Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики. Продолжение...

Сообщений 241 страница 270 из 359

1

Да...даже Блэк. Всех постигла эта участь...
_____________________________________________
прим.Админа

Содержание темы фанфики и фанфики.Продолжение: Приятного прочтения!  :flag:

"May be people real can change"?-G M`Rose (G, Hurt/comfort)
Одержимый-Michaelmyersfangirl(G)
«Любовные амбиции»- Yamirenamon(PG-13 намёки на слэш)
ПРОБУЖДЕНИЕ-Gemini Artemis(G-юмор)
"Один день земной жизни старших демонов"-Caterpillar Aset(PG-13- слэш, AU, ООС)
«От ненависти до любви…»-G M`Rose (PG-13, намёки на слэш)
"Новый костюм Шэн-Дю"-destroyer9573(PG-13)

"Откуда взялся Драго"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС, Mpreg)

Без названия-Ороро Монро(состояние-не закончен, PG)

Без названия-настик(PG)

"О любви"- Caterpillar Aset(PG-13, слэш)

"Роковая ошибка"-настик PG)

Без названия ч.1-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.2-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)
Без названия ч.3-я-Ороро Монро(PG, состояние-не закончен)

"Когда рассудок помутнён"-G M`Rose (G)

"Про Финна, злых новых русских, и несправедливый мир"-настик(G)

"Избранная"ч.1-я-Джейд Чан(G, состояние-не закончен)

"К чему приводят эксперименты" ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)
"К чему приводят эксперименты" ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, состояние-не закончен)

"День Рождение!"ч.1-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.2-я-Катя(G, юмор)
"День Рождение!"ч.3-я-Катя(G, юмор)
"Пир на весь мир или как По Конг не могла вылезти!"-Катя(G, юмор)
"Расследование Мистера Шендю" ч.1-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.2-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.3-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.4-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.5-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю ч.6-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)
"Расследование Мистера Шендю" ч.7-я( особое задание)"-Катя(G, юмор, приключения, экшн состояние-не закончен)

"Безумие"-Джейд Чан(G, Психодел,ангст)

"Исправить ошибки"ч.1-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.2-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.3-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.4-я-настик(G)
"Исправить ошибки"ч.5-я-настик(G)

"Семейные ценности"-Caterpillar Aset(G)

"Игра?"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.5-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.6-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.7-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.8-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.9-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)
"Игра?"ч.10-я- Джейд Чан(PG-13,слэш, состояние-не закончен)

"Голос"- MalteLB(R ангст, экшн)

"От ненависти"- Caterpillar Aset(слэш, AU, ООС )
"Милые семейные посиделки"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)
"Цена забывчивости"-Caterpillar Aset(PG-13, слэш, AU, ООС)

"Лучший среди людей" Катя(G)

"Финни-Мужчини"настик(G)

"Черти где, черти за что..."ч.1-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.2-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.3-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.4-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.5-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)
"Черти где, черти за что..."ч.6-я-Катя(РG-13,небольшой слэш, состояние- временно не закончен)

" Тайна Финна"настик(РG)

"Осенняя прогулка"- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС)

"Спаси меня от самого себя " ч.1-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.2-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.3-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.4-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.5-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.6-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.7-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.8-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)
"Спаси меня от самого себя " ч.9-я-G M`Rose (G, экшн, приключения, романтика,юмор состояние-временно не закончен)

"Болезнь"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, состояние-не закончен)

"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.1-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.2-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.3-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)
"Сказка о драконе и прекрасном принце"ч.4-я- Джейд Чан(PG-13,слэш,ООС, состояние-не закончен)

"Безумие"- Джейд Чан(PG-13,слэш, ООС, смерть персонажей)

"Ревнивица"-Caterpillar Aset(PG-13,слэш, AU)

"Дилема миротворца"-настик(G, юмор)

"ФИННОГРАФИЯ"ч.1-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.2-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.3-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.4-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.5-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.6-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.7-я-настик(G, юмор, приключения)
"ФИННОГРАФИЯ"ч.8-я-настик(G, юмор, приключения)

"Семья"-Caterpillar Aset(PG,слэш, AU, ООС)

Без названия-Infinity(NC-17, ООС, АU)

"Такая сложная жизнь"-настик(G, юмор)

"Удачное ограбление"-InForSeR_aka_SinneR (G)

Без названия ч.1-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)
Без названия ч.2-я-Irisha (G, состояние-пока не закончен)

"О несоответствиях"-Caterpillar Aset(G, AU, ООС, НЖП)

"Граф Финн" ч.1-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.2-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.3-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)
"Граф Финн" ч.4-я-Айлин (PG, состояние-пока не закончен)

"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.1-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.2-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.3-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)
"ТАИНСТВЕННЫЙ АЛМАЗ" ч.4-я- Nikolay (PG, состояние-пока не закончен)

"Моя печальная жизнь"-настик(G, юмор)

"Мамашенька"-InForSeR_aka_SinneR (G, мистика, фэнтези, экшн, капля юмора, состояние-пока не закончен)

"Как опасно общаться с теми, кто дружит с демонами"- Джейд Чан(PG-13,слэш,Романс, юмор, бред, стеб, состояние-не закончен)

+1

241

Nikolay написал(а):

Творческий кризис :( Не могу придумать дальше.

Понимаю...у меня такое частенько случается.

Nikolay написал(а):

Я планировал 4 главу комичной сделать. И, похоже, что у меня получилось :D

:yep:

0

242

прочитала фанф про жизнь Финна)))
супер)))

0

243

Nikolay написал(а):

Я планировал 4 главу комичной сделать. И, похоже, что у меня получилось :D

Получилось!  я угорала с пистолета Ратсо!!! Хи, откуда у нашего большого дяди игрушечный пистолетик? ^^

0

244

ФИННОГРАФИЯ
                                                          Глава 2ая
- Ну что мне делать? - в панике метался по комнате, сметая всё на своём пути Финн
- По крайней мере, у тебя есть два часа на решение проблемы, - похлопал друга по плечу Чоу
- Ага, к тому же мне надо решить ещё одну проблему : как вернуть на место входную дверь и дверь в мою комнату. - взвыл Финн и недобро покосился сначала на лежащую на полу искалеченную дверь а потом на Ратсо
- Чего? - возмутился мужчина - я просто не догадался проверить открыта ли она !
  Его перервала резкая трель мобильного телефона Чоу. Китаец подскочил от неожиданности, но сразу взял себя в руки и вышел на связь. На экране мобилки замаячило лицо Вальмонта - их самого ужасного и могущественного босса, который почему - то выглядел подавлено.
- Чоу, Ратсо немедленно в мой офис, - коротко сказал он и отсоеденился.
- Хмм - глаза Чоу так и полезли на лоб от удивления - А я думал , что мы уволены!
-  Ребят, а это идея!!! - загорелся Финн - там у Вальмонта висит Шендюдик!!! Он может мне помочь!!!
- Финн, лучше не надо, - попытался остановить ирландца Чоу, но было уже поздно. Финн уже сбегал вниз по лестнице и через секунду был уже на улице.
     Чоу и Ратсо еле догнали его
- Финн, это ШЕНДЮ!!!  Ему нету до тебя никакого дела!!! - попытался уговорить приятеля Чоу
-а вдруг есть? -отмахнулся Финн
- И всё же,Финн... лучше не надо..но ирландец просто не слушал своего приятеля.он довольно таки быстро ускорил свой бег, и вскоре скрылся за поворотом, откуда до офиса Вальмонта было рукой подать.
- Как ты думаешь... он нас  убьёт мучительно или очень мучительно? - с ужасом в голосе спросил Ратсо у Чоу
- Не знаю, мой бестол... эээ, безупречный друг. Но позвонить нашим  была твоя идея!
- Так в трубку  же говорил ты!
-Ага, конечно!!! а потом ты вырвал трубку,  и я между прочим, только одно слово успел сказать!!
-Но... Ну...
- Вот тебе и "ну", Ратсо. Прежде чем выдумать что - то, хорошо подумай! - припечатал Чоу
- Но ведь я...Нуу... - на несколько секунд задумался Ратсо  -... Прости.
-Да поздно уже, - завопил на весь Сан -Франциско Чоу . Прохожие с удивлением смотрели на то, как щупленький и маленький паренёк лихо наезжает на здорового как шкаф мужика, который вместо того, чтобы врезать малявке  как следует, покорно опустил голову...
    Через некоторое время, к ним прибежал Финн.
- Ребята ... Я сдаюсь, - убито сказал он и рухнул на асфальт, изображая обморок
                                                                                  *************
   Когда ничего не понимающий Финн вошёл в холл  офиса , увидел всёх темноручников. Почему - то одетых в чёрное.  Как следует приглядевшись,  он разглядел  стоящий  в уголке гроб. А навёв резкость, он увидел свой портрет. С чёрной ленточкой на уголочке.
   В гробовой тишине, темноручники разглядывали Финна, а он их .
-Ребяяят? - нарушил эту тишину Финн - Я кажется, тут не вовремя появился... Но мне срочно нужен Шендю!
   пробиваясь через толпу, он дошёл до лифта. Оказавшись в своеобразном домике, отделяющим его от этой палаты номер  шесть, ирландец сполз на пол по стеночке и закрыл глаза. Ехать предстояло на тридцатый этаж.
    Через бесконечно долгие пять секунд, Финн открыл глаза и заорал благим матом. Прямо перед ним стоял шикарный погребальный венок, но чёрной ленточке которого было написано " Спи спокойно наш друг и коллега Финниган. Твои друзья..." -и дальше шёл огромный список его коллег - тёмноручников. Очевидно,  заходя в лифт, он просто  не заметил венка. Который стал переображаться...И вот уже стала видна песья морда...
    К огромному счастью Финна, лифт доехал как раз вовремя , чтобы нажать на кнопку первого этажа ,выбежать в коридор и увидеть жуткую псину, прежде чем двери лифта захлопнулись.
     Финн еле дыша ввалился в кабинет Вальмонта даже без стука. Раньше бы он просто не позволил себе такую наглость, но сейчас было другое дело. Закрыв за собой дверь, Финн прокашлялся.
    Блондин мрачно  стоял у открытого окна и Финн мог  видеть только его спину.  Глаза  висящего на стене Шендю, громадной и пугающей ирландца статуи вспыхнули алым
- Вальмонт! К тебе гости!
      Блондин резко обернулся и уставился на Финна. По том резко поятился - так, что едва не выпал с окна. В эту же самую минуту дверь в кабинет  Вальмонта  слетела с петель, едва не сбив Финна... В кабинет ввалилась многонациональная толпа вооружённых головорезов - темноручников... Ирландец понял, что с Шен -Дю его обломали и сиганул в окно, успев  услышать бешеный вопль Вальмонта
- ШЕЕЕЕНДЮЮЮЮ!!! Я УБЬЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
        К счастью ирландца, прямо под окном проезжал грузовик, перевозящий  помидоры на продажу,так что приземление было  мягким... Только вот несчастный любимый Финновский костюм....Ну что это за жизнь?

Отредактировано настик (2012-01-09 18:11:20)

+1

245

настик написал(а):

Хи, откуда у нашего большого дяди игрушечный пистолетик?

Оттуда, откуда и плюшевый медведь, с которым он спит ночью :D

0

246

:idea: Из детства, значит! :)

0

247

настик написал(а):

Из детства, значит!

Детство? У Ратсо оно ещё в самом разгаре :)

0

248

Вопрос: как долго оно длится?)))

0

249

Ороро Монро написал(а):

Вопрос: как долго оно длится?)))

Если ты имеешь в виду Ратсо, то, наверное, 50%-80% его жизни  :D

0

250

Интересно, в каком же возрасте он повзрослеет? :rofl:

0

251

Ороро Монро написал(а):

Интересно, в каком же возрасте он повзрослеет?

Думаю, лучше и не догадываться :)

А вообще: мы не в той теме это обсуждаем.

0

252

настик, бедный Финн. Думаю, он задаётся тем же вопросом что и я "Когда же его страдания закончатся?" жалко рыжего... :disappointed: (прода интересная)

настик написал(а):

- Не знаю, мой бестол... эээ, безупречный друг.

^^

0

253

Thedarkhand написал(а):

"Когда же его страдания закончатся?" жалко рыжего... :disappointed:

Очень скоро!!! правда правда!!! :jumping:

0

254

настик написал(а):

Очень скоро!!! правда правда!!! :jumping:

Ур-рааа! *салютует с Финном*  :jumping:

0

255

Прода будет вечером. Мне уже самой нашего рыжика жалко! Всё закончится хеппи - эндом! :yep:

0

256

Кстати, я введу в сюжет великого Д.

0

257

настик написал(а):

Прода будет вечером. Мне уже самой нашего рыжика жалко!

Будем ждать  :) а то интересно узнать, чем всё закончится.

настик написал(а):

Кстати, я введу в сюжет великого Д.

заинтриговала.  ^^

0

258

настик написал(а):

Шендюдик

:D

0

259

Отбросив ненавистную лень, я всё-таки решился написать 5 главу:

ГЛАВА 5

- А они что здесь делают? - хором спросили Инфорсеры и Джеки.
Воспользовавшись всеобщим замешательством, один из ниндзя быстро разбил защитное стекло и дослал Алмаз. В тот же момент Джеки вышел из ступора, быстро побежал вперёд и выхватил камень.
- Извините, я вам его не верну, спасибо! - выкрикнул он, направляясь к выходу.
Ратсо попытался загородить собой узкий проход, но Джеки ловко юркнул мимо него и побежал вниз по лестнице. Ниндзя ринулись следом.
- Все вниз! Перехватим его возле выхода! - скомандовал Финн, и все быстро направились к окну, через которое влезли в музей.

В это время Джеки с Алмазом в руках успел спуститься на первый этаж, но не успел он даже повернуться лицом к выходу, как перед ним материализовался Клан Теней. В руках у ниндзя сверкнули шипастые диски.
- Плохой день! Плохой день! Плохой день! - только и успевал говорить Джеки, уворачиваясь от острых лезвий.
В конце концов, ему удалось добраться до выхода. Ниндзя было побежали следом, но вдруг что-то спугнуло их, и они растворились во тьме. Как только Джеки вышел из музея, к нему на перерез выбежали Инфорсеры и... застыли на месте. У Финна было такое выражение лица, как будто он только что увидел Чёрта. Ратсо показывал на Джеки пальцем и пытался что-то сказать, но язык не слушался его. А Чоу впал в состояние, сильно приближенное к глубокому обмороку. Однако Джеки пробежал мимо, даже не обратив на Инфорсеров внимание.

Когда Джеки добрался до Магазина Дяди, было уже светло. Мужчина сильно устал, так как весь путь от музея он прошёл пешком. Но всё же Джеки постучался, чтобы не напугать Дядю внезапным вторжением.
- Иду, Джеки, иду, - Дядя начал открывать дверь, -  Я уже давно жду тебя, чтобы сказать: Я недавно узнал от Джейд, что тот драгоценный камень, который ты... АЙ-ЙАЙ!
- Что такое, Дядя?  - изумился Джеки.
Вместо ответа старик указал рукой вправо. Джеки повернул голову и ахнул. Прямо в его плечо почти наполовину вошёл один из тех шипастых дисков, которые в него кидали Ниндзя из Клана Теней. Рукав футболки был разорван, кожа и мышцы разрезаны, текла кровь, а Джеки не ощущал никакой боли. Немного подумав, мужчина вытащил диск из плеча. И тут на его глазах рана стала быстро заживать и через несколько секунд от неё не осталось и следа.
- Так вот, в чём заключается Сила Алмаза... - только и смог выговорить Дядя.

+1

260

Nikolay написал(а):

- Так вот, в чём заключается Сила Алмаза... - только и смог выговорить Дядя.

Прямо как Талисман Лошади  ^^

Nikolay написал(а):

- Все вниз! Перехватим его возле выхода! - скомандовал Финн

Не зра Финн у них заводила.

Nikolay написал(а):

У Финна было такое выражение лица, как будто он только что увидел Чёрта. Ратсо показывал на Джеки пальцем и пытался что-то сказать, но язык не слушался его. А Чоу впал в состояние, сильно приближенное к глубокому обмороку.

:rofl: Бедные ребята, работают в таком деле, а кровь видеть не могут.  :D
Nikolay  :cool:

0

261

Thedarkhand написал(а):

Прямо как Талисман Лошади

Скорее, как совместная сила Талисмана Лошади и Талисмана Собаки + нечувствительность к боли. И это ещё далеко не всё. Алмаз намного сильнее и опаснее, чем вы думаете :)

Thedarkhand написал(а):

Бедные ребята, работают в таком деле, а кровь видеть не могут.

А ты представь человека, который бежит и не замечает, что в его плечо шипастый диск вонзился. Если такого в реальной жизни увидеть, то можно вполне впасть в то же состояние, что и Чоу  :D

Отредактировано Nikolay (2012-01-11 14:59:15)

0

262

Nikolay написал(а):

Скорее, как совместная сила Талисмана Лошади и Талисмана Собаки + нечувствительность к боли. И это ещё далеко не всё. Алмаз намного сильнее и опаснее, чем вы думаете

ух ты!мне кажется будет там из-за этого Алмаза таааакое

Nikolay написал(а):

Если такого в реальной жизни увидеть, то можно вполне впасть в то же состояние, что и Чоу

а я спокойно отнеслась бы

0

263

ага, и я к крови спокойно отношусь!

0

264

Айлин написал(а):

а я спокойно отнеслась бы

настик написал(а):

ага, и я к крови спокойно отношусь!

Ну, это вы. А у Инфорсеров другое мнение   :)
Небольшой спойлер: В 6 главе будет Джейд и... ещё кое-что *Дядяface*  (:D)

Отредактировано Nikolay (2012-01-11 20:45:14)

0

265

Бедные Инфорсеры.... Хи! Ждёёём!

0

266

Новая глава готова.

ГЛАВА 6

Как только прозвенел звонок с урока, Джейд пулей вылетела из класса. Ей хотелось как можно быстрее попасть домой, чтобы лично испытать Магический Алмаз и опробовать на себе его Силу. Но, выходя из школы, девочка услышала крики:
- Пожалуйста, верни его мне. Верни его!
Джейд посмотрела по сторонам, и увидела Дрю с чьим-то рюкзаком в руках. А за ним бежала рыжеволосая девочка, размахивая руками, и прося вернуть ей её вещь. Джейд сразу всё поняла, бросилась мальчику на перерез. Увлёкшийся погоней Дрю налетел прямо на неё. От неожиданности оба упали. Пока они вставали, их нагнала рыжеволосая девочка. Поняв, что он в меньшинстве, Дрю бросился наутёк, забыв про рюкзак. Джейд взяла лежащую на земле вещь и протянула хозяйке.
- Держи.
- Спасибо… - робко ответила девочка, взяв рюкзак.
- Да не за что. Меня, кстати, Джейд зовут.
- А меня – Ники. Мы с Демьяном живём на другой стороне города.
- Кто такой Демьян?
- Мой опекун.
- А как же твои родители?
- Они… - Ники вдруг погрустнела. В её глазах блеснули слёзы.
- Ой, извини. Я не знала, - Внезапно Джейд стало очень жалко бедную девочку.
- Это было… 6 лет назад, - продолжала говорить Ники, - Много людей… трясётся земля… Демьян тогда спас меня. С тех пор я живу с ним.
- Не люблю прерывать трогательные моменты, но всё же… - сзади послышался знакомый голос.
Джейд обернулась и ахнула. Прямо перед ней стояли Ратсо и Чоу.
- Кто это? – не поняла Ники.
- Это бандиты! Беги! – быстро ответила Джейд.
- Но…
- Беги! Быстрее!
Немного подумав, Ники послушалась и побежала в сторону улицы.
- Что вы здесь делаете?! – спросила Джейд, - Здесь же нет Алмаза!
- А мы не за Алмазом сюда пришли, - усмехнулся Чоу, - Нам нужна ты.
- Сначала поймайте меня! – Джейд было, уже бросилась бежать, как вдруг почувствовала сильную боль в спине и потеряла сознание.

- Ты уверен, что не убил её? – Чоу с посмотрел на лежащую на земле девочку, - Она же всё-таки ребёнок.
- На таком уровне мощности этот электрошокер не смог бы вырубить даже Ратсо, - рассмеялся вышедший из-за дерева Финн, - А теперь положите её в машину.
Ирландец достал переговорное устройство и связался с Вальмонтом.
- Босс, дело сделано.
- Отлично, - зловеще улыбнулся британец, - Теперь у Чана будет только два выбора: Либо отдать нам Алмаз, либо навсегда попрощаться со своей племянницей.

0

267

Nikolay написал(а):

- Теперь у Чана будет только два выбора: Либо отдать нам Алмаз, либо навсегда попрощаться со своей племянницей.

Зловеще  :cool:
Очень интересная часть!

0

268

Nikolay, мне нравится твой фанфик :) Все части разом прочитала :cool:

0

269

И я!!!!!классс!

0

270

все интересней и интересней

0