным. Тут уж не надо быть параноиком, чтобы заподозрить неладное.
- Да, что-то мы отвлеклись. А между тем у нас еще будет достаточно времени, чтобы поговорить, - Мермай вытащил небезызвестные кинжалы и начал вычерчивать прямо на земле какие-то иероглифы.
- Высший демон – это вам не низший. Тут одного заклинания мало, - пояснил демон свои действия.
- Надо несколько? – уточнил Айс. Ти Фу злобно покосился на него.
- Да, надо несколько… эм, «вспомогательных» заклинаний, - демон поднялся на ноги и принялся бормотать себе под нос «основное» заклинание. Прямо над иероглифами начала скапливаться энергия, образуя портал, из которого вывалился Драго. Мягкая посадка тут явно была не предусмотрена.
- Ауч, какого?! – Драго поднял голову и увидел брата. Пару секунд он ошарашено хлопал глазами, а затем с тихим вскриком вскочил с земли.
- Ты?! Как?! Откуда?!
- И Я рад тебя видеть. Знаешь, путешествовать во времени просто ради того, чтобы ты сейчас таращился на меня, как смертный на вампира, - это несколько…
- Обременительно, - подсказал Ти.
- Ну, можно и так сказать.
Драго, наконец, захлопнул рот и попытался собраться с мыслями. Хоть освобождение и пришлось кстати – еще немного и любимая родня от него мокрого места не оставила бы – всё же увидеть брата, с которым он расстался отнюдь не в дружеских отношениях, было несколько неожиданно.
Далее освобожденный демон заметил маячившего за спиной его брата Айса. Тихо дивясь произошедшей в парне перемене, Драго отметил, что нынешняя демоническая форма шла парню больше предыдущей.
«Хотя, он в любом виде хорош,» - подумал демон, ощущая какую-то непонятную тоску. «Так, не отвлекайся,» - приказал он сам себе.
- Я рад тебя видеть, - сказал он, глядя Мермаю прямо в глаза. – Но Я всё еще тебя ненавижу.
- Зато Я тебя люблю, братец! – с этими словами водный демон повис у брата на шее, игнорируя обалдевший взгляд Айса и неодобрительный – Ти. Взгляд же Драго описать было проблематично – это была смесь удивления, злости и едва уловимой радости.
- Отцепись, - придушенно рыкнул демон.

Глава 2.
Хоть Драго и активно возражал, но Мермай всё же убедил их теплую компанию перебраться куда-нибудь в более приятное место, нежели та помойка, на которой они обитали до этого. Более приятным местом был признан «очаровательный» особняк, оставшийся от мистера Файнреса – как оказалось, под землей было еще несколько этажей, которые остались нетронутыми во время «нашествия» демонов. Мермай мгновенно оккупировал библиотеку, которая так же располагалась под землей – большая её часть, по крайней мере. Драго, некоторое время сверливший брата злым взглядом, потребовал от него, чтобы он научил его менять облик – так гораздо сложнее было засечь темную Ци, и Чанам, соответственно, было бы сложнее их найти. Мермай мгновенно согласился. Айс тоже напросился, аргументируя это тем, что щеголять чешуей, конечно, весело, но родной облик как-то привычней. Фист и Кобра напрашиваться не стали, поскольку демонами их, собственно, никто и не делал. Вместо этого было решено, что их будет тренировать Ти Фу. Сам Ти скрипел зубами, глядя, как Мермай увивается вокруг Айса, но героически молчал, понимая, что иначе Мерм попросту упрекнет своего верного компаньона в паранойе – такое уже бывало и не раз. Впрочем, в этот раз зубами скрипел не только Ти – Драго тоже был вне себя от такого поведения своего братца. А сам Айс, похоже, и вовсе не замечал ни оказываемого ему внимания, ни злых и, местами, откровенно ревнивых взглядов.
- Да оставь ты его в покое! – первым не выдержал Драго. Огненный демон, в принципе, никогда не отличался особым терпением, и для Мермая оставалось загадкой, как же его братец сумел так долго продержаться.
- Я понятия не имею, о чем ты, - водный демон взглянул на брата поверх книги, поизучал пару секунд его перекошенную физиономию и уткнулся обратно в книгу. – Кто такой он и…
- Оставь Айса в покое! – Драго великодушно конкретизировал свои претензии.
- …и что такого Я с ним делаю, - закончил Мермай, по-прежнему не отрываясь от книги.
- Сам знаешь, - если бы Драго мог, он бы покраснел. До него только сейчас дошло, как глупо он, должно быть, выглядит. Но сын Шендю не привык отступать.
- Нет, не знаю. Мы просто разговариваем и больше ничего.
- Знаю Я, как ты с ним «разговариваешь», - пробурчал Драго. – И чем эти «разговоры» заканчиваются.
- Ди, Я тебе клянусь, что и пальцем твоего дружка…
- Он мне не «дружок», - вспылил демон.
- Я его и пальцем не тронул. Я ему даже ни на что не намекал. Право слово, оставь свою ревность при себе.
- Я не ревную, - Драго зло глянул на брата. – Мне просто всё это не нравится.
- Если не ревнуешь, то какое тебе дело? Айс милый парень, и мне больно видеть…
- Держись от него подальше!! – Драго, не выдержав, сбежал, на прощание хлопнув дверью.
- Вот и поговорили, - прокомментировал Ти, выходя из-за книжных полок. Мермай фыркнул.
- Вы с ним чем-то похожи, не находишь? Подружились бы, что ли…
- Знаю Я твое «подружитесь». Прошлый раз это закончилось не очень хорошо.
- Я ничего такого не имею в виду. Да и вряд ли ты сможешь так легко прикончить моего брата.
- Мерм, не уходи от темы. Ты его что, нарочно провоцируешь?
- Нет, - Мермай усмехнулся, видя, что ему не верят. – Ну, может самую малость.

Глава 3.
Утро добрым не бывает, а потому подземные этажи с утра пораньше огласил дикий визг, полный какого-то нереального ужаса. Вслед за ним раздался злобный рык, после которого пинком была отворена дверь комнаты, в которой обитал Мермай. На пороге, в одних штанах, стоял Ти Фу, держа на весу кошмар любого зоолога – непонятную смесь ящерицы и крысы. За ним вышел Мермай, замотавшийся в простыню, и оглядел окрестность заспанными и очень злыми глазами. За углом раздалось тихое хихиканье, затем оттуда выскочил Драго и понесся в сторону своей комнаты. Мермай, подобрав простыню, которая волочилась по полу, побежал за ним. Ти Фу, услышав задушенный смех, завернул за угол и схватил стоящего там Айса.
- Так, а ты что тут делаешь?
- А Я это… мимо проходил, - отсмеявшись, просипел Айс. – А что это за гадость? – парень указал на зверушку, которую Ти Фу всё еще держал в руках.
- Это… - Ти повнимательнее взглянул на зверька. – Это аркахона – демонический грызун. Вот только откуда Драго её вытащил? – Ти отпустил Айса, всё еще глядя на зверушку.
- Вымерли, что ли? – уточнил Айс. Ти Фу пренебрежительно взглянул на него.
- Все демоны изгнаны, умник. И аркахоны вместе с ними. Драго его что, из Бездны притащил?
- Кстати говоря, а где Драго?
Ти Фу пожал плечами и пошел искать демонов. Нашлись они в комнате Драго: братья катались по полу, осыпая друг друга ударами. Мермай в пылу драки потерял простыню и теперь валялся в одних шортах.
- Круто, - Айс выглянул из-за плеча Ти Фу, который молча созерцал эту картину, стоя на пороге. Драго отвлекся и тут же за это поплатился: Мермай извернулся и укусил брата за руку. Огненный демон вскрикнул и попытался врезать ему по зубам.
- Хватит, - вмешался Ти, хватая Мермая за шкирку и оттаскивая. Тот обиженно что-то вякнул. Драго остался сидеть на полу, тихо посмеиваясь в кулак. Ти Фу покосился на него и, подумав, вручил аркахону.
- Не знаю, где ты её взял, но чтоб Я её больше не видел!
Драго собрался было возмутиться тем, что ему указывает какой-то смертный, но, натолкнувшись на предостерегающий взгляд брата, решил промолчать.
Иными словами, жизнь текла своим чередом, пока…
- Может, посветишь меня в свои планы? – Драго навис над Мермаем, ожидая ответа.
- Какие планы?
- Не знаю. По захвату мира, или что ты там собрался устраивать. Мы засиделись, тебе не кажется?
- Кхм, - Мермай кашлянул и отвел глаза. – У меня нет никаких планов, и Я ничего не собираюсь устраивать.
- Хочешь сказать, что ты собрался сидеть здесь и ничего не делать?! – Драго был несказанно зол.
- А разве плохо просто жить? Ну там, любить и быть любимым? Обязательно нужно что-то делать? – Мермай, никогда особо не понимавший стремления брата, сейчас защищался как мог.
- Любишь и являешься любимым тут только ты! – рявкнул Драго.
- Ну, если только в этом проблема… - Мермай хихикнул, глядя на то, как огненного демона перекосило. – Слушай, Я не виноват, что ты не можешь признаться в собственных чувствах даже самому себе.
- В каких чувствах?! К кому?!! – взревел Драго.
- Да не ко мне, извращенец. Я о твоих чувствах к Айсу.
- Нет у меня никаких чувств к Айсу, - пробурчал демон. – И Я не извращенец!
- Да? А помнишь, как мы…
- Я понял, не продолжай!! – взвыл Драго, чье лицо выражало смесь смущения и злости. Мермай расхохотался.
- Хорошо, брат мой, не буду.

Глава 4.
Весь дом замер в ожидании, ибо Драго, более не рассчитывающий на гениальные идеи брата, решил найти им занятие, достойное истинного демона. О том, что из всех обитателей «истинными демонами» являются только Мермай и сам Драго, никто напоминать не стал.
- Так странно видеть тебя за книгами, - Мермай оглядел брата, который увлеченно что-то читал. – Это не к добру.
Драго поднял голову, смерил брата пренебрежительным взглядом и уткнулся обратно в книгу.
- Ясно, - водный демон обошел брата и уселся на стол, предварительно скинув оттуда ноги Драго. Огненный демон в этот раз даже не стал отвлекаться от книги.
- Всё настолько плохо? Что ты задумал?
- Узнаешь, - снизошел до ответа демон. Не удержавшись, добавил: - Можешь мне поверить, это будет нечто грандиозное!
- У тебя по-другому не бывает, - с тоской ответил Мермай. – А может не надо?
Драго с искренним возмущением уставился на брата.
- Ты, позор всего демонического рода… Да как ты вообще?! – закончить он не смог, в связи с душившим его негодованием. Мермай взглянул на него с жалостью.
- Ничего хорошего из этого не выйдет.
- Хорошо поговорили, как Я погляжу, - Ти Фу стоял, прислонившись к стене, ожидая Мермая.
- Отлично поговорили, - кисло ответил демон, проходя мимо него.
- Сомневаюсь, что на него подействуют твои душеспасительные «проповеди», - Ти догнал Мермая и пошел рядом с ним. Демон махнул рукой, давая понять, что слова в данной ситуации излишни.
- Вышло как-то грубо, Ди, - Айс стоял, прислонясь к стеллажу и скрестив руки на груди. Драго обернулся и удивленно уставился на парня.
- И давно ты здесь?
Айс пожал плечами.
- Некоторое время, - неопределенно ответил он. – Зря ты так с Мермом.
- Тебе-то какое до него дело? – в голосе, против воли Драго, проявились ревнивые нотки. Айс вновь пожал плечами.
Вечер, впрочем, выдался спокойным. Драго не потащил свою компанию захватывать мир и наводить ужас на мирных жителей, а Мермай… молчал, тем самым заставляя мрачнеть Ти Фу и нервируя Айса.
- Он тебя обидел? – первым не выдержал Айс. Он подошел к креслу, в котором расположился демон, и заглянул ему в глаза.
- Кто? – Мермай взглянул на юношу с долей удивления. Впрочем, взгляд у демона был несколько… отрешенным.
- Так Драго же…
- Ах, это… Я уже забыл. Не бери в голову.

Глава 5.
Но затишье долго не продлилось. Утром выяснилось, что Драго исчез в неизвестном направлении. Айс здраво рассудил, что демона надо найти, пока он не столкнулся с Чанами. Мермай, к всеобщему удивлению, этой идеи не поддержал.
- Драго не ребенок. Он вполне может позаботиться о себе сам.
- Разве? – вполголоса усомнился Ти. – Пока что он демонстрировал обратное…
Мермай хмыкнул, но своего решения не поменял.
- Эй, а ты куда? – Кобра окликнул Айса, который направлялся к выходу.
- Мерм хороший парень, но мне он не указ, - юноша замер на лестнице, оборачиваясь к другу. – Ди исчез, и Я не собираюсь тут сидеть.
- Мало ли куда он ушел!
- И никому ничего не сказал? – Айс скептически взглянул на собеседника.
- Ну, мало ли… - у Кобры остался всего один аргумент. – Ты даже не знаешь, куда он мог пойти!
Айс пожал плечами и вышел. Кобра с трудом удержался от того, чтобы постучаться головой о стенку.
«В чем-то он, конечно, прав,» - размышлял парень, гуляя по городу. «Где мне искать Ди? А если его уже схватили?!» - Айс от этой мысли едва не впал в состояние паники. «Так, спокойно. Как-то же Драго жил и не попадался раньше? С чего бы ему попасться сейчас?» - подобные размышления, впрочем, успокоения не принесли. Незаметно для себя, Айс дошел до помойки, на которой они раньше обитали.
- А ты-то что здесь делаешь? – Айс вздрогнул от неожиданности и обернулся. У ограждения стоял Драго, скрестив руки на груди, и хмуро смотрел на нежданного «гостя».
- Я это… тебя искал, - вдруг смутившись, пробормотал юноша. Искал-то искал, а вот зачем?
Драго хмыкнул.
- Что, Мермай попросил?
- Нет. Он не собирался тебя искать. Он вообще не в курсе, что Я тебя искать ушел.
Казалось, Драго на мгновенье даже растерялся.
- Тогда… зачем ты меня искал?
- Эм… Не знаю, - честно признался Айс. Ситуация была откровенно глупая. И немного странная. – А ты не рад меня видеть? – парень ляпнул первое, что пришло ему в голову. Осознав, что именно он сказал, Айс мгновенно смутился еще сильнее.
Драго на секунду задумался.
- Рад, - наконец ответил демон.
- Кажется, Я старею, - изрек Финн, весь день ходивший мрачнее тучи. Чоу и Ратсо оторвались от поглощения обеда, переглянулись и уставились на своего товарища.
- Вчера вечером встретил очаровательную девушку! Нимфа, а не девушка! А она оказалась не одна, - продолжил делиться инфорсер.
- Она была с парнем? – уточнил Ратсо.
- С девушкой, - обреченно поправил Финн.
- Оу.
- Ну что за времена? – продолжил сокрушаться ирландец. Он явно собирался развить мысль, но его внимание привлекла зашедшая в этот момент парочка.
- Какие люди, - мрачно прокомментировал он. – Вам не кажется, что вон того парня мы уже где-то видели?
Мужчины обернулись.
- Это этот… как его… Айс! – вспомнил Чоу.
- Разве его не посадили? – удивился Ратсо. – А второй кто?
- Не знаю. Я его впервые вижу.
- Что будем делать, господа? – поинтересовался Финн, не сводя глаз с Айса.
- Это не наше дело, Финн. Я не хочу неприятностей.
- Я тоже, - поддержал друга Ратсо.
- Знакомые лица, - хмуро прокомментировал Драго, заметив уставившихся на них инфорсеров. – Уйдем отсюда?
- Боишься, что ли? – Айс, не удержавшись, рассмеялся. – Что эти неудачники могут нам сделать?
- Известить капитана Блэка, к примеру.
- Сомневаюсь, что они тебя узнали, Ди. В таком-то виде.
- Зато тебя они явно узнали.
Айс только пренебрежительно фыркнул.

+1

68

За идею"ледяного" Айса - отдельное спасибо Жезефине.

:blush: ой  да ладно.. все равно не известно когда он у меня-то еще повится.
:glasses: В целом Фанф мне понравился....есть моменты где можно просто ухохатся :rofl:
а где-то етсь моменты и с подвохом... ;)
:cool:  :cool:  :cool: Айсет  Я с Вас требую П Р О Д У! :flag:

Отредактировано Жезефина (2012-09-13 22:19:18)

0

69

Жезефина, спасибо. ^^

Жезефина написал(а):

Айсет  Я с Вас требую П Р О Д У!

Специально ради Вас Я очень постараюсь.  :D Но, конечно, ничего не обещаю.

0

70

Специально ради Вас Я очень постараюсь.

:blush: все интересно, чтоже будет с айсом и драго..... ;)

ничего не обещаю.

:crazyfun: без этого никак!)))

0

71

Магический переполох 2: Лед и Пламя
Глава 6.
Опасения Драго были не напрасны, так как Финн не поленился тем же вечером заскочить к Чанам, дабы рассказать об этой случайной встрече.
- Второго, значит, ты не знаешь, - задумчиво протянул Джеки, размышляя вслух.
- Это мог бы быть Мермай! – тут же подала идею Джейд, которая уже знала эту историю, пусть и в отредактированном Джеки варианте.
- Джейд! Мы не можем знать этого наверняка!
- Так давай найдем и проверим! – тут же вдохновилась девочка, намереваясь прямо в тот же момент бежать искать.
- Джейд!! Ты в этом не участвуешь!
- Джеки, тебе хоть раз удалось меня остановить? – Джейд скептически взглянула на тут же стушевавшегося археолога.
- Ну, Я, пожалуй, пойду, - Финн поспешил ретироваться, пока его не привлекли к какому-нибудь делу.
С той прогулки Драго стал каким-то странно-задумчивым, как будто пытался осознать какую-то простую, но, тем не менее, ускользающую истину. Обитатели дома справедливо решили, что демон всерьез занялся подготовкой к захвату мира, и лишь Мермай с улыбкой смотрел на брата, прекрасно понимая, что того мучает. Но водный демон не собирался помогать Драго, зная, что со своими чувствами он должен разобраться сам.
Впрочем, не один Драго впал в тоску. В подобном состоянии находился и Айс, который всё чаще бесцельно слонялся по дому вместо того, чтобы тренироваться контролировать свои способности под чутким руководством Мермая.
- Эти двое до скончания века будут ходить вокруг да около! – в конце концов взорвался Ти Фу. Видно, идея сбагрить соперника Драго оказалась слишком заманчивой, чтобы сидеть, сложа руки.
Мермай тихо захихикал, прячась за свою извечную книгу.
- Это не смешно! – продолжил бушевать Ти. – Ты ведь хотел помочь брату, а теперь что?!
- Я помогаю тем, что не вмешиваюсь. Ти, право слово, успокойся.
Ти Фу мрачно засопел.
- Айс, у вас с Драго что, одно сознание на двоих, что ли? – Кобра плюхнулся рядом с Айсом на диван.
- А? Что? – встрепенулся парень. – Ты о чем вообще?
- Вы с ним на пару привидений изображаете, смотреть на вас страшно, а Я что, молчать должен? – Кобра возмущенно фыркнул.
Айс несколько секунд внимательно смотрел на друга, что-то соображая.
- Я понятие не имею, о чем ты, - медленно ответил он.
- Так, - Ти Фу резко вывернул из-за угла, преграждая дорогу в задумчивости бредущему Драго. Тот мгновенно встрепенулся, чуть отскакивая назад.
- Чего тебе?- устало поинтересовался демон, с легким удивлением глядя на человека.
- Неправильный вопрос, - хищно ощерился Ти. – Не мне «чего», а тебе. Долго еще на Айса тоскливые взгляды бросать будешь?
- Какое твое… - попытался было возмутиться Драго.
- Я тебе, тормоз, помочь хочу, - перебил его Ти Фу. – Смотреть на вас больно, - без зазрения совести соврал он.
- Не нужна мне ничья помощь! – надулся гордый сын Шендю. – Я сам разберусь!
- Ага, когда? К концу следующего века? Послушай меня, того, кто живет с твоим братом в ограниченном пространстве уже пару лет – намек понятен? – Драго, прекрасно знающий брата и сразу понявший, к чему ведет Ти Фу, кивнул. – Так вот, за это время Я наслушался столько любовных историй, что, можешь мне поверить, если будешь прислушиваться к моим советам, Айс уже через пару дней будет висеть на твоей шее.
- Мертвым грузом, что ли?
- Очень смешно, остряк, - фыркнул Ти. – Ты уже прекрасно продемонстрировал, чего ты можешь добиться без посторонней помощи.
Драго насупился, перебирая в уме различные варианты. По всему выходило, что он может справиться и без наглого смертного. Но это могло затянуться.
- Ладно, давай попробуем.

+1

72

Айс, у вас с Драго что, одно сознание на двоих, что ли? – Кобра плюхнулся рядом с Айсом на диван.
- А? Что? – встрепенулся парень. – Ты о чем вообще?
- Вы с ним на пару привидений изображаете, смотреть на вас страшно, а Я что, молчать должен? – Кобра возмущенно фыркнул.
Айс несколько секунд внимательно смотрел на друга, что-то соображая.
- Я понятие не имею, о чем ты, - медленно ответил он

:rofl: Ой я не могу с этого Айса....замечтался видетели :blush:

Так вот, за это время Я наслушался столько любовных историй, что, можешь мне поверить, если будешь прислушиваться к моим советам, Айс уже через пару дней будет висеть на твоей шее.
- Мертвым грузом, что ли?
- Очень смешно, остряк, - фыркнул Ти. – Ты уже прекрасно продемонстрировал, чего ты можешь добиться без посторонней помощи.

:rofl: Купидон блин.....Драго тож хорош ^^

:whistle: Ох. как я ужо говорила Я не сторонник Слеша, но некие исключения могу зделать (ох, не ужели это говорию Я? :tired: )

0

73

Жезефина написал(а):

замечтался видетели

Пока не замечтался, пока только задумался. ^^

Жезефина написал(а):

Ох. как я ужо говорила Я не сторонник Слеша, но некие исключения могу зделать

Слэш, он, знаете ли, разным бывает. ^^

Жезефина написал(а):

(ох, не ужели это говорию Я?

Что, самой не верится? :D

0

74

Слэш, он, знаете ли, разным бывает.

:whistle: начинаю ведь верить в это....

Что, самой не верится?

:crazy: ахась....

0

75

Пока не замечтался, пока только задумался.

:P аха..задумался он там.....даон ужо в своих мыслях наверное там скачеть в обнимкус Драго. по ромашковому полю :rofl: ... :blush:

0

76

Жезефина написал(а):

аха..задумался он там.....даон ужо в своих мыслях наверное там скачеть в обнимкус Драго. по ромашковому полю

Это еще доказать надо. :playful: Так что, будем считать, что он размышляет о Вечном. о том, чем всё это закончится.

0

77

Это еще доказать надо

:whistle: да эт просто моя фантазия разбушлатилась... :blush:  :D

0

78

Название: Мой брат – идиот! (ака Сходные проблемы)
Фэндом: Приключения Джеки Чана х Тор (фильм 2011 года)
Пейринг: намек на human!Шендю/Локи
Рейтинг: G
Предупреждения: преслэш, AU, ООС, оскорбление персонажей
Размер: драббл
Цикл: Перекрёстки (1)
Дисклаймер: персонажи, Вселенные и прочее - не мое.
От автора:
1) теоретически, Шендю – император. Но его так никто ни разу не назвал!
2) при написании Я вдруг резко осознала, что знаю крайне мало оскорблений;
3) на самом деле, это даже на драббл не тянет;
4) для наглядности:

как выглядит Локи (2 фотки и 2 фанарта)

http://s1.uploads.ru/t/aVoSU.jpghttp://s1.uploads.ru/t/QTFvn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LTAVQ.jpg
ice_cold_by_godmask
http://s1.uploads.ru/t/6gCQv.jpg
he__s_probably_reading_asoif_by_sairob

«Мой брат – идиот!» - негодовал принц Локи, буквально летя в свои покои.
«Мой брат – идиот!» - скрипел зубами лорд Шендю, торопливым шагом направляясь в свои комнаты.
«Перекаченный, неотесанный болван!» - юного принца практически трясло от обиды.
«Тупоголовый, самовлюбленный кретин!» - рычал демон, пугая своим видом слуг.
«Безмозглый придурок!!» - мысленно взвыли в унисон два колдуна, находящиеся в двух разных и далеких друг от друга Вселенных.
Локи приблизился к старинному зеркалу в золоченой раме и принялся колдовать. Сейчас только одно существо во всех Вселенных могло его понять и успокоить.
Шендю подошел к зеркалу и принялся в него вглядываться, надеясь различить всплеск чужой магии. Если он хоть что-то понимал во вселенском равновесии, то его надежда оправдается и сигнал пробьется.
- Мой брат… - без предисловий и приветствий начал наследник Асгардского трона.
- …идиот, - с хорошо скрытым облегчением закончил предложение потомок демонов.
Локи мягко улыбнулся, и Шендю улыбнулся в ответ. Их разделяли тысячи миров, но пока они могли заканчивать друг за друга предложения, никто бы не посмел сказать, что они далеки друг от друга.  Ведь так хорошо, когда есть кто-то, кто понимает тебя с полуслова.

0

79

Название: Мой брат – идиот!

:D Забавно.... :playful:
Но у меня Мозг потек  :crazy:
Кто такой Локи :question:

0

80

Жезефина написал(а):

Кто такой Локи

Персонаж из "киновселенной Марвел" -  фильмов "Тор" и "Мстители", младший брат Тора и принц Асгарда.

0

81

как выглядит Локи

:glasses: Тепериче все ясненько)

0

82

Встретились... Демон Огня и Бог Огня...
Caterpillar Aset, а которого из братьев имел в виду Шен-Дю?

0

83

InForSeR написал(а):

а которого из братьев имел в виду Шен-Дю?

Тчанг Зу. ^^

0

84

Название: Гости
Фэндом: Приключения Джеки Чана х Темный Дворецкий
Пейринг: Гробовщик/Грелль, Тчанг Зу/Тсо Лан
Персонажи: Шендю; Джеки, Джейд и дядя – в качестве декораций
Рейтинг: G
Предупреждения: преслэш, AU, ООС
Размер: мини
Цикл: Перекрёстки (2)
Дисклаймер: персонажи, Вселенные и прочее - не мое.

- Печеньку?
Гость, назвавшийся Гробовщиком, сразу не понравился демону. То ли сей… нелюдь из специфики характера так плохо притворялся человеком, то ли весь этот спектакль был всерьез… Шендю не понимал, а гадать ему очень быстро надоело. Единственный обитатель дома, который действительно был в восторге от гостя… В общем, в восторге была только Джейд, которая получила живое подтверждение того, что ребенком можно оставаться вплоть до седин. Джеки, в свою очередь, на гостя пялился совершенно круглыми глазами и, попутно, всячески старался отправить Джейд… куда-нибудь. Главное – как можно дальше. Великий светлый маг, в быту именуемый просто дядя, с подозрением косился на Гробовщика, как бы невзначай вертя в руках свою рыбу.
- И зачем ты притащил его сюда? – сквозь зубы поинтересовался Шендю у Тсо Лана, который подпирал собой стену. Тот с улыбкой следил за радостно скачущим Гробовщиком.
- Ну не к нам же его тащить, - спокойно ответил лунный демон. – Что тебе не нравится? Он ведь такой… - Тсо задумался, подбирая определение. – Милый, - определился он со словом, чуть краснея. Тчанг Зу при этих словах вздрогнул, и его взгляд из неприязненного переместился в категорию ненавидящих. Шендю хмыкнул. Еще немного рассуждений в том же русле, и его «любимый» брат просто разорвет их гостя на кусочки.
- Ладно, предположим, - согласился Шендю. – Тогда скажи мне – где ты его откопал?
- Секрет, - пожал плечами Тсо Лан.
«Интернет,» - предположил младший демон, сверля взглядом брата. Тсо скосил на него глаза и покачал головой.
- А какими судьбами вас к нам принесло? – сварливо озвучил дядя всех интересующий вопрос.
Гробовщик перестал что-то оживленно обсуждать с Джейд и повернулся к магу, улыбаясь.
- Меня пригласил ваш друг, - жнец прикоснулся пальцем к губе. – Или вас интересует, что Я делаю в Америке?
- Это интересует меня, - вежливо подал голос Шендю.
- Моего друга отправили сюда по работе. Я решил составить ему компанию, - ответил Гробовщик, склоняя голову к левому плечу. На мгновение через челку стало возможным разглядеть его правый глаз, но его тут же вновь закрыли волосы. Улыбка стала еще шире и еще безумнее. Впрочем, Шендю, успевший встретиться с ним взглядом, мгновенно разуверился в этом спектакле. Гробовщик не был тем чудаком, каким он хотел казаться. Слишком цепкий взгляд, слишком серьезный, слишком… спокойный для безумца.
- Что за… друг? – напряженно уточнил Шендю.
- О, Я вас познакомлю, - закивал жнец головой, не переставая улыбаться.
«Псих или не псих?» - вопросил сам себя дракон. По общечеловеческим меркам, конечно, этого типа никто нормальным не признает, но у демонов были несколько другие понятия о нормальности…
Впрочем, долго рассуждать о вменяемости их гостя ему не дали. В помещение влетел красный ураган и с криком «Гроби!» повис на шее у Гробовщика. Теперь Шендю мог спокойно разглядеть это красное нечто. «Нечто», ибо понять, какого оно пола, было практически невозможно. Впрочем, шпильки и маникюр, который он успел разглядеть, говорили о том, что данная особь принадлежала к женскому роду.
- Об этом друге Я и говорил, - пояснил Гробовщик присутствующим, попутно обнимая это чудо.
«Значит, парень,» - сделал вывод Шендю, повторно оглядывая прибывшего.
- Знакомьтесь, Грелль Сатклифф! – жнец отцепил от себя Грелля и продемонстрировал его окружающим.
- Здравствуйте, - жеманно хихикнул юноша.
Тсо Лан кивнул, радушно улыбаясь.
- Может, чаю?

+1

85

Фэндом: Приключения Джеки Чана х Темный Дворецкий

:offtop: Аха! Аха. мну ужо опередили  :D
Какая ж ти бяка, Сет :P
Получилось забвно,мне понравилось ^^
А продочку можно? :flirt:

0

86

Жезефина написал(а):

Какая ж ти бяка, Сет

Ехехе. :D

Жезефина написал(а):

Получилось забвно,мне понравилось

Я старалась. ^^ Рада, что понравилось.

Жезефина написал(а):

А продочку можно?

Посмотрим. ^^

0

87

Здоровски получается :yep:  проду :)

0

88

Ороро Монро написал(а):

Здоровски получается  

Спасибо. ^^

Ороро Монро написал(а):

проду

Посмотрим, хотя Я продолжение не планировала. ^^

0

89

ХА! Я знала, что Греллька такой ориентации!

0

90

Ороро Монро написал(а):

Я знала, что Греллька такой ориентации!

Имеешь в виду, что НЕ той, ориентации?
(ТО эт не новость  :crazy: )

0