Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.

Сообщений 571 страница 600 из 930

571

Настик, я кое-что рисую только для тебя))
*не по теме*
Ваа!!!Заранее спасибки! :jumping:
*не по теме*
Настик, помнишь, я говорила, что рисую кое-что для тебя?) так вот, для последней детали мне нужна твоя помощь, ок?
*не по теме*
Да! Я уже в предвкушении - что же это будет? :jumping:
*не по теме*
У тебя есть свой герой?  типа как сестренка Ви у меня? Если да то мне нужно ее изображение, плиз))
*не по теме*
У меня знамо какой герой. Рита Чиж, поклонница мира и милитари. ^^

http://cs6082.vk.me/v6082024/3fdf/6d17NrXOVKA.jpg

http://cs6082.vk.me/v6082024/3fdf/6d17NrXOVKA.jpg

*не по теме*
Отлично) ты не против, если я изменю ей прическу на рисунке?
*не по теме*
Я только за!
*не по теме*
Мне показалось или она похожа на Вилл Вандом из Чародеек?
*не по теме*
И самый самый последний вопрос- платье с лямками или без?
*не по теме*
Доверяюсь твоей фантазии! ^^
*не по теме*
Отлично. Немного подправлю- и вуаля)

0

572

:rolleyes:
http://s5.uploads.ru/t/7DjIw.jpg

0

573

Милый Чоу получился ^^ Главное, очень похож!  :yep:

0

574

Идет Финн, ему навстречу Ратсо с талисманом тигра вместо правого глаза. Ирландец в шоке.
-Финн, видишь талисман?
-Ага.
-А я, когда шлепнулся, не увидел.

Финн пишет на сайте знакомств:
"Одинокий и красивый мужчина ищет ласки, понимания, заботы и чего-нибудь пожрать"

Запретил Шендю как-то в Бездне гадить. Ну Дай Гуй его ясен пень не послушал и навалил огромную кучу. Вдруг видит- Шендю идет. Накрыл кучу шляпой. Дракон спрашивает:
-Что под шляпой?
-Ши Му.
-Выпусти его!
Земляной демон поднял шляпу и запричитал:
-Ой, улетел! А нагадил-то, нагадил!

Победил как-то Хак Фу на боксерском турнире. У него берут интервью.
-Вы такой сильный. Наверно, никого не боитесь.
-Ну...да...было дело.. Навалились бугаи. Я первого...хук справа...потом второго...
-А третьего?
Черный Тигр почесал в затылке.
-Третьего...третьего...понял!! Третьего у меня День Варенья!!!

Избивает Джейд Шендю. Тот орет:
-Ты что делаешь, демон!
-Молчи, девчонка!

-Дядя Джеки! Хочу виски с колой или текилу со спрайтом!
-Джейд, что за детский сад! Виски пьют со льдом, а текилу с лимоном!

Трехлетний Драго сидит с завязанными глазами, т.к. Бай Тса играет с ним в развивающие игры. Она дает ему в руку носок. Дракончик тут же ответил:
-Носок.
Понюхал и добавил:
-Папин.

С приходом зимы повесили за окно кормушку. Нет, люди это сделали не из добрых побуждений...в основном, чтобы загадить Вальмонту, у которого офис этажом ниже, спутниковую тарелку.

Застал Драго Джейд с Ши Му и грустно так говорит:
-Ну я муж, я-то должен, а ты чего?

0

575

Ороро Монро написал(а):

Застал Драго Джейд с Ши Му и грустно так говорит:-Ну я муж, я-то должен, а ты чего?

Отличная реакция!  :crazy:

Ороро Монро написал(а):

Нет, люди это сделали не из добрых побуждений...в основном, чтобы загадить Вальмонту, у которого офис этажом ниже, спутниковую тарелку.

вот всегда найдут способ нагадить бедному Вльмонту!  :disappointed:  :rolleyes:

0

576

http://th04.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/151/1/2/jca__seeing_red_by_neptune_nonsense-d51u4fz.jpg

О Боже какой мужчина
Народ, автора не знаете?

0

577

РРРРР!!! :mad: Чёртова цензура! Она прямо преследует ПДЧ - вселенную! Требую убрать одеяло! А на деле... Я всегда представляла, что на его теле есть парочка шрамов. Он же воин, боец, у него богатое прошлое...

0

578

Поверь цензура есть не везде и это не всегда хорошо.
Альбина меня поймет.

0

579

А с другой стороны... Не будь на этом арте одеяльца - тут бы он не появился.  :)

0

580

во во

0

581

Арт ничего так)))

0

582

Автор арта Neptune-Nonsense. Лично не знакома)))
Вот ссылка на другие её работы по ПДЧ:
http://neptune-nonsense.deviantart.com/gallery/25420053

Насчёт цензуры согласна. Она никогда не бывает лишней  :rolleyes:

0

583

Ага, а то рисуют порой такое что глаза выколоть хочется, причем автору.
Альбина знает о чём я.

0

584

мариана написал(а):

Ага, а то рисуют порой такое что глаза выколоть хочется, причем автору.

:rofl: ППКС! Мы такие добрые...однако иной раз так стебутся или же в таких гадких откровенностях изображают, что аж ... :x

0

585

Фу, как вспомню аж тошнит.

0

586

Девочки, плиз, поясните, о каких рисунках идет речь?

0

587

Лучше этого не знать

0

588

- Джеки, а Джеки, дай 500 рублей.
- Чего?
- Дай 500 рублей!
- Чего?
- Дай 1000 рублей!
- Джейт Ты ж 500 просила!?

- Голди, ты где вчера была?
- По району гуляла.
- Так он же неблагополучный!
- Ещё какой благополучный, теперь у меня две золотых цепи и айфон.

Экзамен у Джейт. Литература. Вопрос:
— Первая женщина-летчица России?
Ответ: — Баба-яга!

0

589

На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике — 10 огромных ножей. Гаишник: — Зачем вам столько холодного оружия? Водитель: — Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами. Гаишник: — Не верю, ну- ка покажите. Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами. В проезжающей мимо машине Вальмонт говорит Голди: — Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

0

590

Финн На рынке. - Почём огурцы?
- По шестьдесят.
- Засунь их себе в жопу!
- Не могу. Там уже помидоры по восемьдесят.

Вечер. Полумрак. Свечи. Вальмонт и Голди. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо:
- Ну все, теперь ты мой...
- Вот еще! Сама мой!

Бежал Расто за маршруткой, споткнулся, упал в лужу. Мимо проходил Джеки:
— Думаешь, вплавь быстрее?

0

591

— Убирайся! - заорала Кейт на Джеки, пришедшего в пять часов утра.
Он схватил веник и начал быстро подметать!

- Чоу, чё, нашел вчера мобилу?
- Неа, вытащили в клубе.
- Погоди, Чоу! А сейчас ты как пишешь?!
- А это и не Чоу...

Цитата из дипломной работы капитана Блэка, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

0

592

мариана написал(а):

Вечер. Полумрак. Свечи. Вальмонт и Голди. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо:- Ну все, теперь ты мой...- Вот еще! Сама мой!

Класс!  :D 

мариана написал(а):

Экзамен у Джейт. Литература. Вопрос:— Первая женщина-летчица России?Ответ: — Баба-яга!

Ну, а что, правильно...  :P

0

593

Прелесть, впечатлили эти арты 
http://s5.uploads.ru/t/6UpXz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8st4N.jpg

0

594

Бааааа!!!!! Да это же фанперска, котрая с Финни тусуется! :mad: Арт мил, кстати, но ревную жутко. :D

0

595

настик написал(а):

Арт мил, кстати, но ревную жутко.

Я тоже-е-е-е!

Отредактировано The fourth Enforcer (2013-10-15 09:36:01)

0

596

Бай Тса Шендю:
-Почему ты ходишь по нашему дворцу в одних трусах?
-Дорогая, в двух жарко.

"Властью, данной мне Инстаграмом, объявляю себя моделью!" По Конг

Раньше Финн все время сидел в Интернете. Купил новый смартфон. Теперь он там лежит.

Джейд решила купить Драго новый костюм. Ей стало стыдно перед Ши Му: сидит в шкафу среди обносков.

Ратсо жене:
-Айси, мне на работе дали премию!
-Мо-ло-дец!
-И я на все деньги купил тебе цветы!
-И-ди-от!!

0

597

:D

0

598

Советы по выживанию во вселенной JCA
1. Прежде всего, нужно запомнить: держитесь подальше от необычных предметов, как то: небольшие восьмиугольники неизвестного назначения с изображениями животных (или же вещи, украшенные ими),  ярко окрашенная конструкция-головоломка по типу кубика Рубика, любые другие вещи, на которых есть иероглифы (в особенности, если вы не умеете их читать). Не подбирайте их и, тем более, не уносите с собой. Скажу больше: лучше их вообще нафиг не трогать!
2. Если за вами следуют люди в костюмах ниндзя - поздравляю, вы лажанулись на первом пункте. В этом случае лучше выбросить найденный предмет и уносить ноги. Если это не помогло - как можно скорее бегите домой или в любое другое безопасное место, заблокируйте двери. Можно поставить пару ловушек (почерпните вдохновения из фильма "Один дома") Вам это вряд ли поможет, но у вас будет достаточно времени для того, чтобы подумать над завещанием.
3. Если вам на глаза попался ну очень толстый чел - ради бога, проходите мимо. Ваш тонкий юмор про "поезд пассажирный" он, как минимум, не оценит.
4. Вовсе не обязательно называть длинноволосого блондина в платье "Люся", "Бибер" и т.п.  Тем более, если его глаза светятся красным.
5. Увидев рыжего мужчину с безумной прической, даже не думайте о том, чтобы тыкать пальцем в его сторону и орать "Зырьте, клоун!".  Если вы все-таки сделали что-либо из последних трех пунктов... какой смысл читать дальше, вам же все равно хана.
6. Если на гроб повесили замок - это для чего-то нужно. И не пытайтесь разобраться, для чего именно!
7. Не связывайтесь с говорящими статуями. То же самое относится к куклам.
8. Если в зеркале вместо себя вы видите каких-то мутных типов - то нафиг оно вам не нужно, такое зеркало.
9. Когда незанкомый парень бомжеватого вида сует вам драгоценную каменюгу крупных размеров - это повод насторожиться.
10. Летающая гора -  определенно не к добру.
11. Не снимая, маски носят только одержимые демонами Они и некоторые рестлеры. В любом случае, не связывайтесь ни с теми, ни с другими. Оно вам надо?
12. Напоследок совет: если вы надумали сделать татуировку, следует серьезно подойти к выбору рисунка. Если у вас в доме появились те же ниндзя, а ваша кожа приобрела синюшный цвет - вы что-то сделали не так.

0

599

CherryTheSirrush написал(а):

Когда незанкомый парень бомжеватого вида сует вам драгоценную каменюгу крупных размеров - это повод насторожиться.

Думаю про этого чела фанф написать. Коротенький и, скорее всего, печальный. Ибо жизнь у него даааалеко не сахар.
З.Ы Я бы добавила вот что: Во вселенной ПДЧ лучше не верить никому, ибо предадут. (вспомните Тору, Порш, и того  телеведущего который так и не скинул лиану. Да много их!)

0

600

CherryTheSirrush , к этому хочется добавить вот что: "И даже если вы беспрекословно будете следовать этим советам, проблем и "приключений" Вам всё равно не избежать..." ^__^

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.