Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Двойники и ассоциации по персонажам


Двойники и ассоциации по персонажам

Сообщений 301 страница 330 из 457

301

А Екатеринбург, мать его, рай непуганых стоматологов. Предаствь город, в котором на улицу минимум 1 стоматологическая клиника (на одной я насчитала 8)
http://s4.uploads.ru/t/XpMCO.png
Если бы стоматологи светились, то у них бы были белые ночи.

Среди них тоже дофига оригиналов: "Авио" МАТЬ ЕГО, АВИО!!! У кого зубы составами трогаются, а там на самолетах отъезжают.
"Жевастик"
"Аксон" - это часть нерва, если они не знают.
"Смайл"
"Три смайл" - быстрее, выше, зубодернее
"Регион-Траст" - это я даже не берусь объяснять
"Дантист и К"
Детская клиника "Визави" - они хоть знают, что обозначает это слово?
Самое оригинальное название из всех, которые я встречала: "Зуб".
А вот еще. Я не знаю, от чего это образовали, но клиника называется "Родент"  Родент - это, блин, ГРЫЗУН. (англ.)
"Зубкин's family" Без комментариев, фиговы оригиналы.

А вот еще парочка:
"Урсула" - Поймет тот, кто смотрел "Русалочку". Надо их с Веббером познакомить.
"Албан" - Стоматолог Доктор Албан. Процедуры проходят под музыкальное сопровождение самого же врача?

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-01-21 13:23:47)

0

302

CherryTheSirrush написал(а):

Родент - это, блин, ГРЫЗУН. (англ.)

Логично, кстати. Основное средство выживания грызунов - это крепкие, здоровые зубки.

CherryTheSirrush написал(а):

"Урсула" - Поймет тот, кто смотрел "Русалочку". Надо их с Веббером познакомить.

Они бы сошлись на почве любви к странным причёскам, вот.

0

303

настик написал(а):

Они бы сошлись на почве любви к странным причёскам

Тогда я как грызун буду точить зубы об полено, но в зубодерню ни ногой.

0

304

И не надо. Если верить JCA - стоматологи это зло, особенно называющие клиники в свою честь и появляющиеся в одном, вроде ничего не значащем эпизоде.
И кстати! Два пончика (один в переносном, другой в практически буквальном смысле), две крутые лестницы, одна боль.
http://s4.uploads.ru/t/5wGdW.png
http://s0.uploads.ru/t/LWArT.png

0

305

настик написал(а):

стоматологи это зло

Это реально зло. Ну, я, по крайней мере, хороших не видела.

В серии про клонов (или про детей, уже не помню) в музее такая же лестница была.
Кто вообще придумал эту сцену с лестницей? Если честно, надоела уже. Где лестницы нет (про гору обезьян) там с горы спускают. Они думают, это смешно? Нифига не смешно.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-01-21 14:21:17)

0

306

Ну, всякие там падения и сползания с вертикальных поверхностей всегда считались смешными. Но мне почему-то Тору жалко.

0

307

настик написал(а):

Ну, всякие там падения и сползания с вертикальных поверхностей всегда считались смешными.

Один раз навернувшись с лестницы (или вообще откуда-нибудь) уже перестаешь над этим смеяться. Тупо и жестоко.
Тема с рыбой еще ладно (я и сама ее терпеть не могу).
Но вот эта муть с лестницами откровенно действует на нервы. Тем более, если лестница сначала прямая (опять же сцены в музее) и широкая, а затем превращается в винтовую. Волшебники, блин.

0

308

Просто над Тору они больше всего издеваются, в том числе тройной лестничной шуткой.  Нашли себе грушу для битья.

0

309

настик написал(а):

тройной

Ага, еще вроде б только в серии про обезьян раза три или два с горы спустили. Я уже молчу про петросянство из серий про короля обезьян  и... да, блин, таких сцен дофига и реально это уже слишком. Почему он обязательно крайний?
По-моему, чаще него отгребает люлей только Джеки. И то как-то "креативнее".
Пусть Эль Торо для разнообразия, по лестнице спустят. Или Блэка, скажем.
Если поиздеваться над толстым пацаном - вершина их оригинальности, то я вообще не знаю, что сказать.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-01-21 15:17:48)

0

310

Ну... Дядя, как и Джейд, порой  так и напрашиваются на падение или издёвку но... Рука же не поднимется. Кэп Блэк слишком суров, чтобы катиться с лестницы колёсиком. Джеки у нас герой, ему не престижно. Вот и получается  - страдает либо Тору, либо плохие ребята. Тору больше всех.

0

311

Пусть Эль Торо тогда для профилактики люлей дадут.  На него поднимется.

0

312

Или Вайпер. И Пако. Их не жаль. :jumping:

0

313

настик написал(а):

Или Вайпер. И Пако. Их не жаль.

Пако то за что, изверги? :suspicious:

0

314

У меня вот всё как: 2014, Джейд встречается с ПАко, который стал просто эталонным Марти Сью - мускулистый, загорелый красавчик, умница, исследователь рестлинга, голос бархатный, волосы чёрные, торс каменный. Резкий контраст с тем глупым, раздражительным Пако, которого мы знали.
А Пако хочется с лестницы спустить, потому что иногда просто выводит. Пустая трата анимации.

0

315

настик написал(а):

Или Вайпер. И Пако

Ребенок и баба. Пусть Эльь Торо отсыплют.

настик написал(а):

Марти Сью

- вот это про него. У Джеки постоянно проблемы, а этот какой-то супермен неубиваемый и после того, как у него талисман отжали, не ослабел совсем.
Читер, по ходу. Или среди сценаристов явно кто-то этому персонажу симпатизирует.
И мне еще интересно, кем он приходится Пако. По батю разговора не было, Пако говорил, что он тупо фанат. Про него вообще мало известно, но мне кажется странным, что мать его отпускает кататься по миру со странным типом, который все время ходит в маске.

0

316

Может, Торо очень хороший друг семьи, или наставник Пако?

0

317

А чё там гадать, если эти персонажи почти не развиты?

0

318

Сценаристы облажались, ага. Хоть бы какую-то предысторию. Что это за мексиканцы тут к Джеки навязываются?С какой радости Вайпер исправилась и почему стала воровать? Почему демоны свободно говорят по-английски? Как Валя познакомился с Шенькой?

0

319

настик написал(а):

Как Валя познакомился с Шенькой?

Видимо, эта статуя передавалась по наследству, раз в серии про город-призрак там был какой-то Вальмонтообразный чел.

настик написал(а):

Почему демоны свободно говорят по-английски?

Там ВСЕ говорят по-английски. Даже Кецалькоатль, который просидел в статуе в пещере тучу лет и в душе-то не совокупляется, что такое Англия.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-01-22 15:32:59)

0

320

настик написал(а):

Сценаристы облажались, ага. Хоть бы какую-то предысторию. Что это за мексиканцы тут к Джеки навязываются?С какой радости Вайпер исправилась и почему стала воровать? Почему демоны свободно говорят по-английски? Как Валя познакомился с Шенькой?

Боюсь что это уже придётся фанатам описывать

0

321

CherryTheSirrush написал(а):

Видимо, эта статуя передавалась по наследству, раз в серии про город-призрак там был какой-то Вальмонтообразный чел.

Кстати, идея ооочень хорошая. Получается, У Шени на роду написано иметь дело с четой Вальмонтов?

CherryTheSirrush написал(а):

Там ВСЕ говорят по-английски

Мне бы так. Без малейшего акцента.

0

322

Видимо, какой-то древний Валя серьезно накосячил, раз его прокляли на несколько поколений.

0

323

настик написал(а):

Кстати, идея ооочень хорошая. Получается, У Шени на роду написано иметь дело с четой Вальмонтов?

Мне бы так. Без малейшего акцента.

Это ещё что, я тут смотрела один фильм, его действие разворачивается на Урале, так там в какой бар не заглянешь все русские, даже алкаши на английском шпарят как на родном.

0

324

настик написал(а):

С какой радости Вайпер исправилась и почему стала воровать?

Ну, фиг ее знает.
Но она, по ходу, еврейка. Может, в тринадцатом ей платят больше? (шутканул типа)
http://s8.uploads.ru/t/9IME1.png

0

325

Стоп... Это что, Ханука? Кстати. Одно время я думала, что еврейскик корни есть у Дяди, но... А Вайпер тут хороша, при всём моём к ней отношении.
Этот мужие надел синее с зелёным и красным и думает, что у него будет успех на любовном фронте?

Отредактировано настик (2014-01-23 16:53:06)

0

326

Девочки, этот кадр есть в мульте? я что-то позабыла где((

0

327

Вроде, рождественская серия.

0

328

Не вроде, а точно.

настик написал(а):

Это что, Ханука?

Да, она говорит после того, как появляется Джейд:  "You brought and elf to a hanukah party?"
И причем я это узнала, когда смотрела в оригинале. В переводе там просто "вечеринка"

0

329

Могу поспорить, еврейчик - тот мужичок, который с ней заигрывал.

0

330

настик написал(а):

Могу поспорить, еврейчик - тот мужичок, который с ней заигрывал.

Че там спорить, такой нос бывает либо у армян, либо у евреев. И еще у Вальмонта, но я его не вижу тут. А армяне хануку не празднуют.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-01-23 18:19:51)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Двойники и ассоциации по персонажам