Вверх страницы
Вниз страницы
1 generated by WOWSlider.com

Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Б И О Г Р А Ф И Я П Е Р С О Н А Ж Е Й

Б И О Г Р А Ф И Я П Е Р С О Н А Ж Е Й

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

А я щас эту серию с маманей пересматриваю.
Вот не знаю, меня от сгущенки штырит, наверное. Но Джеки так непринужденно ее называет по "позывному", что начало казаться, что "Мама Тору"  - имя и фамилия.
Не, серьезно, она, наверное думала "Слышай, чел, тебе вообще пофиг, как меня зовут? Тебе норм будет, если я тебя буду называть Каратистом В Синем Свитере?"

0

122

Меня вообще огорчает, что сценаристы или кто там всё придумывает, не заморочились дать имена некоторым персонажам. Неужто так трудно  :dontknow:

0

123

King of the Dark написал(а):

Неужто так трудно

Зачем тратить лишнее время на то, чтобы придумывать имена, ведь
http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/avatars/155274/0a6c8320d1bfe0a9503b8de0bb9e79d4-bpfull.jpg

+1

124

Анекдот - загнала слово «Ратсо» в переводчик. Получилось: рыльце или рыло XD

+2

125

Thedarkhand написал(а):

ага. "Ты не мой Бос! Ты вовсе не мой Босс!...А-а-а, я ведь ребёнок, помнишь? Отведи меня к Чану, или я закажу десерт!" 

Всегда было интересно,с каких пор фраза "я ребёнок" останавливает Тору. В первом сезоне,он чуть не вспорол Джейд живот в попытки достать талисман.

Отредактировано Персик (2016-07-18 18:30:19)

0

126

Персик написал(а):

Всегда было интересно,с каких пор фраза "я ребёнок" останавливает Тору. В первом сезоне,он чуть не вспорол Джейд живот в попытки достать талисман.

Многие персонажи в последующих сезонах поменялись. Вальмонт в серии про талисман лошади надрал булки самому Джеки. А в 14 серии 3 сезона драпал от него, как школьник, которого мамка с сигой спалила.
Тот же Тору во втором сезоне еще оставался тем же грозным пацаном, а потом, как говорится, "скатился". Точнее, создатели его "скатили". Ну ладно, страх Они можно не принимать во внимание, паническую боязнь чего-либо сложно контролировать.  Но... он в серии про чи небесного демона шугался по углам от привидений. Привидений!  Огромный мощный мужик, опытный маг, сражавшийся с  17 ДЕМОНАМИ! (Не считая Драго, темных воинов, Даолона и вампира) А с некоторыми и не по одному разу.  Работавший, а потом и сражавшийся с тучей воинов шедохана, которые, по сути, тоже какие-то бесплотные сущности. Чел, который может носить автомобиль в руках и гнуть макраме из стальных прутьев! И этот мужик, в какой только... ситуации не побывавший, шугается как котенок по углам с глазами на пол лица и шепчет "привидений не бывает, привидений не бывает"

Отредактировано CherryTheSirrush (2016-07-19 23:34:39)

0

127

CherryTheSirrush написал(а):

Многие персонажи в последующих сезонах поменялись. Вальмонт в серии про талисман лошади надрал булки самому Джеки. А в 14 серии 3 сезона драпал от него, как школьник, которого мамка с сигой спалила.
Тот же Тору во втором сезоне еще оставался тем же грозным пацаном, а потом, как говорится, "скатился". Точнее, создатели его "скатили". Ну ладно, страх Они можно не принимать во внимание, паническую боязнь чего-либо сложно контролировать.  Но... он в серии про чи небесного демона шугался по углам от привидений. Привидений!  Огромный мощный мужик, опытный маг, сражавшийся с  17 ДЕМОНАМИ! (Не считая Драго, темных воинов, Даолона и вампира) А с некоторыми и не по одному разу.  Работавший, а потом и сражавшийся с тучей воинов шедохана, которые, по сути, тоже какие-то бесплотные сущности. Чел, который может носить автомобиль в руках и гнуть макраме из стальных прутьев! И этот мужик, в какой только... ситуации не побывавший, шугается как котенок по углам с глазами на пол лица и шепчет "привидений не бывает, привидений не бывает"

Отредактировано CherryTheSirrush (2016-07-19 23:34:39)

Три сезона дяденых шелбанов,даже из закоренелого преступника сделают то что получилось. А вообще создатели наверно просто характеры персонажей подзабыли,а времени пересматривать не было вот и пришлось импровизировать.

0

128

Я уже давно заглядываю в вики по ПДЧ и каждый раз узнаю что-то новое. Вот помните ту банду япошек, любителей  золотых кальмарчиков? На вики сказано, что их банда называется...
Ну...
Угадайте...
Чёрная рука. Черная рука, товарищи.
http://jackiechanadventures.wikia.com/wiki/Black_Hand
А в самом деле, зачем Финн усложнял себе жизнь, придумывая название своей банде. Просто выбираешь цвет и добавляешь слово "рука"
Мне, например, нравится лососевый. Лососевая ру... Не, лососевая рука это плавник. Плохая идея.
Еще нравится голубой. Полагаю, ко мне в банду вряд ли найдутся желающие.

0

129

CherryTheSirrush написал(а):

Еще нравится голубой. Полагаю, ко мне в банду вряд ли найдутся желающие.

Возможно, найдутся. И даже парад запланируют  :)

Отредактировано 8084 (2016-11-05 10:56:56)

0

Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Обсуждения » Б И О Г Р А Ф И Я П Е Р С О Н А Ж Е Й