Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » День святого Валентина (Художественный конкурс №1)


День святого Валентина (Художественный конкурс №1)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s2.uploads.ru/t/XZUlP.jpg
Правила проведения конкурса

1. Данный конкурс посвящен вашим рисункам на тему Дня всех влюблённых. Ваш рисунок должен иметь какое-либо отношение к этому празднику, а также к мультсериалу " Jackie Chan Adventures". Стиль рисования - свободный.

2. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Не принимаются работы, размер которых меньше чем 600 на 600 пикселей, нечёткие или размытые.

3. Рисунок должен быть авторской работой. Запрещены любые срисовки или переделки уже существующих работ, даже если на то имеется разрешение автора оригинальной работы. В случае обнаружения подобного последует дисквалификация.

4. Один автор может прислать не более одного рисунка. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.

5. Свою работу вам следует прислать на e-mail Onio@ukr.net до 14.02.2013. При отправке ссылок обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой никнейм на форуме, а картинку прикрепите в виде вложения.

Не выкладывайте сами работы в данной теме!

6. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме.

7. Автору рисунка до начала голосования запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах.

8. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 28.02.2013. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер семь". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

-------------------------------------------------------------------

Правила отредактированы в соответствии с реалиями данного сайта  ;)

Отредактировано Onio (2013-02-01 00:59:17)

0

2

Один только вопрос...  :blush: А разве никто не догадается у кого какой рисунок? У каждого есть свой стиль,  и будет очень легко понять кто какой арт нарисовал...  :huh:
А конкурс эпичен!

0

3

настик написал(а):

Один только вопрос...   А разве никто не догадается у кого какой рисунок? У каждого есть свой стиль,  и будет очень легко понять кто какой арт нарисовал...  
А конкурс эпичен!

И то правда) Учитывая, что это сообщество не сильно большое, то многих можно будет угадать. И все же пусть будет - не помешает точно.

0

4

1,2,3,4 пункты, яснее некуда.
тут я соглашусь. :)
5. пункт же настораживает :huh:
Это че получаеться: Каждый из нас должен кидать свое т.с *творение* тебе на "Мыло" (если я не ошибаюсь) :sceptic:
6. пункт. Прошу не смешить.... :crazyfun: .Если Вы не заметили, самые активные в рисовании только 4 человека
и само собой, без авторских подписей на этих творениях можно будет догадаться, кто Автор :mad:
А с 7. пунктом я вообще не согласна :suspicious:

Onio написал(а):

Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах или публиковать её любым иным способом

И это получаеться так,(допустим учавствую) я неимею права выкладывать свою работу и должна, черт знает сколько ждать...окончания результатов голосования.
Выходит. хочу выложить свою работу в любой соц.сети, а пока нельзя. :nope: Не кактит.с учетомвыше сказанного.(нас всего 4 и не трудно узнать)
Что касаеться 8-го пункта. коментариев нет. :dontknow:

0

5

Жезефина написал(а):

1,2,3,4 пункты, яснее некуда.
тут я соглашусь. 
5. пункт же настораживает 
Это че получаеться: Каждый из нас должен кидать свое т.с *творение* тебе на "Мыло" (если я не ошибаюсь) 
6. пункт. Прошу не смешить....  .Если Вы не заметили, самые активные в рисовании только 4 человека
и само собой, без авторских подписей на этих творениях можно будет догадаться, кто Автор 
А с 7. пунктом я вообще не согласна 

И это получается так,(допустим участвую) я не имею права выкладывать свою работу и должна, черт знает сколько ждать...окончания результатов голосования.
Выходит. хочу выложить свою работу в любой соц.сети, а пока нельзя.  Не кактит. с учетомвыше сказанного.(нас всего 4 и не трудно узнать)
Что касается 8-го пункта. комментариев нет.

Эх, Должна с вами согласится. Просто брала правила с другого форума, где такие мероприятия проводятся регулярно. Методом проб и ошибок был сформирован этот список, но вынуждена согласится - для этого форума его надо еще больше подправить.
На счет отправки картинок мне на мейл - чисто организационно так будет удобнее, что бы их опубликовал 1 человек, и так, как организатором в этот раз выступаю я, то и действие, как по мне, вполне закономерное. Если вас это так беспокоит - обещаю, что не собираюсь присваивать/фотожабить/что-то еще делать предосудительное с вашими работами.
Но перед тем, как редактировать 1 пост: 6 пункт и впрямь можно удалять - все тут друг друга знают, а 7... Все же я считаю, что до начала дня голосования ограничение на публикацию конкурсных рисунков желательно оставить, что бы все работы были продемонстрированы одновременно. А насчет других ресурсов: учитывая, что начало голосование - именно день святого Валентина, то авторам можно будет потерпеть до этого числа.
Если еще есть возражения - прошу все высказать, и завтра я тогда обновлю правила (но желающие принять участия могут уже сейчас начать рисовать ^^ )

Отредактировано Onio (2013-01-31 22:37:58)

0

6

Onio написал(а):

Просто брала правила с другого форума

:nope: ай яй яй..надо своей головушкой думать) ;)
И еще как следует все продумать :writing:  :idea:

Onio написал(а):

На счет отправки картинок мне на мейл - чисто организационно так будет удобнее, что бы их опубликовал 1 человек, и так, как организатором в этот раз выступаю я, то и действие, как по мне, вполне закономерное. Если вас это так беспокоит - обещаю, что не собираюсь присваивать/фотожабить/что-то еще делать предосудительное с вашими работами.

:flag: без всяких обид. просто Это натораживает.

Onio написал(а):

7... Все же я считаю, что до начала дня голосования ограничение на публикацию конкурсных рисунков желательно оставить, что бы все работы были продемонстрированы одновременно.

:huh: ну да.. вроди в Этом есть чтото справедливое...чешу затылок*
:dontknow: тут, иными словами, нужно еще все хорошенько обдумать. Насчет правил.
:offtop:

0

7

Жезефина написал(а):

ай яй яй..надо своей головушкой думать)

Да, да, виновата  :blush: . Внесла изменения, теперь вроде все в тему.

0

8

Хороший конкурс,только есть вопрос,а можно выложить работу которая например,уже давно была нарисована,но она в тему подходит.

0

9

Мне тут ещё Val`s fan напомнил то о чём я и помнить то забыла. Какие будут призы? :rolleyes:

0

10

:huh: во! а Сьх-то можно пририсовывать?
Аль только оригенал рисовать?

0

11

мариана написал(а):

Хороший конкурс,только есть вопрос,а можно выложить работу которая например,уже давно была нарисована,но она в тему подходит.

Робота должна быть новой - в конце концов этот конкурс и предназначен для того, что бы оживить форум и послужить поводом нарисовать что-то новое.

Thedarkhand написал(а):

Мне тут ещё Val`s fan напомнил то о чём я и помнить то забыла. Какие будут призы?

Призом будет 20 позитивов и награда в профиль. С администрацией оговорено.

Жезефина написал(а):

во! а Сьх-то можно пририсовывать?
Аль только оригинал рисовать?

Думаю, что Сьюх можно, но наличие хотя бы одного оригинала - обязательно.

0

12

:flag: ясенко теперь все.

0

13

Народ, небольшое напоминание:
   До конца конкурса осталось всего 4 для, и еще никто не прислал свой рисунок :suspicious: . Если кто-то все же захочет участвовать - не стесняйтесь, присылайте работы.

0

14

Onio написал(а):

еще никто не прислал свой рисунок

:flag: Вынуждена откланяться,Дел до фига :dontcare: я в завале.

0

15

К сожалению вынуждена сообщить, что конкурс не удался - не было прислано ни одной работы  :dontcare: . То-ли тематика не подходящая, то-ли время не удачное. Так что, пусть администрация закрывает тему.

0

16

:(  эххх...админ не расшевелит, никто не пошевелится. А жаль

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » День святого Валентина (Художественный конкурс №1)