Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.

Сообщений 481 страница 510 из 930

481

Жезефина написал(а):

Джеки на Маньяка похож.... 
А Дядя... Дядя...он Наставник...

Все...я теперь не засну... :D  Так мы вообще теперь можем фильм ужасов снять!  :yep:

Ороро Монро написал(а):

Достала эта иллюзия, что ты уезжаешь и никак не уедешь.

Мукуро отдыхает.

Ороро Монро написал(а):

-Шендю, сгинь!- орет Вальмонт.
-А волшебное слово?
-Сгинь нафиг!!!!!

:writing: Ага, пополняем запас волшебных слов! В новой формации! Да, я уже представляю себе, что Шеня сделает с Вальмонтом за "волшебство" такое!  :'(

Ороро Монро написал(а):

Самое полезное, что сделали Инфорсеры на работе- смазали дверь, чтобы она не скрипела, и Вальмонт не слышал, как они сваливают на три часа раньше.

Круто сделали, вообще молодцы!  :cool:

Thedarkhand написал(а):

вот у нас какое нынче слово волшебное.

Не то слово!  :crazyfun:  *на заднем плане, Шеня: "Вот такая нынче молодежь пошла!" *

0

482

Джейд: Что там грохнуло на кухне?
Драго: У меня было прозрение, я видел будушее!
Джейд: И что там в будущем?
Драго: Мы покупаем новую сахарницу...

Джейд Драго:
-Дорогой, кажется, ты скоро станешь папой.
-Кажется я или кажется папой?

Шендю спрашивает у Зо Лана:
-Как мне узнать, что Бай Тса думает обо мне на самом деле?
-Женись на ней, брат.

Драго внимательно слушает Джейд только тогда, когда она говорит по телефону с Ши Му.

0

483

Это... Это ведь Драко, да? (А всего-то искала в гугле ящериц....)
http://s1.uploads.ru/t/bLBNp.jpg

+2

484

настик написал(а):

Это... Это ведь Драко, да? (А всего-то искала в гугле ящериц....)

:cool:
Вот те и современная ящерица (Ди все рано из будущего...ну не такого уж и долекого, не космического, но всеж... ;) )

0

485

Я так думаю, он из 2016-2017 годов... :) Не так уже и долго ждать осталось!

0

486

настик написал(а):

Это ведь Драко, да?

Походу, он уроки делает?  :huh: Или стихотворения сочиняет  :D Сидит такой, с ручкой, тетрадкой, а под ногами сумка!  :whistle:

0

487

Или сочиняет план по захвату мира... :writing:

0

488

Бог косплея и фотошопа!
http://s3.uploads.ru/t/OTDKM.jpg

+1

489

настик написал(а):

Бог косплея и фотошопа!

:rofl:  :rofl:  :rofl: подход с творческим уклоном...

0

490

:rofl: умора

0

491

настик написал(а):

Бог косплея и фотошопа!

Теперь и Джеки... С Айфоном возле зеркала. Теперь мы знаем его тайну!  :crazyfun:

0

492

^^  А брюк не было, увы. Но  так она даже женственнее!
http://s1.uploads.ru/t/RFXJW.jpg

+1

493

Так-с, это кто? :flirt:

0

494

Дык Поршия же! :D Из второго сезона девушка.

0

495

Меня давно тут не было, прошу пояснить, кто из какого мульта)))

0

496

Про Индию серия. По  русски как-то мутно перевели, что никак запомнить не могу, а по инглишу что-то вроде "Зла во рту" :suspicious: Она там коварная милашка и красотка.

0

497

настик написал(а):

Дык Поршия же!

Милая получилась, очень похоже, за исключением юбки!  :yep:  у нее прическа, как у меня  o.O

0

498

Дак програмка-то хитрая: для девочек юбки, для мальчиков брюки - и ни-ни иначе! :disappointed:
Кстати, заметила что за всю серию не было ни одного персонажа в юбке! :rolleyes: Эт-та как-то ненормально.

Отредактировано настик (2013-06-16 12:39:55)

0

499

Вай, какая она тут милая!  :love:

настик написал(а):

Кстати, заметила что за всю серию не было ни одного персонажа в юбке!  Эт-та как-то ненормально.

и правда! Мало того, что в мультсериале практически нет женских персонажей, так они ещё и неженственны. Все в брючках!  o.O (хотя, с другой стороны, по бешенным действиям мульта, девушкам было бы неудобно "бегать"  :crazy: )

да-да, я как раз об ЭТИХ самых моментах  :D
http://s0.uploads.ru/t/lPLkC.jpg

и да, наша мадам ведь тоже была в платьице
http://s1.uploads.ru/t/fPy0R.jpg

0

500

Thedarkhand написал(а):

Мало того, что в мультсериале практически нет женских персонажей, так они ещё и неженственны. Все в брючках!   (хотя, с другой стороны, по бешенным действиям мульта, девушкам было бы неудобно "бегать"   )

Вот-вот!

Thedarkhand написал(а):

и да, наша мадам ведь тоже была в платьице

А ещё сия  тётя была в юбочке в серии про Оригами. Кстати, с какой ненавистью смотрят на неё почти все мужские персонажи! :tired:  Я разделяю их мнение, ибо Вайпер даже близко с Джеки не вижу.

Thedarkhand написал(а):

да-да, я как раз об ЭТИХ самых моментах

М. Монро нашего  времени!

Thedarkhand написал(а):

Вай, какая она тут милая!

Чибики вообще милашечки, а она ещё и по жизни милая... Вот и вышел такой кавай, что глаз не отвести! ^^

0

501

Я помню еще серию, где Вайпер была в костюме. Мне кажется, что в нем ей лучше)

0

502

Эх,лучше бы вообще её не было, этой Выйпер да и весёлой мексиканской компашки тоже . А то идея их объединения такая неуклюжая и надуманная... Так ещё и сценаристы  пытаются нас убедить, что она с Джеки пара... :sceptic: Я, конечно не её хейтер, но и не шипер ДжекВайя.

Отредактировано настик (2013-06-16 20:01:32)

0

503

Вайпер мне нравится, а вот Пако не оч...

0

504

Если честно, вся эта троица как-то не вписывается в сериал, и уж тем более нелепо смотрится с Чанами как команда. То есть, они в течении серии вместе победили ниндзя и скорешились, а у Вайпер с Джеки даже на пустом месте возникла любовь?Че-пу-ха, имхо.  :mad:  Они словно из другой мульти-вселенной. А Пако да, жутко раздражает. Иногда так и хочется его покрасить под эмаря и отдать готам.

0

505

Может тогда По Конг покормить? Раз уж она все время хомячить просит...

0

506

А почему б и нет? Если только всю троицу.  :cool: Будет завтрак, обед и ужин.

0

507

Thedarkhand написал(а):

Вай, какая она тут милая!

:crazyfun: Поза, слонво Мерлин_Монро

Thedarkhand написал(а):

(хотя, с другой стороны, по бешенным действиям мульта, девушкам было бы неудобно "бегать"   )

Ниче, в экстренных ситуациях..девки как делают.... глубокий разрез юбки аль платья, на бедре... а еще и посамое"не балуй" подол обрывают...и называеться так : - Я Готов(а) труду и ОБОРОНЕ :rofl:

Thedarkhand написал(а):

наша мадам ведь тоже была в платьице

и не надолго ееж хватило-то :crazy:

настик написал(а):

мексиканской компашки тоже . А то идея их объединения такая неуклюжая и надуманная...

Да, кс/ о них....кто-нибудь, УДОВИТЕ Пако :suspicious:  это просто... во всем мульте. ходячее недоразумение, да еще и тупое в (_|_) :insane:

0

508

Сначала Пако ещё не так бесил, но потом деградировал по воле сценаристов и в одиннадцать лет не смог выговорить "нефрит" и "Джейд". И этот его любимый  Фуагра тоже хорош, если честно... :tired: Не люблю их.

Отредактировано настик (2013-06-16 20:28:34)

0

509

Типо несчастный случай :whistle:

0

510

Ороро Монро написал(а):

Типо несчастный случай

:idea: Типа того... :whistle: .."- ой что-то с обрыва полетело и со смачным хрустом разбилось..."

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.