Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Видимо, настолько пушистая, что отдельных шерстинок не видно.

0

62

Я давно уже приглядываюсь к  птенцам амадины в зоомагазине. Но, блин, у нас на голову стукнутая кошка, которая боится даже моих тренажеров, что тут уж о животных говорить.

0

63

Ого, птенец воробья о__о

Я давно приглядываюсь к ящерицам и змеям, но маман их страшно не любит, так что в ближайшее время не судьба :dontknow:

0

64

В детстве ящериц держала. Но их пришлось выпустить после того, как сестрицына свекруха приняла из за крыс (КАК?!) и устроила истерику.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-14 17:55:28)

0

65

helicopter написал(а):

Ого, птенец воробья о__о

Ага. :) Аппетит, слава Богу, хороший. Вот сейчас ловим ему мух и комаров.

CherryTheSirrush написал(а):

Но, блин, у нас на голову стукнутая кошка, которая боится даже моих тренажеров, что тут уж о животных говорить.

Ну, держите птичек подальше от кошки.

0

66

CherryTheSirrush написал(а):

после того, как сестрицына свекруха приняла из за крыс (КАК?!) и устроила истерику.

Может, притворялась?  :idea:

0

67

The fourth Enforcer написал(а):

Может, притворялась?

Не знаю, но испугалась она реально, орала, что я трогаю из и заражусь чем-нибудь. ЛОЛ
Я в тот же день их за деревней выпустила, чтобы она не вибрировала.
Рептилий у нас не любят, но держать не запрещают. Ужи у нас тоже были, амбистомы были (хотя это не совсем рептилии).
А соседи какие-то повернутые. Им пофиг, если к ним ящерица заползет или уж, то они ее лопатой сразу фигачат.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-14 18:00:55)

0

68

The fourth Enforcer написал(а):

Аппетит, слава Богу, хороший

О, хорошо)) Удачи вам с ним, пожалуй

Присоединяюсь, наверняка притворялась, как так можно перепутать оО
А, или с испуга имела в виду одно, а кричала другое

У нас в общаге варан живет у кого-то. Всем плевать))

Отредактировано helicopter (2014-07-14 18:02:48)

0

69

helicopter написал(а):

Удачи вам с ним, пожалуй

Спасибо  ^^ Буду, время от времени, сообщать вам новости.

0

70

helicopter написал(а):

А, или с испуга имела в виду одно, а кричала другое

Такое тоже не исключено  :D

0

71

helicopter написал(а):

Присоединяюсь, наверняка притворялась, как так можно перепутать оО

Ну, они по комнате бегали. Вполне возможно, что она успела разглядеть только то, что они серые и с хвостами

0

72

The fourth Enforcer написал(а):

Буду, время от времени, сообщать вам новости

:jumping:

CherryTheSirrush написал(а):

Ну, они по комнате бегали

А, это другое дело, может быть и не разглядела))

0

73

Но все равно ящерки были мелкие даже для мышей. и в продольную полоску.
А крыс мы держали тоже, белых. Они с новорожденного котенка были. А дворовые так вообще здоровенные.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-14 18:13:38)

0

74

У меня всю жизнь только одна кошка)) Ей уже 16 и она сейчас болеет, так что не покажу ее
А, еще рыбки были, но их давно уже нет
Крысу я видела всего один раз в жизни, она ранним утром сидела посреди дороги, потом заметила меня и спешно скрылась под ларьком с хлебом х__Х

0

75

У нас только в нашем дворе крысы живут, наверное. В соседних дворах в подвалах обосновались коты. А в нашем дворе одни собаки и кошек бродячих совсем нет. Экосистема в действии.

0

76

У нас вроде как у мусорок живут здоровенные крысы "размером с кошку", но мне ни разу не попадались
Бродячих кошек и собак уже несколько лет не видела, кстати. Хотя когда классе в 5-6 училась они были великой проблемой

0

77

У нас раньше во дворе жили крысы. Одна крыса забралась в дом, папа ее поймал в банку и накрыл сверху пакетом с птичьим кормом. Посмотрели, потом на улицу выпустили...

0

78

Неожиданно, буквально несколько минут назад, к нам во двор подкинули котенка...

0

79

Муж сестры весной ужонка завел. Кароч, выдрессировал его. XD Он в ведре у него жил и периодически вылезал из него, потом заползал обратно. Как на улице, так и по дому ползал. Кошкам на него пофиг абсолютно.
Ужонка пришлось вывезти за деревню, когда он (это должно было рано или поздно произойти) был обнаружен сестрой в её кровати.

0

80

Я тут вижу, все про животных рассказывают. Нуок, я тоже не буду в стороне. Картинку не могу добавить, ибо сижу с планшета и, наверно, такая функция у меня отсутствует, а компа у меня нет. Итак, дома у меня живет кот Барсик. Это шикарное, белое и очень пушистое создание, которое любит грызть растения и драть диваны, но все равно не перестает вызывать море умиления с моей стороны. Ему в феврале исполнилось 4 года. В будущем я планирую завести либо шиншиллу, либо крыску, либо другого кота. Но кто бы это не был, это определенно будет девочкат.к. я хочу назвать ее Молли. Ну вот, вроде бы все)

0

81

Манька за демографию взялсь. Рыжие - пацаны.
Двоим еще ищем хозяев, крайний справа поедет ко мне в город, когда подрастет.
http://sg.uploads.ru/t/HDq2L.jpg

Кроме него нам сестра мне черепаху среднеазиатскую подарила. Знаете ли вы, что черепаха размером с блюдце, скребущая когтями пластиковый плинтус, издает звух, похожий на ходьбу взрослого человека по комнате?
Я ее на выпас еще с августа выносила внутрь двора на чистую травку. Кот за мной выходит также травы пощипать. (Тот самый, которого нам тетя под надзор отдавала) И начина-а-а-ается шоу. С детской площадки стекаются дети с матерями и смотрят, как кот с черепахой по поляне ходят и траву щиплют. Даже бродячие одичавшие коты издалека за черепунделем наблюдают.

0

82

У нас кошка еще в Августе родила. Семерых. Один котенок умер, одного отдали знакомым, осталось пятеро.
http://s8.uploads.ru/t/hCZjv.jpg
Пятый не захотел фотографироваться, потом выставлю. :)

Отредактировано The fourth Enforcer (2016-04-07 14:50:37)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Братья наши меньшие