Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.

Сообщений 601 страница 630 из 930

601

настик написал(а):

Думаю про этого чела фанф написать. Коротенький и, скорее всего, печальный. Ибо жизнь у него даааалеко не сахар.

Сначала закончи фанфик о Порш. :)

0

602

-Джейд, дай СМС-ку написать.
-Пиши, дядя Джеки, но не отправляй- я все деньги проболтала.

Пришла Джейд домой и морщится.
-Дядя Джеки, нам сегодня прививки делали.
-Против чего?
-Против нашей воли...

Джейд в пылу ссоры орет на Драго:
-Говорила же мне мама, что ты кретин! Причем твоя мама!

Джеки и Эль Торо:
Д: Прикинь, моя села на диету, уже 22 кг сбросила
Э: Везет, моя даже не думает.
Д: Вайпер тоже не думала, пока я ее к батарее не приковал.

На свадьбе с Драго Джейд клялась, что только смерть разлучит их, но оказалось, что Бай Тса тоже кое на что способна.

От любви Ши Му на радостях взмахнул крыльями, но перед походм в ЗАГС Джейд все равно пришлось дать ему пина под зад.

+1

603

Знаю, что слегка не по "теме", но...
Смотрю сегодня фильм "Час пик 2" (Там Джеки Чан в главной роль, если кто не помнит/не знает) и чувствую, что неосознанно жду появления на экране хотя бы Джейд... (Сейчас, воть, сижу и думаю: "Это лечится или уже нет?")

0

604

Liana Valkirija написал(а):

"Это лечится или уже нет?"

Хотелось бы знать, я тоже смотрела.

А вот что не лечится, так это слишком богатое воображение.
http://s7.uploads.ru/t/Ka5Se.png
Если вы понимаете, о чем я.

0

605

CherryTheSirrush, интересно, что Джеки там такого увидел? о_О

0

606

Он просто упал X) А вот мне, по ходу, к психологу надо.

0

607

CherryTheSirrush написал(а):

Если вы понимаете, о чем я.

Джеки, Джеки, разве Дядя не учил тебя, что грубо так пялиться, чтобы там у кого ни было!  :rofl:

0

608

***
Познакомившись с интересной женщиной и согласившись продолжить знакомство в ее квартире, Финн даже не предполагал, что все испортит неожиданно вернувшийся муж. Пытаясь спешно спрятаться, Финн успел не один раз проклясть того, кто занимался дизайном помещений – единственным укромным местом были доспехи рыцаря–крестоносца, стоявшие в дальнем углу коридора. Стоило только ему втиснуться в доспехи и принять подобающий вид, как в квартиру ворвался разьяренный муж. Не найдя любовника, мужчина успокоился, но тут Финн вдруг почувствовал, что долго он в этих доспехах не выдержит и решил рискнуть...
Хозяин дома был изрядно удивлен, когда рыцарские доспехи, столько лет мирно стоявшие на одном месте, вдруг прошли мимо него и уже у самого выхода вальяжно поинтересовались:
— Мужик, тут наши на Иерусалим не проходили?
— Н–нет.
— Жаль. Ну, я тогда пошел. Кстати, ты это, заначку в следующий раз лучше прячь. И уволь домработницу – пыль она нифига не вытирает, – "рыцарь" всунул в руку мужчины солидную пачку евро, утешительно похлопал по плечу тяжелой латной перчаткой и чихнув на прощание, скрылся за входной дверью.

***
Встретились Рука Тьмы и Джеки Чан со своей командой «J». Увидев Джеки Вальмонт произнёс:
- Всем пламенный привет! Пламенный привет и тебе, Чан!
Потом он объяснил очень удивлённым Инфорсерам.
- Ну не мог же я им прямо сказать "Чтоб вы все сгорели!"? Особенно этот Джеки Чан!

***
Джейд приходит после школы домой и говорит:
— Дядя Джеки, мне срочно нужна твоя фотография!
— А зачем она тебе?
— Просто миссис Хартман попросила показать того идиота, который делал это домашнее задание!

***
Миссис Хартман жалуется коллеге
— Ну и класс мне попался тупой! Объясняю теорему — не понимают. Объясняю второй раз. Не понимают! В третий раз объясняю. Сама уже поняла. А они не понимают...

***
Драго, пьяный в доску, приходит домой в три часа ночи, а там его Джейд со скалкой встречает. Джейд:
— Ты знаешь, сколько сейчас времени?
— Нет.
— Тогда вот тебе один час *бьет его скалкой*, вот тебе два часа *опять бьет*, и вот тебе три часа *снова бьет*! А теперь пошел спать, скотина!
Драго, почесав репу, говорит:
— Хорошо, что меня не угораздило прийти в полночь!

0

609

:rofl:  позабавили анекдоты про встречу Вальмонта и Инфорсеров с командой Джей (какой Вальмонт однако воспитанный ^^ ) и Миссис Хардман, которая хотела видеть идиота, сделавшего домашку.

0

610

Джейд приходит с дискотеки. Джеки возмущается:
-Ты в чем на дискотеки ходишь?! Быстро одевайся и спать!

Мисс Хардман спрашивает Джейд:
-Что импортирует Индия в нашу страну?
Девочка задумалась.
-Ну подумай, что вы обычно пьете по утрам?
-Господи, неужели рассол?

-Извините, у нас нет сдачи. Возьмите пять жвачек с Микки Маусом.
Обиженный Ратсо:
-Я вам что, ребенок? Гоните с Терминатором!

Трехлетний Драго пристает к отцу:
-Папа, папа, пойдем завтра снова на охоту!
-Нет, мы завтра идем к окулисту!- сердито ответил Шендю, выколупывая дробь у себя из зада.

Каждое зимнее утро отец отвозил Финна на своей машине в детский сад. Поэтому все о девочках и как материться он знал с самого детства.

Отредактировано Ороро Монро (2014-02-18 13:02:22)

0

611

Ороро Монро написал(а):

Мисс Хардман спрашивает Джейд:
-Что импортирует Индия в нашу страну?
Девочка задумалась.
-Ну подумай, что вы обычно пьете по утрам?
-Господи, неужели рассол?

Неужели Джейд ездила в Россию, и это оставило отпечаток на её психике?....  :D

Ороро Монро написал(а):

Каждое зимнее утро отец отвозил Финна на своей машине в детский сад. Поэтому все о девочках

Ну, это всё объясняет!!!



И немного от меня:
***
Джейд вбегает к Джеки, размахивая тетрадью:
- Ура!!! Джеки, в моей домашней работе только три ошибки! Одну сделала я, одну ты, одну Тору!

***
Вальмонт на суде:
- На Земле сейчас проживает более, чем 7 млрд человек! Чего вы ко мне привязались со своим "четыре трупа в подвале, четыре трупа в подвале"?!

***
Джеки "информирует" Дядю:
- Дядя, я пойду с друзьями пива попью.
- Ага, иди-иди, пей. Алкаш!
- Д-дядя! Да какой я алкаш!? Я ж с ними раз в полгода встречаюсь!
- Ленивый алкаш!

***
Шенду поучает маленького Драго:
- Запомни, работа в команде очень важна! А знаешь, почему?
- Потому что можно свалить вину на другого!
- Хм, верно...

Отредактировано Liana Valkirija (2014-02-18 19:26:23)

+1

612

Фрэнк: А у дяди Финна вот тааааакой крутой мобильник.
Чарли: Ау дяди Чоу шестисотый Мерс.
Рокко: А у дяди Ратсо воооооот такая крыса в подвале.
Первые двое хором: Покажи!!!!

Финн ругает племянника:
-Я в твои годы, чтобы не клянчить деньги, вагоны разгружал! Пока не поймали...

Джеки спрашивает Джейд:
-Ты же сказала, что голодна, как волк! Почему так мало ешь?
-А где ты видел, чтобы волки ели морковь?

Приходит Джеки с проколотым ухом.
Дядя: Если парень прокалывает ухо, то он либо пират, либо голубой. Но корабля я тут не вижу...

+1

613

Ороро Монро написал(а):

Рокко: А у дяди Ратсо воооооот такая крыса в подвале.
Первые двое хором: Покажи!!!!

Дети, такие дети... ^_^

0

614

Ороро Монро написал(а):

он либо пират, либо голубой.

Тут бы больше Вальмонт подошел.
И у него тоже нет корабля.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-02-21 20:20:45)

0

615

Liana Valkirija, Ороро Монро спасибо за новую порцию анекдотов!  :)

0

616

Блин... Ну блин... Ну ё-моё! Ладно уж "Джейд" пишут через "т", это уже вполне привычно, хотя и неправильно всё же. Но почему ВЕльмонт !? http://s9.uploads.ru/hemwn.jpg

0

617

Пфффф... И еще раз Пффф.

http://www.youtube.com/watch?v=IuvM2jJbVpQ
Один из комментов:
"lol Looking at Vermont and Shendu's reflections, they look like a cool hybrid. I always wondered why Vermont never did give a shot at opening the Panku box. "
Вермонт, блин! Вермонт!

0

618

Ладно, Вельмонта я уже где-то слышала, но Вермонт! Это уже границу переходит.
А вообще, еще "очень любят" Шен-Дю давать новые имена: Шень-Дю (хотя, возможно, это и правильно), Шэн-Дю, Шен-Дюк и т.д.
Вермонт и Шен-Дюк  :D

0

619

Jade-Dasha написал(а):

А вообще, еще "очень любят" Шен-Дю давать новые имена: Шень-Дю (хотя, возможно, это и правильно), Шэн-Дю

Ну, Шен-Дю в мультсериале то Шен-Дю и называют, то - Шень-Дю, то еще как-то по-другому.  :unsure:  Вот и непонятно остальным, как его имя пишется.) Но Шен-Дюк! Это что-то...  :D
А о Вермонте я вообще молчу.

0

620

The fourth Enforcer написал(а):

то еще как-то по-другому

Я слыхала где-то Шэнду. 

А если говорить о конкретных косяках...
Джейд в одном эпизоде говорила, что "Титаник" - просто фильм.
Это заслуживает фейспальма

0

621

А ''Титаник'' не просто фильм?

0

622

О_О
Чел, он основан на реальных событиях. Этот корабль реально существовал и реально затонул.

0

623

А, ну это я знаю, не боись ;)

0

624

Ну, таки вот. И корабль с Чанами, кстати, не повторил его судьбу только благодаря талисману лошади.

А у меня возник следующий вопрос. Вот, Чаны и половина других персонажей - азиаты. Вальмонт из Англии, Финн - ирландец, Вайпер - евреечка и так далее. Единственный, кажется, американец - дедулька-фермер, который появляется в двух эпизодах. (Насчет Блэка у меня тоже сомнения, имя для американца у него слишком странное)
В сериале, где действие происходит в америке, почти нет американцев, но зато есть люди от каждой национальности.
Так вот. Неужели у них там не нашлось одного занюханного русского?

0

625

Jade-Dasha написал(а):

Шен-Дюк

Ох, сколько рифм и ассоциаций у меня возникло!  :D

CherryTheSirrush написал(а):

Неужели у них там не нашлось одного занюханного русского?

Не, кажется, вроде, где-то в каком-то эпизоде был... Ну, по крайней мере точно помню, что Москва в одном эпизоде мелькнула

0

626

Liana Valkirija написал(а):

Москва в одном эпизоде мелькнула

Ага. 3 купола от Москвы мелькнуло. Даже человек в кадр не попал. Даже медведь с балалайкой.
http://s9.uploads.ru/t/iD9YB.png

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-03-02 20:02:11)

0

627

Liana Valkirija написал(а):

Ох, сколько рифм и ассоциаций у меня возникло!

Я сразу вспомнила Дюка из "Могучих утят", мультсериал такой есть. Не знаю, смотрел кто-нибудь, или нет...

0

628

Liana Valkirija написал(а):

Ох, сколько рифм и ассоциаций у меня возникло!

Тут уже можно собственный сленг организовать.

0

629

CherryTheSirrush написал(а):

В сериале, где действие происходит в америке, почти нет американцев, но зато есть люди от каждой национальности.

:D так Америка во многом и состоит из людей разных национальностей. Ведь, кто такие американцы, по сути? Нет такой национальности, так кличут граждан, жителей Соединённых штатов. Первые Американцы - отчаянные выходцы из Англии, бежавшие в Новый свет кто за чем. (история говорит, что в основном, это были всякого рода головорезы, преступники и просто сорвиголовы)
Так что, я не удивлена, что нам не показали "истинных" американцев.  :) Недавно по телеку была передача, про города Америки, в которой я отметила про себя вот что... "Хочешь объездить пол мира? Езжай в США! Там в одном Нью-Йорке образовано множество кварталов разных народностей. Китайский, русский, итальянский и т.д.

Jade-Dasha написал(а):

Шен-Дюк

ха, даже не знаю, являюсь ли, первооткрывателем данной клички, но ассоциация с Шендюком у меня возникла ещё с самого начала просмотра мультсериала.  :crazyfun:  Ещё, когда прикалываюсь, называю его Дюшень или Дюшка (как индюшка  :rofl: ) Ну, Вальмонта не так сильно коверкаю, но всё же - Вал, Валли, Бергамот, Понт  :D
  В качестве прикола, ещё допускаю коверканье имен персонажей, но когда именно тупят, вот это подбешивает.  :suspicious:

CherryTheSirrush написал(а):

Ага. 3 купола от Москвы мелькнуло

да-да, помню этот кадр. В мульте чего только не показали, а до России так и не добрался Джеки Чан! Несправедливо, если учесть, что в его фильмах идёт достаточно много упоминаний и участия Раши.

0

630

Thedarkhand написал(а):

так Америка во многом и состоит из людей разных национальностей

Так вот именно, что там в сериале все "понаехали", кто из Китая, кто откуда, а американцев (ну, или англичан), семьи к-ых жили в Америке там нет.

Thedarkhand написал(а):

много упоминаний и участия Раши.

Не помню. Джейд только один раз говорила, что свинью будут искать в Москве или где-то еще (Таити, что-ли).
И Сибирь там появлялась. Только почему-то в виде даже не тундры, а фиговой ледяной пустыни.

Таки именно, что никакого артефакта не нашлось в странах, занимающих 1/6 всей земли (Россия, Украина и так далее) Если учесть, что мы с Монголией ближе всех к Китаю и Японии. Но зато в Австралии книга эта фигова, флейта, в Канаде палочки,  в Америке вообще туча всякого барахла. Из Европы полноценно учавствовали Франция и Англия. От России показали только собор и Арктику какую-то, хотя было бы логичнее, если бы Джейд попала в тайгу, а не за полярный круг.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.