Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок для форумчан

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак, друзья, я решила сделать участникам небольшой подарочек на Новогодние праздники.  :flag: От вас потребуется всего лишь подать заявку, чтобы я смогла включить вашего персонажа в мой мини-фик по ПДЧ. Действия истории будут происходить во всеми любимом Сан-Франциско Вселенной ПДЧ.
Только торопитесь, пока часы не пробили полночь, знаменующую наступление Нового года! Тогда карета превратится в тыкву! После 12-ти ночи, заявки приниматься не будут!!!

Итак....

1. Кого включить в фан-фик: Вас лично или Вашего персонажа?
2. Где, с кем, Вы/Ваш персонаж будете базироваться? (Команда хороших ребят, Рука Тьмы, команда Драго, будете тусить с Даолоном, сами по себе будете гулять и т.д.)
3. Опишите коротко характер: свой/своего персонажа (в 20-ти чертах не меньше, больше можно, но не меньше. Наприм.: вспыльчивый, добрый, отзывчивый.....)
4. Подробно опишите внешность. (свою/вашего персонажа)

Ответы на мини-анкету присылайте в это же тему!  :flag:

+1

2

Ой, как интересно! ^^ Спасибо! А персонаж мой давно готов, может кто-то помнит фанфик о Андрее? Мексика. Но, если что, я придумаю нового. :)

0

3

The fourth Enforcer написал(а):

Но, если что, я придумаю нового.

Тогда поторопись, до полуночи не так много времени, если ещё учесть предновогоднюю суету.

0

4

Thedarkhand написал(а):

Тогда поторопись, до полуночи не так много времени, если ещё учесть предновогоднюю суету.

Ой, ты мне сейчас напомнила крёстную фею из Золушки!  :D

0

5

1. Айра Кейн
2.Рука Тьмы.
Хм.. даже не знаю как описать моего перса) Она добрая, но  вспыльчивая, всегда на стороне сильного,  упрямая, раньше жила местью за любимого( ну это можно не включать)
3. Может картинка подойдет а то описывать лень)

Отредактировано Айра Кейн (2013-12-31 14:36:53)

0

6

Айра Кейн, картинка подойдёт  :yep:

0

7

Мой персонаж:
1. Андреа, 24 года.
2. Конечно же, она будет на стороне руки тьмы (Но с Вальмонтом у них натянутые отношения)
3. Хитрая, изобретательная, не любит причинять вред людям, чувство юмора имеется, но обычно строгая, смелая, спокойная.
4. Длинные, прямые, темно-рыжие волосы, карие глаза, обычно носит брюки, простые кофты, юбки ненавидит, туфли тоже. А любит свои черные ботинки. Нормального роста, не низкая, не высокая.

p.s. В моем незаконченном фанфике она встречается с Финном. Это можно в историю добавить?  :question:

0

8

Thedarkhand написал(а):

Айра Кейн, картинка подойдёт

Я никак не могу скинуть фотографию) Там у меня в теме где я фанфики выкладываю есть картинки возьми оттуда Внешность Айры))

0

9

1.Кэтрин Перовский
2.Команда хороших ребят
3.Целеустремленная, активная и сильная девушка, она никогда не сдается. Привыкла не просить, а брать у жизни все сама. Владеет ситуацией и информацией.
4.Внешность на аватаре.

0

10

1) Сеттелин (сокр. Сет/Сета)
2) Где-нибудь рядом с Шендю, если есть такая возможность, если нет, то команда Драго
3) Характер: спокойная, миролюбивая, простоватая, несколько наивная, обладает обостренным (но временами весьма специфичным) чувством справедливости, патологически честная, осторожная, порой несдержанна на язык и любит комментировать происходящее, часто не понимает чувства других людей.
4) Внешность: невысокого роста (160), крепко сложена, полновата; темные волосы, обычно собраны в хвост; карие глаза, носит очки; заостренные уши, пятна чешуи по всему телу.

0

11

Вай!!! :cool: Что-то в Фриско попасть, да ещё с ребятами потусить, захотелось именно мне.

1. Я, а именно Настя (А можно и Настик).
2. Рука Тьмы, моя любовь навек!
3. Не от мира сего (совсем чуть-чуть), весёлая, наивная и маленькая (не доросла я ещё до своего возраста, как была малой - так и осталась). Та ещё фантазёрка. Рассеяная.
4. Короткие каштановые и страшно непослушные волосы, серые глаза, невысокий рост, всегда свободная одежда, на руках фенечки.

ВотЪ какая я.

+1

12

The fourth Enforcer написал(а):

p.s. В моем незаконченном фанфике она встречается с Финном. Это можно в историю добавить?

можно.

0

13

Ммм~... Интересно-интересно! Всегда хотелось посмотреть, на "себя" со стороны. ^__^

Анкетка:
1. Я, в смысле мой «протоип», то бишь Лиана Валькирия («сокращённо» Люся)
2. Вообще сама по себе, но на стороне отрицательных персонажей, что, собственно, не мешает ей благосклонно и тепло относиться к Джейд, которая, по мнению самой Люськи, имеет огромный тёмный потенциал.
3. Упрямая; своевольная; свободолюбивая; слегка маньячная; грубоватая; отчасти псих; циничная; с огромной долей пофигизма; слегка инфантильная; очень ленивая; мизантропичная; саркастичная; злая, но в то же время добрая; спокойная, но в то же время бешеная; часто витает где-то в облаках; яростно защищает всех «своих», хотя и постоянно подкалывает свояков и по-дружески издевается над ними; жестока с врагами; может сотрудничать с врагом, только если видит в этом немалую выгоду; очень любит детей; демон-воин с большой силой; гонщик,  в частности мотогонщик; рок-музыкант;  любит книги и вообще чтение; любит выпить, но знает меру; жутко боится жалящих насекомых, но успешно пытается преодолевать  свой страх; любит мультики. Владеет многими видами оружия, но пользуется в основном наручными клинками. Обладает огромным «чувством» чести.  «Любимые слова/фразы: «И что?», «Угу…», «Бла-бла-бла», «Ну-ну», «собственно», «естественно», «А пофиг!», «Oh, Himmel» (Перевод: О, Небеса!)
4. На вид 20 лет (настоящий возраст 7300 лет). Рост примерно 1,7м. Овальное лицо. Пухловатые губы. Зелёные глаза. Чуть бледная кожа. Чёрные прямые длинные, чуть выше колена, волосы. На веках чёрные тени, да и сама ходит в чёрном. Одежда: чёрная футболка; чёрная кожаная куртка, у которой постоянно подняты/закатаны рукава; чёрные джинсы; чёрные сапоги, с мощной грубой подошвой, на тугой шнуровке; на руках высокие шипованые браслеты.

0

14

1) Труденс Окампо (или Труди)
2) Приходится сестрой Ви, но тусит в Секторе 13. Естественно, за это "любимый" братишка ее недолюбливает, влюблена в Чоу (взаимно))
3) Характер: пофигистка, но если разозлить, то ее фиг остановишь. А так любит веселье, изучает восточные единоборства (благодаря чему покалечила немало агентов, нечаянно)), больше полагается на разум, что нередко мешает в жизни. Может, как Вальмонт, вспылить на пустом месте, упрямо называет Блэка только по имени, отчего последний бесится.
4) На данный момент 21 год. Чаще всего носит обтягивающий черный топ и короткие джинсовые шорты, иногда джинсы, на поясе кобура с пистолетом. Внешность на аве.

Отредактировано Ороро Монро (2013-12-31 18:27:19)

0

15

Эхх... К вам охота, но мою анкету вряд ли примут.

0

16

Почему?

0

17

Уже пробовала, на одном сайте была такая тема. С себя, причем, писала. Моего персонажа не взяли только потому, что им не понравилось описание телосложения. (гиперстеническое т\с, по их мнению - признак  чисто мужской) Сказали, чтобы я засунула этого перса... эммм... себе в фанфик. Так что я даже пытаться не буду. Автору фанфа легче будет.
А на результат я посмотрю с удовольствием.

0

18

Ты про меня почитай, я вообще нагородила)

0

19

CherryTheSirrush написал(а):

гиперстеническое т\с, по их мнению - признак  чисто мужской

Потрясающая логика. :suspicious:

CherryTheSirrush написал(а):

Моего персонажа не взяли только потому, что им не понравилось описание телосложения.

Я уверена, что здесь такого не будет.

0

20

CherryTheSirrush, да ладно тебе, опиши своего перса! А потом, если что, остальные подскажут, что можно изменить в лучшую сторону. Если вообще нужно будет что-то изменить.

0

21

Если можно, я тоже могу с вами поучаствовать!  :flag:
1. Я(Даша)
2.Команда хороших ребят
3. Спокойная, добрая, иногда слишком темпераментная, немного скромная, чтобы добиться своей цели, может быть чересчур упрямой, общительная, нетерпеливая. Часто характерно отличное настроение. Обожает проводить время за чтением книг, любит все таинственное, необычное и паранормальное.
4. Карие глаза, каштановые волосы, заплетенные в косичку или в хвост. Отдает предпочтение удобной одежде(в основном кенгурушки, футболки, джинсы), но может иногда и в платье покрасоваться.

0

22

CherryTheSirrush, обязательно пиши!  :yep: Здесь точно никто ничего плохого не скажет! К тому же, у каждого свой персонаж и он индивидуален. А то, что сказали на другом форуме - не обращай внимания!  :)

0

23

CherryTheSirrush, пиши)) мы не те, кто там про внешность что написал. И Даша права- каждый из нас выделяется по-своему.

0

24

Я вообще не с курсе, какое у автора время, но все равно попробую, у нас еще 9. Если не пойдет то окей.

1. Хельга Свит (Кликуха, которую мне дала подруга, неправильно прочитала в первый раз мой ник XD)
2. Команда хороших ребят
3. Не слишком разговорчива с малознакомыми людьми, но довольно сильно привязана к друзьям. Подвержена резким перепадам настроения или вспышкам агрессии (в особенности в момент опасности). Обычно спокойна и терпелива, очень застенчива.  В споре - довольно упряма до определенного момента, когда дело подходит к "точке кипения" - предпочитает либо сдаться, либо молча удалиться. За работу принимается с неохотой, но выполняет порученное дело добросовестно.  Имеет вредную привычку переносить недомогания на ногах, пока не станет совсем плохо. Несколько инфантильна, любит кошек, музыку и видеоигры. Интересуется магией, но самостоятельно учиться, так же, как и просить о помощи, не решается,  но теорию изучает, в особенности интересуется магическими существами. Любит наблюдать за звездами в телескоп, обычно, пока не начнет "клевать носом" или не заснет на  своем "рабочем месте". Особенности речи: тембр голоса средний, глуховатый, иногда "мурлыкающий", кричать не любит, ровно как и не любит, когда кто-нибудь кричит, даже не на нее, при этом часто вздрагивает.
4. Глаза темно-серые, волосы темно-коричневые, вьющиеся, с красноватым отливом. Обычно забирает в хвостик.  Кожа бежевого цвета.
Широкая в плечах и бедрах, рост примерно 170-173.  Немного полновата, но довольно сильно из-за этого комплексует.  Лоб широкий, закрыт густой челкой.  Нос небольшой, с едва заметной горбинкой.  Одежду носит удобную для себя: обувь на каблуках, корсеты и юбки отвергает, как и косметику. Повседневный гардероб в черно-белой гамме (единичные цветные вещи окрашены вручную) , при этом большая часть на размер - два больше.  В дорогу с собой носит большой рюкзак, куда складывает все, на ее взгляд, необходимое - от книг до аптечки. Из аксессуаров предпочитает кожаные металлические браслеты (с шипами, в виде цепей или просто колец) и каффы (обычно с животными мотивами), напульсники.

0

25

Ну вот, хороший персонаж.  :cool:  У нас сейчас только 5:51.

0

26

:flirt:  Ладно, уховорили...не буду упускать возможность.
1.Перс мой. Лилия
2. Айс, Драго  и Даолон Вонг (А тут пологаюсь на вашу фантазию, че хотите то и делайте  :crazyfun: )
3. Лили.
Характер.: Позитивная, порой иногда бывает наглой (там где ненадо бы) и любопытной. А вот если ее разозлить. Порвет, как Тузик грелку.
P.S: Она вампир
4.

А че тут описывать? Вот она)

http://s6.uploads.ru/t/1oWai.jpg

:unsure: вроди усе

0

27

CherryTheSirrush, чего так нерешительно? Мне всё равно, какое у твоего персонажа телосложение. А то, что тебе на том форуме сказали, это полнейший бред! Называется, нашли отмазку, чтобы было проще и им пришлось меньше головой думать.  :suspicious:

У меня, на данный момент, 21:25 по Московскому времени.  :)

Жезефина, милости прошу к нашему шалашу  :D

0

28

Thedarkhand написал(а):

У меня, на данный момент, 21:25 по Московскому времени.

Значит, у нас разница два часа. У тебя на два часа вперед идут.

0

29

The fourth Enforcer, ага  :yep:

0

30

То есть, всем вместе справить Новый год не получится? :( У кого-то он наступит раньше, у кого-то - позже...

0