Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

Продолжение фан-фика "Спаси меня от самого себя"  :flag:         
   
    ***
- Что-то не сходится, - приложив к губам карандаш, размышляла блондинка. – Чанг не может быть освобождён из под стражи, его последние преступления слишком опасны для общества. Не обошлось ли тут без взятки? – перевела свой взгляд на монитор компьютера Голди. На экране высвечивалось досье на преступника.
- Привет! – вдруг донёсся до девушки чей-то голос, выведший её из раздумий. Блондинка развернулась на стуле, чтобы взглянуть на собеседницу.
- Привет, - поздоровалась Голди. – А знаешь, подкрадываться нехорошо!
- А я и не подкрадывалась вовсе, я просто подошла. Ты та новенькая, о которой капитан Блэк говорил? Я Джейд Чан, - протянула руку девочка.
- Голди Милроуз, - ответила на рукопожатие блондинка.
- Голди? Тебя что…родители золотом обозвали? – скривила личико Джейд.
- Не обозвали, а назвали, - поправила девушка.
- Ты напоминаешь мне дядю Джеки, - вскинула бровь Джейд. – Он говорит почти так же.
- Вряд ли я на него похожа, - улыбнулась в ответ Голди. – А что ты здесь делаешь, Джейд?
- Как что? Ищу дядю Джеки, разумеется! Он здесь?
- Его сегодня не было, - отрицательно покачала головой блондинка. – Может, он с Блэком?
- А где он? – оживилась девочка.
- На задании.
- А где это? – с большим любопытством поинтересовалась Джейд.
- Не знаю, я самый последний человек в Секторе, которому доложат о боевой операции.
- А чем же ты занимаешься? – задала новый вопрос Джейд, прежде чем девушка успела ответить на предыдущий.
- Регистрирую преступников и заношу их в базу данных, - выдохнула Голди.
Девочка демонстративно зевнула.
- Скукотища!
- Согласна, но большего мне не доверяют. Ничего не поделаешь.
Голди снова повернулась к монитору компьютера.
- Ого, Чанг! – взглянула на экран из-за плеча блондинки Джейд.
- Ты его видела? – перевела взгляд с монитора на девочку Голди.
- Ха! Работаешь в секретной организации по борьбе с преступностью, и ещё спрашиваешь, видела ли я преступника? Не просто видела, я помогла его упрятать! – гордо заявила Джейд. – И не только его!
- Но, как ты… - поразилась девушка.
- Спокойно! Чтобы быть ближе к приключениям и передрягам, для начала надо быть родственницей Джеки!
Внимание Голди и Джейд привлекли донесшиеся из глубины коридора гулкие многочисленные шаги. В зал вошли капитан Блэк и Джеки. За ними в помещение последовали агенты, ведя пойманных преступников.
- Джекиии, вы вернулись с уловом! – с ходу повисла на шее дяди девочка.
- Что ты здесь делаешь, Джейд? – задыхаясь в объятиях племянницы, еле выдавил парень.
- Тебя ищу!
Голди растерянно обвела взглядом пришедших. Мимоходом она обратила внимание на задержанных, закованных в наручники. Девушка вскользь посмотрела на блондина в изумрудно-зелёном костюме, и, как ни странно, уловила на себе его пристальный взгляд. Заметив внимание мужчины, Голди смущённо опустила глаза. Внезапно, она вспомнила, что хотела поговорить с Блэком по поводу Чанга.
- Капитан Блэк, капитан Блэк! – вскочив со стула, побежала за делегацией девушка. – Мне надо сообщить Вам кое-что важное!
- Милроуз! – обернулся начальник. – Не видите, что я занят!?
- Но, капитан… - возразила блондинка.
- Что бы у Вас ни было, зайдите ко мне позже! – набросился мужчина на девушку как хищник на жертву. Всё это время, Вальмонт не отрывая взгляда, наблюдал за незнакомкой.
- Освобожусь, тогда и подойдёте со своей проблемой!  - заключил капитан.
От слов начальника, Голди, словно током ударило. Её внезапно охватило неподвластное чувство ярости. Девушка недовольно насупила брови, наблюдая за тем, как агенты увлекают задержанных вглубь коридора.
Со своей проблемой?! – выпалила девушка, ещё крепче сжимая в руках папку с делом Чанга. – У меня как раз никаких проблем нет!
Блондинка развернулась, и решительно направилась к своему рабочему месту. Отвратное настроение девушки сразу изменило её поведение. Джеки, стоявшего на пути, она чуть ли не с ног сбила. Парень схватился за плечо, ошарашено уставившись на стремительно удаляющуюся девушку.
- Что это на неё нашло?
- Не знаю, - выдала ответ на автомате Джейд. - …может, характер? И что теперь, Джеки?
- Как это что? – удивился китаец. – Мы пойдём домой.
- А как же бриллиант?
- Блэк допросит Вальмонта, и разузнает, где его искать.
- Так, может, мы…
- Нет, Джейд, даже не думай об этом! Ты не агент и не полицейский, чтобы присутствовать на допросах преступника. Капитан Блэк сам во всём разберётся!
- И-и-и… - недовольно потянула Джейд.
- И тогда, я займусь этим делом! – решительно заявил парень. – В моих интересах вернуть бриллиант поскорее, а не то, меня могут уволить.

  Капитан Блэк распорядился, чтобы Вальмонта первым отправили на допрос. Сейчас, было необходимо получить как можно больше информации о шайке Штефана Краулица, ведь Сектору-13 ещё предстояло вернуть бриллиант.
- Итак, приступим,… Я слышал, что вы с Краулицем были очень близки, - Блэк сидел напротив Вальмонта, и тарабанил пальцами по металлическому столу, тем самым, пытаясь напрямую воздействовать на нервы допрашиваемого. Низкий потолок, буквально загонял в угол, а серые стены помещения давили со всех сторон. Руки блондина были заведены за спину, и закованы в наручники, что доставляло дополнительное неудобство.
- Ну, мы были не так близки, как тебе, кажется, - нагло ухмыльнулся Вальмонт. Несмотря на своё незавидное положение, он старался казаться несломленным в глазах противника. «Да, я не покажу тебе ни капли моего страха, ни тени сомнения. Ты будешь видеть только то, что я хочу!»
- Довольно играть в игры, Вальмонт! – с такой же ухмылкой процедил Блэк. – На твоём месте, я бы сотрудничал, а не отшучивался. Суда и срока тебе не избежать.
- Да, но Вы не на моём месте, капитан, - исподлобья посмотрел британец на собеседника. - …И не стоит испытывать на себе все прелести моей несладкой жизни. Постоянная жажда наживы,…она утомительна. Вокруг одни только враги. Не кому довериться, и не на кого положиться. Постоянные преследования, а то и хуже…шальная пуля, которой всё равно, криминальный Босс ты, или же мелкий воришка. Сегодня ты Всё, а завтра ничего, мусор.
- Что-то ты разоткровенничался, - откинувшись на спинку металлического стула, довольно заметил Блэк.
- Всё Ваше пагубное влияние, капитан… - голубые глаза мужчины отдавали фальшью.
- Ближе к делу, Вальмонт. Меня интересуют ваши с Краулицем общие делишки.

Продолжение следует...

0

842

Thedarkhand написал(а):

Продолжение следует...

А когда? :question:
Меня заинтересовала эта история :shine:

0

843

InForSeR написал(а):

А когда?

Завтричка выложу  :yep: у меня уже есть прода на подходе.

InForSeR написал(а):

Меня заинтересовала эта история

Здорово, спасибо. А то я думала никому не понравится ввод новых персов. Просто я всегда стараюсь придерживаться основной версии  JCA.  :music:

0

844

Супер!  :cool:  Жду проду!

0

845

Джейд Чан написал(а):

Супер!

Пасиб, Джейд Чан  ^^

0

846

Thedarkhand написал(а):

Здорово, спасибо. А то я думала никому не понравится ввод новых персов. Просто я всегда стараюсь придерживаться основной версии  JCA.  :music:

Да ладно те...мне так очень понравилось!!! :cool:

0

847

Название: Болезнь
Автор: Джейд Чан
Описание:Джеки простудился и заболел... Что предпримет Шендю?
Персонажи: Шэн-Дю, Джеки,
Пейринг: Шэн-Дю/Джеки
Жанр: Романс, юмор
Размер: драбл
Дискмейлер: Ни на что не претендую
Рейтинг: PG-13
Состояние: закончен
Предупреждение:слэш, ООС

"Ну почему сегодня он не пришел на встречу в парк?! Мы же с ним договаривались! Ну сейчас я ему покажу, как обманывать великого демона-дракона!" - думал Шендю, направляясь к антикварному магазину Дяди и, одновременно с тем, месту обитания Джеки Чана. "Ведь он мне сам говорил, что его родственники и Тору уехали на неделю и, что он точно придет на место наших встреч!"
Подойдя к двери антикварного магазина, демон щелкнул пальцами и дверь отворилась. Войдя вовнутрь помещения, Шендю наглухо закрыл дверь.
- Чан, ты дома? - спросил он, поднимаясь на второй этаж, к комнате Джеки. И вся его злость растворилась в одно мгновение, едва он увидел Джеки, лежащего на полу. - Джеки! Что случилось? Что с тобой?
Джеки с трудом приподнял голову.
- Ничего... Кажется, я заболел... - еле слышно ответил парень. - Глова раскалывается... И морозит сильно...
- Тише, тише... - Шендю поднял его на руки и положил на кровать. - Сейчас я займусь твоим лечением... Подожди, я сейчас...
"Он заботится обо мне..." - с теплотой подумал китаец, когда демон вышел из комнаты.
Спустя полчаса дракон вернулся с каким-то зельем в руках.
- Вот. Выпей, - он подал чашку парню.
- Может, лучше лечиться современными методами? - предложил Джеки. – Ну, там, таблетками, уколами, микстурами...
- Эти твои "современные методы" ничем не помогают, - фыркнул Шендю. - С их помощью ты даже через неделю не выздоровеешь. А вот мое зелье начнет действовать сразу и, уже к завтрашнему утру, ты будешь полностью здоров.
Джеки не хотелось целую неделю лежать в постели с температурой и с раскалывающейся головой, поэтому он взял чашку с зельем из рук демона и за несколько секунд выпил содержимое.
- Вот так... - с улыбкой прошептал демон-колдун. - Тебя сильно морозит?
- Угу, - Джеки с трудом кивнул.
- Ох, горе ты мое... - с нежностью в голосе выдохнул Шендю. - Я же говорил тебе, одевайся теплее... А ты что?
- Заболел...
- Заболел, - кивнул демон. - И что мне теперь с тобой делать? Слушай, у тебя в доме есть грелки?
- Нету грелок... - ответил китаец. - А надо?
- Как нету грелок??? - ужаснулся Шендю. Но спустя мгновение, ему в голову пришла идея.  - Зато я знаю, как грелку можно заменить...
- Как? - поинтересовался парень.
- Подвинься, - сказал дракон. Джеки послушно подвинулся и тогда Шендю лег рядом с ним, прижимая парня к себе.
Глаза китайца округлились от удивления.
- Что ты делаешь ..? - ошарашено выдохнул Джеки, пытаясь вырваться из крепких объятий.
- Грелку тебе заменяю, вот что я делаю... - ответил демон. – Спи давай.
- Шендю... - вдруг прошептал Джеки. - Поцелуй меня...
Демон чмокнул его в губы.
- Не так... - вздохнул Джеки. - По-настоящему поцелуй...
Услышав это, Шендю был не в себе от радости. Одной рукой он продолжал крепко прижимать парня к себе, а вторую руку нежно положил ему на затылок и притянул к себе.
- Ты уверен, что хочешь этого, Джеки? - выдохнул он в губы китайцу.
Джеки кивнул. Тогда Шендю нежно поцеловал его, постепенно углубляя поцелуй. Джеки отвечал ему со всей страстью, на которую только был способен.
- А теперь, засыпай... - прошептал демон, оторвавшись от губ китайца.

Наутро Джеки был полностью здоров.
- Шендю... - прошептал он, проснувшись. - Спасибо за лечение... И я хотел бы тебя попросить об одном... ты будешь приходить ко мне в течение этой недели?
- У меня есть идея получше, - ответил демон. - Зная твою "удачу" на всевозможные болезни, будет лучше, если я поживу с тобой до приезда твоих родственников. Ты не против?
Джеки против не был. Парень понимал, что за это будет самая лучшая неделя в его жизни.

0

848

Джейд Чан
Как романтично! :flirt: Мне очень понравилось :)

Кстати, хотела спросить, когда будет продолжение фанфика "Игра?"?

0

849

InForSeR написал(а):

Как романтично!  Мне очень понравилось

Спасибо за отзыв))

InForSeR написал(а):

Кстати, хотела спросить, когда будет продолжение фанфика "Игра?"?

Завтра или послезавтра))

0

850

Джейд Чан написал(а):

Завтра или послезавтра))

Аха, ждем :yep:

0

851

Джейд Чан написал(а):

Тогда Шендю нежно поцеловал его, постепенно углубляя поцелуй. Джеки отвечал ему со всей страстью, на которую только был способен.

Я представила, как бы на это отреагировала Джейд, если бы оказалась рядом!  :rofl:
Джейд Чан, мне очень понравилось! Respect!  :)

0

852

А вот моя прода фика "Спаси меня от самого себя"   :flag:

     ***
- Поверить не могу! Я работаю в Секретной организации по борьбе с преступностью, но ничего не значу. У меня здесь нет ни воли, ни права голоса, ни права на стремление работать больше и продуктивнее. Что я вообще здесь делаю?! – негодовала Голди, вышагивая по длинному коридору, ведущему к камерам заключения, или как их ещё здесь называют «камерам временного содержания». Необходимы были эти камеры для того, чтобы размещать пойманных Сектором-13 преступников. Но, на непродолжительный срок. Обычно, время нахождения нарушивших закон в таких камерах определялось капитаном Блэком. После,  преступники отдавались на «съедение» правительству. Назначался судебный процесс, выносился приговор, и осужденных, в большинстве случаев, на ближайшие пятьдесят лет ждала тюрьма.
«Ну, что же, капитан, надеюсь, Вы не обидитесь, если в Вашем полку станет одним сотрудником меньше. Я больше не намерена терпеть такое отношение.»
Девушка легонько толкнула дверь, и осмотрела помещение. Блэка там не было. Но, несмотря на это, вошла внутрь.
- Здорово, какие гости! – завидев блондинку, присвистнул рыжий мужчина. – Ты, та цыпочка, что подходила к Блэку с каким-то вопросом.
На удивление девушки, охраны здесь тоже не оказалось.
- Смените свой тон, - оскорбилась Голди.
- Простите, мисс… - в ответ нагло ухмыльнулся мужчина. Двое других, сидели на скамейке в углу, и просто молча, разглядывали неожиданную гостью.                                                                   
  Девушка направилась к выходу, обиженно сжимая губы от негодования.
- Эй, постой, - окликнул её рыжий. – Ты ищешь Блэка?
- Допустим… - нехотя обернулась Голди. Тон собеседника показался ей уже более приемлемым для поддержания  беседы.
- Он сейчас на допросе, - продолжил ирландец.
Девушка окинула компанию из трёх человек недоверчивым взглядом, и ушла.
Инфорсерам же ничего не оставалось делать, как  ждать в общей клетке неминуемой участи. Финн безвольно рухнул на скамейку рядом с Ратсо и Чоу. Ребят со всех сторон окружали металлические решётки.
***
- Куда направился Краулиц? Каковы его планы на бриллиант?! – ударил кулаком по столу капитан.
- Не знаю… - довольно спокойно ответил Вальмонт.
- Где вы с ним обычно виделись?
- Там где виделись, теперь уже вряд ли увидимся.
- Назови имена, адреса, телефоны тех, с кем он хоть раз имел дело.
- Я что, похож на живую записную книжку, капитан?
- Отвечай по существу! – выпалил Блэк. Он уже явно начинал терять остатки терпения. Игра, которую вёл Вальмонт, затянулась уже на два с половиной часа.
- По существу? – с издёвкой переспросил блондин. – Это как, капитан?
- Хватит юлить! Как найти Штефана Краулица!?
За пределами комнаты для допросов громких возгласов Агустуса Блэка не было слышно, так как помещение отличалось хорошей шумоизоляцией. Однако можно было без труда увидеть, что там происходит благодаря одностороннему стеклу, которое демонстрировало комнату изнутри. Так, агенты могли наблюдать за допросом со стороны.
- Ещё раз повторяю, Блэк, - переваливаясь через стол, с ухмылкой произнёс британец. – Я не в курсе, где искать немца.
- Твои люди в курсе? – с новым напором спросил Агустус.
- Они знают ещё меньше чем я. Они не посвящены в мои планы. Тебе ли этого не знать, Блэк? Теряешь хватку, а может…, тебе пора на пенсию? Старость, она ведь…
Капитан вконец вышел из себя, давая волю гневу. Не выдержав оскорблений в свой адрес, мужчина сжал кулак, и, с размаху ударил блондина в челюсть. Удар оказался настолько сильным, что британца повалило на пол. Он больно приземлился на левую сторону лица.
В эту секунду, дверь в помещение резко распахнулась.
- Стойте, сюда нельзя! – пытались задержать агенты решительно настроенную Голди. Внимание её сразу приковал Вальмонт, лежащий на полу в неудобном положении. Блондинка тут же забыла, зачем пришла.
- Что Вы делаете? – дрожащим голосом спросила девушка. – Вы грубо нарушаете права задержанного!
- Милроуз! То, что здесь происходит, не Вашего ума дело! – грубо оборвал Блэк.
- У Вас нет ни малейшего права избивать задержанных! – выпалила Голди, и ринулась поднимать мужчину с пола.
- Много-то ты знаешь о процедуре допроса! – отбросил формальности капитан. – Мы можем делать с задержанными то, что считаем нужным. Главное, добыть информацию! На практике всё не так «красиво», как в учебной теории.
Девушка поспешно достала платок из кармана чёрных брюк, после чего приложила его к разбитой губе блондина, из которой текла тоненькая струйка крови. Мужчина удивлённо уставился на свою защитницу. Его голубые глаза, будто впились в неё.
- Как Вы? – смахнув с лица блондина прядь волос, обеспокоенно произнесла девушка.
- Ничего страшного, обычное дело, - улыбнулся он в ответ. – Не стоит переживать. Лучше уходите, здесь не место для такой леди как Вы.
Голди не могла отвести от него взгляда. Она хотела, разум подсказывал…но, не могла. Надо было, но не удавалось. Она осознавала, что не в состоянии сопротивляться ЭТИМ глазам…
- Милроуз! -   схватил её за руку Блэк. От неожиданности, девушка вздрогнула. – Какого чёрта Вы здесь? Я ведь велел Вам ждать, пока я не освобожусь! Вы прекрасно знаете, чем грозит неисполнение приказа!
«Увольнение...?» - внезапно осенило блондинку. «…Я ведь пришла, чтобы он подписал заявление об увольнении». - Чанг, похоже, заплатил кому надо, и скоро будет на свободе! – озвучила она вслух
- Что? – переспросил капитан.
- Вы правильно поняли. Я сегодня пытаюсь это сказать с момента Вашего возвращения, а Вы меня игнорируете! Мы приложили столько усилий, чтобы схватить его, и теперь, его скоро освободят!
- Вот…чёрт! – тихо выругался Блэк. – Поступим так, - сразу принялся он отдавать распоряжения. – Вальмонта в одиночку, мы продолжим наш разговор сразу, как только я вернусь.
Двое агентов подхватили блондина под мышки, и поставили его на ноги. Теперь, Голди смогла разглядеть его во весь рост. Он был высокий, но не намного выше неё самой. Разница была всего в паре сантиметров. Девушка всегда переживала по этому поводу. До благородной отметки метр восемьдесят, ей не хватало всего двух, трёх сантиметров.               
   Блондинка снова уставилась на него,… на Вальмонта. Она столько плохого о нём слышала, но и представить себе не могла, что он может быть таким…                                                             
   Блондин вяло улыбнулся, повреждённая губа всё ещё напоминала о себе надоедливой, покалывающей болью.  Сама не осознавая для чего, Голди засунула платок в карман пиджака Вальмонта. Агенты повлекли его к выходу. Девушка не могла и вздохнуть спокойно, пока его не вывели из помещения.
- Милроуз! – отрезвил её голос Агустуса Блэка.
- Да, капитан! – снова вздрогнула от неожиданности Голди.
- Позвоните в нужный отдел Правительства, и сообщите, что я прилечу в Вашингтон.
- Когда? – удивилась блондинка.
- Сейчас. Пока меня нет, Адамс останется за главного. Вернусь завтра.

Продолжение следует...

0

853

Thedarkhand
Криминал+романтика...
Потрясно :cool:

0

854

Thedarkhand написал(а):

Я представила, как бы на это отреагировала Джейд, если бы оказалась рядом!   Джейд Чан, мне очень понравилось! Respect!

Она бы обрадовалась))
Спасибо за отзыв)
Кстати, жду проду твоего фанфика! Мне очень нравится)

0

855

InForSeR написал(а):

Thedarkhand Криминал+романтика...Потрясно

^^ Пасиба. На такой расклад как раз и рассчитывала. Кстати, один момент взят из жизни.  :rolleyes:

Джейд Чан написал(а):

Спасибо за отзыв)

Не за что, Джейд Чан! Всегда пожалуйста  :flag:

Джейд Чан написал(а):

Кстати, жду проду твоего фанфика! Мне очень нравится)

Благодарю.  :shine:

0

856

Thedarkhand написал(а):

Кстати, один момент взят из жизни

Признаешься, какой? :)

0

857

Признаюсь...  :surprise:
Например, неприятное высказывание Блэка

Thedarkhand написал(а):

- Много-то ты знаешь о процедуре допроса! – отбросил формальности капитан. – Мы можем делать с задержанными то, что считаем нужным. Главное, добыть информацию! На практике всё не так «красиво», как в учебной теории.

Был у меня случай, когда я заступалась за человека, так как точно знала, что закон на его стороне, а мне примерно так и ответили наши доблестные служители закона. Я тогда так зла была!  :angry:

0

858

Thedarkhand написал(а):

Например, неприятное высказывание Блэка

И как я сама не догадалась, что это связано с допросом? :dontknow:

0

859

Thedarkhand
Джейд Чан
Ну вот что я могу сказать??! :dontcare:
Охренитено!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: вы молодцы.

0

860

Катя написал(а):

вы молодцы.

спасиба, Кать ))

0

861

Катя
Спасибо))

0

862

Прода фика "Спаси меня от самого себя"  :flag:
Эта часть посвящена раздумиям Вальмонта и Голди относительно друг друга.  :rain:
 

       ***
«Здесь ещё более темно и тесно, чем в обычной камере…» - вертелось в голове Вальмонта, лежа на жёсткой, холодной, тюремной кушетке.
«Ну, конечно, какой же ещё должна быть тюремная кушетка?» - невольно улыбнулся британец возникшей из неоткуда скоротечной мысли. «Интересно, а который час? Жаль, даже часов нет. Здесь, время ведёт себя несколько иначе, нежели на воле. Там, снаружи, оно бежит как скоростной поезд по гладким рельсам. Здесь же, сутки длятся как неделя, неделя как месяц, месяц как год, год как столетие… Проклятье! Не думал, что попадусь так просто! Краулиц – поддонок, я обязательно поквитаюсь с тобой».
Мрачные мысли продолжали захлёстывать сознание с новой силой. Вальмонт изо всех сил пытался думать о чём-нибудь светлом, однако не получалось. Слишком мало было в его жизни добрых, радужных воспоминаний. В большой компании он особо не обращал на это внимания. Но стоило ему остаться одному, как его сознание оборачивалось против него самого, разрушая психику изнутри, словно ненасытное чудовище «поедая» последние остатки самообладания. Как бы ему хотелось выйти из мрачного, сырого помещения, закрытого четырьмя глухими стенами со всех сторон, куда не попадает ни луча света, даже искусственного. 
«Неужели, я закончу вот так?» - бессмысленно уставился в темноту блондин. «Это конец? Или, лучше сказать, конец моей нормальной жизни, и начало страданий...? или,… хуже чем быть запертым с Шэн-Дю в одном теле, ничего быть уже не может? Как хотелось бы с кем-нибудь поговорить…я не могу в одиночке…»
Британец сжался в маленький комок, обхватив себя руками. Обычно, человек принимает такую позу в том случае, когда ему не хватает тепла и внимания. Сейчас у него не было ни того, ни другого.
«Так холодно, так страшно и пусто…»
Руки блондина потянулись к карманам пиджака, в одном из которых, он нащупал что-то мягкое, невесомое. Скорее на ощупь отрез ткани…
«Платок!» - заработало его сознание в нужном направлении. «Та девушка, да, она положила его…». Блондин поспешно достал платок из кармана. Он не мог разглядеть в темноте цвета материала, но, мужчина точно помнил, что он был нежно-Розовым. Именно таким… Он запомнил его, когда она аккуратно стирала кровь с разбитой губы, стёкшей на подбородок.
«Она так смотрела на меня…так, будто я что-то для неё значу. Странно, но никто, из тех девушек кого я встречал, не вёл себя со мной так, как это делала ОНА».
Блондин медленно поднёс платок к лицу, и вдохнул его аромат. Ткань несла в себе информацию. В данном случае, информация была небольшого объёма.                                       
Платок источал приятный оттенок дорогих духов. Лёгкий, ненавязчивый.… Помимо аромата своей обладательницы, он обладал запахом крови. Крови, из-за которой платок и попал к Вальмонту.
   ***
«Он…он особенный, его глаза…Я готова смотреть в них вечность. В них нет зла, в них свет. Они такие сказочные, манящие.… А голос…» - вздыхала в столовой Голди. За девушкой столпилась целая куча злых от голода агентов Сектора-13, так как она стояла у стойки с едой как вкопанная, не двигаясь с места уже целых десять минут.
- Эй, Милроуз, долго ты там ещё будешь небесные крендельки искать? Двигай уже! Мы есть хотим! – послышался чей-то голос из толпы.
Блондинка очнулась от мечтаний, и спустилась, наконец, с небес на землю.
- Ой, простите… - смущённо опустила она голову, после чего, быстрым шагом направилась к свободному столику у окна.
«А что он сказал мне? «Не стоит переживать…» «ничего страшного…» …«Здесь не место для такой леди как Вы…»», – одна за другой всплывали в её памяти отрывки фраз, сказанных Вальмонтом. С лица девушки весь день не сходила лёгкая, мечтательная улыбка.
«Он бесподобен…я ещё ни разу в жизни не встречала таких как ОН…»
- Эй, чего она делает? – наблюдая за девушкой со стороны, недоумённо жевал хот-дог кто-то из агентов.
- Не знаю, - пожал плечами другой. – Макает сосиску в кофе.
- Хм…странно, может, так вкусней? – вопрошал один.
- Надо попробовать, - снова пожал плечами другой.
Девушка вдруг резко вышла из приятного транса без чьей-либо помощи. Хотя нет, очнуться ей всё-таки помогли. Её здравый смысл подсобил.
«Что я делаю?» - негодовала она, уставившись на сосиску, утопленную ею в кофе собственноручно. «Я его совсем не знаю, а уже рассуждаю, как влюблённая по уши дура! Очнись же, Голди, он ведь преступник! Ты должна отправлять таких как он за решётку, а не страдать ерундой!»
Блондинка резко встала из-за стола, так и не притронувшись к обеду. Её теперь занимали только мысли о работе. Да, именно работа могла отвлечь её от глупых, сентиментальных раздумий!

0

863

Thedarkhand
Ура! Прода!! Супер!  :cool:

0

864

Джейд Чан написал(а):

Thedarkhand Ура! Прода!! Супер!

Джейд Чан, спасибки за позитивный коммент.  8-)

0

865

Thedarkhand
Довольно оригинальная история :cool: Продолжай в том же духе :)

0

866

Название: Посвящение
Автор: Джейд Чан
Описание:Джеки погиб... Размышления Шендю по этому поводу.
Персонажи: Шэн-Дю
Пейринг: Шэн-Дю/Джеки
Жанр: Драма, ангст
Размер: драбл
Дискмейлер: Ни на что не претендую
Рейтинг: PG-13
Состояние: закончен
Предупреждение:слэш, ООС, смерть персонажа

Я всегда говорил, что слезы - это всего лишь вода, а любовь - это тупое, никому не нужно чувство. Так почему же сейчас так больно? Ответ прост - я любил тебя. Уверял себя в том, что не умею любить, что ненавижу тебя всей своей сущностью, уже почти верил в это, но, все-таки, любил. Ты даже не догадывался об этом, правда? Да уже и не сможешь догадаться...
Подумать только... Еще когда ты был жив, я любил наблюдать за тобой. Просто смотреть, ни во что не вмешиваясь. А ты... Ты всегда боялся меня, ты не мог быть спокойным в моем присутствии, хоть и пытался скрыть свой страх за напускной храбростью. И тебе удавалось скрывать свой ужас ото всех... Ото всех, кроме меня. Я смотрел в твои глаза  и видел хорошо скрываемый страх, видел, что ты еле удерживаешься от нервной дрожи. В эти моменты мне до боли хотелось подойти к тебе, успокаивающе прижать к себе, целовать каждый миллиметр твоего тела и никогда, никогда не отпускать... Но я не делал этого. Приходилось сдерживать себя из последних сил, ведь ты бы не оценил моего порыва.
А два дня назад я узнал, что ты погиб. Тебя сбил какой-то пьяный мотоциклист.  В тот самый момент мне мучительно захотелось, чтоб это бы просто сон, но я понимал, что это реальность. Но мне до сих пор не удалось до конца осознать, что больше никогда тебя не увижу живым. Знаешь, что я сделал в первую очередь? Я убил того, кто отнял тебя у меня. Можешь не беспокоится, смерть этого человека была долгой и мучительной. Я отомстил за тебя. И поверь. я обязательно найду способ воскресить тебя. Жди, любимый.

0

867

InForSeR написал(а):

ThedarkhandДовольно оригинальная история  Продолжай в том же духе

:blush: InForSeR, постараюсь держаться на плаву. Спасибо  :)
Джейд Чан необычный расклад.  :shine:

Джейд Чан написал(а):

я обязательно найду способ воскресить тебя.

я в Шене не сомневаюсь.  :rolleyes:

0

868

Джейд Чан
Грустная история...
Но мне понравилась :cool:

Thedarkhand написал(а):

я в Шене не сомневаюсь

Я тоже. У него все получится :)

0

869

Thedarkhand написал(а):

я в Шене не сомневаюсь

Он сможет...
Джейд Чан
хорошая история. :cool:

0

870

Продолжение слэшного фанфика "Игра?"
Глава 6. "Все тайное становится явным"

Прошла два дня с того утра, когда Джеки переспал с Мартиникой. Вернее, он переспал с Шендю, но только парень-то об этом не знал. Он заехал за девушкой, чтоб вместе с ней полететь в Тибет, за Перстнем Силы.
- Тина, ты уже готова? - спросил парень, когда девушка впустила его в квартиру.
- Да, - ответила она. Демону было грустно. Оттого, что Джеки любит не его, а актрису, которой на самом деле и не существовало никогда. А еще оттого, что дракону не хотелось предавать любимого человека.  Из глаз непроизвольно потекли слезы. Уже спустя мгновение девушка горько рыдала.
- Эй, Тина, ну ты чего? - ласково спросил Джеки, прижимая ее к себе. Мартиника рыдала, уткнувшись ему в плечо лицом и вцепившись руками в плечи парня, словно не желая отпускать.
- Миленькая моя, ну что случилось? - спросил китаец, успокаивающе поглаживая ее по рыжим локонам.
- Джеки... - всхлипывала она. - Скажи, ты меня любишь?
- Конечно, люблю...
- И никогда-никогда не оставишь? Несмотря ни на что?
- Никогда-никогда... Всегда буду с тобой, чтоб бы ни случилось...
- Спасибо тебе... - "Тина" порывисто обняла его.

Спустя несколько часов, они уже были в пещере, где нашли Перстень Силы. Шендю уже точно знал, что эта магическая безделушка ему и даром не нужна, лишь бы Джеки был рядом. Вот только демон совсем не догадывался, что вблизи перстня не действует никакая магия... И поэтому личина Мартиники быстро спала с дракона.
- Шендю??? - в глазах Джеки застыли удивление, боль и слезы.
- Джеки... - Шендю протянул к нему руки. - Я тебе все объясню...
- Что ты мне объяснишь?! - закричал Джеки, а из его глаз катились слезы. - То, что одурачил меня, втерся мне в доверие, чтоб заполучить этот чертов перстень?!
- Нет... То есть да, но... - у демона из глаз тоже полились слезы. - Да, сначала я думал только о перстне силы, но потом все изменилось... Я полюбил тебя... По настоящему... Джеки... Поверь мне, пожалуйста...
Демон подошел к нему и попытался обнять.
- Не смей ко мне прикасаться, лживое животное! - китаец вырвался из объятий и ударил Шендю по лицу. - Ненавижу тебя!!
Удар был более-менее слабым, поэтому физической боли дракон не почувствовал, но душевная боль затмила все.
- Давай, ударь меня еще раз, бей сколько хочешь, только прости... - всхлипывал Шендю. - Ты же обещал, что никогда не оставишь меня, что бы ни случилось...
- Да ты что? - спросил Джеки. - Что-то я такого не помню...
- Но как же... Несколько часов назад...ты говорил мне...
- Небольшая, но существенная поправка - я говорил это не тебе, а своей любимой девушке! - с этими словами парень оттолкнул его и вышел из пещеры.

0