Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение


Совместные ролевые .Продолжение

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

-А где если можно?- Финн схватился за раненное плечо.

0

62

Девочка прикрыла глаза ,пытаясь вспомнить то,что произошло буквально несколько минут назад.
-По моему,я его выронила,когда пыталась поднять Чоу...я ещё заметила,что уголок листочка выглядывает из кармана,но не придала этому значения.

0

63

-А где случилась та авария?- Вальмонт тяжело дышал.
-Это уже не важно!!!- за дверью появился Шендю.- Вы сейчас умрете!
-Быстро и болезненно!- Джеки выступил из-за угла.

0

64

-Полегче,парень,здесь ребёнок,всё-таки!-заслонил Джейд вальмонт-Неужели её ты тоже хочешь убить?
-Разве я изверг,девочку мучить?-хмыкнул Шен-Дю-Она умрёт быстро!
-И её психика не пострадает от ваших дооолгих смертей,-усмехнулся Джеки

0

65

-И поэтому она будет первой...- оскалился демон.
-Проклятый дракон.- сказал Ратсо

0

66

-Ага,слишком умный!-с иронией протянул Джеки-значит,ты будешь вторым,этот рыжий придурок третьим,а наша девочка-блондиночка умрёт последним!

0

67

-Только посмейте притронутся к нам!- Вальмонт схватил Джейд.- Ратсо хватай Финна и бежим отсюда!!!

0

68

-Ну уж нет,никуда вы не уйдёте!!!!-и с этими словами ,Джеки встал в дверях,всем своим видом показывая,что тому,кто сдвинеться с места будет плохо."куда уж хуже.."_подумал Вальмонт
-Джеки,я же твоя племянница!!!-в отчаяньи закричала Джейд-Я знаю,ты ещё там,и ты сильнее какой-то там нити!
-поздно!!Он уже не слышит тебя,юнная леди!-издевательски засмеялся Шен-Дю

0

69

-Как это не прискорбно, но боюсь что Шендю прав и он тебя не слышит...- Ратсо печально вздохнул.
-И уже никогда не услышит..- прошептал Вальмонт.
-Мне это надоело!-Джеки подошел к блондину и схватил его за шиворот.- Планы немного поменяются...ничего?- обратился он к демону.

0

70

- Пусти Чан! - засопротивлялся Вальмонт. - Неужели так не терпится от меня избавиться?! А ведь я тебе жизнь спас помнишь? Причём от твоего благоверного Шэн-Дю! Когда в его власти была Джейд он о твоей жизни не думал!

0

71

-Слишком поздно...- прошипел Шендю и взял у Джеки Вальмота.-Как ты хочешь умереть?

0

72

- Я вам не кукла! - оскорбился Вальмонт тем, что его кидают из рук в руки. - Вы бы уже договорились кто должен меня убить!
Джейд, воспользовавшись случаем, вышла из поля зрения Шэн-Дю и Джеки, которые были заняты Вальмонтом.
"Самое главное..." - думала девочка. - "...идти по прежней дороге. Ничего сложного."  Она перебежала дорогу, и, направилась к улице, где произошла авария.

0

73

-Не могу досчитаться кого-то!- Джеки огляделся.- Девчонка!
-Поймай беглянку, а Я прикончу этого!- Шендю швырнул Вальмонта как тряпку в стенку.

0

74

Джеки молча кивнул, после чего, бегом отправился по следу Джейд.
Британец сильно ударился головой об стену, и упал, медленно сползая вниз.
-Босс, Вы целы? - в ужасе подбежали к нему Финн и Ратсо. Вальмонт не ответил. Ратсо приподнял его, укладывая на колени. Из залылка блондина обильно потекла струйка крови.
- Ви, Ви, ответьте! - обеспокоенно затряс британца Финн.

0

75

Шендю медленно, но верно подходил к несчастным.

0

76

Джейд на последнем дыхании добралась до места аварии. Она огляделась вокруг, и увидела рядом с фонарным столбом клочок бумаги.
-Есть! - обрадовалась девочка, и подбежав ближе, убедилась, что это была именно та самая страница из магической книги. Она взяла её, и запихнула в карман. "Теперь, скорее назад! Мало ли что там с Вальмонтом и ребятами..."

Финн и Ратсо занервничали, заметив фигуру Шэн-Дю, спокойно приближающегося к ним.
- Ви, слышите, если мы не поторопимся, то точно не выберемся отсюда живыми! - моляще заговорил ирландец. Вальмонт лишь истошно простонал. Кровь из затылка продолжала приливать, запачкав брюки и руки Ратсо.

0

77

-Бесполезно...- Шендю оскалился.- Скоро он умрет...

0

78

- Мистер Шэн-Дю, сэр, может, не будете нас убивать? - сквозь силу, подавляя страх, улыбнулся Финн.
- Ага, - кивнул Ратсо. - мы лично, против вас и демонов ничего не имеем...
-Да-да, совсем не имеем...

Джейд выжимала из себя максимальную скорость, но она физически не могла бежать быстрее.
"Держитесь, ребята, я иду..."

0

79

Вдруг за шиворот её кто-то схватил.

0

80

- Эй, кто бы ты ни был, пусти! Мне некогда! - заверещала Джейд.

0

81

-Ай-ай-ай...-девочка услышала знакомый голос.- Как не хорошо грубить взрослым.

0

82

- Джеки??? - в ужасе осознала Джейд. - Отпусти!

0

83

-Где тот клочок бумаги?- Джеки немного затряс ребенка.- Отвечай!

0

84

- Я выучила заклинание наизусть! А клочок я выбросила - высунув язык, подразнила девочка. - Пусти, дядя Джеки! Мне больно!

0

85

-Ну тогда ты будешь уничтожена!!!- Джеки резко рванул и потащил девочку к магазину.

0

86

- Отпусти, дядя Джеки! Мне больно!!! - срывающився голосом просила девочка, еле сдерживавшая подступившие слёзы.

- Вальмонт? - отвлёкся Финн на Босса.
- Пульс слабеет, - озвучил Ратсо.
Британец побледнел, дыхание замедлилось, серцебиение тоже.

0

87

-Ну мы почти пришли...- Джеки подошел к своему господину, который наблюдал как жизнь потихоньку покидает блондина.

0

88

-Вальмонт?? - увидев мужчину истекающего кровью, закричала Джейд, и, вырвавшись из рук Джеки, подбежала к британцу. - Нет! - девочка уже не сдержала нахлынувшие слёзы. Они тяжёлыми каплями стекали по щекам. - Джеки, что ты наделал?! Он рисковал жизнью, чтобы спасти тебя!

0

89

-И теперь твоя очередь...- прошипел демон.

0

90

- Джеки!!! - с надеждой закричала Джейд. Ведь дядя всегда её выручал в трудную минуту.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Совместные ролевые .Продолжение