Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубрики комикса

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В связи с тем, что приложив много усилий и времени, мы скоро выпустим первый выпуск JC-A, открываю новую тему, которая называется, как вы уже прочитали, "Рубрики комикса".

Первая рубрика - "Задай свой вопрос"
И первым, на ваши вопросы будет отвечать -  Дядюшка Чан.
Сварливый, но незаменимый любитель чеснока, да ещё и хороший светлый маг (каких сложно найти) - Дядя, ответит на любые вопросы фанов в первом выпуске. Кроме, откровенно глупых или содержащих ругательства, либо оскорбления. (я то знаю, что никто не будет "выражаться", но Дядя то нет. :D И, если указанные немногочисленные правила будут нарушены или проигнорированны, виновный получит фирменный щелбан от Дядюшки...и не один, кстати. :hobo: )

Итак, задаём вопросы, на которые хотелось бы узнать ответы. Самые интересные вопросы и ответы на них, будут опубликованы в первом выпуске серии комиксов "Джеки Чан - Альтернатива".  :)
Have a nice day - ваша любящая администрация.  ^^

+3

2

Ух ты! Клево! Новая темка! Класс!  :cool:

Thedarkhand написал(а):

виновный получит фирменный щелбан от Дядюшки...

спасайся кто может! :D

0

3

Альбинка,молодец классная тема.

0

4

Thedarkhand написал(а):

И первым, на ваши вопросы будет отвечать -  Дядюшка Чан.


:D Уж он-то ответит

Thedarkhand написал(а):

Кроме, откровенно глупых или содержащих ругательства,

  :rofl: Матаяю на ус.....в личке спрошу... если что. :whistle:

Thedarkhand написал(а):

первом выпуске серии комиксов "Джеки Чан - Альтернатива".

:flag: Ждемс с нетерпением !!! :yep:
Голдик, умничка...Идея классная  :cool:

0

5

Поддерживаю всех- идея супер

0

6

Thedarkhand
Интересно было бы лицезреть потом комикс) Буду ждать первый выпуск)
Вопрос.. Вопрос.. "Ты куда мой скипетр дел? Хоть ты его и разрушил, но при должной починке он ещё в состоянии работать! :D "
Я нифига не оригинален? Знаю :D

0

7

Спасибо за тему)) Буду очень ждать обновления :flag:

0

8

Cпасибо всем-всем за отзывы, однако...ждём-с вопросов.  ^^
Дорогие мои, думаем, кто о чём хочет спросить Дядюшку.  :D

Даолон Вонг написал(а):

Вопрос.. Вопрос.. "Ты куда мой скипетр дел? Хоть ты его и разрушил, но при должной починке он ещё в состоянии работать!

:crazy: думаю, вопрос не поставит Дядю в тупик. Даже если написать под вопросом автора "Аноним". Старик Чан раскусит Даолона...а мы все знаем, как Дядюшка реагирует на Вонга.  :rofl: Одной-двумя страницами его ответ не обойдётся.

0

9

Дядюшка, что заставило Вас пойти в маги? Почему именно белой Ци? А Ваша рыба-шар- это у колдунов такая мода или Вы сами наделили ее свойствами Ци?
Спасибо.

0

10

Thedarkhand написал(а):

Даже если написать под вопросом автора "Аноним". Старик Чан раскусит Даолона...

А я не скрываюсь, мне просто нужен мой скипетр! :D

Thedarkhand написал(а):

Одной-двумя страницами его ответ не обойдётся.

А мы там не подерёмся? :D Стоп.. ээ.. оскорблять старого маразматика нельзя, а добрых пользователей можно? :D Я же знаю, как он ответит xD

0

11

Даолон Вонг написал(а):

Стоп.. ээ.. оскорблять старого маразматика нельзя

старый маразматик- это разве не оскорбление? :rofl:

0

12

Ороро Монро
Ну так сиё было не в вопросе :D А в ответе мне явно понапишут.. :D

0

13

Thedarkhand написал(а):

Старик Чан раскусит Даолона...а мы все знаем, как Дядюшка реагирует на Вонга.   Одной-двумя страницами его ответ не обойдётся.

ООоо! Бедный Даолон Вонг!  :D Thedarkhand, а писать как надо, в ЛС или в гл. страницу?

Даолон Вонг написал(а):

А в ответе мне явно понапишут..

Ага!) Еще как!   :D

0

14

Даолон Вонг написал(а):

Стоп.. ээ.. оскорблять старого маразматика нельзя, а добрых пользователей можно?

Дядюшка ещё никого не оскорбил...Да и к тому же, найдём способ "угомонить" Дядю.  :whistle:

Jade-Dasha написал(а):

Thedarkhand, а писать как надо, в ЛС или в гл. страницу?

Jade-Dasha, вопросы можно задавать в этой теме   ;)

Даолон Вонг написал(а):

А мы там не подерёмся?

Мы этого не допустим.  :D И администрация защищает "добрых пользователей"...ну, и не добрых тоже.  :P

0

15

Thedarkhand написал(а):

Дядюшка ещё никого не оскорбил..

Ну то пока :D

Thedarkhand написал(а):

Да и к тому же, найдём способ "угомонить" Дядю

Хотелось бы узнать этот способ)

Thedarkhand написал(а):

И администрация защищает "добрых пользователей"...ну, и не добрых тоже

Прекрасно) Так и быть, постараюсь быть спокойным и не драться :D Ну, по крайней мере первым не начинать :D

0

16

Кто сказал драка?)))*по телу побежала дрожь* Я за Дядю горой))

0

17

Даолон Вонг написал(а):

Хотелось бы узнать этот способ)

не скажу  :P

Даолон Вонг написал(а):

Ну то пока :D

учитывая Дядин скверный характер...  :confused:

Даолон Вонг написал(а):

Так и быть, постараюсь быть спокойным и не драться

а я позабочусь о Дяде.

0

18

Вах, какая тема!! :cool: Интересная задумка!
  А вот и мой вопрос  :tomato:
Скажите, какой приём кунг фу(и какой магический) дался Вам сложнее всего?  ^^ Без обид...

0

19

Дядя, тяжело ли было с маленьким Джеки?

0

20

Вопрос, наверное, глупый, но можно ли сделать какой-нибудь талисман или еще что-нибудь, чтобы хорошо в учебе было, удачное написание контрольных и т.п. . Особенно на олимпиаде пригодится х)

0

21

Tom Arrov написал(а):

Jade-Dasha написал(а):

    Вопрос, наверное, глупый, но можно ли сделать какой-нибудь талисман или еще что-нибудь, чтобы хорошо в учебе было, удачное написание контрольных и т.п. . Особенно на олимпиаде пригодится х)

НУ РАЗУМЕЕТСЯ! Шпаргалка называется, главное уметь извлекать из нее силу, а дальше все как по маслу пойдет!
:D

Подпись автора

    ^____________________________^

Создание и хранение шпаргалки- это великое искусство! :D

0

22

Tom Arrov написал(а):

НУ РАЗУМЕЕТСЯ! Шпаргалка называется, главное уметь извлекать из нее силу, а дальше все как по маслу пойдет!

:D

®айдер написал(а):

Создание и хранение шпаргалки- это великое искусство!

:yep:  Не, создание - это еще ладно, но вот с хранением... Отберут у нас пеналы, рюкзаки вообще в конец класса положат и ... :insane: .... все!  С шпаргалкой не получится... Где же ее хранить? Разве что на руку вар. "браслетика" сойдет... но будет слишком заметно.  :dontknow:

0

23

Большое спасибо всем, кто задал свой вопрос Дяде, ребятки))) Дядюшка обязательно ответит. Но, с огорчением сообщаю, что 1- выпуск ещё задерживается, так как у меня появилась работа, а времени стало ещё меньше((( (Думаю, вы заметили, что я стала появляться на форуме очень редко.) Однако как мой завал закончится, я буду появляться чаще. ))) А насчёт комикса, то я уже и сама не знаю когда мы его закончим полностью  %-) Дело-то идёт, но вот никак не кончается. 1-й выпуск - самый сложный  :canthearyou: со всеми его страницами, досьешками, плакатами и.т.д.

Tom Arrov написал(а):

Шпаргалка называется

не всегда стоит уповать на шпаргалку. Тем более что сейчас все больше тяготеют к мобильному интернету. Ну, а если и телефон отберут, то уже во что угодно можно поверить. И в свои скрытые силы, свой потенциал, и во влияние планет на разум, и, даже в магию. :rolleyes:

0

24

Вот, решила выложить небольшой спойлер к комиксу, чтобы напомнить вам, ребята, что работа над ним ещё ведётся.  ;)
http://s4.uploads.ru/t/EADVF.png

И, как видите, здесь есть парочка новых демонов...но о них вы узнаете по досье в самих камиксах.  :)

+1

25

Ну когда же будет комикс.
Зайка ты меня дразнишь.
Спойлер - супер!

0

26

мариана написал(а):

Ну когда же будет комикс.

:dontknow: не могу точно ответить на этот вопрос. Как будет, так и выложим. О работе могу сказать, что у нас ещё остались недоделанными 2 страницы (они были бы уже готовы, если бы программа на которой я делаю контуры не затупила, в результате весь проект полетел к чертям собачьим! Благо остальные 24 страницы мы успели сохранить в формате png)
Далее, плакат и 1 досье готовы... Остались ещё страницы - то что было в предыдущих сезонах(выпусках), 1 досье и как раз страница с рубриками. К самому комиксу ещё остались ненапечатанными диалоги.
Всё выложила, ничего не утаила! :)

мариана написал(а):

Зайка ты меня дразнишь.

да я, похоже всех так дразню))

0

27

Удачи тебе.

0

28

мариана написал(а):

Удачи тебе.

спасиб) если чесно, сама с ним заколебалась уже.

0

29

Вау! Здорово!  :O  Мы все очень-очень-очень ждем с нетерпением) Желаю много-много вдохновения!

0

30

Thedarkhand написал(а):

решила выложить небольшой спойлер к комиксу,

:cool: Шикарно получилось)
Умница)
Отрисовка и покраска хорошая)
Ждем комикс)
Удачи тебе там)

0