Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Jade-Dasha написал(а):

ThedarkhandА как ты так классно видео делаешь из кусочков видео?

очень просто!  :) На всех компах с системой Windows есть програмка Windows Movie Maker. С её помощью я видео и нарезаю ( прога у меня сейчас глючит по ужасному, поэтому новых видео я делать не могу :disappointed: )

Jade-Dasha написал(а):

для этого мульт надо скачать

да, мульт должен быть, в формате, который поддерживает Windows Movie Maker, а иначе, программа просто не считает видео. (Я всегда качаю в AVI) Прогой очень просто пользоваться, правда, после долгого использования она страшно тупит.  :dontknow:

0

62

Thedarkhand написал(а):

Прогой очень просто пользоваться, правда, после долгого использования она страшно тупит.

О,да! всякий раз, когда я сделаю всякое видео (да это не видео, а просто набор картинок у меня выходит) муви мейкер по страшному глючит, что очень даже раздражает!
Спасибо за информацию!  :flag: Попробую какое-нибудь видео сделать с JCA (это мне надо будет весь 2-ой и 1-ый сезон скачать :O   :D )

0

63

Jade-Dasha написал(а):

Спасибо за информацию!

не за что, Jade-Dasha.

Jade-Dasha написал(а):

это мне надо будет весь 2-ой и 1-ый сезон скачать   :O   :D

ага  :yep: я тож качала:D

Jade-Dasha написал(а):

муви мейкер по страшному глючит, что очень даже раздражает!

Ох, у меня тож самое, а щас вообще не пашет, гад! У меня там незаконченные проекты есть по Джеки Чану, аж целых 3!  :'(

0

64

Thedarkhand написал(а):

На всех компах с системой Windows есть програмка Windows Movie Maker.

Не на всех. У меня её нет. Но мне прямо интересно стало.

0

65

Caterpillar Aset написал(а):

У меня её нет.

Правда?  :huh: У меня много раз систему переустанавливали, но муви мейкер стоял на всех.

0

66

Thedarkhand написал(а):

Ох, у меня тож самое, а щас вообще не пашет, гад! У меня там незаконченные проекты есть по Джеки Чану, аж целых 3!

ого! Мне кажется, что Pinacle Studio гораздо лучше: потому что он не зависает! Обязательно попробуй! Такой крутой видео редактор!

0

67

Как оказалось, моментов, где демоны просто разговаривают, достаточно... мало. С первым видео было проще.
В общем, представляю вам "Суд над Шеней":

0

68

:D Сет, видео заставило улыбнуться. Прикольно получилось, молодцом! :cool: 

Caterpillar Aset написал(а):

Как оказалось, моментов, где демоны просто разговаривают, достаточно... мало.

Понимаю...у меня была та же проблема с нужными моментами для создания видео. Я вообще думаю, что под этот мульт проще всего, наверное, под Дядю, Джеки и Джейд монтировать, а под отрицательных персов сложно.  :dontknow:

0

69

Спасибо!

Thedarkhand написал(а):

а под отрицательных персов сложно.

Они мало говорят, зато их много бьют. :disappointed:

0

70

Caterpillar Aset написал(а):

Спасибо!

Не за что, видео и правда оч позитивное. :)  Тем более, что на тему Джеки Чана его мало, а на тему именно демонов ещё меньше.  :disappointed:

Caterpillar Aset написал(а):

Они мало говорят, зато их много бьют. :disappointed:

надо же хорошим парням кого-то лупить... :suspicious: а без плохих ребят не было бы и героев и было бы жуудко скучно!!! :jumping:

(я тут решила на Adobe Premia Pro перейти, а то WMM уже поднадоел...хочется новых эффектов :jumping: )

0

71

Видео-суупеееер!

0

72

Caterpillar Aset написал(а):

"Суд над Шеней"

:rofl: Класс! Супер! Ну, слов прямо нет! :cool:  Особенно Драго жжёт!  :crazyfun:

0

73

Парочка смешных видео)) Я пересматривал их по несколько десятков раз) Особенно с обезьянкой))

Отредактировано Valmont (2012-04-15 02:10:54)

0

74

Ещё одно XDD

+1

75

ещё раз посмеялась над выходками ребят  :rofl: Обезьяна вообще рульная! И Вальмонт на полном серьёзе к ней обращается, как к пилоту...смотреть надо с кем говоришь, а потом говорить  :crazyfun:  :rofl:
И танец Вальки, на радостях помню . Он тогда, бедняга, так обрадовался, что от Шени избавился :jumping:

А всё это на украинском вообще убойно звучит.  :rofl:

0

76

Thedarkhand написал(а):

ещё раз посмеялась над выходками ребят   Обезьяна вообще рульная! И Вальмонт на полном серьёзе к ней обращается, как к пилоту...смотреть надо с кем говоришь, а потом говорить    
И танец Вальки, на радостях помню . Он тогда, бедняга, так обрадовался, что от Шени избавился

А всё это на украинском вообще убойно звучит.

Та вообще, я опять пересматривал XDD :D  "Наказую негайно приземлитися!", да ещ1 и руками так размахивает)) А Ратсо в своём репертуаре) ахахаха, ржу не могу с него!) :rofl:
Да и Валь тоже))) "Шакалакалака бом!" Ой блин, не могу)) :D

Я же говорил) Украинский дубляж - это что - то!))

Отредактировано Valmont (2012-04-15 02:10:28)

0

77

Valmont написал(а):

Ещё одно XDD

Ржу с реакции Ратсо в голос XDD Все с ужасом заорали и у него полное умиление Х))

0

78

Даолон Вонг написал(а):

Ржу с реакции Ратсо в голос XDD Все с ужасом заорали и у него полное умиление Х))

ахахха)) Вот именно Ратсо меня веселит до такой степени, что умираю от смеха!)

0

79

Valmont
Ратсо меня поражает.. х) Он насмешит всегда xD А вообще мне кажется, что он порой противоречит сам себе. Или это ляпы такие.. В одной серии он говорил "я всегда был слаб в точных науках", а в другой уже "я увлекался физикой" О__о

0

80

Даолон Вонг написал(а):

Valmont
Ратсо меня поражает.. х) Он насмешит всегда xD А вообще мне кажется, что он порой противоречит сам себе. Или это ляпы такие.. В одной серии он говорил "я всегда был слаб в точных науках", а в другой уже "я увлекался физикой" О__о

О да) Это уж точно))))))
Кстати да, я тоже такое припоминаю. Там ещё Финн с него смеялся, по поводу этого. Ну, может так всё было задумано)

Отредактировано Valmont (2012-04-15 03:02:19)

0

81

Thedarkhand написал(а):

Моё видео на извечную тему Вальмонт/Шэн-Дю. Рассказ о том, как тяжко жилось Валу когда он был одержим демоном

Видео супер!! Музычка в тему подобрана!*)))) Мне очень понравилось, а главное картинка в начале в титрах - превосходно!)) Умничка! ^^

0

82

Valmont написал(а):

Та вообще, я опять пересматривал XDD :D  "Наказую негайно приземлитися!", да ещ1 и руками так размахивает)) А Ратсо в своём репертуаре) ахахаха, ржу не могу с него!) :rofl:
Да и Валь тоже))) "Шакалакалака бом!" Ой блин, не могу)) :D

Я же говорил) Украинский дубляж - это что - то!))

  А я до сих пор помню "Гей, дельфінчик, віддавай камінчік" (Финн есстественно отжёг).. Да, украинский дубляж мой любимый после оригинала! ^^

Даолон Вонг написал(а):

В одной серии он говорил "я всегда был слаб в точных науках", а в другой уже "я увлекался физикой" О__о

Может и впрям занимался? :idea: А потом что-то пошло не так.. :tomato: и РАтсо стал тем Ратсо, каким мы знаем. ;)

+1

83

настик написал(а):

А я до сих пор помню "Гей, дельфінчик, віддавай камінчік" (Финн есстественно отжёг).. Да, украинский дубляж мой любимый после оригинала!

ахахах, да да, было такое))) Талисманы)) :D

настик написал(а):

Может и впрям занимался?  А потом что-то пошло не так..  и РАтсо стал тем Ратсо, каким мы знаем.

Ооо, может и такое быть, кто его знает)) А впрочем, про это знает только сам Ратсо)) :crazy:

0

84

Valmont написал(а):

Ооо, может и такое быть, кто его знает)) А впрочем, про это знает только сам Ратсо)) :crazy:

  ОНи же все пытались выставить себя в выгодном свете!
Valmont, Помнишь, как в серии, когда  ребята хотели стать хорошими,(укр. дубляж) Чоу выдвинул свою версию прошлого? "Я перемагав у конкурсі Містер Сонячні Окуляри. Тричі!" А Ратсо, с такой гордостью "Я займався теоретичною фізикою"...

Отредактировано настик (2012-04-15 08:25:29)

0

85

настик написал(а):

ОНи же все пытались выставить себя в выгодном свете!
Valmont, Помнишь, как в серии, когда  ребята хотели стать хорошими,(укр. дубляж) Чоу выдвинул свою версию прошлого? "Я перемагав у конкурсі Містер Сонячні Окуляри. Тричі!" А Ратсо, с такой гордостью "Я займався теоретичною фізикою"...

Отредактировано настик (Сегодня 07:25:29)

ахахах)))) Да да, помню я это)) ТОгда ещё Финн и Чоу на него так посмотрели, типо: "Ты чё городишь такое??" :rofl:

0

86

Valmont написал(а):

ТОгда ещё Финн и Чоу на него так посмотрели, типо: "Ты чё городишь такое??" :rofl:

Главное, не переборщить с самопиаром! :flag:

+1

87

настик написал(а):

Главное, не переборщить с самопиаром!

хахахах))) Это точно)) Самопиар (или как я говорю - самопуш :) ) - дело не очень хорошее)

0

88

Еще одна подборочка смешных моментов)) :D ,
Дядя показывает кто в доме хазяин))

0

89

А тут вообще!) Не знаю кому как, но этот момент я пересматривал раз 30)) Вот именно сдесь Вальмонт жжёт!)) Ну и Ратсо в своём репертуаре)) :D  :rofl:

0

90

^^ И что самое смешное (и главное!) Ратсо ведь не соврал, они действительно на пляже!

0