Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.

Сообщений 721 страница 750 из 930

721

настик написал(а):

Так обрадовался...

Мимика у них совершенно очаровательная, это да))
Я вот думаю, у них, может, есть еще какой-то дополнительный сенсор, которым они тени живых чувствуют? А то ведь так хорошо ориентируются в пространстве и еду сразу "видят"

настик написал(а):

Шеня кричит про то, что ему надо не "эта  ваша еда", а вкусная тушка Чана

"- ВАльмонт, твои люди бесполезны!!" :D

0

722

CherryTheSirrush написал(а):

в 3 серии один такой с лося упал - было отчетливо слышно вопль

Не, Тинькановцы никаких звуков не издают. По крайней мере, в оригинале.

настик написал(а):

Когда Тору кинул маленькому Шедечке  печеньку - он нагнулся и сделал вид, то хомячит её.  В следующим кадре её уже не было.

:rofl: может, косяк? Такую же фигню часто в фильмах делают. Предмет, который должен был исчезнуть, вдруг, в следующем кадре, чудесным образом, возникает на прежнем месте и, наоборот.

настик написал(а):

Самая милость была в моменте, когда малыш увидел много-много людей. Так обрадовался...

Ну, это ещё раз доказывает, что у них есть какие-то интересы, хоть и примитивные. Рад тому, что жрачки до фига увидал!  :crazy:

0

723

Thedarkhand написал(а):

Не, Тинькановцы никаких звуков не издают. По крайней мере, в оригинале.

Спасибо русскому дубялжу. Насчет него я еще выскажусь.
ну, по крайней мере, дискомфорт испытывают. Взять того же перца-грустныеглазки, упавшего с моста

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-21 12:56:50)

0

724

Thedarkhand написал(а):

Не, Тинькановцы никаких звуков не издают. По крайней мере, в оригинале.

??? Спасибо русскому дубялжу [2]
В нем они не просто орут при падениях, они почти все время какие-то звуки издают. Отдельно доставил радости тот самый с криками улетающий с лося шедоханец из третей серии (а вопил он по версии дубляжа чуть ли не громче всех остальных) :D

CherryTheSirrush написал(а):

Взять того же перца-грустныеглазки, упавшего с моста

:D Да, вообще эмоции явно испытывают, уже и на этом спасибо

0

725

helicopter написал(а):

В нем они не просто орут при падениях, они почти все время какие-то звуки издают.

:rofl: Там у всех подобные проблемы. Орут именно там, где не надо.

CherryTheSirrush написал(а):

ну, по крайней мере, дискомфорт испытывают. Взять того же перца-грустныеглазки, упавшего с моста

:crazyfun: Перец грустные-глазки конечно доставил! Тааакое умильное выражение. Так и тянет пожалеть беднягу!

0

726

Я как-то заметила (или показалось). Когда Джейд просила оставить ниндзя себе и глянула на Джеки, шедоханцы скопировали ее выражение лица. Далее тоже копировали ее эмоции: у нее нейтральное - у них тоже, Джейд голову повесила - шедоханцы тоже.
Картинку грузануть не могу, ошибка какая-то вылетает.

Зверина из храма лотоса

...

http://sc.uploads.ru/t/2ir1E.png

Кто-нибудь в курсе, как она вообще называется?

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-25 17:31:08)

0

727

Я! Я могу скриншоты! (но им лучшее место в "картинках", нет?)

тык

http://sb.uploads.ru/t/LckPX.png
http://sb.uploads.ru/t/stRAo.png
http://sa.uploads.ru/t/nPFbJ.png
http://sa.uploads.ru/t/h8AHL.png

Не знаю уж, чем вызвано такое единодушие. Видимо, раз Джейд хотелось чтобы они остались у них автоматически возникло желание остаться и они отреагировали на "нужно сделать щенячьи глазки" и на "отказ"

А вот про зверя не знаю(
( :offtop: Попыталась погуглить изображение, так гугл предложил купить резиновые сапоги. Спасибо большое, конечно...)

Отредактировано helicopter (2014-05-25 18:44:15)

0

728

CherryTheSirrush написал(а):

Кто-нибудь в курсе, как она вообще называется?

:dontknow: В серии её даже не назвали никак?
Кс., как я уже говорила, арт классный!  ^^

CherryTheSirrush написал(а):

Когда Джейд просила оставить ниндзя себе и глянула на Джеки, шедоханцы скопировали ее выражение лица. Далее тоже копировали ее эмоции: у нее нейтральное - у них тоже, Джейд голову повесила - шедоханцы тоже.

:D аха, точно.

helicopter написал(а):

Видимо, раз Джейд хотелось чтобы они остались у них автоматически возникло желание остаться и они отреагировали на "нужно сделать щенячьи глазки" и на "отказ"

не поможет. Дядя и Джеки, к сожалению, не такие любители Тинькановцев, как мы. Я бы оставила! Они ведь такие душки. И по хозяйству пригодятся, да и ночью по тёмным переулкам ходить не страшно.  :jumping:

0

729

Thedarkhand написал(а):

В серии её даже не назвали никак?

Ну да, в дубляже что-то про стража заикались.
Интересно, его из мифологии взяли или так придумали?
Я тут про полярных крионов вспомнила (чудовища Горвица) мб какая-то подобная фиговина.

Опять-таки если об этом и напишут, то только в журнале. Там уних полно разной мифической животины (в вики смотрела)

0

730

Thedarkhand написал(а):

И по хозяйству пригодятся, да и ночью по тёмным переулкам ходить не страшно

Это точно :D Наличие шедоханцев в доме могло бы избавить от многих проблем)) Они бы еще побочных эффектов с собой не приносили и было бы вообще круто

CherryTheSirrush написал(а):

Ну да, в дубляже что-то про стража заикались.

Да и то, в основном говорят только "чудовище" да "чудовище"(

CherryTheSirrush написал(а):

Опять-таки если об этом и напишут, то только в журнале. Там уних полно разной мифической животины (в вики смотрела)

Вот это было бы интересно почитать, если правда писали о страже что-то

0

731

helicopter написал(а):

Вот это было бы интересно почитать, если правда писали о страже что-то

Это надо все выпуски обшарить. Там конкретно приводится список существ.
Да, я сомневаюсь, что про них что-то есть.
Там много каких криптидов и существ не упоминали.
В основном, там боги, духи и китайские (и вообще восточные) существа.
Для славянских существ там вообще 2 выпуска только.
Я даже домовых там не нашла, кажется. Баба Яга, водяной и леший

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-26 17:32:31)

0

732

Да было бы еще, что обшаривать( Вдруг в журнале они упоминались под каким-то названием, а мы не знаем, под каким, вики тут не поможет уже
Ну и да, черт знает, писали ли вообще

CherryTheSirrush написал(а):

В основном, там боги, духи и китайские (и вообще восточные) существа.
Для славянских существ там вообще 2 выпуска только.

Грустно, но более чем ожидаемо :(

0

733

Интересно было бы самим сделать журнал и распределить рубрики. Электронный, где-нибудь на форуме. Хотя бы без комиксов.
А то в этих журналах без поллитры не разберешься.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-26 17:58:35)

0

734

helicopter написал(а):

Грустно, но более чем ожидаемо

Ага. Кроме самых известных никого не упомянули.
Баба Яга, Леший, матрешка, балалайка, медведь (дрессированный, конечно, на велосипеде).

0

735

CherryTheSirrush написал(а):

Баба Яга, Леший, матрешка, балалайка, медведь (дрессированный, конечно, на велосипеде).

Еще водка и шапка-ушанка :D Ну ладно, без водки, детский же журнал...

CherryTheSirrush написал(а):

Интересно было бы самим сделать журнал и распределить рубрики. Электронный, где-нибудь на форуме. Хотя бы без комиксов.

Да, было бы очень интересно :yep: А вроде пытались что-то уже делать, нет?..

0

736

helicopter написал(а):

А вроде пытались что-то уже делать, нет?..

Не в курсах, если честно. Я видела только одну картинку с демонами, закрыли проект или нет - не знаю

0

737

Блин. Я бы даже позанималась чем-нибудь таким на самом деле...

0

738

Я б тоже. В частности, писала о мифологии.
Можно еще брать "типа интервью" с выдающимися шишками форума (и/или об их персах), размещать там рисунки, арты и приколы, например. И о каких-нибудь пасхалках и ляпах.

0

739

Вот пасхалками и ляпами я бы занялась, люблю такие штуки. Ну и артами или еще чем-нибудь, надо подумать еще
Давайте займемся? :)

0

740

Надо у босса спросить, вобщемто.
А так я даже очень за. Лишь бы со старого форума не притащились из-за статей ворчать.
Я в свое время там писала про мифических животных. Кошачьих, в частности. Ну, там мнгва, земляная кошка, баюн. Выложила на другом форуме это, со старого сайта приперлась моя бывшая-лучшая-подруга и начала свистеть, что я все сплагиатила. То ли специально в поисковик забивала, то ли случайно зашла, хз.
Поэтому придется искать че-нить новое.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-27 15:44:15)

0

741

Эм, сплагиатила? У себя?

CherryTheSirrush написал(а):

Поэтому придется искать че-нить новое

В плане "о чем писать"? Если да, то можно из той же вики повытаскивать о чем там были заметки

0

742

С этим у меня проблем нет. Если все-таки решим писать, то по теме, которую даст руководитель, выберу. По этим темам у меня много литературы. В частности, о славянской мифологии и о животных.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-05-27 16:05:20)

0

743

helicopter написал(а):

Эм, сплагиатила? У себя?

Вот, блин, представь себе!
Я, конечно, все понимаю, но вот этого я не понимаю. С этой бабой логика загнется.

0

744

Только я очень сильно сомневаюсь, что кто-нибудь поддержит идею

0

745

CherryTheSirrush, helicopter я не против! Идея очень даже хорошая. Я за всеми конечностями.  :jumping:  Даю вам волю, так так у меня с интернетом проблемы. (захожу через чужой Wi-fi так что, своё частое появление гарантировать не могу.) Можете открывать темы, обсуждения, тесты и прочее. Если что будет не там, я просто перенесу, да и всё.  :)

CherryTheSirrush написал(а):

Я видела только одну картинку с демонами, закрыли проект или нет - не знаю

нет, не закрыли...продолжаю делать по сей день. Ждите, проект будет. :mybb:

0

746

Отлично, я займусь этим, когда составлю список рубрик

helicopter, есть какие идеи насчет них?

0

747

Твою мать...
Ладн, забейте >_>

0

748

Thedarkhand,  :jumping:

CherryTheSirrush написал(а):

есть какие идеи насчет них?

Мм... Честно - кроме перечисленного выше в голову ничего не идет :dontknow:
Может, еще писать про места, в которых был Джеки и ко. Про ту же Памплону заметку, например - про быков да про сам праздник Сан-Фермин. Не уверена, правда, надо посмотреть где они вообще были
Еще можно было бы про "фанатские теории", но их практически нет

Я медленно соображаю, да
Передумали?

Отредактировано helicopter (2014-05-29 17:24:42)

0

749

CherryTheSirrush, не забивай так сразу. )))

helicopter написал(а):

Про ту же Памплону заметку, например - про быков да про сам праздник Сан-Фермин

О, вот это здоровская идея! Мне нравится. Я как раз сейчас сериал пересматриваю, может, что ещё в голову придёт. Можно ещё про магические артефакты. Если точно таких же как в мульте нет, то можно найти альтернативу и порассуждать по этому поводу. Найти сходства и отличия.

0

750

Можно выкладывать фан-арты, уроки от участников сайта по чему-нибудь плюс к этому.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.