Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Трейлер на вдохновение. Попробуйте создать цельный сюжет.


Трейлер на вдохновение. Попробуйте создать цельный сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просто трейлер по моей версии событий. Там даны обрывки сюжета, а читателям нужно придумать по ним сюжет и тут выложить.

0

2

Голос Бэй Тса: "Большинство вещей являются не тем, чем кажутся. Но мало кто может это увидеть."
Голос Джеки: "Мне не важно кто ты по происхождению. Ты и наш сын Ханг дороже мне всего на свете."
Молодой археолог и синевласая девушка идут по мосту "Золотые Ворота". На руках у спутницы Чана младенец. Подросший Ханг удивленно смотрит на парящую в его руках водную сферу.

Голос Дяди: "Ай-яй! Дядя не для того воспитывал племянника, что бы породниться с демонами!"
Голос Ханга Чана: "То есть, хочешь сказать, что по мимо Шендю у моей мамы были еще родственники?"
Голос Драго: "Не считая моего папаши - пять братьев и одна сестра."

По Конг с Тару на плече идет по шею в воде. На них "нападает" стая летучих рыб, оба заявляют что ненавидят рыбу. Ксяо Фонг, ЭмСи Кобра и Капитан Блек сражаются с Иказуки в Элькотрасе. Чанг Зу  и  ДиДжей Кулак отбивается от Шедохана,  демон требует чтобы Дядя поторопился с поиском заклинания. Эль Торо Фуэрто стукнул рука об руку с Тсо Ланом, как передавая ему право продолжать бой. Пако и Дик Вей гонятся по подземному Сан-Франциско за Прыгающим Джеком. Чи Ву летит по небу вместе с Джейт. Ханг, Драго и Айс сражаются с войнами Черной Ци.

"Нужно найти талисманы Шендю..."
Драго и принявший демона Ханг передают талисманы Шендю.

"...и Маски Они..."
Чи Ву с помощью зелья Дяди снимает с Джейт маску Генерала Они. Юный демон Они, похожий на подростков версию Таракуды, только без усов, с телом и длинными волосами (это его сын Такеши) орудует двумя катанами, кромсая оживших статуй.

"... и реликвии Восьми Бессмертных."
Кадер гермитичного контейнера с силами демонов.

"И с каких это пор у демонов вошло в моду влюбляются в смертных?"
Свадьба Джеки и Бэй Тса. Дрю предлагает Джейт пойти с ним на танцы, вызвав у наблюдающего за этим Чи Ву приступ ревности.Тору ведет По Конг в человеческом обличии в ресторан на свидание.

"Запомни на напоследок: всех плохих парней смывает... ВОДОЙ!"
Ханг обрушал на клан теней мощное цунами.

На оранжевом экране появляется изображение дракона и надпись: "Приключения Джеки Чана. Сын Морей".
Скоро на экранов...

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Трейлер на вдохновение. Попробуйте создать цельный сюжет.