Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Б И О Г Р А Ф И Я П Е Р С О Н А Ж Е Й


Б И О Г Р А Ф И Я П Е Р С О Н А Ж Е Й

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Здесь, мы постараемся написать наиболее полную и достоверную биографию каждого персонажа!

Содержание:
Биография Джеки Чана
Биография Вальмонта
Биография Вайпер

0

2

Жалко, что в мультфильме так мало уделили внимания самим персонажам, из-за всей этой беготни! У одних фамилий нет, у других имён остаётся только догадываться о них. Смешно что все, даже злодеи дядю чана дядюшкой называют! :D

0

3

Не одного дядю обделили. У команды Айса тоже: ни имен, ни фамилий. Могли бы вместо того, чтобы новых персонажей вводить, старых проработать.

0

4

Команда Айса, по-моему вообще это пародия на Финна, Ратсо и Чоу!

+1

5

Да, наверное. При их первом появлении их вообще перепутали.

0

6

Caterpillar Aset написал(а):

При их первом появлении их вообще перепутали.

Джеки был на это способен, он вечно во всём инфорсеров подозревал!

0

7

Действительно, подозревать-то больше некого. Они на протяжении 4 сезонов были основными (и, порой, единственными) помощниками всех антигероев. (вторую часть 2 сезона в расчет не берем)

0

8

Инфорсеры всем глаза помозолили, но они классные! :glasses: Смешно наблюдать их отношение к начальству! По-моему самое доброе начальство у них было в лице Таракудо, но любили они, конечно же Вальмонта, хотя он к ним относился как к рабам. Только себя и берёг!

0

9

Временные рамки, мною подсчитанные:
1 сезон - 1999-2000
2-3 сезон - 2000-2001
4 сезон - 2001-2002
5 сезон - 2002

Соответствено, года рождения персонажей (если допустить, что талисманы соответствовали годам их рождения):
Джеки - 1964 (г. Дракона) :dontknow: (Я думаю, они ровесники с Вальмонтом, Джеки просто выглядит молодо)
Дядя - 1922 (г. Собаки)
Джейд - 1991 (г. Овцы)
Пако - 1991 (г. Овцы)
Эль Торо Фуэртэ - 1961 (г. Быка)
Вайпер - 1965 (г. Змеи)
Вальмонт - 1964 (г. Дракона)

Драго - 2002 (г. Лошади)/2001 (г. Змеи)/2000 (г. Дракона) :dontknow: (последнее - вероятнее всего)
И совсем интуитивно:
Айс - 1984 (г. Крысы) :dontknow:
Кобра, Фист - 1983 (г. Свиньи) :dontknow:

Поправьте меня, если ошиблась.
P.S. Блэк - единственный персонаж, чья дата рождения дана: 27.10.59

Отредактировано Caterpillar Aset (2014-09-10 11:42:44)

0

10

Ну, не знаю 1-й сезон у них обычно идёт с 2000 года. :dontknow:  Насчёт Джейд, то я уверена, что она родилась в год Овцы, потому что когда этот мульт появился я была её возраста. :) Вальмонту где-то по первому сезону, как мне, кажется было 31, во втором 32, соответственно, Финну примерно 30, Ратсо где-то 34, Чоу в районе 27-ми... :dontknow:. Джеки, по источникам различных описаний мульта в первом сезоне было 23, хотя по мне, то ему как и Чоу 27. :unsure:  Точные даты рождения трудно указать.
А вот как ты рассчитала года Команды Айса и Драго? :D  :question:

0

11

thedarkhand написал(а):

А вот как ты рассчитала года Команды Айса и Драго?

По интуиции, что называется.

thedarkhand написал(а):

Ну, не знаю 1-й сезон у них обычно идёт с 2000 года.

Время действия, ИМХО, на начало 1 сезона - 1999 г.

thedarkhand написал(а):

Насчёт Джейд, то я уверена, что она родилась в год Овцы

Тогда ей должно было быть либо около 20 (2000 - 21), либо около 8 (2000 - 9).

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-03-22 22:12:35)

0

12

Caterpillar Aset написал(а):

либо около 8 (2000 - 9).

Вот, по мульту, я бы не сказала, как в досье говорится, что ей, в первом сезоне было 11. Она выглядела, по меркам художников на 8-9, ну 10, на крайний случай! :D

Caterpillar Aset написал(а):

По интуиции, что называется.

:rolleyes: Хорошая вещь - эта интуиция! :whistle:

0

13

thedarkhand написал(а):

Вот, по мульту, я бы не сказала, как в досье говорится, что ей, в первом сезоне было 11. Она выглядела, по мерках художников на 8-9, ну 10, на крайний случай!

Может быть. Тут немного путает то, что она кажется старше. Если смотреть на её сверстников, то они выглядят и ведут себя лет на 8.

0

14

Caterpillar Aset написал(а):

она кажется старше

Да, она кажется старше по своей неуёмной энергии и поведению, но за весь мульт так и не выросла (ну, только если в даааалёёёкооом будущем :D )

Caterpillar Aset написал(а):

Если смотреть на её сверстников, то они выглядят и ведут себя лет на 8.

:yep: и по разуму тоже!

0

15

thedarkhand написал(а):

ну, только если в даааалёёёкооом будущем

Между прочим, то будущее не такое уж далекое. Это должен быть примерно 2016/2017 г.

0

16

Caterpillar Aset написал(а):

то будущее не такое уж далекое

Судя по тому, как девочка "резко" подросла, то оно не очень близкое. Что ж она, ходила-ходила "гномом", а потом резко подросла? :unsure: Или она поздно выросла?

0

17

thedarkhand написал(а):

Или она поздно выросла?

А почему нет? Вполне вероятно. Да и не сказала бы, что она такой уж "гном".

0

18

Caterpillar Aset написал(а):

Да и не сказала бы, что она такой уж "гном"

Не знаю, рост Джеки, по разным источникам то "низкий", то "средний" в нэте искала не поняла где правда, а где враньё %-) А по мульту, она рядом с ним не слишком высокой смотрелась, иногда её вообще каким-то карликом изображали. Вот, хотя бы здесь, например и то что Тору крупный здесь не причём :whistle:

0

19

Если Я правильно помню, то она примерно одного роста со своими сверстниками.
Здесь, правда, не очень хорошо видно:
http://s56.radikal.ru/i151/1103/35/bf027b66d59bt.jpg

0

20

Caterpillar Aset написал(а):

она примерно одного роста со своими сверстниками

Да, но по стилю художников получается, что надо подгонять всех детей под одну мерку? Ведь они бывают разными. Кто выше, кто ниже, кто толще, кто худее...и.т.д. и.т.п. :question:

0

21

Примерно под одну. Мультик, как никак.

0

22

Да жалко что мы не знаем биографии. :'( ПРям обидно-ведбь даже плохие ребята имели прошлое,были детьми....а так,в детском облике мы видели только Валечку и Чана. 8-) Скажу прямо-Маленький Вальмонтик такая прелесть!!!ПРямо ангелочек,если не знать,кем он станет в будующем :rofl:

Отредактировано настик (2011-04-17 12:44:09)

0

23

Мне больше нравится большой Вальмонт)
Иногда представляю, что я типа у него младшая сестренка))
И не только я))

0

24

Я тоже представляю.Мечты-мечты.Жалко,что им далеко до реальности

+1

25

мульт персонажи всегда идеализированы.  :disappointed:  Вот, если к примеру посмотреть на реальных бандитов в реальной жизни, то они вызывают отвращение и осуждение, не то что банда Рука Тьмы. А хорошие ребята не такие хорошие как добрый, отзывчивый Джеки Чан! В общем у нас в реале всё с точностью, да наоборот!  :unsure: Жалко, действительно жалко...
Вот я, сооовсем себя сестрой Вала не представляю :shine:  :rolleyes:

0

26

Ну ты понятно))
Мне хочется иметь красивого старшего брата с характером и красавца парня, чтобы был под рукой)))Думаю, ты понимаешь, о чем я :)

0

27

Ороро Монро написал(а):

Думаю, ты понимаешь, о чем я

понимаю  :yep:

0

28

Я тоже тебя понимаю)))Кстати мой брат- блондин))

0

29

Ороро Монро написал(а):

Кстати мой брат- блондин))

^^

0

30

Правда подстригся(((

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Б И О Г Р А Ф И Я П Е Р С О Н А Ж Е Й