Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 481 страница 510 из 998

481

:D настик, очень многообещающее начало! :cool:  Интересно, что будет дальше... :rolleyes:

0

482

Джейд Чан написал(а):

настикИнтригует, жду продолжения!

Согласна :yep:

0

483

Могу кинуть проду своего приключения!

0

484

Катя написал(а):

Могу кинуть проду своего приключения!

Кидай, канешна :yep:

0

485

Название: Расследование Мистера Шендю( особое задание).
Автор:Катя
Персонажи: Джеки, Дядя, Джейд, Тору, Блэк, Инфорсеры, Даолон Вонг и конечно же несравненный и неповторимый дракон Шендю.
Жанр:приключения, юмор.
Размер:большой
                                                   Часть 2.

-Джеки, ты все взял?- Дядя ковырялся в рюкзаке, который подготовил для Джеки.
-Но ты его собирал, а не я!- возмутился археолог, на что получил щелбан.
-Не спорь с Дядей! Когда шкатулка будет у тебя, то сразу иди в сектор-13 и спрячь её там, чтобы демон не нашел и книгу тоже там спрячь! Я положил её тебе в рюкзак.- просветил в свой план племянника старик.
-Что ж, тогда я пойду…- пожал плечами археолог.- Дядя, следи за Джейд…
-Я и так не пойду.- успокоила своего дядю  девочка.- У меня завтра слишком важный тест и я не могу его не сдать…
-Ну и отлично!- сказал Джеки и вышел на улице, где была темная и глухая ночь…

-Вальмонт, а мы не думали, что вы пойдете один.- Финн сидел на большой деревянной коробке и болтал ногами.
-Я тоже…- буркнул блондин, застегивая молнию на черном костюме.
-Это потому что вы всегда все делаете через одно место!!!- среагировал Шендю.
-Ну, прямо таки всегда…- обиделся Чоу.
-Всегда…- ляпнул невпопад Ратсо.
-Тсс…- шикнули на мужчину Инфорсеры.
-Рад что вы это поняли!- хихикнул дракон и выйдя на улицу тут же пропал во тьме ночной…

Джеки тихо пробрался на убежище Инфорсеров и начал озираться по сторонам.
-Где же может быть шкатулка?- спросил сам у себя археолог.
Тихо ступая по ступенькам, он поднялся на второй этаж. Там были три двери. Джеки подполз к первой. За ней он услышал храп и сопение. «Ага, спят наши сонные детки»- ухмыльнувшись, подумал гость и подполз к следующей двери. Она была заперта. Оставалась последняя. Комната была чуть приоткрыта, изнутри дул небольшой сквозняк. Проскользнув внутрь и прикрыв за собой дверку, Джеки выпрямился. Никого в этой таинственной комнате не было. В углу была небольшая кровать, на, которой валялось черно - синее платье, рядом зеркало в полный рост человека, на полу разбросаны множества книг, а на тумбочке рядом с кроватью и стояла заветная шкатулка Пан Ку.
-Неужели все так просто?- Джеки не верил своим глазам, кладя шкатулку в рюкзак. Места не хватало, книга с грохотом выпала из сумки.
-Кто там?!- вдруг послышалось за дверью.
-Это, наверное, воры!- Джеки услышал голос Ратсо.
-Ратсо, ну какие воры? Может просто мышь!- простодушно ответил Финн.
-Сейчас мы это узнаем!- сказал  Хак Фу и начал открывать дверь. 
Быстро развернувшись, археолог открыл окно и прыгнул вниз, напрочь забыв об оброненной книге. Джеки бежал пока не очутился на улице неподалеку от сектора-13.
-Чуть не попался!- выдохнул он.
За спиной послышался шорох. Мужчина обернулся, но никого не обнаружил. По асфальту кто-то шаркнул ногой.
-Кто здесь?- крикнул беглец, как вдруг его тело сковали чьи-то очень сильные руки. Джеки начал вырываться, но все было бесполезно. Ко рту поднесли какую-то тряпку и прижали к лицу. В нос ударил запах больницы. «Наркоз! – пронеслось у него в голове. – Только не дышать!» – И, видимо, вдохнул.

-Боже мой! Сколько же здесь книг?- Вальмонт нервно раскидывал Дядины ценности направо и налево, но никак не мог найти нужной.
-Эти оболтусы всегда хранят что-нибудь ценное на видном месте, но почему эту книгу надо было запрятать поглубже?- взял контроль над телом Шендю и заработал руками бвстрее.
-Бесполезно. Её здесь нет.- блондин стер пот со лба.
-Столько времени они о ней не вспоминали, а тут вдруг просветилось!!!- дракон швырнул очередную книгу в сторону и попал в вазу. Та с треском разлетелась  в осколки, чем самым разбудила Дядю…
-Джейд! Ты говорила, что не пойдешь за дядей!- на втором этаже послышалось ворчанье и скрип ступенек.
-Старикашка проснулся!- схватился за голову Вальмонт.- Что делать? Книгу-то мы не нашли!
Шендю плюнул в пол и, взмахнув рукой, исчез.
Блондин открыл глаза и понял, что находится на улице, неподалеку от  сектора-13.
За углом послышалась какая-то возня.
-Что это?- спросил Шендю.
-Не знаю…- пожал плечами Вальмонт и выглянул из- за дома. Какие-то мужчины волокли по асфальту Джеки Чана к серой  машине.- Чана схватили!- прошептал блондин.
-Надо же…- поразился демон, как вдруг увидел, как из лежащего на дороге рюкзака торчала шкатулка Пан Ку.- Вальмонт он украл шкатулку! Быстро возьми её, пока они занимаются Чаном! Похоже им нужен только он, а остальное для них не важно.
Вальмонт юркнул, к соседнему дому и тихонько подполз к сумке и, уже было взял её, как незнакомец рванул за лямку и, забросив рюкзак в грузовик, сам залез, внутрь и машина скрылась во тьме. Всё что успели заметить Вальмонт с Шендю, это черного ягуара на капоте машины…

0

486

Катя
Круто!

0

487

Там самое интересное впереди....

0

488

Катя написал(а):

самое интересное впереди

Верю))

0

489

Ну и в ситуацию они влипли! Катя :D Фик замечательный ))

0

490

thedarkhand написал(а):

Фик замечательный ))

Спасибо!!!

0

491

Катя
Шикарно! Жду продолжения!

0

492

Джейд Чан написал(а):

Шикарно! Жду продолжения!

Thanks... :D

0

493

Я уже почти дописала проду фика!!!

0

494

Катя написал(а):

Я уже почти дописала проду фика!!!

Выкладывай))

0

495

ждём-с...  :)

0

496

Часть 3.

-Что-то Джеки задерживается…- бессонный Дядя мерил шагами комнату.
-Он, наверное, в секторе-13.- зевая все шире, ответила Джейд.
-Но я  не говорил ему дрыхнуть в секторе-13! Я сказал ему все положить в сектор-13 и вернуться домой!!!- старик посмотрел в окно, надеясь увидеть знакомый силуэт, но кроме тьмы он ничего не разглядел.
-Ну, наверное, его заметили и схватили, а Джеки начал вырываться, всех побил и пошел в сектор-13, но так устал, что не смог уже дойти до дома и решил переспать прямо там…- запрокинув голову, представила девочка.
-Будем надеяться, что ты права…- колдун отвернулся.- Все-таки что-то не так…- тише продолжил он, но племянница ничего не услышала.

Шендю шел огромными шагами, лиж бы поскорее добраться до завода и надавать Инфорсерам пинков.
-Как можно быть такими безответственными?- возмущался он.- Но ничего! Я им сейчас устрою сон в летнюю ночь.
-Ты же знаешь Чана!- встал на защиту ребят Вальмонт.- Он может со всеми расправится. Вот и им как всегда не повезло…- пожал плечами блондин.- Только прошу тебя Шендю. Держи себя в руках!!! Успокойся!
-Я спокоен!!!- рявкнул демон, выломав входную дверь.- Я совершенно спокоен! Как тысяча удавов.
-Босс…- на пороге появился Финн.
-Вы уже вернулись.- рядом нарисовался Чоу.
-Придурки! Идиоты!- начал орать дракон.- Как вы могли упустить шкатулку?!
-Шкатулку?!- Чоу припустил очки.
-Откуда вы знаете, что её украли?- из-за соседней двери показался Ратсо.
-Я видел Чана с ней!- зло ответил Шендю.
-И после нашего Чана отрубили какие-то парни и увезли в неизвестном направлении, предварительно захватив  вещицу!- разведя руками, добавил Вальмонт.
-Всё в порядке Шендю!- успокоился Финн. – Кто-то откроет порталы за нас и вся проблема решена и даже Чан им не помешает, потому что…
-…потому что он у них…- добавил вышедшей Хак Фу.
-Лопухи! Олухи! Необразованные бугаи! Бакланы!-  накинулся на Инфорсеров демон.- Им не нужна наша шкатулка, им нужен Чан!!!
-Но зачем они взяли тогда его вещи?- нахмурился Ратсо.
-Да просто так!- навис над мужчиной дракон, так что тот потерял равновесие и плюхнулся на холодный пол.- Он обронил сумку, вот они её и взяли! Ну что не понятно! Нам сейчас надо подумать, как найти Чана.
-А Чана зачем?- не понял китаец.
-Где Чан, там и шкатулка! Вы что не выспались?- раздраженно спросил  Вальмонт и пошел на второй этаж в свою комнату.- А теперь я буду думать с Шендю, потому что от вас никакого толку.
Пнув ногой дверь, Шендю ввалился в комнату и начал взглядом выбирать, чтобы такое сломать.
–Как мы найдем Чана?- блондин взял контроль над телом.- Мы даже не знаем кто это такие…
-Нам придется как-то постараться!- развел руками демон.- Я видел черного ягуара на машине…- добавил он.
-Пока ты разглядывал картинки на машинах, я заметил, что номера у машины не местные…они явно не отсюда…- Вальмонт потер подбородок.
-То есть?- не понял дракон.
-Номер, под которым была машина, был точно не наш, потому что слишком мало цифр, да и букв тоже…- объяснил преступник.- Я не уверен, но, по-моему, эти люди из Италии.
-Ты уверен?- Шендю насторожился.
-Не на сто процентов конечно, но более менее уверен…
-Значит нам надо в Италию!- заявил демон, начиная швырять в сумку все вещи, которые могут пригодиться в пути.- И без этих придурков! Они приносят одни несчастья!
-Что? Ну, какая ещё Италия? Разве это возможно? Я могу ошибаться!!- блондин явно был не согласен с таким решением.
-У нас нет другого выхода, потому что без шкатулки мы не откроем порталы, а если не откроем порталы, то мои братья и сестры не выйдут на свободу, а если они не выйдут на свободу, то не освободят меня и если они меня не освободят, то ты вечно будешь жить со мной!!!- просто и доходчиво объяснил дракон.
-Италия, так Италия…- пожал плечами Вальмонт, помогая демону со сборами и вдруг заметил какую-то книгу на полу.
-Что это?
-Сейчас это не важно!- рыкнул Шендю.- Возьми её с собой, в дороге разберемся.
Вальмонт взял книгу, но в сумку не положил…

-Джеки даже не появлялся в секторе-13…- печально сообщила Джейд Дяде и Тору, войдя в гостиную, подкидывая при этом талисман Дракона, который взяла на всякий случай.
-Но куда же он подевался?- опустив голову, спросил Тору, хотя знал, что никто ему не сможет ответить.
-Вот почему у Дяди на душе было не спокойно! Они похитили Джеки!!!!- заверещал Дядя.
-Но такого просто быть не может…- не могла поверить девочка.
-Оказывается, может…- вставил Тору.
-Дядя покажет всем демонам, как похищать моего племянника!!!- грозился старик, собирая бежевую сумку.- Они раз и навсегда расхотят все миры завоевывать !!!
-Я пожалуй позвоню Капитану Блэку.- обеспокоенно сказала Джейд, наблюдая за Дядей.

-Большой Ви…- Финн постучал в комнату босса.- Вы там? С вами все в порядке?
-Не отвечает?- спросил Чоу за спиной ирландца.
-Не-а…что же за ночка такая?- мужчина чуть толкнул дверь. -А-а-а-а…
-А-а-а-а…- тут же подхватил китаец.
-А-а-а-а…- не отставали Ратсо и Хак фу.
-Что случилось?- после небольшого ора спросил Ратсо.
-Его нет!- в ужасе ответил Финн.
-Кого?- не понял Чоу.
-Вальмонта!!!!
-Они украли его! Чаны украли нашего Босса!!!- Ратсо схватился за голову.
-Но Чана же похитили…- напомнил Хак Фу.- Он не мог его украсть.
-Значит, это сделал кто-то другой из Чанов, а может этот Блэк!- предложил ирландец.
-И окно опять открыто…- добавил Чоу.
-Надо спасти Большого Ви!!!- твердо решил Ратсо.

-Может, стоило предупредить ребят о том, что мы ушли?!- Вальмонт все ещё немного сомневался.
-Твои придурки сами поймут!- равнодушно  ответил демон.- Они не в конец тупые…
-Кого я вижу на той стороне улице!- вдруг ухмыльнулся блондин.
-Кого?- Шендю повернул голову и увидел Капитана Блэка. Рядом стояла Джейд и что-то возбужденно рассказывала.- Похоже они вспомнили о Джеки.- прищурился дракон.
-А если он приходил к нам и не вернулся, то они наверняка думают что мы его схватили.- выгнул бровь преступник.
-Ты весьма догадлив, но нам нужна шкатулка, а значит, мы не имеем право попасться!- сверкнул глазами демон и нырнул в соседний переулок.
-Вроде бы оторвались…- выдохнул Валмонт, посмотрев назад, продолжая идти, и вдруг в кого врезался и вместе с незнакомцем рухнул на асфальт.

Дядя недовольно поднял голову. Мало того что племянник куда-то пропал так ещё и на улице хамы какие-то дорогу уступить не могут. Рядом с ним прямо на дороге сидел Вальмонт и потирал коленку.
-Что за безкультурщина?- возмутился блондин, но каким-то странным голосом.
-Дядя, как раз хотел спросить это у одного слишком толстого дракона, которому мало целой улицы!!!- заорал на демона старик.
-Я не толстый!- возмутился Шендю.- Нужно смотреть куда идешь!
-Вот-вот!- не остался в долгу Дядя.
-Дядя, с кем ты там разговариваешь?- послышался голос Джейд.
-Девчонка!- зашипел дракон и, схватив с земли сумку, кинулся прочь. Подальше отсюда и поближе к аэропорту.
-Дядя, все в порядке?- девочка помогла старику встать.
-Вполне…- проворчал в ответ колдун, отряхиваясь.
-Смотрите, какие гости!- вдруг сказал, появившийся Капитан Блэк, за спиной которого были Инфорсеры.
-А вы что здесь делаете?- Джейд поставила руки в боки.
-Мы пришли спасать нашего босса!!!- гордо заявил Финн.
-И он хочет найти Чана, потому что тот стырил нашу шкатулку Пан Ку.
-Но дядя Джеки у ВАС!- возмутился Тору.
-Да вы что?- удивился Ратсо.
-Мы и пальцем не тронули вашего Джеки…
-Не успели…- печально добавил Хак Фу.
-Дядя ничего не понимает!!!- заорал во все горло Дядя.
-Шендю, пришел к нам ночью и сказал, что Чана похитили какие-то люди, а он видел у него ещё шкатулку Пан Ку, а затем поднялся к себе и куда-то пропал…- немного не литературно рассказал по-быстрому Ратсо.
-Я думаю, он поехал за Джеки…- потер лоб в задумчивости Дядя.
-Нам надо найти их!- сжав кулаки, сказал Капитан Блэк.- Обоих…
Из руки Джейд выпал талисман Дракона и покатившись по дороге, остановился на той, которая вела вон из города. Как будто сам талисман звал Искателей за собой…
Продолжение следует…

0

497

Катя
супер, жду продолжения!

0

498

Джейд Чан написал(а):

супер, жду продолжения!

Ну хоть захватывающе?А то у меня одни юмористичные фики, а тут...

0

499

Час от часу ребятам не легче!  :D Катя, прода завораживает! ))

0

500

thedarkhand написал(а):

Час от часу ребятам не легче!

:dontknow: А что делать?

thedarkhand написал(а):

прода завораживает! ))

А, я рада!!! :blush:

0

501

Катя написал(а):

Ну хоть захватывающе?

Да!

0

502

Джейд Чан написал(а):

Да!

Спасибо :blush:
А когда будет прода твоего фика с Ши Ву и Джейд? Мне бы оч хотелось почитать конец... :whistle:

0

503

Катя написал(а):

А когда будет прода твоего фика с Ши Ву и Джейд?

Еща пока не придумала)

0

504

Джейд Чан написал(а):

Еща пока не придумала)

Ну придууумай!!!! :jumping:

0

505

Катя
Как всегда, супер! :shine:

0

506

InForSeR написал(а):

Как всегда, супер! :shine:

Ты меня смущаешь.... :blush:

0

507

Катя написал(а):

Ты меня смущаешь....

Да ладно? :flirt:
Мне реально понравилось 8-)

Отредактировано InForSeR (2011-07-19 20:56:23)

0

508

InForSeR написал(а):

Да ладно? :flirt:

Я те отвечаю... :blush:

InForSeR написал(а):

Мне реально понравилось

:jumping: спасибо...

0

509

У меня темка для ещё одного фика есть %-). там тоже герой как бы в другой мир попадает...

0

510

Катя написал(а):

в другой мир попадает

Уже интересно...

0