Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агустус Блэк

Сообщений 151 страница 159 из 159

Опрос

Доводит ли этот персонаж JCA Вас до хохота?
Да! Всегда поднимает настроение.

33% - 7
Да ну... "Рука Тьмы" смешнее

19% - 4
По настроению...

14% - 3
Блэк только появиться на экране... уже смешно)

28% - 6
Я никогда не смеюсь над JCA (не над чем)

4% - 1
Голосов: 21

151

Тень написал(а):

Пожалуй, мне стоит пересмотреть мультик

Еще один раз не будет лишним. На себе убедилась. Пересматриваю сейчас и меня унесло как несколько лет назад.

0

152

John Kud написал(а):

Еще один раз не будет лишним. На себе убедилась. Пересматриваю сейчас и меня унесло как несколько лет назад.

Это да, я согласна. Но я сейчас пока не могу пересматривать в силу некоторых психологических причин.. Впрочем, они скоро решатся и в сентябре я уже пересмотрю. Соскучилась по ним по всем, как не знай кто

0

153

Тень написал(а):

Соскучилась по ним по всем, как не знай кто

Да, смотрю и чувство, как будто старых друзей встретила)

0

154

Тоже надо пересмотреть, чтобы найти улыбку Блэка и доказать Тень что она красивая. :)

0

155

The fourth Enforcer написал(а):

чтобы найти улыбку Блэка

За два сезона, кстати, я ее пока не нашла. Ну или не замечала, потому что не искала. Я тут, кажется, исключительно на очках Чоу концентрируюсь)

0

156

John Kud написал(а):

За два сезона, кстати, я ее пока не нашла. Ну или не замечала, потому что не искала. Я тут, кажется, исключительно на очках Чоу концентрируюсь)

Наверное, не замечали. Я помню, что он улыбался в одной из первых серий.)

0

157

https://66.media.tumblr.com/fddd1837567538b8be4c0aef4669ffc1/tumblr_n6x028Uzks1ta08q5o1_500.png
И еще в 39 серии 2 сезона с 4:25, 7:19 и 19:20 несколько моментов

Отредактировано CherryTheSirrush (2016-07-17 14:39:53)

0

158

Неплохо смотрится, кстати.

0

159

Сегодня смотрела серию из второго сезона "Агент Тагарт", такая своеобразная вариация на тему Джеймса Бонда. Серия "левая", не по сюжету, но мне, тем не менее, понравилось. По крайней мере начало, где капитан Блэк занимался в спортзале и отжал штангу аж 500 с лишним раз!
Молодец!

0