Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.

Сообщений 451 страница 480 из 930

451

Liana Valkirija написал(а):

Как-как? Срайк?  

Ну, вообще, страйк с инглиша атака.

:rofl: Сорри...не удачно опечаталась.
Да это я их так называю. "Страйк"
Пт. у них главный с нахальным характером. Срайк Мастер Айс .
И вроди как переводиться, Убойный лед* 8-)

0

452

Жезефина написал(а):

И вроди как переводиться, Убойный лед*

Ну, если дословно, то Мастер Атаки Лёд. Ну, если брать "Ice@? как имя собственное, то "Мастер Атаки Айс" :D

Отредактировано Liana Valkirija (2013-03-16 18:58:29)

0

453

Thedarkhand написал(а):

Ждала 6 месяцев, если быть точным.   А Caterpillar Aset я сюда заманила  . Сама нашла её дневник, поболтала с ней и предложила зарегиться.

:glasses: Дак вот как это все было )

0

454

Liana Valkirija написал(а):

Ну, если дословно, то Мастер Атаки Лёд.

А если быть  точней, то Ледяной Мастер Атаки...
Ах, как это притягательно звучит... :blush:

0

455

Жезефина написал(а):

А если быть  точней, то Ледяной Мастер Атаки...

Ну, можно и так... Перевод - дело тяжёленькое. :D

0

456

Caterpillar Aset написал(а):

Мне понравилось, буду ждать продолжения.

Thedarkhand написал(а):

Есть недочёты, но ничего.

Спасибо) А можно, пожалуйста, указать, какие были недочеты?  :flirt:  Чтобы потом ошибок не повторять, а продолжение выложу на след. неделе)

Жезефина написал(а):

А если быть  точней, то Ледяной Мастер Атаки...

Или Мастер Ледяной Атаки ( льдом, типа швыряется  :D ) А вообще, не знаю, вар-ов ооочень много получилось, да и к тому же, все все-равно подходят, и поэтому, можно его по-разному называть :question:

0

457

Jade-Dasha написал(а):

А можно, пожалуйста, указать, какие были недочеты?

ОК. Будет времечко, я те в личку кину.  :)

Jade-Dasha написал(а):

( льдом, типа швыряется   )

:D так в 1-й серии где появилась команда Айса, он льдом как раз и швырялся.  :rofl: Ну, в смысле, он когда надевал на руку опал, сказал что-то типа: Сейчас я надену этот липовый кусок льда...

0

458

Jade-Dasha написал(а):

А вообще, не знаю, вар-ов ооочень много получилось, да и к тому же, все все-равно подходят, и поэтому, можно его по-разному называть

Это верно! Айс - он и в Африке Айс! :D

0

459

Thedarkhand написал(а):

Будет времечко, я те в личку кину.

Хорошо)

Thedarkhand написал(а):

так в 1-й серии где появилась команда Айса, он льдом как раз и швырялся.  Ну, в смысле, он когда надевал на руку опал, сказал что-то типа: Сейчас я надену этот липовый кусок льда...

Точно! А я уже про ту серию забыла (давно уже не смотрела). Липовый? О, если бы опал в самом деле был липовый, то им бы - ой, как не повезло!  :D

Liana Valkirija написал(а):

Это верно! Айс - он и в Африке Айс!

Вот-вот!  :yep:

0

460

Муза неожиданно накатила сегодня, и вообщем, вот, продолжение:
Часть 2.
…И собрался честной народ журнал сий читать. Все были в восторге! Так и шли будни форума. Каждый пользователь приносил свою изюминку во всеобщем участии.
А однажды в сообщество вступила Жезефина. И, скажу наперед, она наряду с Альбиной радовала нас своими рисунками. Но об этом подробнее будет позже. Точнее, нет. Повествование начнется сейчас, ибо читатель сей летописи не уловит основное положение, что создаст путаницу в последующих событиях – прервется логическая цепочка.
А началось все с того, что девушка выложила свой арт, рисованный на компьютере, на всеобщее обозрение. Понравилось многим. Но зарегистрировался пользователь с именем Даолон Вонг и указал на некоторые недостатки в арте.
Завязался Великий Научный Спор по поводу недочетов. Однако, ВНС удачно завершился, и, как в последствии оказалось, загадочный Даолон Вонг рисует восхитительные картинки!
Так, мы уже насчитываем многих пользователей, в совершенстве владеющим искусством работы в Фотошопе, среди нашего форума!  (Я же, прискорбно сообщу, что с ФШ обращаюсь лишь на «Вы»! И пожелаю всем нашим художникам оригинальных идей и воздушного вдохновения!)
И вот, на нашем форуме появились новые пользователи: ®айдер, Эллис Шень Дю и Liana Valkirija! Друзья! Желаю вам побольше активности, успехов в творчестве и, обязательно, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Заходите на форум чаще – вместе веселее!
Таковы скромные пожелания от летописца.
Перейдем к нашей общественной жизни. У нас устраивался конкурс, который носил название «The Movie». Его победителем была Мариана!
Так и было: Писались рассказы, стихотворения, все общались, находили общие интересы. Получилось, что всех сближал не только «JCA», но и другие увлечения: музыка, фильмы и прочее, прочее… Список можно долго продолжать! Так же на форуме поменялось оформление: Альбина решила снести палаты зеленокамены, и, вместо них, поставить более улучшенные – белокаменные!
Вскоре появился новый сообщник: Тай Норд! Она любит писать фанфики. Вот одна из ее цитат: «В темном-темном лесу средневековья на пеньке сидит Тай Норд и травит байками всех заезжающих в эту глушь рыцарей и забредающих путников»
Да, за 2 года многое изменилось в форуме: стало больше людей, больше интересных вещей, больше творчества: фанфиков и фанартов. Каждый добавлял что-то от себя, и тем самым, поддерживал сообщество. Эта история написана обо всех нас и для всех нас!
Если вы хотите внести лепту в эту историю – регистрируйтесь на форуме, будьте активны! Эта история не закончится до тех пор, пока будет существовать наш форум!
*пролог*
-Забросим ли мы этот форум? – подняла бокал вина Альбина.
-Никогда! – дружным шепотом произнесли все мы и чокнулись бокалами.
THE END. Продолжение следует...
P.S. Продолжение писать скорей всего не буду. Но последняя фраза как бы говорит, что форум "жил, жив и будет жить"  :D  Как-то так. Если кому-нибудь что-нибудь в повествовании не понравилось, пишите мне - сразу переправлю содержимое. И, пожалуйста, пишите, какие есть недочеты.

0

461

Jade-Dasha, клааассс! Ты прям талантище! Нестор-летописец наших дней нашего форума! :D

0

462

Liana Valkirija написал(а):

Jade-Dasha, клааассс! Ты прям талантище! Нестор-летописец наших дней нашего форума!

Спасиибо)  :blush: Только не такой уж летописец: они пишут все бооооолее подробно  :D Кстати, это типа летопись с элементом рекламы!  :D Кстаати...

0

463

Ратсо разгадывает кроссворд. Пишет по горизонтали "баббентон" (игра с воланчиком и ракетками). Финн переживает за друга- не сойдется ведь. А итальянец пишет по вертикали "асьменог" и радостно улыбается.

Мисс Хардман:
-Джейд, кто за тебя домашнее задание сделал?
-Не знаю, я уже спала.

Стои Блэк и вопит в рупор:
-Лодка 99! Вернитесь или у вас будут проблемы!
Через полчаса...
-Лодка 99! Сейчас же плывите назад или вам крышка!!!
-Шеф,- шепчет ему на ухо подчиненный,- у нас только 73 лодки.
Блэк оцепенел, а потом заорал еще громче:
-Лодка 66! Джеки! Ты жив, дружище??

Отредактировано Ороро Монро (2013-04-19 17:17:44)

+1

464

Ороро Монро написал(а):

Ратсо разгадывает кроссворд. Пишет по горизонтали "баббентон" (игра с воланчиком и ракетками). Финн переживает за друга- не сойдется ведь. А итальянец пишет по вертикали "асьменог" и радостно улыбается.

Да Ратсо вообще молодец! Прямо гений!  :D

0

465

Не тот гений, кто гениален, а тот, кто гениально не гениален. © :D Это всё про нашего итальяшку ( кстати, последним временем стала думать, что мама его - итальянка, а папа -американец...Или как?)

0

466

Вот так и появился Драго...
http://s2.uploads.ru/t/ZjMvR.jpg

+2

467

настик написал(а):

Вот так и появился Драго...

Шеня красиво получился, а у Бай Тсы выражение лица (?) такое смешное :flirt: : и кстати, ее редко увидишь такой мечтательной  :D

0

468

Jade-Dasha, с Бей-Тсой тот же случай, что и с картинкойсулыбающимсястоматологом. То же самое чувствовал и он... В какой-то мере. :unsure: Похотливый идиот.. Кстати, Шеня тоже, похоже, в полном восторге. - поёт даже..

0

469

настик написал(а):

картинкойсулыбающимсястоматологом.

:D У нас такой шифр - все, кто на форуме - поймут, а те, кто здесь не зарегистрирован - увы!

настик написал(а):

- поёт даже..

ШЕНЯ?! ПОЕТ?!  o.O Обрадовался-то как....  :crazyfun:

0

470

Jade-Dasha написал(а):

У нас такой шифр - все, кто на форуме - поймут, а те, кто здесь не зарегистрирован - увы!

Ну а что, сей америкосик только этого и достоин. :glasses: И да! мы избранные!!!

Jade-Dasha написал(а):

ШЕНЯ?! ПОЕТ?!   Обрадовался-то как....

Поёт.Судя по всему, как раз припев.

0

471

Умирающий Шендю говорит Бай Тсе:
-Дорогая, прежде чем я умру, я должен тебе кое-что сказать.
-Нет, милый, успокойся, ничего не говори...
-Но я должен...
-Тебе ни в чем не надо каяться. Спи.
-Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с Вайпер, потом с Джейд и даже с мамой Тору!
-Знаю, поэтому я тебя и отравила.

Комментарий Блэка при задержании Вальмонта:
-Так, Вальмонт идет к дверям...пытается пробить стену...еще раз...еще раз...да дайте ему наконец талисман чтобы он не убился или прекратите это истерику!!

0

472

настик написал(а):

Вот так и появился Драго...

Я так и знал! :rofl:

Ороро Монро написал(а):

и даже с мамой Тору!

Как он мог?! o.O Впрочем, нет, не хочу знать. :D

Ороро Монро написал(а):

Комментарий Блэка при задержании Вальмонта:-Так, Вальмонт идет к дверям...пытается пробить стену...еще раз...еще раз...да дайте ему наконец талисман чтобы он не убился или прекратите это истерику!!

Это вооще прекрасно. :crazyfun:

+1

473

Нашла ещё давно в инете парочку артов. Всё забывала их выложить. Вот.  :)
http://s2.uploads.ru/t/rp0vR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kG9qw.jpg
а вот этот арт меня почему-то повеселил.
http://s2.uploads.ru/t/idXh7.jpg

+1

474

Thedarkhand написал(а):

ашла ещё давно в инете парочку артов. Всё забывала их выложить.

:cool: Первый Арт - по мне дак  Шикарный .
Джейд тут выглядит естественно и ей можно смело дать 16 лет.
Мос забавная. :D
второй арт.
Ой до чегож Глазастые  :crazyfun:
а третий....
:O
1.- Джеки Сам на себя вообще не похож...даж пугает... :insane:
2. про Джейд я молчу... %-)
2. Дядя!.... :confused:  %-)  :smoke: Смерть отдыхает в таком случае

0

475

Жезефина написал(а):

Первый Арт - по мне дак  Шикарный .Джейд тут выглядит естественно и ей можно смело дать 16 лет.

ага,  :yep: мне тоже оч понравился этот арт. Никаких придирок. Она выглядит вполне себе по Джейдовски  :D ну, по оригеналу. С пропорциями порядок. (П.С. виден планшетный почерк  ^^ )

Со вторым артом...согласна, головы слиишком большие и глазища тоже. Но нравится тема арта.

А третий... :rofl: он меня просто насмешил. Они все там на себя не похожи...Дядюшка так вообще - "Жертва Газонокосильщика"  :crazyfun:

0

476

Thedarkhand написал(а):

Они все там на себя не похожи...Дядюшка так вообще

Джеки на Маньяка похож.... :D
А Дядя... Дядя...он Наставник... :confused:

0

477

Жезефина написал(а):

А Дядя... Дядя...он Наставник...

Наставник маньяка  :rofl: Смешит поза Дядюшки и его выражение лица "Ну-ка, ученик, пореши этих негодяев" представляю, если бы у Джеки и Дяди были такие методы.  :D Чему бы у них научилась Джейд...

0

478

Thedarkhand написал(а):

Чему бы у них научилась Джейд...

:D
:unsure: если ща Джейд оторва редкасаня.... то в этом случае я промолчу :whistle:

0

479

На уроке географии:
-Джейд, что ты знаешь о Панамском и Суэцком каналах?
-Не знаю, мисс Хардман, наш телик такие не ловит.

Джейд спрашивает у Драго:
-Где мой велотренажер?
-Я его выбросил. Достала эта иллюзия, что ты уезжаешь и никак не уедешь.

-Шендю, сгинь!- орет Вальмонт.
-А волшебное слово?
-Сгинь нафиг!!!!!

Новая девушка Финна грозно спрашивает ирландца:
-Ничего не хочешь мне сказать?
-Хочу, любимая. Вот сколько девчонок было на дискотеке, а ты у меня лучше всех.

Самое полезное, что сделали Инфорсеры на работе- смазали дверь, чтобы она не скрипела, и Вальмонт не слышал, как они сваливают на три часа раньше.

Сидят Инфорсеры, киснут от скуки.
-О чем поговорим?
-Давайте о козлах?- предлагает Ратсо.
Финн:
-Вальмонт- козел, работой завалил!!

В лавку дядюшки часто заходили без стука. Дядюшка повесил с внутренней стороны мишень для дартса.

0

480

Ороро Монро написал(а):

-Сгинь нафиг!!!!!

:rofl: вот у нас какое нынче слово волшебное.

Ороро Монро написал(а):

Самое полезное, что сделали Инфорсеры на работе- смазали дверь, чтобы она не скрипела, и Вальмонт не слышал, как они сваливают на три часа раньше.

:crazyfun:
Ороро Монро, анекдоты здоровские!  :cool:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.