Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Оформление - супер! :cool: Читать стало гораздо удобнее, не так в глаза бросается :)

0

92

InForSeR написал(а):

Оформление - супер!

Спасибо, :)  рада, что удобно и нравится. Главное, чтобы не было излишеств и ничего не маячило.

0

93

Доброго!
Просьба - смените пароль пользователю Damian Valmont. А то я войти не могу никак, и не на почту не приходит( Админу в аську тоже не достучалась.....

0

94

Nova написал(а):

Просьба - смените пароль пользователю Damian Valmont.

ОК.)) Я изменила твой пароль и отправила его тебе через асю

0

95

Всем доброго.
Я тут посидела в теме конкурсов, и была немного удивлена: в архиве было пару законченных конкурсов (довольно таких интересных), но сейчас активный только один, да и тот заглохший. У вас на форуме есть и художники, и писатели, почему бы не устраивать регулярные тематические соревнования картинок/фанфиков? Начиная от специальных тем и заканчивая тематикой праздников: 23 февраля, 8 марта, наступления лета, прошедший новый год))) По моему это пойдет форуму только на пользу.

+1

96

Идея очень хорошая,я думаю администрация примет это к сведению,и скоро форум будет пополнен новыми конкурсами.

0

97

Onio написал(а):

У вас на форуме есть и художники, и писатели, почему бы не устраивать регулярные тематические соревнования картинок/фанфиков?

Ну, могу сказать, что раздел конкурсы создан для всех участников, не только для администрации. Поэтому, конкурсы по желанию может открывать любой участник, который хочет этим заниматься.  :whistle: Не только же админу устраивать их. :rolleyes:

0

98

Thedarkhand написал(а):

Ну, могу сказать, что раздел конкурсы создан для всех участников, не только для администрации. Поэтому, конкурсы по желанию может открывать любой участник, который хочет этим заниматься.   Не только же админу устраивать их.

Хм... то-есть конкурс можно организовать самой? И если я возьмусь, то против никто не будет?

Отредактировано Onio (2013-01-27 17:16:11)

0

99

Onio написал(а):

Хм... то-есть конкурс можно организовать самой?

:yep:

Onio написал(а):

против никто не будет?

:nope:

0

100

Тогда может обсудим тематику конкурса? Рисунки героев ПДЧ в честь 23 февраля? (Одеваем демонов-магов в военную форму и отправляем защищать Землю от зла, больше их самих?) Или сразу будем готовится к 8 марта? Открытки от Вальмонта, инфорсеров и прочих героев? Или придумать оригинальную тему?

0

101

Onio написал(а):

Хм... то-есть конкурс можно организовать самой? И если я возьмусь, то против никто не будет?

Onio, милости прошу. Я даже за!  :flag:

Onio написал(а):

(Одеваем демонов-магов в военную форму и отправляем защищать Землю от зла, больше их самих?) Или сразу будем готовится к 8 марта? Открытки от Вальмонта, инфорсеров и прочих героев? Или придумать оригинальную тему?

:D хорошие идейки))) Я почемут сразу подумала про 8-е марта.

0

102

Onio написал(а):

Рисунки героев ПДЧ в честь 23 февраля? (Одеваем демонов-магов в военную форму и отправляем защищать Землю от зла, больше их самих?)

:rofl: Раз 23 февраля на носу.
То хороша идея забодяжить конкурс.
И одеть персолв в военную форму, особенно демонов :rofl:  :cool: вот это вообще класс.
я даж не против принять участие...если можно? :whistle:  :glasses:

0

103

Thedarkhand написал(а):

Я почемут сразу подумала про 8-е марта.

:huh: ой, а девочек *героинь мульта-то мало...(

Отредактировано Жезефина (2013-01-27 18:25:36)

0

104

Жезефина написал(а):

ой, а девочек *героинь мульта-то мало...(
Отредактировано Жезефина (Сегодня 16:25:36)

Значит - герои будут поздравлять нас - фанаток))) Либо у Джейд, Випер и мамы Тору будет большой праздник (а еще Баи Тса и По Конг, так что не так уж и мало)

0

105

Onio написал(а):

а еще Баи Тса и По Конг, так что не так уж и мало)

:flirt: ой... а про этих дам я забыла... про Мисс Гору вообще забываю %-)

0

106

Жезефина написал(а):

ой... а про этих дам я забыла... про Мисс Гору вообще забываю

Значит - нарисую ее для заглавного поста конкурса на 8)))

0

107

Прошу прощения, если слегка не в тему, но ведь до 23 февраля есть ещё один праздник, по поводу которого, полагаю, администрация может устроить конкурс! Этот праздник - 14 февраля, день святого Валентина!

+1

108

Liana Valkirija написал(а):

Прошу прощения, если слегка не в тему, но ведь до 23 февраля есть ещё один праздник, по поводу которого, полагаю, администрация может устроить конкурс! Этот праздник - 14 февраля, день святого Валентина!

Ооо))) Совсем о нем забыла. В жизни как-то для меня праздник не прижился, но как тема для конкурса - самое оно! Спасибо за напоминание  :cool:

0

109

Liana Valkirija написал(а):

14 февраля, день святого Валентина!

:huh: упс....всегда мимо этого праздника :dontknow: , без всяких причин.
:flirt: забыла

0

110

Да я сама про этот праздник всегда забываю, а сейчас почему-то вспомнила! : D

0

111

:idea: А и правда! Конкурс - это прост замечательная идея! ^^ С первого по четырнадцатое?

0

112

настик написал(а):

А и правда! Конкурс - это прост замечательная идея!  С первого по четырнадцатое?

Думаю, 31 начнем: выложу правила, и будет у всех 2 недели на рисунки (вопрос: объявлять параллельно конкурс фанфиков на ту же тематику, или нет?)

0

113

Onio написал(а):

вопрос: объявлять параллельно конкурс фанфиков на ту же тематику, или нет?)

:flag: Я думаю, сначала нужно разобраться и довести до конца, один конкурс, а потом браться за другой)\ ;)

0

114

Прошу прощения.. х) Мне, конечно, нравится, как нарисована Джейд на.. эээ.. в окне, где я печатаю? Не знаю, как назвать х) Но мне одному она достаточно сильно мешает? При печатке более-менее больших постов, часть моего текст попадает на неё и его просто не то что плохо видно, порой его не видно вообще и это очень напрягает. Можно сделать с этим что-нибудь? Сделать девочку более прозрачной, например?

0

115

Даолон Вонг написал(а):

) Но мне одному она достаточно сильно мешает?

не знаю. Мне не мешает  :dontknow: Но, посмотрим, что можно сделать.

0

116

Thedarkhand
Я высказал своё мнение. Может оно действительно мешает только мне одному) Если остальным нормально - делайте, что хотите. Не так уж часто я посты тут пишу

0

117

Мне все очень нравится, претензий нет  :cool:  А можно как-нибудь "публичную бету" включить, чтобы указывать авторам на ошибки?

0

118

The fourth Enforcer написал(а):

А можно как-нибудь "публичную бету" включить, чтобы указывать авторам на ошибки?

Я бы с радостью, но на сервере, к сожалению, нет такой возможности.  :dontknow: Исправлять ошибки в тексте тут можно только указав на них автору. После чего, тот сможет сам редактировать своё сообщение. Ну, или на крайняк, можно мне в личку кидать моменты с ошибками, которые я смогу исправить. Просто всё на форуме проверять у меня нет ни сил, ни времени. (чужие сообщения могут редактировать только админы и модеры)

0

119

В последнее время вверху форума стала выскакивать реклама. Не очень приятная...  :canthearyou:  Это только у меня так?

0

120

Не обращай внимания,это платная реклама на деньги от которой содержит себя система mybb и ко ,убрать ее можно только платно.

+1


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Ваши вопросы и предложения