Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Возможен ли пейрин Джеки Чан/Бэй Тса или на оборот?


Возможен ли пейрин Джеки Чан/Бэй Тса или на оборот?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Возможен ли пейрин Джеки Чан/Бэй Тса или на оборот?
Да.

8% - 1
Нет.

83% - 10
Может быть.

8% - 1
Голосов: 12

1

Когда я посмотрела серию с участием водной деманесса, у меня появилась навящивая  идея:
Бэй Тса, после освобождения, не империю себе искала, а братьев и сестер попыталась вытащить из бездны. Поняла, что одной не справится. Посему решила последовать примеру Чи Ву и втереться в доверие к одному из семьи Чанов. Она якобы случайнотзнакомится с Джеки и  вскоре он с ней начинает встречаться. Естественно, по первости Бэй Тса притворяется, но потом они влюбились в друг друга по настоящему.
Не знаю в чем причина, но этот пейринг меня просто преследует по пятам.
Наверное дело в том, что ни какой романтики в сюжете не проглядывается...

0

2

настик написал(а):

У некоторых фанов он уже есть. Ну а я считаю, что Бэй Тса ДЕМОН - и этим всё сказано. Она коварна, она полна злобы и хитрости... Но пейринг возможен. Вполне.

А если есть, не дадите ли ссылочку на их работы, страсть как интересно  :flirt:

0

3

Любой пейринг возможен - вопрос только в обосновании. Лично Я в этот пейринг поверю только в одном случае - если Бай Тса решит использовать Джеки в своих целях, а затем убьет. Или хотя бы попытается убить. Сомневаюсь, что в словаре демона есть слово "любовь".

+1

4

Абсолютно солидарна с мнением Сет! И ППКС. Любой пэйринг возможен, особенно если автор сможет передать его смысл, эмоции, чувства и переживания персонажей. Насчёт мотивации Бай Тса также согласна... ей нужен какой-то корыстный мотив, чтобы обмануть Джеки и провернуть выгодное для себя дельце. Больше, между ними ничего не может быть.  :) Я ничего против этого пэйринга не имею, но и вряд ли, стану его фанатом.

+1

5

Солидарна со всеми!
Правда, я скорее всего придерживаюсь мнения, что ни в случае любви, ни в случае "использования в корыстных целях" между ними пейринг невозможен!
В первую очередь, как уже было сказано, Бай Тса - демон. Бесчувственная, холодная, не умеющая любить...
И Джеки - "обычный человек", которому присуще обычные чувства, но я бы не сказала, что у него будут эмоции "ярко выраженной любви".
Получается в итоге: Если представлять оригинальные характера персонажей, их эмоции, то между Джеки и Бай Тсой быть ничего не может, ИМХО.

0

6

Я вот только одного понять не могу. :huh:
Эт как так можно совмещать не совметимое???  o.O (не ну конечно, господа-фанатики...им только дай волю...)
1. Я что-то не замечала в мульте, хоть какую-то связь, хотябы с далеким намеком на подобное...между этими персами. (Бай_Тса и Джеки)  :no: 
2. А что, других конкурентов нет? Один Джеки... :tired: (я ему сочувствую)
Иными словами, НЕТ  :tomato: не верю)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Возможен ли пейрин Джеки Чан/Бэй Тса или на оборот?