Вверх страницы
Вниз страницы
1 generated by WOWSlider.com

Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фанфики от Caterpillar Aset

Сообщений 91 страница 120 из 210

1

Фанфики по JCA из цикла "Демонические зарисовки семейной жизни", «Вновь слышны голоса из далёких прошлых дней», по ролевой "У прошлого длинные руки", etc.

В нижеследующих фанфиках иногда встречается низкорейтенговый слэш. И не говорите, что вас не предупреждали!

Содержание:
I) Фанфики, опубликованные на форуме и фикбуке:
1) фанфики из цикла "Демонические зарисовки семейной жизни" (все части)
2) фанфики из цикла "Вновь слышны голоса из далёких прошлых дней" (все части)
3) "Неуместная любовь" (Даолон/Шендю)
4) "Сходные проблемы" (кроссовер с фильмом Тор; Шендю/Локи)
5) "Проигрышный сценарий" (Даолон)
6) "Возвращение Королевы" (Таракудо/adult!Джейд)
7) "Статуи" (Шендю, Вальмонт)
8) "Не доверяйте белым кроликам"(НЖП, Вальмонт, Шендю, Даолон Вонг)
9) "Не страшно" (Ванесса Барон/Вайпер)
10) "История Драго" (Драго, Джейд, Шендю)

II) Фанфики, опубликованные только на форуме:
1) "Магический переполох" (маленькая история о брате-близнеце Драго, сыне Шендю и Бай Тса)
(предупреждения: слэш, НМП/НМП)
2) "Магический переполох 2: Лед и пламя" (о том как брат Драго устраивал ему личную жизнь)
(предупреждения: слэш, НМП/НМП, Драго/Айс)
Глава 1-5, глава 6, глава 7, глава 8, глава 9, глава 10, глава 11, глава 12, глава 13, глава 14, глава 15-17, эпилог
3) фанфики из цикла "По ролевой" (с активным участвием НЖП)
а) "О несоответствиях"
(НЖП/Шендю (односторонний))
б) "О взаимопомощи"
(намек на НМП/Шендю)
в) "Не гуляйте, дети, по лесу"
г) "Девичьи грёззы"
4) "Гости" (кроссовер с Темным дворецким)
5) "Бывает и так"
6) Долгие века Королеве!
(Таракудо/Королева (Джейд))
Глава 1-3

0

91

Тогда чего он у тебя на аватаре?)))

0

92

Жезефина написал(а):

Имеешь в виду, что НЕ той, ориентации?(ТО эт не новость   )

Да он об этом только что прямым текстом не говорит. :D

0

93

Ороро Монро написал(а):

Тогда чего он у тебя на аватаре?)))

Caterpillar Aset написал(а):

а он об этом только что прямым текстом не говорит.

%-) Девочки...у мну чет мозг поетк...эт Вы ща про мою аватарочку шоль?
:crazy: (подробность в личку)

0

94

Так, про Грелльку выяснили)) но от Гробовщика никак не ожидала

0

95

Ороро Монро написал(а):

но от Гробовщика никак не ожидала

Гробовщик - видный одинокий мужчина с тараканами в голове, а Грелль на нём сам вис. Мне других обоснований не нужно. :D

0

96

Вот уж не знаю, насколько этот фанфик оправдывает своё название в данном случае, но... С Днем Рождения, Жезефина! Поздравляю и дарю сей фанфик. Надеюсь, сойдет. А не сойдет, Я тебе еще что-нибудь напишу, но уже по, так сказать, индивидуальному заказу.

Название: Подарок
Автор: Caterpillar Aset
Фэндом: Приключения Джеки Чана
Пейринг: Драго/Айс
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС, AU, слэш
Размер: мини
Цикл: Демонические зарисовки семейной жизни (14)

«Телефон, приставка, пистолет, нож… Свитер… Свитер?!» - Драго мрачно пытался подобрать подарок для Айса. Идей не было. Демон уже час кружил вокруг магазинов, перебирая в уме различные варианты и периодически заглядывая в витрины. Последнее, впрочем, удавалось не всегда – в торговом центре, по которому шлялся демон, было полно народу. Почему-то люди совершенно не боялись гуляющую нечистую силу. Более того, смертные обнаглели настолько, что пару раз даже толкнули гордого представителя драконьего племени. Но самым странным было то, что Драго этого, казалось, даже не заметил. Он напряженно думал. Идей, тем не менее, не было.
«Повешу себе бант на шею,» - особенно мрачно подумал Драго. «И сам сяду под ёлку!»
Впрочем, этот план было решено оставить на крайний случай. Как-никак, это был их первый совместный Новый Год, и испортить его было бы… неправильно. Драго плохо представлял себе, как принято справлять этот праздник в нормальных семьях. А тем более – что принято дарить. Не то, чтобы демоны совсем не справляли этот праздник, но… в общем, была там своя специфика.
Драго мотнул головой, отгоняя непрошенные воспоминания.
«Так что же подарить?»
Взгляд метался по витринам.
«Ну-ка, ну-ка…» - Драго, надеждой окрыленный, рванул в направлении приглянувшейся ему вещи.
«Сойдет? Сойдет!» - решил обрадованный демон.
Тем временем, Айс мучился той же проблемой.
«Что подарить?» - размышлял он, мрачно оглядывая витрины. А что вообще можно подарить демону? Почему-то ничего, кроме власти над миром, в голову не приходило. Так же юноша понимал, что захватить мир до вечера он не успеет. В какой-то момент он уже собирался попросить совета у Шендю, но гордость и здравый смысл победили. И теперь Айс гулял по торговому центру в поисках вдохновения. Покуда его взгляд не уперся в одну витрину…
«Вот оно!» - радостно выдохнул парень и рванул в сторону предполагаемого подарка.
Близилась полночь. Стайки людей гуляли по улицам, празднуя. Драго вприпрыжку несся домой. В руках он держал коробку с подарком. Демон был свято уверен, что Айсу подарок просто обязан понравится. Но на всякий случай он всё же прикупил и бант на шею. А вдруг?
Влетев в квартиру, Драго первым делом налетел на свою вторую половину, сбивая того с ног.
- Эм, привет, - улыбнулся демон, глядя Айсу в глаза.
- Слезь с меня, - недовольно ответил парень.
Драго вскочил на ноги, помогая Айсу подняться. Подарок, по счастью, при падении отлетел так, что Айс, при всем желании, не смог бы его заметить.
- Разбегался тут, - всё также недовольно пробормотал парень, скрываясь в дебрях квартиры. Драго не стал оправдываться. Он просто стоял и улыбался, пока Айс не скрылся с глаз. Затем он подобрал подарок и побежал его прятать.
До Нового Года оставалось 3 часа.
До наступления нового года оставалась всего пара минут, и ребята уже уселись возле ёлки, держа в руках подарки друг для друга.
- Это тебе, - решился Драго, протягивая Айсу подарок.
- А это – тебе, - в тон ему ответил парень, подталкивая коробку к демону.
Оба они мгновенно схватились за подарки, нетерпеливо разворачивая.
- Эм… - многозначительно протянул Драго, разглядывая свой подарок. – Спасибо…
Айс разглядывал свой подарок молча с совершенно нечитаемым выражением лица.
«Бант меня не спасет,» - обреченно подумал Драго перед тем, как Айс повис на его шее.
- Спасибо, - выдохнул парень, целуя демона куда-то в висок.
- Эээ… Не за что? – ошарашенно ответил тот, обнимая юношу.
Айс вскочил и, схватив Драго за руки, заставил его встать.
- Нет, правда спасибо! – парень так счастливо улыбался, что Драго понял – с подарком он угадал не просто на все 100, а на все 120.
- Всё равно не за что, - усмехнулся демон, обнимая Айса за плечи. – Ну что, гулять? – уточнил он, косясь в окно.
Айс кивнул, по-прежнему улыбаясь.

+2

97

Слээшик! И пейринг - один из моих любимых...  :love:

0

98

Почему-то люди совершенно не боялись гуляющую нечистую силу.

:rofl: Реально обнаглели людишки! Вот во времена властвования Шендю они себе не позволяли такой дерзости!

Caterpillar Aset, по-моему, отличный подарок для Гнафини. :cool:

захватить мир до вечера он не успеет

а это ещё раз нам доказывает, что подарок надо подбирать заранее, а не откладывать его покупку до последнего дня. :D

+1

99

Вот уж не знаю, насколько этот фанфик оправдывает своё название в данном случае, но... С Днем Рождения, Жезефина! Поздравляю и дарю сей фанфик. Надеюсь, сойдет. А не сойдет, Я тебе еще что-нибудь напишу, но уже по, так сказать, индивидуальному заказу.

:blush:  :blush:  :blush: Ох! Пасяб, Сетик!!! (ятвой должник все рано...ти причину знаешь)
Фик понравилась, такой милый, и такой забавный. :cool:  :blush:

«Повешу себе бант на шею,» - особенно мрачно подумал Драго. «И сам сяду под ёлку!»

:rofl: ....я чет предпологала.... что бантику беде..на более драгоценном месте :blush:
насмешил этот момент.

Почему-то ничего, кроме власти над миром, в голову не приходило. Так же юноша понимал, что захватить мир до вечера он не успеет.

:rofl: Пусть айс запомнит....а лучше запишет в *планинге. "Надо не забыть, завоевать мир в начале года, что бы к концу года, ужы был готов подарок XD"
И у меня огромный вопрос: Дак что же все же, они друг другу подарили? :glasses:

0

100

Жезефина, Я очень рада, что понравилось. ^^

Жезефина написал(а):

Дак что же все же, они друг другу подарили?

Не поверишь... Самой интересно - они мне не признались. :whistle:

Thedarkhand, спасибо. ^^

Thedarkhand написал(а):

а это ещё раз нам доказывает, что подарок надо подбирать заранее, а не откладывать его покупку до последнего дня.

Мне надо это где-нибудь записать. :D

настик написал(а):

И пейринг - один из моих любимых...

^^

0

101

Не поверишь... Самой интересно - они мне не признались.

:rofl: *Дикий ржач Гробовщика*

0

102

Я, признаться честно, планировала выложить сей фанфик ближе к получночи, но... В общем, с Новым Годом!

Название: Новый Год в демонической семье
Пейринг: Тчанг Зу/Тсо Лан; незначительно - Шендю/Джеки, Ши Ву/Джейд
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС, AU, слэш
Размер: мини
Цикл: Демонические зарисовки семейной жизни (15)

Праздник нагло ворвался в города. Почти каждый дом, каждая душа и каждый кошелек ощутили на себе воздействие этого особенного дня.
Тсо Лан со вздохом отошел от окна. Демону было просто невыносимо видеть этих взбудораженных существ, именуемых людьми. В противовес всеобщей радости, здесь, в доме, выделенном демонам Сектором 13, царила поистине упадническая атмосфера. И, главное, не было никаких атрибутов праздника. Демоны не справляли Новый Год. И это было решением всей семьи. Лунный демон прекрасно осознавал рациональность этого решения, но на какую-то совершенно неясную тоску, поселившуюся в душе, доводы рассудка определенно не действовали. Хотя, конечно, сказать, что этот день вообще никак не выделялся в череде остальных серых будней, мог разве что Шендю. Нет, демоны исправно собирались вечером за одним столом и сидели за ним с неизменно хмурыми лицами, покуда самый младший представитель семьи не срывался с места, на ходу объясняя на дикой смеси китайского и английского, где он видел и этот праздник, и всё это семейство, и не исчезал в свой комнате, громко хлопнув дверью. В след за ним с места вставал Тчанг Зу, дополняя только что высказанную племянником точку зрения, и тоже исчезал. Правда, в отличие от Драго, демон грома исчезал в направлении совершенно неизвестном. Дальше расходились оставшиеся члены семьи, и за столом оставался только Шендю и сам Тсо Лан, мрачно ковыряющий ужин, на который он неизменно убивал весь вечер. Веселее от такого времяпрепровождения, естественно, не становилось.
От мрачных воспоминаний лунного демона оторвал звонок в дверь.
Открыв дверь, Тсо Лан был чуть не сбит одной не в меру шустрой девушкой по имени Джейд Чан.
- С праздником! – оглушила она его и бесцеремонно протиснулась в коридор. – А что это у вас так скучно?
- Привет, - поздоровался более вежливый представитель семейства Чан, известный под именем Джеки. – Можно войти?
Тсо Лан на автомате кивнул, пропуская парня внутрь дома.
На шум из комнаты выглянул Шендю, на ходу застегивая рубашку.
- Какими судьбами? – поинтересовался он у незваных гостей.
- Мы решили праздновать с вами! – обрадовала его Джейд. – А почему дом не украшен? - возмутилась она.
- Потому что мы не празднуем, а вас вообще не звали, - ответил ей Тчанг Зу, выглядывающий из-за братского плеча. Демон грома, в отличие от Шендю, не соизволил одеть даже футболку и теперь щеголял обнаженным торсом. – Шли бы вы… домой.
Джейд поперхнулась следующей фразой и, казалось, даже смутилась. Впрочем, ненадолго.
- Разговорчики в строю! – девушка вскинула голову, чувствуя свою полную безопасность. – Отставить подобные мысли!
- Джейд, а может не надо? – подал голос Джеки, настороженно косясь на хмурого демона грома.
- Надо, дядя Джеки. Праздник, как-никак.
Шендю и Тсо Лан озадаченно переглянулись. Идея юной представительницы семьи Чан вполне могла закончиться скандалом.
Спустя какой-то час дом был почти украшен, и Тсо Лан меланхолично гадал, откуда за такой короткий срок могла взяться большая красивая ёлка, которую как раз заканчивал наряжать Ши Ву.
- Вот. Красота, - вынес вердикт небесный демон, ожидая подтверждения от Джейд. Девушка взъерошила ему волосы.
- Молодец, - подтвердила она. – Ну, а что с подарками?
В качестве ответа Тчанг Зу запустил в китаянку небольшой коробкой, перевязанной праздничной ленточкой.
- Есть, - пояснил он.
Подарки буквально за десять минут до этого привез капитан Блэк, и именно демону грома, как самому незанятому, пришлось заносить их в дом. Интересоваться тем, с какой стати капитан Блэк решил поизображать из себя Санта Клауса, никто не решился.
- Отлично, - Джейд поймала коробку и положила под ёлку. – Праздничный ужин?
- Есть, - в унисон отозвались Сяо Фунг и Тсо Лан.
- Супер, - девушка плюхнулась в кресло. – Праздник почти готов.
Тчанг Зу, встретившись взглядом с Тсо Ланом, покрутил пальцем у виска. Что бы там ни говорила Джейд, никто из присутствующих праздника не ощущал.
- Выше нос, народ! – возвестила эта невозможная девушка.
Тем не менее, несмотря на все старания, праздник не задался. Демоны сидели за столом с обычным для этого дня хмурым выражением лиц. Исключение составлял разве что Ши Ву, который сидел рядом с Джейд и улыбался до ушей. Праздничный ужин проходил в тишине. Тсо Лан гадал, что послужит сигналом окончания праздника в этот раз, ибо Драго еще накануне заявил, что Новый Год будет справлять с Айсом и его можно не ждать. А Шендю гадал, сколько еще сможет продержаться Тчанг Зу, чтобы не устроить скандал. По всем расчетам огненного демона – недолго.
- Как-то… скучно, - подвела итог Джейд, оглядывая собравшихся.
- А Я говорил – мы не празднуем, - с едва сдерживаемой злостью ответил ей Тчанг Зу. – Может, теперь вы оставите нас в покое?!
- Если что – Я иду с тобой, - шепнул Шендю, несильно толкая Джеки в бок, дабы обратить на себя внимание.
Чан в ответ кивнул.
- А… Я просто хотела как лучше! – возмутилась Джейд.
- Обойдемся! – рявкнул Тчанг Зу, вскакивая с места. – Оставьте нас в покое, - зло прошипел он.
Девушка тоже вскочила и, не говоря ни слова, выбежала на улицу. Ши Ву бросился за ней.
- Праздник окончен, расходимся, - буркнул демон грома и, подавая пример, направился в свою комнату.
- Действительно, - Шендю встал и, схватив Джеки за руку, потянул его к выходу. – Счастливого Нового Года, братья и сестры.
- Не очень красиво с твоей стороны, - Тсо Лан зашел в темную комнату брата и присел на край кровати. Лунный демон не упрекал Тчанг Зу. Просто информировал.
Тчанг Зу завозился, отодвигаясь.
- Их никто не звал, - мрачно отозвался он. Демон грома напряженно вглядывался в лицо брата, ожидая какой-либо реакции. Тсо Лан пожал плечами и лег рядом, пристраивая голову ему на плечо.
- С праздником, брат Тчанг, - устало сказал лунный демон, закрывая глаза.
- С праздником… брат Тсо, - тихо отозвался Тчанг Зу.

0

103

Новый Год в демонической семье

:cool: получилось забвно. Сетик)

0

104

Мням! Слэш-инцест!

0

105

Жезефина, спасибо. ^^

настик написал(а):

Мням! Слэш-инцест!

Действительно - мням! :D

0

106

Это ваша покорная слуга (т.е. Я) так к анатомии готовится. И вообще - больше не пишу фанфики в 7 утра. Зарисовка ни о чем, но этот арт сам натолкнул меня на... раскрытие ситуации.

Название: Бывает и так
Пейринг: Сета/Шендю
Рейтинг: G
Предупреждения: НЖП (Мэри-Сья), AU, ООС
Размер: драббл
Дисклаймер: персонажи, Вселенная и прочее - не мое.
От автора: «… и тут Я понял, что меня накрыло…» (с) Интернет

Дао:- Сет, А ты уверена, что справишься? Ведь, мы этого еще не проходили.
Сет: -Поздно, Дао....я его пробудила...
Дао:- Оп-па!

«Вот уж точно «оп-па!», по-другому и не скажешь,» - Сета отскочила от материализующегося демона с характерной драконьей внешностью. Некоторые личности на ошибках не учатся в принципе. Девушка давно поняла, что это как раз её случай. Теперь юной ведьме только и оставалось, что хлопать глазами и пялиться на древнего демона-дракона, которого она каким-то непостижимым образом умудрилась пробудить. Хотя, конечно, любая здравомыслящая личность давно бы сбежала, спасая собственную шкуру. Впрочем, судя по тому, что её учитель – великий темный маг Даолон Вонг – всё еще стоял на месте, здравомыслящих личностей здесь не было. Вообще.
- Кто посмел нарушить мой покой?! – взревел Шендю. На мгновение дракон задумался, а затем тихо добавил: - Простите, не та реплика.
Девушка с пониманием кивнула. Демон откашлялся и попытался снова:
- Я наконец-то свободен! И кто же тот смертный, кто был достаточно глуп, чтобы освободить меня? – в тот раз получилось правильно, и Шендю самодовольно прищурил свои красные глаза.
- И вам – здрасте, - ответила ведьма тихо, запрокидывая голову. Где-то на заднем фоне Даолон на мгновение прикрыл лицо рукой, выражая тем самым своё отношение к поведению собственной ученицы.
Шендю несколько секунд внимательно разглядывал девушку. Решив, видно, что такое чудо генной инженерии есть опасно, он обратил свое внимание на темного мага. За Даолоном, впрочем, как раз закрывался портал. Господин маг, судя по всему, всё же решил проявить благоразумие и спасти свою шкуру. А Сета… А Сета пусть сама разбирается. Дракон вновь обратил своё внимание на девушку.
- И что с тобой делать? – как-то устало поинтересовался демон. Ведьма вежливо промолчала, украдкой потирая затекшую шею. От глаз дракона это не укрылось, и через секунду перед Сетой стоял не демон-колдун, а молодой мужчина, закутанный в длинную черно-синюю мантию.
Ведьма несколько мгновений восхищенно разглядывала Шендю.
- Ну, есть у меня, конечно, предложение… - девушка проникновенно посмотрела ему в глаза. Дракон поежился.
- Не хочу знать, - честно ответил он.
Ведьма сникла.
- Может, хоть мир захватим? – с надеждой предложила она.
- Мир… Да, мир можно, - кивнул Шендю, всё еще настороженно косясь на девушку. – Мир – это хорошо, да.

+1

107

Зарисовка ни о чем, но этот арт сам натолкнул меня на... раскрытие ситуации.

:rofl: Вот и рисуй Вам после этого....тут не то что, до Романоа дело дойдет, а уже до Томов :cool:

- И вам – здрасте, - ответила ведьма тихо, запрокидывая голову. Где-то на заднем фоне Даолон на мгновение прикрыл лицо рукой, выражая тем самым своё отношение к поведению собственной ученицы.

:D И чего он удивляется? Как научил...пусть то и получает.

Господин маг, судя по всему, всё же решил проявить благоразумие и спасти свою шкуру. А Сета… А Сета пусть сама разбирается.

:rofl: Надолго его смелости не хватило... а еще "Великим Магом"завется...да еще и темной Ци :rofl:
Сет, не ожидала, что Арт, так повлияет на  тебя :blush:

0

108

- Кто посмел нарушить мой покой?! – взревел Шендю. На мгновение дракон задумался, а затем тихо добавил: - Простите, не та реплика.

:rofl: Стандартная фраза всех чудовищ, иродов проклятых и ненасытных супостатов! Да и ещё Шенька видать не тот сценарий на досуге заучивал, вот и обшибся маленько. :crazy:

(Мэри-Сья)

не-е, Сета не Мэри-Сья. Она на неё непохожа. Слишком уж интересная личность. (я уже не раз об этом говорила :rolleyes:  ещё с начала открытия ролевой)

0

109

Thedarkhand написал(а):

не-е, Сета не Мэри-Сья.

От неё даже Шеня шарахается. Я просто не знаю, как тогда её еще назвать. :rofl:

Thedarkhand написал(а):

Да и ещё Шенька видать не тот сценарий на досуге заучивал, вот и обшибся маленько.

Ну с кем не бывает? :D

0

110

От неё даже Шеня шарахается.

Шеня-то? Шеня даже от Джейд шарахается. А как Джеки, в серии 3-го сезона приложил его одним ударом ноги без помощи Талисманов. Вот они, настоящие Мэри и Мартин - Сью  :crazy: Понапридумывали тут "лицензированных" персов, понимаешь ли, а ты тут все типа Мэри и Мартинов штампуем? Да в мульте иной раз, та же Джейд раздражала своими Сьюшными повадками, но им же ничего не скажешь...оригинал!  :insane:

Ну с кем не бывает?

Да со всеми...а тут ещё праздники, видать демоны всем семейством отмечали. Ну, какой тут сценарий?  :D

0

111

Thedarkhand, поздравляю с Днем Рождения и дарю тебе этот своеобразный фанфик. Надеюсь, что понравится. Хотя, что-то Я сомневаюсь...
Получилось что-то странное, да и вообще - Бай Тса в этот фанфик никто не звал... :huh:
Не бейте Кешу, Кеша хороший...

Название: Вальмонт
Пейринг: Вальмонт/Бай Тса
Рейтинг: G
Предупреждения: ООС, AU
Размер: драббл
Цикл: Демонические зарисовки семейной жизни (16)

Вальмонт по природе своей не был слабым человеком. Его можно было обвинить во многих грехах. Но не в слабости. Поэтому, даже несмотря на все удары судьбы, в которых знающий человек разглядел бы всего лишь действие небезызвестной кармы, Вальмонт выживал. И, в отличие от многих, даже не ломался. Многим показалось бы унизительным идти работать водителем маршрутки, особенно после той карьеры, которую сумел сделать британец. Но Вальмонт бы просто пожал плечами и ответил, что это всего лишь способ выжить. Впрочем, его никто не спрашивал, а делиться собственным мнением бывший преступник ни с кем не собирался.
Была, конечно, одна вещь, которая не давала Вальмонту жить спокойно. Знание о том, что где-то неподалеку живет и радуется жизни демон Шендю, совершенно непонятно за какие заслуги выпущенный из Бездны, отравляло британцу жизнь.
Вальмонт хотел мести.
Впрочем, отказывать Вальмонту в наличии незаурядного ума тоже никто не стал бы, так что бывший преступник решил отложить мщение на потом. Он не смог ничего сделать с Чаном в свои лучшие времена, и теперь не было никакой надежды, что он сможет поквитаться хотя бы с Шендю в нынешнем своем состоянии.
Словом, была еще одна причина, по которой Вальмонт предпочел отложить мщение на потом.
Он встретил её, когда в задумчивости прогуливался по парку. Денег катастрофически не хватало, и посему Вальмонт был мрачнее тучи. Бывший преступник был так погружен в свои мысли, что сперва и не заметил её. И не замечал, покуда не налетел.
- Смотреть надо, куда идешь, - молвило прелестное создание.
- П-простите, - запинаясь, ответил Вальмонт. Создание подняло на него свои прекрасные синие глаза, и мужчина уже не мог отвести от неё глаз. Он помог ей подняться.
- Простите, а как вас зовут?
Создание несколько секунд недоуменно смотрело на него, хлопая глазами.
- Б… Британи, - ответила она, чуть прищуриваясь.
А Вальмонт… А Вальмонт влюбился, причем с первого взгляда, чего с ним до этого никогда не случалось.
Жизнь стремительно налаживалась. Вальмонт летал как на крыльях. Работа перестала казаться наказанием за все греха разом, а спустя всего-то неделю он нашел более подходящий для себя вариант. Вечерами он встречался с Британи в том же парке и до поздней ночи они гуляли вдвоем. Он называл её своим ангелом, а она тихо посмеивалась в ответ. Впервые за долгое время всё было хорошо.
- Может, сказать ему? – Шендю усмехался, глядя на гуляющую парочку.
- Тебе обязательно нужно испортить парню жизнь? – риторически вопросил Тсо Лан. Затем он ответил, вздыхая: - Оставь их. Пусть сестра Бай развлекается, если ей так хочется. В конце концов, она благотворно влияет на твоего человека.
- Она разобьет ему сердце, - патетически воскликнул дракон, театрально заламывая руки.
- Меня это должно волновать? – скептически уточнил лунный демон. – К тому же, насколько Я знаю, она уже готовит себе замену. Один он не останется.
- Что?! А почему Я об этом ничего не знаю?
Тсо Лан тяжело вздохнул.

+2

112

Не бейте Кешу, Кеша хороший..

кешу бить никто не будет.  :D
Caterpillar Aset, спасибо наиогромнейшее!!! Пусть Бай Са реально не к месту, (я  знаю, что она напросилась на эту роль! :D ) но фанфик мне оч понравился, он приподнял настроение в этот унылый день.  :) Пасиба за оригинальное, творческое поздравление.  :shine:

- Может, сказать ему? – Шендю усмехался, глядя на гуляющую парочку.

Эх, Шеня, Шеня! Как всегда чужое счастье ему покоя не даёт.  :D (или он сам на Вальмонта глаз положил???  :huh:  :D  :

- Она разобьет ему сердце

)

– К тому же, насколько Я знаю, она уже готовит себе замену. Один он не останется.

А вот это уже интересно! Почему и я об этом ничего не знаю??? :crazyfun:

0

113

Thedarkhand написал(а):

А вот это уже интересно! Почему и я об этом ничего не знаю???

:D Большие подозрения....Кто там появится, за место Бай_Тса  ;)
Сет, фик понравился) забавный ^^

0

114

Thedarkhand, Я очень рада, что понравилось. ^^

Thedarkhand написал(а):

кешу бить никто не будет.

*вылезла из бункера* Фух, ну и чудно. ^^

Thedarkhand написал(а):

или он сам на Вальмонта глаз положил???

Ну, не без этого. :rolleyes: Но тут всё же больше вредности характера.

Thedarkhand написал(а):

Почему и я об этом ничего не знаю???

:rofl:

Жезефина, спасибо.

Жезефина написал(а):

Кто там появится, за место Бай_Тса

В предыдущих работах Я раза два упоминала, что Вальмонт женат. Вот и... :D

0

115

*вылезла из бункера* Фух, ну и чудно.

:rolleyes: cмелее...

Но тут всё же больше вредности характера.

вредина, Шенька!

В предыдущих работах Я раза два упоминала, что Вальмонт женат. Вот и...

лично я помню эти упоминания. Но там не было сказано на ком.  :rolleyes: а хотелось бы знать)))) 8-) (да-да, такие вот мы недогадливые. Прямо не скажешь, не поймём)

0

116

Thedarkhand написал(а):

(да-да, такие вот мы недогадливые. Прямо не скажешь, не поймём)

Всё-то вам сказать надо. :crazyfun:

Thedarkhand написал(а):

а хотелось бы знать)))

Мне вот тоже интересно, на ком он там женился... :D Но Я учту. 8-)

0

117

Мне вот тоже интересно, на ком он там женился...

:O Автор сам не в курсе? Какая ж однако у Вальмонта секретность.  :D

0

118

Thedarkhand написал(а):

Автор сам не в курсе? Какая ж однако у Вальмонта секретность.

:crazyfun: Автор Жжет :rofl:

0

119

Для тех, кто читает: следующую главу, надо полагать, придется ждать еще год. :crazyfun: И она будет еще короче. :rofl:
P.S. А через 8 дней "Магическому Переполоху" действительно будет год...

Магический Переполох 2: Лед и пламя
Глава 7.
Так началась операция названная, с легкой руки Ти Фу, «Растопим ледяное сердце». Драго, впервые услышав это наименование, от души расхохотался, но Ти от него отмахнулся, заявив, что дело не в названии, а в содержании.
Впрочем, ни жизнеутверждающее название, ни неудержимый энтузиазм не принесли пользы. Даже самое отчаянное предложение – подарить цветы! – не увенчалось успехом. Айс поблагодарил и напомнил, что у него аллергия. В связи с этим Ти Фу просто дико хотелось побиться головой о ближайшую твёрдую поверхность, а Драго мечтал ему в этом помочь. Благо, твёрдых поверхностей было предостаточно.
- Я сдаюсь, - мрачно отрапортовал Ти Фу, падая в кресло. Мермай тихо хмыкнул из угла. – Вас, видно, уже ничто не спасет! – продолжил он, обращаясь к Драго и игнорируя его брата. – Может, ему девушки нравятся?
- А раньше вы об этом, конечно, не подумали? – влез водный демон.
Парни мрачно глянули в его сторону и вновь уставились друг на друга.
- Это означает – нет, надо полагать, - вздохнул Мермай.
На некоторое время в комнате повисло молчание.
- Последний вариант – иди и скажи ему! Будь мужиком!
Драго насупился.
- Никуда Я не пойду, - едва слышно ответил он.
- О чем речь? – Айс заглянул в дверной проем и оглядел собравшихся.
- Ну? – Ти Фу пихнул дракона в сторону юноши. – Сейчас или никогда! – шепотом пояснил он свои действия. Драго вздохнул, собираясь с мыслями.
- Айс, - торжественно начал он.
- Выходи за меня замуж, - не менее торжественно продолжил его мысль Мермай, глядя в потолок.
Драго поперхнулся, а Айс мгновенно покрылся румянцем.
- Придушу, - выдохнул Ти Фу, прожигая взглядом водного демона.
Мермай с самым честным видом пожал плечами.
Драго несколько секунд бездумно переводил взгляд с брата на Айса и обратно, а затем пулей вылетел из комнаты, чуть не сбив застывшего Страйкмастера.
- Драго! – Айс очухался и кинулся догонять.
- Шут, - выплюнул Ти, возвращаясь в кресло.
Мермай как будто невзначай подобрался к креслу и заглянул парню в глаза.
- Ти, - протянул он. – Не злись.
- Прибью, - мрачно отозвался тот.
Мермай хмыкнул и, не мудрствуя лукаво, уселся к парню на колени.
- За что? Я всего лишь старался вам помочь…
- Ты всего лишь решил пошутить, - поправил его Ти Фу. – А как же «Драго – не ребенок, пусть разбирается сам»? Это у тебя называется – «разбирается сам»?!
- Ну, как тебе сказать… - уклончиво начал демон. Ти невольно скрипнул зубами и скинул с себя Мермая. Затем встал сам.
- Я терпел твои выходки. Все до единой. Всегда помогал. Никогда и ни в чем не отказывал. Но! – парень не сдержался и сорвался на крик. – С меня довольно!
- Ти, - промямлил демон, сидя на полу и глядя на своего друга снизу вверх.
- Всё, - на этих словах Ти Фу развернулся и направился прочь из комнаты.
- Ти, да что Я сделал-то?! – недоуменно крикнул Мермай, вскакивая.
«Идиот! Шут!!» - Драго невольно рычал, прокручивая в голове выходку брата. «Такой момент, а он!!»
- Ди? Ди, открой! Ди, да что случилось-то?! Подумаешь, твой брат глупость ляпнул! – Айс кричал через дверь, которую Драго в прямом смысле захлопнул прямо перед его носом.
«Глупость, точно. Просто глупость,» - пытался успокоиться огненный демон. «Всего лишь глупая шутка, да. Определенно. Не Я же это сказал, значит, Я тут вообще не причем.»
Он открыл дверь, и Айс, не ожидавший такого скорого выполнения его просьбы и, в связи с этим, потерявший равновесие, рухнул прямо демону в руки.
- Ой, - парень взглянул дракону в глаза и, смутившись, выпрямился. – Прости. Так что случилось-то?

+1

120

- Айс, - торжественно начал он.- Выходи за меня замуж, - не менее торжественно продолжил его мысль Мермай, глядя в потолок.Драго поперхнулся, а Айс мгновенно покрылся румянцем.- Придушу, - выдохнул Ти Фу, прожигая взглядом водного демона.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Дикий ржач Гробовщика*
:D  :cool: Глава! :love: ах как там все так... ах..очаровательно и забавно ^^  :blush:

0