Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики Нереян


Фанфики Нереян

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

привет всем) вот мое скромное творчество.

Автор: Нереян.
Название: Я вернулся - не ждала?
Предупреждение: хм...потом скажу.
Персонажи: Ши Ву/ Джейд.

- Ну прощай,Сеймур...- прошептала Джейд, поднимая медальон и с тоскою глядя на небо.
<i>-Мы еще увидимся, Джейд Чан.</i> ..-прошипел ненавистно небесный демон и исчез в воронке портала.

5 лет спустя...

Ранние лучи солнца бессовестно били в глаза. Девушка недовольно поморщилась и натянула на голову одеяло.
6:00
Весело зазвенел будильник. Из под одеялА посыпались ругательства, потом появилась рука. Она неряшливо пыталась выключить ненавистный звон.
З-з-з! - рука сбросила будильник на пол.
- Будь ты проклят...- пробормотала девушка, нехотя вставая вырубая звон. Сладко зевнув,она посмотрела на потолок и недовольно произнесла:
-С добрым утром, Джейд. Прощай,- теплая кроватка, привет - занудная школа!
Заиграло радио.
...Очевидцы утверждают, что существо было похоже на горгулью и...
- Что не день - мистика! - нажала на кнопочку «Выключить» девушка,- мне и дядюшки хватает!
В холодильнике находилась большая кастрюля с фасолевым супом.
- Не, спасибо. Обойдусь и чаем...- хмыкнула Джейд, закрывая холодильник и подходя к шкафчикам.
Чай тоже кончился ( Да что такое? - кисло подумала девушка) и пришлось довольствоваться печеньем в сухомятку.
Портфель Джейд собирала как всегда долго. Линейка  оказалась под кроватью, учебник по физике на люстре (Я делала эксперимент! - гордо подумала девушка), а ластик в ботинке. Напевая песенку, она побежала в школу.

Звонок уже прозвенел. Джейд запыхавшись влетела в класс.
- Ты опоздала... -сухо произнесла учительница, мельком взглянув на ученицу из-за больших очков.
- Простите мисс... у меня просто сломались часы...
- Третий раз за неделю? - изогнула губы в улыбке преподаватель - ну ладно. Джейд, садись сюда. С новеньким. Его имя - Сеймур Джакузец...
Джейд не слушала ее, сейчас все внимание было на парне.
Темные серо–черные волосы. Челка была сделана под три выступа наверх. Наглая ухмылочка до ушей и карие глаза.
- Привет Джейд... Я вернулся – не ждала?..
Девушка с опаской села рядом с ним.
- Продолжаем урок... Интервенция, это...
- Как ты сюда вернулся... зачем...-растерянно прошептала Джейд.
- Хех...- Сеймур вплотную подсел к ней, - я думал о тебе...я смог вернуться...зачем? Месть это...
- Разговорчики! - недовольно гаркнула учительница.
-Мисс! - Сеймур встал,- Джейд плохо...можно я отведу ее домой?
Класс затих. Все посмотрели на нового ученика.
Учительница взглянула на Джейд. «А ведь ей и вправду плохо, вон бледная какая... какой хороший мальчик, заботится об окружающих!»
- Конечно...- вслух произнесла она.
Девушка, как будто ничего не понимая встала, собрала вещи и вышла. Парень ухмыляясь последовал за ней.

Уже далеко отойдя от школы, девушка резко помотала головой и проснулась.
-Как ты это сделал?!
Сеймур ухмыльнулся.
-Я же демон...я могу управлять чувствами смертных...
Завернув за темный поворот, он резко прижал ее к себе.
- Ты гадкий ублюдок! - прошипела Джейд, отталкиваясь.
Глаза у Сеймура загорелись красным пламенем. За спиной появились два больших кожистых крыла. Парень резко откинул девушку. Обвив себя крыльями, внутри него образовалась яркое свечение и спустя мгновение, вместо красивого Сеймура  появился демон Ши Ву.  На руках и ногах появились когти, вместо прекрасного лица образовалась наглая мордочка. Та странная челка, преобразовалась в три больших нароста на лбу. Рассмеявшись своим ехидным, но красивым  хохотом, Ши Ву подхватил Джейд на руки ( скорее на лапы!) и взмыл в воздух.
- Джеки...

+3

2

\

Нереян написал(а):

привет всем) вот мое скромное творчество.

:flag: Добро пожаловать в наши круги)
Кратенький фик получился весьма забавным ^^
особенно эти фразы:

Нереян написал(а):

- Что не день - мистика! - нажала на кнопочку «Выключить» девушка,- мне и дядюшки хватает!

:D Дооо с Дядюшкой уж точно не соскучишся.

Нереян написал(а):

Портфель Джейд собирала как всегда долго. Линейка  оказалась под кроватью, учебник по физике на люстре (Я делала эксперимент! - гордо подумала девушка), а ластик в ботинке.

:crazy: О о о эт в ее духе, она у наслюбит похимичить.

Нереян написал(а):

Учительница взглянула на Джейд. «А ведь ей и вправду плохо, вон бледная какая... какой хороший мальчик, заботится об окружающих!»

:rofl: Дооо он у нас ну просто щедрая душа
Проду :jumping:

0

3

спасибо вам большее! Сейчас я начинаю печатать 3 главу) а вот 2...она вышла не очень хорошей как та 1.

Джейд уже проснулась.
-Сеймур...-неожиданно вспомнила она, - стоп. Успокойся, это все сон....сейчас ты услышишь недовольное бормотание дяди, его запах чеснока и...
Под спиной лежало что – то мягкое, что в конец успокоило ее. «Значит, я лежу на своей теплой постельке...» - с облегчением подумал Джейд. С закрытыми глазами она медленно пошарила рукой возле себя и вздрогнула.
На ощупь «это» было теплым, грубоватым. Раздался смешок.
-С добрым ут...прости, ночью...
Джейд медленно открыла глаза и повернула голову в сторону. Рука она еще не убирала, а увидев «что», а точнее «кого» она трогает, резко убрала.
-А что ты перестала? Я между прочим люблю, когда меня гладят по голове...-изогнул губы демон в усмешке.
Джейд с мгновение смотрела в его ярко – красные глаза, тихо вскрикнув подскочила и забилась в угол.
Ши Ву с наглой ухмылочкой смотрел на нее.
-Джейд...ах, как ты красива, когда спишь...и так конечно...- с шипение произнес он, расправляя крылья и вставая. Его голос был красивым, потусторонним. Но в тоже время, он напоминал шипение и ...что- то от летучей мыши, как от внешности.
-Не подходи...-Джейд предупреждающе показала кулак, - или хочешь получить?...
Небесный демон рассмеялся.
-О, моя вторая половинка Инь сердится? Ты...
-Не смей меня так называть! - выкрикнул девушка, - ты просто тварь! Это было моей ошибкой....но я ее исправила!
Что она имела ввиду? В детстве, она подарила « Сеймуру» вторую половинку от медальона дружбы. У нее была половинка Янь, а у мальчика Инь.
Ши Ву неожиданно появился рядом с девушкой, присел, схватил за подбородок. Джейд снова дернулась, но когтистая лапа неожиданно сильно схватила ее.
-Джейд...-прошипел он, притягивая к себе и грубо целуя. Она резко оттолкнула его, но Ши Ву был сильнее. Притягивая ее к себе поближе, но в то же время не разрывал поцелуя. Наконец оторвавшись, демон облизнувшись произнес:
-Ты сладкая... Хочу еще! Хм...на полу?
Ши Ву встал в свой полный рост. Джейд невольно заметила, что он гораздо больше и выше простого человека.
-Ну? - лукаво улыбнулся он, - поиграем?
-Зачем ты это делаешь...- от той бойкой девчонки не осталась и следа. Сейчас вместо той Джейд, забивалась в угол совершенно другая, испуганная и слабая девушка.
-Помнишь, когда ты попала в наш мир, милая Джейд? - прошипел он, не забывая улыбаться своей наглой улыбкой, - Я мог бы сбежать... дверь была открыта, а братья и сестры были позади...Через портал мог пройти только одно живое существо! - улыбка исчезла, заменившись злобным оскалом,- и тут вмешалась ты! Мало того, что ты воспользовалась моим шансом, ты еще и поиздевалась надо мной! Но я нашел выход и...
Неожиданно, Джейд резко подпрыгнула и ногой ударила демона в живот. Тот недовольно зашипев, больно укусил за плечо девчонку. Та громко вскрикнув, снова ударила ногой, но умный хвост обвил ее, не давай пошевелиться.
-Слабачка... - ласково прошептал Ши Ву, облизывая ее губы своим длинным языком, - моя любимая слабачка...
- Как говорил дядя Джеки, будь всегда на чеку!..- неожиданно произнесла Джейд, ударяя второй ногой.
Небесный демон вздохнув упал рядом. Девушка, не теряя и секунды выскочила за дверь. Успев вовремя остановиться, она схватилась за выступ на стенке. Куда он ее принес?! Почему она видит весь город сверху?
Машинально похлопав по карману, Джейд нашарила странную маленькую черную штучку. С облегчением поняв что это из отдела 13, она нажала на кнопочку. Появилась длинная, тонкая,но крепкая нить. Обвязав пояс, она быстро спустилась вниз.
-« Первый Переулок !!!» - подумала Джейд,носясь со всех ног,- «это так близко от моего дома...»
Позади послышался шорох крыльев и насмешливый смех.
-Давай – давай Джейд...ну что же ты убегаешь? Мы так славно поиграем...
-Да пошел ты! - выкрикнула она, врываясь в дом и забегая в комнату. Запрыгнув в кровать, Джейд достала свою детскую игрушку – лося Барни. Обняв его, она прошептала.
-Барни...А знаешь, мне не страшно! - девушка улыбнулась, - я задам этому демону!
А за окном раздался шелест крыльев и наглый, ехидный смех, заставивший Джейд вздрогнуть и сжаться.

0

4

Нереян написал(а):

-Джейд...-прошипел он, притягивая к себе и грубо целуя. Она резко оттолкнула его, но Ши Ву был сильнее. Притягивая ее к себе поближе, но в то же время не разрывал поцелуя. Наконец оторвавшись, демон облизнувшись произнес:
-Ты сладкая... Хочу еще! Хм...на полу?

:crazyfun: А он у нас оказывается.. страстный романтик :blush:
Проду... мне понравилось :flag:

0

5

Оказывается, Ши Му- романтик?))) У кого научился?)

0

6

спасибо всем большое!Вы просто не представляете,как греет это мне душу...

0

7

Добро пожаловать! Очень здорово, что появляются новые работы;) Так держать!

0

8

Нереян написал(а):

спасибо всем большое!Вы просто не представляете,как греет это мне душу...

^^ Всегда ПЖ!
Понравилось и хочется продууу^^

0

9

эх,написал бы еще кто по этому пэйрингу(

0

10

Нереян написал(а):

эх,написал бы еще кто по этому пэйрингу(

:flirt: я могу тольео удачки пожелать.... сама в большем завале с этими фанфиками :crazy:

0

11

буду надеяться...*смотрит в небо,сложила в молитве руки*

0

12

Название: Немного неофициальной истории 2
Автор: Алиса с мясокомбината
Описание: про мать Драго. Но это 2часть,так что...про сестру)
К сожалению,1фик публиковать нельзя...но мне разрешили этот. Кратко о том.
Мать Драко была подарком на день рожденья Шендю,потом она стала его женой. Раньше жила в деревню со своей дочерью,но потом ее забрали. Когда родила дракончика,скончалась через 3месяца.

Шей Сян укладывала сына спать. Молодой дракон сегодня весь день капризничал, что не удивительно для трёхмесячного ребёнка. Шей спала в одной комнате с наследником демона, но комната была настолько большой, что юная мать могла спокойно разговаривать с кем-то возле своей кровати, не боясь, что Драго услышит и проснётся. Вот поэтому она могла делать что хочет, когда дракон спал. Сейчас она лишь хотела, чтобы Шен Ду вернулся живой и невредимый, чтобы эта глупая война кончилась, чтобы всё стало как прежде. Сян вздохнула. Ничто не будет как раньше – теперь у неё есть сын от демона, теперь она королева и больше никогда не увидит свою дочь. Шейла… По щеке скатилась слеза, которая оборвала свою жизнь на слегка пухлых губах женщины. Шей успокаивающе вздохнула и уже хотела лечь спать, но комнату озарил странный свет. Шей быстро вскочила, но даже рта открыть не успела, как до боли знакомая фигура прижала её за горло к стенке.
- А это ты, - усмехнулась женщина, я думала ты заточена.
- Благодаря тебе я пробыла в заточение 700 лет! – злобно ответила «гостья».
- Ну, кто тебе виноват, что ты подняла восстание и повела его на столицу совсем не подготовленным к сражениям и…
- Замолчи! – прервал её голос.
Шей Сян улыбнулась.
- И что там погиб твой единственный и любимый…
- Замолчи! – неизвестная женщина начала её душить, но Шей лишь более хрипло продолжила:
- И что твоего сына отправили в изгнание мальчишкой, где он умер через пару дней…
- Нет, - «гостья» отпустила свою заложницу, - ты будешь страдать не так как я, но будешь.
- И что же ты сделаешь? – усмехнулась Шей.
- Ты будешь заточенна… и я посмотрю, как ты будешь помогать оттуда своему мужу и сыну, - женщина коварно улыбнулась.
- Ну ну, - снова усмехнулась Сян, - я сильнее тебя, хотя бы потому что я была в числе тех, то сверг тебя.
- И что теперь, Шей-тан? – усмехнулась неизвестная, - Ты изгнана за неподчинение, с твоей дочерью неизвестно что, ты раба и принуждена вынашивать и растить ребёнка демона.
Шей притихла, но про себя лишь усмехнулась – она была счастлива сейчас, хотя и без Шейлы.
- Так прими своё наказание за отвержение, - неизвестная сложила ладони и развела их, между ними появился красный, слегка тусклый и прозрачный в середине шар, который увеличивался при увеличение расстояния между ладонями. Женщина занесла руки над ладонями и «отпустила» шар, который упал на спину Шей Сян. Шей вся стала красной, как будто шар обволок её, из глаз полился красный свет, губы стали бардовыми.
- До новых встреч в аду… сестра Шей тан… - прошептала неизвестная и растворилась в воздухе.
***
На следующее утро Шей Сян нашли в её кровати мёртвой. Никого это не удивило – молодая мать сильно ослабла после родов, и хоть и шла на поправку…
Шен Ду, вернувшийся домой после очередного сражения, стал готовить похороны. Ему есть ради чего жить. Шей ушла не просто так – она оставила ему сына…

2 часть

Драго бежал неизвестно где. Ни от кого-то – прото бежал. Через лес. Лес самоубийц в Японии. Лес под названием Аокигахара Дзюкай(спасибо моему больному мозгу за интерес и память, а википедии и фэйсбуку за инфомацию :D ). Драго просто бежал, перепрыгивая через вылезшие из под земли корни деревьев, через небольшие овраги, относительно редкие трупы и подземные пещеры. И почти ни разу не наступив на остатки скелетов, брошенных вещей или пачки из под таблеток(в дзюкае самым популярным способом самоубийства считается повешание или «передозировка» таблетками. Снова спасибо мозгу за память, а википедии и фэйсбуку за инфомацию). Сын Шен Ду бежал и вспоминал то, что было у него от детства. Он часто бегал по лесу, просто любил этим заниматься. Вот и сейчас бежал сломя голову, но лес не бесконечный, рано или поздно он закончится и Драго выйдет к одной из трёх деревень, граничащих с проклятым лесом...
***
Драго ошивался по переулкам небольшого города, за частую оказывающимися настоящими помойками. Шёл и снова вспоминал. Точнее пытался вспомнить мать. Образ был, но расплывчатый – она умерла очень рано. Но Драго что-то запомнил. Необычные глаза, улыбка, волосы до сих напоминающее пожар. Нет, не пожар… волосы были очень странные. Иногда просто рыжие, иногда красноватые, каждый раз с новым оттенком. От размышленний Драго прервал его кулон, подареный мамой, но вручённый отцом. Тот стал подозрительно греть, и слегка светится из под майки. Драго достал его и тот правда светился. Ровным золотисто-жёлтым сиянием и грел, как будто был самым что ни на есть родным. Юный дракон слишком залюбовался подарком, из-за чего не заметил, как на другом конце улицы появилось точно такое же сияние. Сын демона так же не заметил, что сияние приближалось. Обратил он на это внимание, только когда её окликнул женский голос:
- Привет!
Драго отпрыгнул слегка назад от неожиданости и уставился на источник звука, заранее приготовив огненный шар для атаки.
Перед ним стояла обычная девушка-человек, лет 25. Одеты на ней были чёрная юбка в сетку, но было этой «сетки» настолько много, что видно нечего под ней не было. Так, ближе к концу юбки слегка просвечивались в некоторых местах ровные ножки. Юбка не доходила и до колена. На верху была белая майка с чёрными надписями наискось а поверх была обычная светлая джинсовка. На ногах были какие-то странные сапоги чёрного цвета на платформе где-то 5 сантиметров, во внутренней стороне было по молнии, а от них по кругу шли какие-то не нужные ремешки. Вид у незнакомки был очень даже знаком – волосы как когда-то ему привиделись у матери. Само собой они не меняли цвет, были самыми обычными коралловыми, но очень яркими. Кожа была то ли слегка загорелая, то ли бледноватая. А глаза были ярко-зелёные, блестели и создавали впечатление, что они тоже горят.
- Ты кто?
- Как тебя зовут? – сказали оба это одновременно. Но в отличии от Драго, девушка быстро повторила:
- Как тебя зовут?
- Тебе то какое дело? Я задал тебе вопрос!
- Я Шейла. Феникс и один из изгнанных стражей солнца.
Драго немного опешил. Феникс? Юный дракон знал, что есть магические птицы фениксы, но это вроде бы сказка даже для демонов. И что значит страж солнца? И изгнанный?
- Как тебя зовут? – повторила свой вопрос Шейла.
«Шейла.. что-то знакомое…» - подумал дракон.
- Драго, - недоверчиво ответил дракон. Всё равно он её убьёт. Вот только выяснит всё, что ему интересно.
Девушка на минуту замолчала, как будто впала в шок.
- Наконец-то я тебя нашла, - только и выпалила она.
- Чего? – Драго был рассержен – она его искала? С какого?!.. стоп… у неё медальон как у него?
Драго только сейчас обратил внимание, что у Шейлы, как она себе назвала, в протянутой вперёд руке и согнутой в локте лежит на раскрытой ладони медальон. Точная копия его. А нет, её медальон как зеркальное отражение его.
- От куда у тебя медальон? – Ошарашенно спросил он.
- Его мне пожарила мама, перед тем, как её изгнали, - спокойно ответила девушка, - её звали Шей тан.
Драго стал напрягать память. Имя… имя его матери… Шей Сян! Точно! Вот только Шей Сян и Шей тан два разных имени.
- Вот, - Шейла провела пальцем по земле и написала «Шей Сян» по-китайски.
- Это…
- Имя моем матери, - объяснила Шейла, - На языке Фениксов это читается как «Шей тан» - потом объясню правила нашей грамматики, это долго - а на твоём, китайском, это читается как «Шей Сян». Отсюда и новое имя, в новым мире, с новой жизнью.
Драго слегка опешил. Какой новый мир? Какая жизнь?! Его мать человек! А никакой не феникс!
- Чтобы тебе было известно, феникс – это птица такая! – взбесился дракон, - А ты – психичка ненормальная!
- Во-первых, Фениксы – это раса существ, живущих на солнце. Во-вторых – меньше слушай байки людей. В третьих – я твоя сестра и пока совершенно вменяемая.
- Да у тебе ни одного доказательства! – рычал злой дракон.
Шейла лишь улыбнулась и показала ему свой медальон.
Драго заткнулся. Нужно было признать: медальон – весомый аргумент…
- Хочешь объясню что к чему? Или мне всё же пора в дурку? – усмехнулась незнакомка.
Драго мялся пару минут, а потом буркнул себе под нос:
- Говори.

0

13

Я вернулся-не ждала?
3 глава

У окна раздался скрип. Джейд встала, приняла позу. Снова скрип, треск. На стене образовалась щель. Девушка затаила дыхание и подошла ближе.
- Джейд, впусти. По-хорошему тебе говорю, - прошелестел голос.
- Угу. Прям бегу и спотыкаюсь! - фыркнула девушка. - Ну, заходи! Рискни, раз такой крутой!
Стало неожиданно тихо. Джейд насторожилась, на всякий случай подняла валяющуюся у кровати линейку.
- Ну, демоны же боятся линеек! У нас все парни в классе боятся...с тех пор, как я показала им истинную силу этих штучек! - подумала школьница, занося линейку, как вдруг...
Раздался сильный удар и штукатурная стенка развалилась к черту. У проема стояла крылатая тень с горящими алыми глазами. Джейд закричала, прыгая на гостя и шарахая его линейкой. Тот зашипел – все-таки попала.
- Ну, все! Сейчас придет дядя Джеки и ты вылетишь отсюда! Что, забыл?
- Тихо ты! - взмолился демон. - А не то придет тот добрый волшебник светлой Ци и... - Ши Ву замолчал, передернув плечами.
- Молчать?! Да ты... ты... ты хоть понимаешь что хотел сделать? Кстати, а как ты все–таки выбрался с той дыры? - Джейд, кажется, успокоилась и присела на край кровати.
- Из-за тебя, я же говорил, - Небесный Демон расправил крылья и запрыгнул на люстру. Девушка выгнула бровь.
- Ну, если тебе так удобнее... - пробормотала она. Когда в темноте ты видишь на потолке горгулью с красными глазками, это не очень приятно.
Демон продолжал:
- Когда план Шен Дю провалился, и всех демонов снова отправили в Бездну, мои братья и сестры выполнили клятву – отомстить этому чешуйчатому гаду. Сначала, это было весело, видеть его мучения... - Ши Ву ухмыльнулся. - Но потом мне наскучило... Я улетел подальше от них, и достал его, - в руках демона появилась камера в виде лосенка.
- Ой, это же я оставила, когда побывала в вашем мире! - пробормотала девушка.
Демон кивнул.
- Я очень много раз смотрел на тебя, через эту волшебную штуку... И... и...
- И что?!
- И будь моей женой! - улыбнулся Ши Ву, спустившись с люстры и встав на колено.
Джейд с минуту смотрела на него в остолбенении. Потом издала неопределенный звук и упала без сознания. Обеспокоенный демон заметался по комнате.
-Айя! Кто разгромил магазин дяди?! - раздался недовольный крик и в комнату влетел старик. Заметив Ши Ву,
дядя снова закричал. - Айя! Небесный демон!
Горгулья зашипела, взмахнула крыльями и, окончательно разгромив комнату, исчезла.
- Джейд! - на крики прибежал Джеки с Тору. - С тобой все в порядке?..
Девушка уже очнулась и, посмотрев на всех странным взглядом, произнесла такие слова:
- Мне сделали предложение. И я думаю сказать "да".

0

14

Нереян написал(а):

Я вернулся-не ждала?

:rofl: Как все Шустро..
Ти слишком торопишь события :tomato:

0

15

Во Джейд дает))

0

16

а вот не тороплю! :crazyfun: потом все узнаете....

0

17

Нереян написал(а):

потом все узнаете....

:flirt: оки... оки

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Фанфики Нереян