Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.


Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.

Сообщений 781 страница 810 из 930

781

Это, блин, надо запостить в группе.

0

782

Приходит Джейд к Джеки и говорит:
-Джеки, отгадай загадку. Если не отгадаешь, то я останусь дома и не пойду в клуб с Драго.
-Ну давай.
-Сколько пирожков ты можешь съесть натощак?
Джеки призадумался
-Штук пять, не меньше.
-Неа,- мотает девочка головой,- только один. Потому что остальные не натощак.
И с хохотом убегает. Джеки взгрустнул да и пошел к Блэку.
-Друг, отгадай загадку. Сколько пирожков ты можешь съесть натощак?
-Восемь или девять,- отвечает Августус.
-Блин, жаль, что не пять. А то я такой прикол знаю...

Поступила Джейд в колледж. Джеки звони ей радостный:
-Джейд, я тебе машину купил! Езди как все люди!
Джейд:
-Дядя, ты что? Я, как все, на автобусе.
Через месяц Джеки звонит снова:
-Алло, Джейд? Я купил тебе автобус, езди, как все люди!

+4

783

Ороро Монро написал(а):

Поступила Джейд в колледж. Джеки звони ей радостный:
-Джейд, я тебе машину купил! Езди как все люди!
Джейд:
-Дядя, ты что? Я, как все, на автобусе.
Через месяц Джеки звонит снова:
-Алло, Джейд? Я купил тебе автобус, езди, как все люди!

Джеки разбогател х))
Что-то теперь тоже личный автобус хочу)

0

784

Новый дизайн навеял - попытка написать хокку:

А у Руки Тьмы
Шендю заместо ёлки -
Праздник приходит.

Сектор Тринадцать
Не помнит о покое -
Джейд Санту ловит.

Тишина в башне,
Даолон без подарка...
Прощай, Николас.

+2

785

Caterpillar Aset, хорошая попытка. :D  Краткость - сестра таланта. Здорово, что сей корявый дизайн тебя немного вдохновил  :cool:

0

786

Thedarkhand, спасибо. ^^ А дизайн мне правда понравился - так у меня хоть где-то есть снег.

0

787

Caterpillar Aset, не за что. У вас тоже снега нет? Т.к. у нас даже намёка на него не было.

0

788

И у нас, а хочется...
Прикольный стих  :D

0

789

Caterpillar Aset написал(а):

Тишина в башне,Даолон без подарка...Прощай, Николас.

Ну, теперь нам ясны истинные мотивы. А то ци, ци...

Thedarkhand написал(а):

У вас тоже снега нет?

А у нас еще с октября идет. Бе-бе-бе!
Шо самое странное - в прошлом году его почти не было. Даже на санках не покататься было, т. к. земля на склоне голая.

0

790

Кулстори номер два.
Погрела себе пиццы, села за комп. Решила посмотреть старые сообщения. Освежить. так сказать, воспоминания. Открыла первую страницу. Только поднесла пиццу ко рту, как увидела картинку с Сарой-пчёлью. Не удержалась от комментария а-ля "медведь в кустах" в ее сторону. Так же поматюгалась от трешачка с БДСМ-Вальмонтом. В это время у меня уже нехило начало чесаться лицо. Тут выплыл фрагмент, который мой мозг почему-то исключил из памяти, как, видимо, наиболее травматичный для психики. Да. Кентавры. По сравнению с тем, что могут сделать с персонажами фанатки, король обезьян  - тамада на сельской свадьбе! Они взяли Валю и Тору и просто прилепили им две пары копыт.
Как покемоны. Эволюционируй их всех ваще хз во что.
Ну, мне тут жестко захотелось приложить фейспальм. Одна рука была занята была мышью, поэтому сделала я это другой. С куском пиццы на ней. Вытираю нос от кетчупа и истерически ржу.
Кентавры, уася!

0

791

Искала тесты и увидела:
Петросян набрел на вики по ПДЧ
http://s2.uploads.ru/t/Bcv8k.jpg
http://ru.prikl-jake-chana.wikia.com/wiki/Дядя
К слову. Угадайте, с какой статьи у меня бомбит?
Да-а-а-а-а. Правильно.
Вать машу, до ВСЕХ успешно дошла инфа о том, что Дядю зовут Билли.  (Хотя он нифигашеньки не Билли)
Но никто, мать-перемать, и слыхом не слышивал о том, что серии перепутаны.  "А почему в конце первого сезона Тору сначала с Чанами, а потом с РТ, а потом опять с Чанами?" Шоб ты, бутерброд с капустой, об этом спрашивал. 

Я таки нашла тестик. Но с довольно предсказуемыми результатами.
http://www.looma.ru/quizzes/take/57768- … heki-chana

А вот немного англоязычных тестов из разряда "кто ты"
https://www.quotev.com/quiz/7160535/Wha … Adventures

http://www.selectsmart.com/FREE/select. … characters

Отредактировано CherryTheSirrush (2016-03-08 01:26:02)

+1

792

:rofl: Петросян ещё набрёл на статью про Вальмонта на том же викии. Только правил дядя Петя не инфу о Вальмонте...нет. На этот раз досталось Финну. (Бедолага!) Раньше он был "Фанто Финн" теперь он "Дони Финн" :rofl:
http://s6.uploads.ru/t/dJDQI.png

CherryTheSirrush написал(а):

Вать машу, до ВСЕХ успешно дошла инфа о том, что Дядю зовут Билли.  (Хотя он нифигашеньки не Билли)

:canthearyou: ох, вот этот идиотизм и мне уже порядком надоел!

кс. я тоже в древние времена совершала попытки сделать тестик.  :surprise: Простенький тоже и примитивный. Но вот, ссыль...
Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее...

0

793

Thedarkhand написал(а):

ох, вот этот идиотизм и мне уже порядком надоел!

Причем, эта информация дошла до всех без исключения русскоязычных фанов. Когда надо, сарафанное радио работает отменно. Включая и Билли, и Донни, и Александро-амадоре-секвеньтеса.

Thedarkhand написал(а):

кс. я тоже в древние времена совершала попытки сделать тестик

Я уж как-то его проходила. У меня вроде "А" вышло.
Мало тестов по ПДЧ. Даже на беоне одни фанфики.

0

794

Thedarkhand написал(а):

теперь он "Дони Финн"

Он сам себя так называл в одной из серий.

0

795

8084, опять 1005! А я снова слышу ту же историю... Дядю зовут Билли, пт мама Тору его так назвала. Серию и момент в студию, т.к. я не помню такого! Хоть пересматривала мульт и не раз.

ах, да, горе-правщик снова на Википедии. Смотрите по пятницам 13-го, в своих ночных кошмарах!
http://s6.uploads.ru/t/cx9Do.png

Далуон, Драгго. *фейспалм* Умник, прочитай то, что в скобочках! Просто прочитай, даже если не шаришь в английском. Ох, слов нет. Умываю руки.

0

796

Thedarkhand написал(а):

Серию и момент в студию, т.к. я не помню такого!

Вроде кто-то уже ссылался на эту инфу. Только не помню, на какую серию конкретно

Отредактировано CherryTheSirrush (2016-03-09 11:01:04)

0

797

CherryTheSirrush написал(а):

Вроде кто-то уже ссылался на эту инфу. Только не помню, на какую серию конкретно

ну, снова кто-то, где-то, не знамо когда.  :) И, тем более, если это взято из русского дубляжа... боюсь представить. Т.к. нам уже испортили впечатление о Финне. 2 сезон 9 серия. В оригинале он сказал: "Как скажешь, шеф. Но снаружи (на воле) лучше. Там пляжи, кинофильмы" В дубляже ж, насколько многие помнят, Финн вымолвил это так: "...Там пляжи, девочки" откуда девочки то взялись? И у фанов, так в голову и вбилось, что рыжий - тот ещё бабник. По сей день не избавимся от этого мифа. (Даже я) А по русской версии Бай Тса, демонов в Бездне осталось не 6, а 60! Чёрт побери, оказывается демонов-колдунов всего 62 или 80! Как же мы много потеряли, не увидев остальных. Или... Чи Ву (Ши Му) девочка, что потом пол рунета по сей день задаёт этот дебильный вопрос: "Чи Ву мальчик или девочка?...а в мульте сказали так"

0

798

Thedarkhand написал(а):

А по русской версии Бай Тса, демонов в Бездне осталось не 6, а 60!

Я русскую версию последний раз полностью смотрела в 11 лет. Как-то уже забыла этот момент.
А про Ши Ву - бабу помню, это из "мира демонов"

Они ж даже игру фигово локализовали. Там вместо РТ Темная Лошадка, которая в определенный момент стала чуваком по имени Даркхэнд.

А вот вам бестолковых тестов http://fanparty.ru/fanclubs/jackie-chan … ures/tests
Обратите особое внимание на 1 (шта?), 2 и... эх... предпоследний вопрос

Отредактировано CherryTheSirrush (2016-03-09 11:09:03)

0

799

CherryTheSirrush написал(а):

А вот вам бестолковых тестов

:rofl: цирк шапито. Вопросы, один другого "лучше"

0

800

Thedarkhand написал(а):

цирк шапито

Первые 2 я ваще не поняла. Если первый о темных воинах, при чем тут подсказка? Ведь их предыстория неизвестна.
И ВТФ происходит во втором? У Ши Ву  есть нехилый хвост, но БАюшка же рыбка. У нее что не голова - то хвост.

Вбилось бы фанатам так же крепко, как эта инфа про Билли (блин, Billy-Goat это то же, что ну, например, Михаил Потапыч или Лиса Патрикеевна, только по отношению к самцу козла Хак тоже как-то себя "Билли" называл) в голову то, шо это не Ти от Руки к Чанам в межсезонье гулял, а эпизоды рукопопо в эфир выходили. Другую группу по ПДЧ закакали сообщениями об этих бестолковых эпизодах.

0

801

Thedarkhand написал(а):

И, тем более, если это взято из русского дубляжа... боюсь представить.

Нет. Из украинского.

Thedarkhand написал(а):

В оригинале он сказал: "Как скажешь, шеф. Но снаружи (на воле) лучше. Там пляжи, кинофильмы" В дубляже ж, насколько многие помнят, Финн вымолвил это так: "...Там пляжи, девочки" откуда девочки то взялись?

В том переводе, что я смотрел, он как раз про пляжи и кино говорил. Я когда потом на какой-то вики прочитал, что он там про девочек говорил, подумал, что это у меня с переводом что-то не так.

Thedarkhand написал(а):

А по русской версии Бай Тса, демонов в Бездне осталось не 6, а 60!

Она про демонов говорила? В моем переводе она требовала освободить 60 колдунов(не демонов, а просто колдунов).

Thedarkhand написал(а):

Чи Ву (Ши Му) девочка

Не помню такого. Голос, конечно, ему писклявый сделали, но тем не менее он там всегда упоминался как мужчина.

Thedarkhand написал(а):

пол рунета по сей день задаёт этот дебильный вопрос: "Чи Ву мальчик или девочка?...а в мульте сказали так"

Раз он превращался в мальчика, то такой вариант более вероятен. Так что могли бы сами догадаться.

0

802

8084 написал(а):

Нет. Из украинского.

Тогда понятно. Но это ведь тоже не первоисточник. Т.е. не оригинал. Так что за правду это принимать, как минимум, неправильно.

8084 написал(а):

Я когда потом на какой-то вики прочитал, что он там про девочек говорил, подумал, что это у меня с переводом что-то не так.

всё как раз правильно выходит. Девочек добавили в русском дубляже.

8084 написал(а):

Она про демонов говорила? В моем переводе она требовала освободить 60 колдунов(не демонов, а просто колдунов).

Она как раз говорила о 6-ти демонах-колдунах, которых Чаны забросили обратно в портал. Больше никого там не было. Глюк озвучки, опять же. В оригинале Бай Тса говорила: "...six demon sorcerers..."

8084 написал(а):

Раз он превращался в мальчика, то такой вариант более вероятен. Так что могли бы сами догадаться.

ну, народ в инете и не такие глупые вопросы задаёт.

0

803

Thedarkhand написал(а):

Но это ведь тоже не первоисточник. Т.е. не оригинал.

Украинские переводы, особенно того времени, отличаются высоким качеством.

0

804

8084, тогда серию мне.  :rolleyes: Посмотрю на английском.

0

805

Thedarkhand написал(а):

8084, тогда серию мне.   Посмотрю на английском.

Я конкретно не помню, но, кажется, Финн называл себя так в серии про изумруд. Он себя так несколько раз называл, но я не помню конкретных серий.

0

806

8084 написал(а):

но, кажется, Финн называл себя так в серии про изумруд

Сразу говорю, что в серии про изумруд такого не было - ни в русском переводе, ни в оригинале.

0

807

Caterpillar Aset написал(а):

Сразу говорю, что в серии про изумруд такого не было - ни в русском переводе, ни в оригинале.

Тогда не скажу, в какой именно серии он так говорил. Неужели придется пересматривать?

0

808

Мне б такое упорство как симу правщику.
И это ж один и тот же.. человеком это существо назвать сложно. Типичные повторы, хорошо хоть что Таракуда не Дуракуда, а Даолон не Даун или не Даулох. А помните Фанто-Финна? Помните этот расизм по отношению к Коле?
Сколько лет он уже правит? Вроде год как минимум? И за этот год у него никакого развития не произошло?  :canthearyou:
Я б ему пожелала жить миллиард лет (в том числе сгореть и выжить при Апокалипсисе), но карму себе портить не хочу.

0

809

настик написал(а):

Помните этот расизм по отношению к Коле?

Мне чёт интересно стало, что там случилось и что за Коля такой

настик написал(а):

Даулох

Сплюньте

0

810

CherryTheSirrush написал(а):

Мне чёт интересно стало, что там случилось и что за Коля такой

Правщик Финна звал Фанто-Финном. Почему не Коло-Финном и не Спрайто-Финном - история умалчивает.

CherryTheSirrush написал(а):

Сплюньте

Блин, а ведь оно же может прочитать и сделать! Зря я, зря :canthearyou:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Фанатское творчество » Фан-арт, тесты, анекдоты и прочее... Продолжение 2.