Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 31 страница 60 из 806

31

*Недалекое будущее*
Светловолосая девушка сидела на полу, в окружении заженных свечей. Ванда была погружена в своего рода транс.
- Нельзя ли побыстрее, Ванда? - торопливо спросила ее черноволосая подруга.
- Джейд, я ведь сосредоточиться пытаюсь, - не открывая глаз ответила блондинка. - Если будешь меня отвлекать, вообще ничего не получиться.
- Извини, - ляпнула Джейд и замолчала. Вскоре окно распахнулось настежь и ветер загасил свечи. Когда девушки приоткрыли глаза, то увидели, что находятся в прошлом.
- Ванда, у тебя получилось! - Джейд радостно повисла на шее лучшей подруги. - А теперь нам нужно, как можно скорее, найти Джеки и Дядю...

+1

32

-Так, сколько время? - Джейд посмотрела на свои наручные часы, которые лежали на столе.

0

33

*Магазин Дяди*
Джейд-из-будущего и ее лучшая подруга Ванда приоткрыли дверь Антикварного Магазина Дяди Чана.
- Такое ощущение, что мы все еще находимся в будущем, а в не в прошлом... - задумчиво протянула блондинка, оглядывая ничуть не изменившуюся обстановку магазина.
- Просто даже в будущем Дядя оставался верным своим традициям и убеждениям, - ответила Джейд. - И не менял ничего с тех пор, как я сюда приехала впервые... А может, и дольше.

0

34

*Москва*
Вика и Наташа сидели на диване в комнате перед гардеробной
-Ну где она там, сколько можно собираться?
-Викусь, успокойся, сейчас она выйдет.
-Нат, может не стоит отпускать её одну?
-Вик, успокойся, она самая могущественная волшебница, она сама справится.
Из гардеробной вышла Кэтрин. Она была одета в черные штаны, белую свободную блузку, на ногах у неё были белые балетки. На поясе был прикреплен длинный самурайский меч, через плечо была одета черная сумка. Длинные волосы, которые доходили до самых ног, были завязаны в тугой хвост.
-Ну как, красавицы мои?
-Супер, - в один голос сказали они.
-Ну вот и отлично. Девчонки, не скучайте, я только туда и обратно.
-Пожалуйста, будь осторожна, - сказала Вика.
-Да, мы будем переживать, - сказала Наташа
-Всё будет хорошо, не переживайте, - сказала Кейт, поцеловала в щечку обоих сестер и телепартировалась на Тибет.
-Ладно, Вик, пошли что ли телек посмотрим, - сказала Ната

0

35

-Блин, батарея разрядилась! Надо попросить Джеки, чтоб он мне батарею для часов купил!

0

36

*Сектор 13*
Капитан Блэк уже битый час пытался дозвонится до Бриджит, но она никак не брала трубку.
-Да где же она? Сколько можно?

0

37

*свалка*
- Давно не виделись, Даг! - Айс на всякий случай сделал пару шагов назад и как бы невзначай оказался за Фистом.
Драго задумчиво оглядел своих бывших помощников.
- Так как выбирать мне не приходится... Вы снова работаете на меня.
- А если  мы откажемся? - спросил Кобра.
- А кто сказал, что у вас есть выбор?

+1

38

*Тибет*
Кэтрит оказалась на высокой горе, недалеко от главного храма, чтобы попасть туда нужно было пройти 1000 ступеней.
-Ох, как я это ненавижу, что я смертная, чтобы пешком ходить? Вот еще.
Кэтрин собрала все силы и перенеслась в сам храм

0

39

*Сан-Франциско. 12:30*
Вся шайка Инфорсеров спешно торопилась на крышу здания, принадлежавшего Вальмонту. Вертолёт уже ждал их там.
- Мы готовы, шеф! - махнул пилоту Финн, запрыгнув в кабину.
- Подождите, я с Вами! - неожиданно послышался голос.
- Голди... - как-то неприлично присвистнул ирландец. - Что, в кабинете Вальмонта не сидится? Не переживай, обращайся, если что, ты всегда можешь опереться на моё плечо.
Девушка забралась в вертолёт.
- Ха, ха, ха... Хватит подкалывать, рыжий! Он не хочет меня слушать. - недовольно буркнула она и уселась рядом с Чоу.
- Но, ты вроде ещё ни разу не ошиблась в разработке планов... - почесал затылок Ратсо.
Тем временем, пилот поднял вертолёт в воздух.
- И как тебе это удаётся? -  недоумевающе спросил Чоу. - Интуиция?
- Логика? - предположил Ратсо.
- Везение! - убеждённо ответил Финн. - Ей просто везёт! И логика с интуицией здесь вовсе не при чём!
Девушка помотала головой. Все эти выходки ирландца начинали порядком действовать на расшатанные нервы.
- Браво! - захлопала в ладоши Голди, решив бороться с наглецом его же методами. - Ты прав, я жутко везучая, и поэтому, будьте добры, предоставьте разработку плана по краже безделушки мне...
Инфорсеры с подозрением переглянулись. Даже Финн, и тот посерьёзнел.
Пилот направил курс вертолёта на Тибет.

0

40

*Тибет*
Кэтрин стояла перед храмом, к ней вышел настоятель монастыря.
-Приветствую, великая.
-Но, но, но, у меня есть имя и вы его знаете, терпеть не могу всех этих официальностей!
-Ладно, Кэтрин, я так понимаю ты пришла, чтобы убедиться в сохранности медальона силы?
-Как вы догадливы, именно поэтому я здесь.
-Ты сомневаешься в нас.
-Нет, нет, ни сколько, просто я хотела бы взглянуть на него.
-Разумеется велик... Ох извини, Кейт.
И девушка последовала за настоятелем в главный зал. Монахи кивком приветствовали Кэтрин, она отвечала им тем же. Они вошли в огромный зал, в центре которого на возвышении был медальон, находившийся под куполом могущественного заклинания.
-Вот он, Кейт.
-Он всё так же прекрасен.

0

41

*убежище Вонга*
- Странно, что вы решили помочь нам, а не захватить этот медальон самостоятельно.
- В моем возрасте приходится здраво оценивать свои возможности, девочка. Твой хозяин обещал мне спокойную старость.
- Достойная цена?
Даолон Вонг замер на секунду, что-то соображая.
- В одиночку этот медальон не захватить. А так... Да, спокойная старость - достойная цена за потраченные усилия.
- По-моему, вы что-то не договариваете...
- Ты будешь дальше болтать или все-таки отправимся в Тибет? - раздраженно спросил колдун, открывая портал.

*свалка*
- Я даже знать не хочу, где вы достали вертолет.
- Брось, Даг. Нас ждет Тибет! - воодушевленно заявил Айс.

0

42

*Тибет*
-Кейт, не хочешь ли выпить чаю?
-Ммм, неплохо бы, пойдемте, настоятель Мин, я с удовольствием выпью чашечку, только подождите минутку, я проверю еще раз своё заклинание.
Кэтрин взмахнула рукой, из руки вылетел огромный огненный шар и, попадя в поле заклинания, растворился в воздухе.
-Ну вот, теперь можно пойти выпить чайку.
И они ушли.

0

43

*Магазин Антиквариата. 1:30*
Дядя проснулся от непонятного шарканья на первом этаже. Явно ощущалось чьё-то присутствие. "Незваные гости!" - сразу промелькнуло у него в сознании. Старик нацепил комнатные тапочки, вооружился настольной лампой, и, собравшись с духом, медленно спустился вниз.
Он осторожно выглянул из-за угла...рядом с прилавком мелькнули две тени.

0

44

*Тибет, неподалёку от храма*

Компания из четырёх человек одолевала скалистые препятствия, возникающие на пути к цели.
- Интересно, долго нам ещё идти? - еле дыша промямлил Ратсо. Мужчина просто истекал потом. Впереди также устало брёл Финн, перед ним еле волок ноги Чоу. Самой первой, вяло шагала Голди.
- Мы идём всего три минуты, а вы уже ноете, - констатировала девушка.
- Мои ботинки не предназначены для скалистых местностей, Джи Эм... - присев на камень, снял обувь Финн.
Голди притормозила.
- Слушай, рыжий, нам некогда здесь рассиживать только из-за того, что ты привык топтаться в диско-клубах! - выпалила блондинка. - ...и не называй меня Джи Эм!!!
Чоу, вырвавшийся вперёд за это время, наткнулся на храм.
- Эй, все сюда...я чувствую, что нас ждёт что-то волшебное...

0

45

Бриджит глянула в свое зеркало.
-Опять двадцать пять...
Бриджит попыталась телепортировать, но каждый раз неудачно. С пятой попытки индеанка сверзнулась на голову ирландцу.
-Ау! Вальмонт, мне долго еще твои коммутаторы таскать на себе?- возмутилась она.

0

46

*Сан-Франциско, дом Ятсенов. 1:35*
Дэма спала в своей комнате. Вдруг раздаётся страшный грохот. Девочка вздрагивает и просыпается.
"Что случилось?" - подумала она, идя на источник грохота.
Оказалось, что это упали её школьные учебники. Девочка впадает в ярость.
-Да что же это такое! Уроки,уроки, уроки! Да эта школа жить мешает! Я то думала... а оказалось, это просто учебники упали! Спать нормально не дают ребёнкуууу! - прокричала Дэма и пошла спать (её родителей дома 3 месяца не будет, они уехали), всё ещё сердясь.

0

47

*Сектор 13*
Джеки: Капитан Блэк, нужно звонить Бриджит. Она может что-то натворить.

0

48

*Тибет*
- Светлая магия... Очень сильная светлая магия... Какая гадость! - Сеттелин поморщилась и взглянула на Даолона. - Очень надеюсь, что вы это предусмотрели.
- Ну Я... А ты здесь для чего?
Ответом ему был взгляд, полный искреннего возмущения.
- Успокойся. Для начала надо осмотреться. Если ты не заметила, то мы здесь не одни.

0

49

*Тибет*
Бриджит кое-как встала, потирая ушибленную ногу.
-Твоя шмутяра, ты и неси.
С этими словами девушка схватила карманное зеркало и полезла вверх.
Но через пять минут...
-Кто тут светлую магию гадостью назвал???

0

50

*Тибет*
Сеттелин, вздрогнув, обернулась.
- Только этого нам не хватало.
- Иди своей дорогой, ведьма, - поморщившись, ответил Даолон.

0

51

-Вообще-то магия племени араукана не относится к ведьмачеству.
Девушка начала тереть ладони.
-Трандус рреландус? Сопелус? Подушкис дрыхус? Блин, ну какоеее??

0

52

*Тибет*
Сеттелин, выставляя магический щит:
- Племя араукана? Мне казалось, они как минимум на грани вымирания, разве нет?
- Судя по всему, нет, - колдун сделал пару шагов назад, выставляя перед собой посох.

0

53

-То, что я полукровка, не имеет никакого значения...О! Вспомнила! Пундус храпундус!
Заклятие хоть и не усыпило, но пошатнуло.
-Давайте выясним, кому что нужно и разойдемся с миром,- предложила девушка.

0

54

*Тибет*
- А нельзя было сразу начать с этого? - поинтересовалась Сет.
Даолон Вонг открыл было рот, чтобы возразить, но ментальный тычок заставил его промолчать.

0

55

-Меня зовут Бриджит. Я на работе и не хочу причинить икому вреда. А вы, как я понимаю, Даолон Вонг? Тот самый, что превратил моего брата в коротышку?

0

56

В эту же секунду, Инфорсеры вероломно вломились в помещение, как к себе домой.
- Э-э-э-м...привет, что ли? - как ни в чём не бывало засиял Ратсо.
- Кажется, медальон нужен не только Вальмонту, - заметил Чоу.
Финн сразу же узнал некоторых из присутствующих.
- Да это же Даолон Вонг, и ты Бриджит здесь?

0

57

- Не знал, что у этого невоспитанного молодого человека есть сестра.
- Не одни, да? Тут уже целая толпа народу! - девушка оглядела собравшуюся компанию. - Вы кто?

0

58

- Не важно! - отрезал Финн. - Безделушка наша!

0

59

- Нет, наша! - рыкнул ворвавшийся Драго.
- Только демонов нам не хватало! - прошипела Сет, обездвиживая рванувшегося было Кобру.

+1

60

Кэтрин вскочила на ноги.
-Настоятель Мин, мы тут не одни, кто-то пришел за медальоном, я остановлю их.
-Хорошо, Кейт, мои монахи помогут тебе.
-Ну пусть догоняют.
Сказала Кейт и перенеслась ко всей компании. Перед ней открылась интересная картина. Позади неё стояли трое парней и блондинка, впереди Бриджит, Даолон Вонг и ведьма Сета.
-Ну вообще-то, ребята, этот медальон мой, убирайтесь отсюда пока я добрая, кстати, если у кого есть желание мне перечить, я напомню свое имя - Кэтрин Перовски.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки