Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки


У прошлого длинные руки

Сообщений 61 страница 90 из 806

61

- Почему-то Я так и знал, что этим всё закончится, - со вздохом сказал Даолон.
- Слышь, ведьма, расколдуй моего помощника обратно! - рыкнул Драго, указывая на Кобру.
- Да что за день-то сегодня такой? - Сеттелин сделала шаг назад.

+1

62

-Значит так, я не собираюсь больше повторять, убирайтесь вон, медальон вам всё равно не получить. Настолько слабым магам не одолеть мои заклинания!
На всякий случай Кэтрин держала руки на готове.
*сектор 13*
-Джеки, я звонил ей тясячу раз, она трубку не берет и её сигнал пропал, - сказал капитан Блэк

0

63

- Ты кого слабым магом назвала? - возмущенно спросил Даолон Вонг.
- Никуда мы не уйдем, - Сеттелин повернулась к Драго. - Как на счет небольшой помощи, демон?
Драго несколько секунд изучающе оглядывал сначала Кэтрин, потом Сеттелин.
- Согласен.
Ведьма сняла заклятие с Кобры.

0

64

-А ты хочешь сказать, что ты сильный маг? Ну что ж, проверим. Эй, Сеттелин, тебе всё равно меня не одолеть. Хочешь, можем проверить. Кстати, - Кэтрин повернулась к инфосерам и Голди.
-Смертные, вы можете сразу убираться, куда вам против магии.

0

65

Thedarkhand написал(а):

*Магазин Антиквариата. 1:30*Дядя проснулся от непонятного шарканья на первом этаже. Явно ощущалось чьё-то присутствие. "Незваные гости!" - сразу промелькнуло у него в сознании. Старик нацепил комнатные тапочки, вооружился настольной лампой, и, собравшись с духом, медленно спустился вниз. Он осторожно выглянул из-за угла...рядом с прилавком мелькнули две тени.

Повзрослевшая Джейд вышла из тени.
- Здраствуй, Дядя. Не пугайся, это я - Джейд, но только из будущего. А это, - китаянка указала на симпатичную блондинку. - Это моя подруга Ванда.
- Джейд много о вас рассказывала, - улыбнулась Ванда.

0

66

Тибет.
Бриджит улыбнулась краем рта.
-Твоя магия против моей. Я брата в обиду не дам, как бы он не орал на меня и не обзывал.

Отредактировано Ороро Монро (2011-11-07 21:09:02)

0

67

-Ну что ж, поспорим, но медальона вам не видать.
Кэтрин встала в боевую позицию и вскинула руки перед собой, вокруг неё возникло мощное защитное поле.

0

68

Бриджит: Я пришла не за медальоном. Я всего лишь на раскопках. Но брата обидеть не дам. Але?- приняла девушка вызов.- Джеки блин! Не ори!

0

69

*Сектор 13*
-Алло, Бриджит! -на удивление спокойным тоном сказал капитан Блэк. -Куда ты, демон тебя дери, пропала?! Мы тут чуть с ума не сошли! Где ты находишься?! Почему твой сигнал пропал?!

0

70

- Еще немного, и я вместо любимого шефа получу второго Вальмонта!- буркнула индеанка.- Просто тут стало жарковато.

0

71

*Тибет*
-Эй, Бриджит, я не собираюсь причинять вреда твоему брату, просто сейчас тут будет жарко, и смертным тут не место.
Она с презрением посмотрела на инфосеров и Голди, которые были в легком недоумении.

0

72

-Мне надеюсь пройти можно? Я всего лишь простой историк!

0

73

-Это исключено, никто, кроме меня и настоятеля Мина, не подойдет к моему фамильному медальону силы, как говориться только через мой труп.
Кэтрин стала на входе в зал с медальоном.

0

74

Би: Я всего лишь простой историк. Но мне надоело подчищать за Вальмонтом его косяки.

0

75

- А мне нравится идея про труп, - шепнул Айс.
- Победить-то её можно, вот только как? - задумчиво протянула Сеттелин.

0

76

-Я сказала нет, никто из вас не войдет в храм! И вообще надо будет забрать медальон домой, я же говорила, это дурацкая затея.
Тут из храма выбежало около 10 монахов.
-О, а вот и подмога, давно пора.

0

77

Бриджит не обратила на говоривших никакого внимания.
-Мне нужно просто пройти и телепортировать. А то вот от этой девочки я скоро в пропасть прыгну.

0

78

-Хочешь победить меня, Сетти? Ну поробуй.
Кэтрин метнула заклинание, которое сбило Сету с ног. Вокруг Кэтрин появилось защитное поле, а монахи встали в боевую позицию.

0

79

- Монахи не проблема. Мы с ними разберемся, - сказал Драго. - Займитесь этой Кэтрин.
Даолон Вонг кивнул, перехватывая поудобнее посох. Сеттелин лишь тяжело вздохнула.
- Если что, Я нас телепортирую, - пообещала она себе, вставая.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-11-07 21:38:58)

0

80

Индеанка еле успела отскочить в сторону.
-Меня  за что?
Девушка щелчком пальцев сбила Сет и Вонга с ног.

0

81

Даолон применил заклятие левитации и повис под потолком. Драго, рванув в сторону монахов, сбил с ног Бриджит. Сеттелин послала огненный шар в Кэтрин.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-11-07 21:41:12)

0

82

Бриджит вскочила и начала тереть ладони.
-Пундус храпундус!
Демоны начали засыпать там же где и стояли.
-А еще что-нибудь знаешь?- возмутился мобильник.
-Капитан Блэк, только оно почему-то и получается.

0

83

Кэтрин лишь рассмеялась и с легкость отбила заклинание
-А вот это не получится! - сказала Кейт.
-Храм окружен моим заклинанием, туда можно только войти. Так всё, хватит,монахи,разбег,атака!
Скомандавала она,и направилась в зал за медальоном.
-Всё, увезу его домой и дело с концом.

0

84

Сеттелин кинулась вслед за Кэтрин:
- Ну уж нет, Я Хозяина никогда не подводила!
Вонг рассеял заклинание Бриджит, и Драго с командой раскидали большинство монахов.

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-11-07 21:45:21)

0

85

-Ну вы напросились...Drigus Brigus!!!- крикнула Би по-латыни. Многих тут же с чавканьем втянуло в землю.- Кто следующий?

0

86

Вонг, висящий под потолком, запустил в Бриджит парализующее заклятие.

0

87

Индеанка вовремя удалось отпрыгнуть.
- Хочешь быть следующим, старикашка? Memento moriano! Как тебе водичка?- издевательски спросила она, пока Вонг отплевывался.

0

88

-Значит, сегодня подведешь, - сказала Кейт.
Она послала на Сету волну воздуха, и её отбросило к двери зала.
-Сета, Сета, могла бы быть доброй. Ну зачем ты связалась с темной магией? Эх.
Кэтрин направилась в зал и подошла к медальону.
-Простите, девочки, но я с самого начала говорила, не надо было его отдавать на Тибет, видите что случилось, а в наш дом они и зайти бы не смогли.

0

89

Прежде чем двери закрылись, Би проехалась внутрь.

0

90

Сеттелин, поднимаясь на ноги:
- Ну знаешь! Сама напросилась, - девушка, порезав себе ладонь, начала нараспев произносить древнее заклинание, призванное блокировать светлую магию.

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » У прошлого длинные руки