Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.

Сообщений 661 страница 690 из 930

661

Вместе с демонами они, кланом теней, инфорсерами, бандой Айса. В одном ряду с Чангом, воинами темного чи и королем обезьян.
Ло Пей вообще эпизодический, хотя у него была целая серия.
А вот демоны - главные персонажи.

0

662

Thedarkhand написал(а):

Несправедливо, если учесть, что в его фильмах идёт достаточно много упоминаний и участия Раши.

Сколько я ни смотрела американские фильмы, русские (и вообще славяне) там похожи на бомжей, год не брившихся. А учитывая повсеместное русофобство (сейчас даже активизацию Йеллоустоуна считают сейсмооружием русских), можно точно сказать: если и был там русский, то искать этого персонажа нужно именно среди злодеев. Так что, это, скорее всего, и есть Борис.
А эпизоды насчет эскимосов меня просто убивают. Они не знают, что такое сотовый телефон, но водят самолет как профи. Думаю, русских изобразят примерно так же: бомжи, живущие в землянках, и принимающие современные гаджеты за магические предметы.

0

663

Неужели я где-то что-то пропустила? Где это упоминалось!?
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/14/507686bc0fccaa3268dd13e90ae287f7-full.jpg

Отредактировано Liana Valkirija (2014-04-14 19:27:21)

0

664

CherryTheSirrush написал(а):

Но Карл-то говорил с ним на английском

У меня тут есть теория... Шеня говорил со своей семьёй на английском, а на самом деле болтал на древнекитайском,
это вроде как подразумевалось. Как и другие не-англоязычные персонажи. Вряд ли те же индусы говорили между собой на неродном для них языке. Да и вообще с этими языками получается неувязочка: как Шеня так хорошо выучил английский, на каком языке болтал с Драго, откуда треклятый древний бог знает английский - и всё такое прочее-с.

CherryTheSirrush написал(а):

Думаю, русских изобразят примерно так же: бомжи, живущие в землянках, и принимающие современные гаджеты за магические предметы.

Достаточно вспомнить немецкую семью. Я понимаю, это шарж, но... Хорошо хоть Борису, как потенциальному русскому, не пририсовали балалайку и карманного мишку.

Liana Valkirija написал(а):

Неужели я где-то что-то пропустила?

Эта загадка меня тоже озадачила. В сериале такое вроде даже не упоминалось. :dontcare:

0

665

настик написал(а):

У меня тут есть теория... Шеня говорил со своей семьёй на английском, а на самом деле болтал на древнекитайском,

А что, если это параллельная вселенная, где миром изначально правят азиаты или американцы, поэтому все говорят на одном языке (существуют только местные традиции, причем, ярко выраженные), а от Рашки осталась одна Москва, остальную площадь страны покрывает ледяная пустыня. И только в Канаде водятся и говорят на своем языке французы.
http://cs309517.userapi.com/v309517580/4a51/Sypo2X3l-eA.jpg

Лол, я упрт.

0

666

Ничего не упрт, так всё скорее всего и есть. А с другой стороны - это мультик, там что хочешь может произойти.

0

667

настик написал(а):

так всё скорее всего и есть

Ну, в принципе, то, что бог майя говорит на *каком-то* языке можно объяснить тем, что тогда правили на земле демоны. Но как объяснить, что ВСЕ, даже французы, испанцы, мексиканцы, японцы, ВСЕ говорят на одном языке, но с акцентами.
Логически - только так.
Миром правят азиаты, Русь летит в кранты, французы забаррикадировались в Квебеке.
И еще кое-что:
http://sc.uploads.ru/t/JCxmf.png
http://sc.uploads.ru/t/yq6ZC.png
Может, я не права, но я не припомню изображенных тут мест. Это Земля альтернативной вселенной с измененным ландшафтом или просто косяки художников?

0

668

Скорее уж косяки,у аниматоров очень интересная техника рисовки заднего фона. Или появление демонов в современной реальности влияло на Землю, незаметно изменяя её. :glasses:

0

669

CherryTheSirrush написал(а):

Это Земля альтернативной вселенной с измененным ландшафтом или просто косяки художников?

Это фантазии художников на тему "Земля через n-ное кол-во лет".
Опять же, зачем стараться и вырисовывать задний фон, да и кому вообще нужна эта география с планетой Земля, когда есть замечательная красная ракета?

0

670

Jade-Dasha написал(а):

кому вообще нужна эта география с планетой Земля, когда есть замечательная красная ракета?

В самом деле, кому
А на других изображениях все-таки нормальная земля.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-04-16 21:48:27)

0

671

Liana Valkirija написал(а):

Неужели я где-то что-то пропустила? Где это упоминалось!?

:rofl:  а-ха-ха-ха, блин, меня прёт! Уже в который раз! Вот у некоторых богатая фантазия.  (+ ко всему, угорнула приписка "в нём присутствуют помеси китайских и мексиканских кровей"   :rofl:  :rofl:  :rofl: знаю, не прилично так ржать, но я именно ржу! Кто сей гений, что выдумал это?! Неужели автор видел Эмси Кобру живьём? Он был так занят (как Голливудский актёр), что смог поведать автору только своё настоящее имя. Ещё он добавил, что он метис - наполовину китаец, наполовину мексиканец.) Ой-ё-ё-й.  :) 
:D А я ведь ни разу не задумывалась над тем, чтобы придумать персонажам имена, досьешки и забить их в Википедии. (сделать так, ради забавы, чтоли?) Ко мне даже раз на ФиГбуке прикапывались по поводу имени Дяди.  :rofl:

http://sa.uploads.ru/t/XYZf9.jpg

Фанаты-фанаты, вы кого хочешь добьёте своим умом и фантазией.  %-) (ах, ну, да, раньше ж дети не пользовались интернетом. )

настик написал(а):

Хорошо хоть Борису, как потенциальному русскому, не пририсовали балалайку и карманного мишку.

но было бы забавно))) Вообще, с одной стороны, хорошо, что в мультфильме не задействовали Россию  :) Там, в основном, идёт стёб над культурой стран. А нам этого итак хватает. Тот же стереотип о том, что вся Россия - это Москва, на красной площади которой, бродят медведи и бухие мужики в ушанках и валенках, с бутылём самогона в руке.
В мульте именно стереотипы и показывали. Думаю, если бы была отдельная ветка сериала, типа "Изучаем мир с Джеки и Джейд", где Джеки с племянницей ездили бы по странам, изучая их реальную культуру и традиции. Верными помошниками в их исследованиях, были бы Тору и Дядя. Вот тогда, можно было бы на эту тему рассуждать, но это же просто мультик с жанром юмор и для всех возрастов. (Одно радует, что в юморе ПДЧ именно настоящий юмор, а не то, что показывают сейчас мультфильмы. Смотря их, можно деградировать, а их тычут подрастающему поколению.

CherryTheSirrush написал(а):

Может, я не права, но я не припомню изображенных тут мест. Это Земля альтернативной вселенной с измененным ландшафтом или просто косяки художников?

тут совет только один - лучше к фонам не присматриваться. Хотя, если хочется лишний раз посмеяться, то можно. Там не только новую географию Земли можно увидеть. Иной раз такое намалюют, что пол часа разбираешься потом, что художники хотели изобразить. Бэкграундеры сто процентов отдыхали.
Когда смотришь мульт впервые, как раз фоны в глаза и бросаются. Я, при моём самом-самом первом просмотре серий семь не могла привыкнуть к тамошней "обстановке", так сказать.

CherryTheSirrush написал(а):

А еще там говорится, шо Вальмонт, оказывается, второстепенный персонаж.

o.O что-что? Как сказала Настик: "На кол!" 
(по мне, так Драго второстепенный персонаж, т.к. мультсериал мог обойтись без продолжения, которое ничуть его не красит. Да и тем более, какого чёрта приплетать к сюжету сына Шендю?! Что, с Шеней в роли главного злодея вся фантазия иссякла? А т.к. этот персонаж полюбился, надо обязательно оставить упоминание о нём.
Что же будет лучшим упоминанием о любимом злодее? Конечно же его родственник! Демоны-колдуны не подойдут, потому что, если ГЗ будет один из братьев, фанаты будут недовольны. (каждому некоторые демоны полюбились по-своему)
-О, а давайте выдумаем ему сына!
-А откуда он взялся?
-Да не вопрос! Мы просто не скажем, и всё! Разве во всём мульте есть логика? Ну, возможно, в 1-м сезоне она была. Во 2-м начала сильно теряться, а дальше.... Вы только что прослушали речь сценаристов, спасибо за внимание.  :whistle:

настик написал(а):

Да Вальмонт поинтересней той же Вайпер (да что там, того же зануды Джеки) будет.

ППКС, Настя, правильно сказала. Правильней некуда.  :cool:
Объясню. Те, кто невыносят Вальмонта, обычно говорят о его глупости... Тогда, если вас раздражает глупость, будьте добры, не смотрите весь мультсериал, т.к. глупости в нём через край. Все персонажи тупили, не побоюсь этого слова. Даже супер-пупер-гипер девочка Джейд дюже глупила. Иногда, в сложных ситуациях прямо гений, а в элементарных вещах тупит. Дядя тоже выдавал много чего. О глупости главных злодеев молчу. Что говорить о Руке Тьмы, если те же демоны не отличались умом. Короче, подводя черту, скажу,  главные герои не блещут мозговитостью. И злодеи не должны быть умнее героев, иначе они одолеют последних без труда. Тут получается "тупой и ещё тупее"
Это я сейчас распиналась про противников "тупоголовых злодеев" мультсериала. Кто сталкивался с такими, поймёт.
Теперь, к теме Вайпер...очень шаблонный персонаж! Шаблоннее, чем сама Джейд. Она у меня ассоциируется с женщиной-кошкой, с чёрной кошкой. Короче, Америку открыли в милионный раз. Ничего нового в персонаже мы не увидели. Вайпер - это блёклая тень женщины-кошки и чёрной кошки.
Насчёт Джеки. Он и правда может убить своим занудством. Постоянные нравоучения...(вероятно, тут сказывается воспитательный характер мультфильма. Типа, малыши, не делайте как плохие ребята, не ведите себя, как Джейд(хотя, как Джейд вести себя захотят многие) и слушайте старших :crazy: ) К тому же, Джеки тупит больше всех в сериале.  :D Если не верите, пересмотрите весь сериал. Именно с его глупых выходок я смеялась больше всего. (В некоторых моментах, они с Ратсо могли бы стать друзьями  :rofl: )

0

672

Thedarkhand написал(а):

Фанаты-фанаты, вы кого хочешь добьёте своим умом и фантазией.   (ах, ну, да, раньше ж дети не пользовались интернетом. )

Я это, кажется, в википедии тоже видела. Или где-то. Точно уже не помню.

Thedarkhand написал(а):

И злодеи не должны быть умнее героев, иначе они одолеют последних без труда. Тут получается "тупой и ещё тупее"

Да, кстати, в журнале написано, что Финн - один из самых тупых персонажей (сформулировано, конечно, по-другому)
Ну не знаю, не сказала бы, что мне этот персонаж особо нравится, но и то, что он такой вселенский тупняк, тоже не считаю.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-04-17 12:37:55)

0

673

CherryTheSirrush написал(а):

Я это, кажется, в википедии тоже видела. Или где-то. Точно уже не помню.

Про Билли?  Да, в википедии было такое. Я разозлилась и исправила "АВгустуса" на Агустуса и Билли Чана на Дядю Чана...но про Ахехандро и так далее, с помесью китайской и мексиканской крови, это что-то новое. Давно не захаживала на википедию... ещё заметила "Талисман Яка" при чём тут як? Як относится каким-то местом к быкам. Но зачем писать як, если талисман чётко называется Талисман Быка, а не Яка... вот на фига выдумывать? :tired: Ох, ё-моё!  :suspicious:

CherryTheSirrush написал(а):

Да, кстати, в журнале написано, что Финн - один из самых тупых персонажей (сформулировано, конечно, по-другому)

н-да уж...тупее, вероятно, персонажа они попросту не нашли.  :sceptic:

CherryTheSirrush написал(а):

Ну не знаю, не сказала бы, что мне этот персонаж особо нравится, но и то, что он такой вселенский тупняк, тоже не считаю.

в том-то и дело, что он не самый тупой персонаж. Если уж на то пошло, там никто не мог похвастаться блестящей мозговитостью. Я лично не могу из всего мульта назвать ни одного персонажа, который ни разу не глупил бы.
Когда я увидела словосочетание "Вселенский тупняк"  мне сразу вспомнился тот бородатый мужик и его помощник из серии про вороватые перчаки   :rofl:

0

674

Thedarkhand написал(а):

тупее, вероятно, персонажа они попросту не нашли

Ну, сами, по-моему, не блещут.

Thedarkhand написал(а):

Но зачем писать як, если талисман чётко называется Талисман Быка, а не Яка... вот на фига выдумывать?

Тот, кто это выложил, видимо, только по описаниям с сериалом знаком. И про китайский гороскоп нифига не знает.

Thedarkhand написал(а):

Когда я увидела словосочетание "Вселенский тупняк"  мне сразу вспомнился тот бородатый мужик и его помощник из серии про вороватые перчаки

Ага, из злодеев не тупил только, кажется, чел из серии про храм лотоса.
А так даже в РТ найдутся персонажи тупее Финна. Мне, лично, кажется, что он там наоборот из наиболее умственно развитых.
Там же написано, что Вальмонт ничего не может делать сам.

Не знаю, кто писал статью, но у меня конкретно подгорает от того, что там, во-первых, не разделили главных и второстепенных героев. Из-за чего в ГГ каким-то боком залез Пако (хотя он даже не в J-команде), у нас появляются челы Таракуда и Драгго, Шеньду (тут же Шенду), а Тору - один из плохих парней.
Они там смотрели хотя бы один эпизод полностью и знает ли вообще состав команды J? Ну, тогда перевели английскую статью тогда бы, раз на то пошло.

0

675

Не хочу никого обижать, но по-моему, самый...ээээ...по уму в конце- Ратсо

0

676

Ороро Монро написал(а):

самый...ээээ...по уму в конце- Ратсо

Это не секрет ни для кого.

0

677

Сразу вспомнила серию, где Блэк маску одел. Ему Финн и Чоу сказали, что камень бумагу сминает, а до Ратсо дошло только несколько минут спустя, что его надули.

0

678

Так-то он везде тормозит, так что это нормально. Зато о том, что змея нифига не невидимая, он догадался в первую очередь.

0

679

Им вроде после этого от Даолона попало?

0

680

Ороро Монро написал(а):

Им вроде после этого от Даолона попало?

Так Чоу сказал, что Ратсо в очередной раз тупит, все они в одном состоянии и поэтому могут друг друга видеть, пошли мочить Даолона.
И да, они потом получили.

0

681

Интересно, как Ратсо молотком никого не убил?

0

682

Ороро Монро написал(а):

Интересно, как Ратсо молотком никого не убил?

:D Дооо, ему опасно в руки давать оружие. Хотя, я вот не понимаю тупости ребят в некоторых моментах. Тот же случай "Змеи не откладывают яйца!...Или откладывают". Это вообще нечто. По ходу кто-то в школе все уроки прогуливал... :|

CherryTheSirrush написал(а):

Так Чоу сказал, что Ратсо в очередной раз тупит, все они в одном состоянии и поэтому могут друг друга видеть, пошли мочить Даолона.

невдомёк гениям Чоу и Финну, что Ратсо может выдать умную мысль.  :)

Талисманы я видела, а вот искатель видать ещё не приходилось.

http://sc.uploads.ru/t/bKPF9.jpg

ну, как всегда Талисманчики.
http://sc.uploads.ru/t/d7Jsu.jpg
http://sc.uploads.ru/t/y3xds.jpg

Разного рода медальоны.
http://sa.uploads.ru/t/3hOPl.jpg

http://sa.uploads.ru/t/RsqC6.jpg
http://sc.uploads.ru/t/N4Pnx.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2QJgv.jpg

0

683

Thedarkhand написал(а):

Талисманы я видела, а вот искатель видать ещё не приходилось.

Оо-о-охохо! Еще бы такую фиговину снабдить красными светодиодами. И ходить с ней с сосредоточенным выражением лица XD

Thedarkhand написал(а):

По ходу кто-то в школе все уроки прогуливал...

Придется вас обломать. Есть змеи, откладывающие яйца, а есть живородящие. Гадюки живородящие, например. Еще какие-то ужи, удавы и морские змеи. Есть яйцеживородящие. "Нормальные змеи" откладывают яйца в подходящее место: гнездо, кучки гниющей травы, про песок не знаю. Там они созревают под действием тепла. У яйцеживородящих яйца созревают еще в утробе, и вылупляются сразу после рождения. Так что, фактически, это не кладка яиц, а фигня какая-то.
Я не знаю, распространены ли они на родине Ратсо, но он не такую уж и чушь сболтнул.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-04-20 11:26:08)

0

684

CherryTheSirrush написал(а):

Оо-о-охохо! Еще бы такую фиговину снабдить красными светодиодами. И ходить с ней с сосредоточенным выражением лица XD

:rofl: а теперь, представила группу фанов, косплеящих под персонажей, и идущих с этой фиговиной по улицам...Интересно было бы наблюдать реакцию прохожих.  :D

CherryTheSirrush написал(а):

ридется вас обломать. Есть змеи, откладывающие яйца, а есть живородящие.

Знамо дело. Но большинство змей то откладывают яйца. Это персвое, что должно придти на ум. Не яйцеживородящие, не живородящие, а именно откладывающие яйца змеи, должны возникнуть в сознании. Просто именно эта инфа знакома всем со школы. Чего тут сомневаться то? Ответ ведь однозначный. Змеи - откладывают яйца.
И, насколько мне помнится, это Чоу болтанул. Тут, Ратсо уже не при чём.)))

0

685

Да только почему-то все время слышится вопль "РАТСООООО!!!", а не "ЧОУ!")))))

0

686

Thedarkhand написал(а):

Знамо дело. Но большинство змей то откладывают яйца. Это персвое, что должно придти на ум.

Ну,  с кобрами да. Другое дело, если бы речь шла об удаве, например. Там можно попутать.
Ага, и что такое Эму они оба не знают. Ну, зато хоть пираний узнают. К слову, если бы они знали про других рыбок в Амазонке, они бы лучше позволили на себе гнездиться мышам. XD

Thedarkhand написал(а):

а теперь, представила группу фанов, косплеящих под персонажей, и идущих с этой фиговиной по улицам...Интересно было бы наблюдать реакцию прохожих.

Остается только представлять.

0

687

CherryTheSirrush написал(а):

Остается только представлять.

:crazyfun:  ну, при должном желании это можно устроить с близкими друзьями. Однако антураж - дело нелёгкое. Да и где взять Тору или Хак-Фу?  :rofl: (представляла именно ребят из Руки Тьмы)

CherryTheSirrush написал(а):

Ага, и что такое Эму они оба не знают. Ну, зато хоть пираний узнают. К слову, если бы они знали про других рыбок в Амазонке, они бы лучше позволили на себе гнездиться мышам. XD

:rofl:
Ну, по крайней мере, Чоу знает о Яках. Уже что-то. Не полными тупицами выставили. (хотя, такое с ними всегда творят)

0

688

Thedarkhand написал(а):

ну, при должном желании это можно устроить с близкими друзьями.

Фанов ПДЧ о-о-очень мало. Наверное, на одну область пары не наберется.
Пацанов тем более.

0

689

Ух, в далеком 2009 году даже просто обсуждений днем с огнем было не сыскать, а теперь есть целый русскоязычный форум! Привет всем))

Я тут в очередной раз начала пересматривать JCA и серия про старый Запад вдруг заиграла новыми красками.
Кто-нибудь помнит как Финн и Ратсо привели Шендю настоящую лошадь вместо талисмана лошади?
http://sa.uploads.ru/t/4512a.jpg
http://sa.uploads.ru/t/PhmlR.jpg
http://sb.uploads.ru/t/GcLD0.jpg
http://sb.uploads.ru/t/opbMl.jpg
http://sc.uploads.ru/t/62dGO.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4nZVD.jpg
А потом он уехал от них всех далеко-далеко...
http://sb.uploads.ru/t/jIwBx.gif

+1

690

helicopter, добро пожаловать! Надеюсь, что форум оживёт, и, фанаты, последовав Вашему примеру, будут регистрироваться и принимать активное участие в жизни форума.  :)

helicopter написал(а):

Я тут в очередной раз начала пересматривать JCA и серия про старый Запад вдруг заиграла новыми красками.
Кто-нибудь помнит как Финн и Ратсо привели Шендю настоящую лошадь вместо талисмана лошади?

А то! Конечно помним. Одна из наикласснейших серий.  :jumping: Ребята, конечно, гении. Притащить живую лошадь.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.