Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Б И О Г Р А Ф И Я П Е Р С О Н А Ж Е Й


Б И О Г Р А Ф И Я П Е Р С О Н А Ж Е Й

Сообщений 31 страница 60 из 131

1

Здесь, мы постараемся написать наиболее полную и достоверную биографию каждого персонажа!

Содержание:
Биография Джеки Чана
Биография Вальмонта
Биография Вайпер

0

31

thedarkhand написал(а):

всегда идеализированы

Да,в жизни бандитос не такие милые,как "Рука Тьмы".Знаю по своим знакомым.

0

32

Я где-то читала, что в 1 сезоне Джеки было 23 года... Но в 1976-м он был примерно, как Джейд. То есть ему было тогда лет 11-12. И чему верить? :dontknow:

+1

33

Я тоже читала, что Джеки 23 года. Но там еще писали, что Чоу примерно 25-27. По-моему это Джеки старше.

0

34

Да, скорее наоборот должно быть. Чоу около 23, а Джеки как раз лет 27

0

35

А я с самого начала не верила в то, что Джеки 23. Я почему-то ему всегда давала не меньше двадцати семи. Ведь если и правда поразмыслить над серией где Джейд переместилась в семидесятые с помощью тал.Кролика, то Вальмонт и Джеки были там одного возраста. Если брать в расчёт, :unsure:  что Джеки 23, а Вальмонту не меньше тридцати, то Джеки в семидесятых должен был быть либо младенцем (если Вале в то время было лет 7), либо, вообще ещё не появившимся на свет. В мульте вообще много нестыковок на этот счёт :dontknow:

0

36

Это так называемые киноляпы

0

37

Вряд ли, они вообще думали над этими ляпами.  :jumping:

0

38

Однако ж они есть.
И если в серии, где Инфорсеры попали в прошлое, Джеки и Вальмонт выглядят примерно одинаково, то они должны быть ровесниками.

0

39

Ороро Монро написал(а):

Джеки и Вальмонт выглядят примерно одинаково, то они должны быть ровесниками

Правильно мыслишь, я тоже так считаю :yep: А Вале явно не меньше тридцатника, а то и больше. (Я думаю, ему по 1-му сезону 31 год).

0

40

лет 30 не моложе
и Джеки, я думаю, столько же
ну не может Чоу быть старше Чана
Он ниже и тоньше

0

41

Джеки, я не знаю, изобразили как-то моложаво в отличие от Вальмонта и Инфорсеров. Единственное, что Чоу, не боль ше 27 дашь. Я думаю, ему где-то 25. И почему у всех злодеев под глазами мешки, от недосыпания?

0

42

Я думала да и сейчас думаю что ему 23 года
ну не тянет он на 25

0

43

не-е, тянет если взглянуть на него без очков, тогда тянет. А в очках, прям мальчик! Тут и ещё один фактор, он ведь китаец, а китайцы (можно в жизни заметить) выглядят моложавее европейцев.

0

44

Я и в жизни хочу себе парня-китайца. Ну или корейца))))

0

45

Caterpillar Aset написал(а):

Джейд - 1991 (г. Овцы)

Тогда справедливо можно заметить, что Джей уже 20 лет.))

0

46

Джейд Чан написал(а):

Джей уже 20 лет.))

ага  :yep: где-то в этой области.

0

47

Ороро Монро написал(а):

Я думала да и сейчас думаю что ему 23 года
ну не тянет он на 25

Я тоже так думаю,НЕТ o.O Я ПРОСТО УВЕРЕНА!!!!!Ему 23,ДЖеки Чан старше его,точно.

0

48

По-моему, В Руке Тьмы Чоу самый молодой. :shine: Молодость-прекрасная пора жизни!

0

49

настик написал(а):

По-моему, В Руке Тьмы Чоу самый молодой.

А кто старше всех?

0

50

Катя написал(а):

А кто старше всех?

А знаю!Шеня! :D

0

51

настик написал(а):

Я тоже так думаю,НЕТ  Я ПРОСТО УВЕРЕНА!!!!!Ему 23,ДЖеки Чан старше его,точно.

А я думаю, что Чоу всё-таки тоже не меньше 25-ти. (23-25 небольшая разница, всего-то два года)
Это с возрастом Джеки они что-то загнули. Ему было не меньше 27-ми. (как мне, кажется) И ещё - китайцы и правда не имеют возраста.  :)
(а вообще, самым старшим из компании Инфорсеров выглядит Ратсо. Хоть по разуму этого не скажешь :D )

Отредактировано Val`s Fan (2011-07-11 17:20:28)

+1

52

Val`s Fan написал(а):

Хоть по разуму этого не скажешь

Но он говорил что физикой занимался до Вальмонта.... :writing:

0

53

Катя написал(а):

физикой занимался до Вальмонта

Если бы он этого не сказал, я бы ни за что не догадалась...

0

54

InForSeR написал(а):

Если бы он этого не сказал, я бы ни за что не догадалась...

Никто бы не догадался! :dontknow:

0

55

Катя написал(а):

Но он говорил что физикой занимался до Вальмонта.... :writing:

Ратсо и физика? :tired: Ого!!!!А он знает что таеое атом???Может,про физику он выдумал,чтобы произвести впечатление?

0

56

настик написал(а):

Может,про физику он выдумал,чтобы произвести впечатление?

Все может быть...

0

57

Чоу я верю-он и очки-это неразделимое.Он и спит в очках,и душ принимает.Да его очки не просто очки...Это целые ОЧЕЧИ!!!! :glasses: Верные и неизменимые.

0

58

настик написал(а):

Чоу я верю-он и очки-это неразделимое

Эх... А я его понимаю...

0

59

настик написал(а):

Может,про физику он выдумал,чтобы произвести впечатление?

Ну Чоу же не выдумал!

0

60

А им сначала вообще никому не поверила! Показалось, что уж слишком всё просто на счёт Финна и Чоу! (с дико-группами и магазином очков). А вот по поводу Ратсо, скажу следующее, Вот из-за чего у парня с умственным развитием туговато! Дети, не занимайтесь физикой- это вредит мозгам! (доказано Нии на примере Ратсо :) )

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Б И О Г Р А Ф И Я П Е Р С О Н А Ж Е Й