Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2


Флудилка продолжение 2

Сообщений 271 страница 300 из 496

271

Увиденного не развидишь  :confused:

0

272

Удариться об пол, товарищи.
Думала обнаженка thelastunicorn  это конец света. Беру свои слова обратно.

0

273

Лучше бы не откывала

0

274

I feel your pain %-)
У меня даже выхода не было никакого, чтобы избежать этого арта

0

275

Ну,я даже не знаю, что сказать по этому поводу

0

276

helicopter написал(а):

Знаете о чем я забыла когда говорила о страшной НЦ? О голой перекаченной Джейд, которую тоже выложили в этом месяце

Такое ощущение, что скоро людей с нормальной фантазией и психикой не останется... И хороших рисунков нам не видать.  :dontknow: Одна надежда на участников этого форума.

0

277

На тумблере на самом деле вполне себе нормальное комьюнити, в этом месяце только жесть какая-то посыпалась хХ А вот на девиантарте я практически не сижу, но когда-то там был в ходу совершенно непонятный фетиш на щекотание ног и необъятные же размеры. Не знаю, как там сейчас, в конце месяца только пойду просматривать все

0

278

Она еще не прошла, по ходу.
Ну ладно, у единорожки всю срамоту можно списать на гормональный фон.  Она подросток и влюбляется во все, что  имеет Y хромосому в генотипе. И, соответственно, сводит своих персов с предметами обожания.
Но что за клиника у автора вот этого... художества... Я даже, блин, предположить не могу.

0

279

Любовь к гипертрофированным мышцам?
Я не знаю даже. Разные люди много чего разного любят, но иногда это просто настолько непонятно...

У нас вчера вдруг обрубило интернет на весь день по совершенно непонятной причине. А я уже даже не помню, сколько лет проблем таких не было хх

0

280

К гипертрофированным женским "формам". Точнее, на данный момент - к "отсиликоненным" фурри. Ну, выглядит так же, как на арте с Джейд, но менее детально.

0

281

Кстати, в Вконтакте ссылка была, что Джеки Чан устраивает конкурс. Надо скачать рисунок медведя (всего их три), раскрасить, придумать ему дизайн и выслать. Будет три победителя, я уже свои работы отправила. Кто-то еще о нем знает?
p.s. И я даже не знаю, будут призы или нет... О них информации не было.  :dontknow:

0

282

Видела. Как-то пофиг. Там будет туча народу. Шансы на то, что перепадет хоть что-нибудь очень малы.

Потом, шаблоны там крайне сомнительные. Если что-то реально можно сделать на коленке, то это будет выглядеть именно так. Не думаю, что они имеют отношение к какой-нибудь серьезной организации

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-22 18:35:03)

0

283

А я первый раз слышу оо
Вообще на что-либо про самого Джеки крайне редко натыкаюсь в сети, в основном только на скриншоты его фейсбука

0

284

Ну, может и так...

0

285

helicopter написал(а):

А я первый раз слышу ооВообще на что-либо про самого Джеки крайне редко натыкаюсь в сети, в основном только на скриншоты его фейсбука

Хочешь, дам ссылку?

0

286

Я ничего не утверждаю. Но можно было постараться сделать хотя бы контуры получше
http://www.jackiechankids.com/Buddy_Bear_Stuff/contest2014/bb_horizontal_sm.jpg http://www.jackiechankids.com/Buddy_Bear_Stuff/contest2014/bb_vertical_sm.jpg
А это, извиняюсь, что-то в стиле фонов ПДЧ.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-22 18:53:51)

0

287

А мне кажется, нормальные медведи. Зачем делать супер-красивых медведей? Каждый может их разукрасить, усовершенствовать, как ему вздумается.

0

288

The fourth Enforcer написал(а):

Зачем делать супер-красивых медведей?

По-моему, в этом и смысл конкурса. Если можно как-то выровнять контуры по правилам, то другое дело.

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-22 18:58:01)

0

289

CherryTheSirrush написал(а):

По-моему, в этом и смысл конкурса

Именно участники должны из этих медведей сделать красавцев.  :writing:

0

290

CherryTheSirrush написал(а):

Если можно как-то выровнять контуры по правилам, то другое дело.

Я выровняла  :dontknow:

0

291

The fourth Enforcer написал(а):

Хочешь, дам ссылку?

Я нашла уже, спасибо))

Медведи, ээ, забавные :D Контуры бы им сгладить, конечно. Я вообще не очень поняла, на сколько можно продвинуться в их дизайне - можно что-то переделывать сильно или это больше расскраска все-таки
Интересно, что они делать с ними будут, на сайте не написано вроде

Отредактировано helicopter (2014-07-22 19:01:26)

0

292

Там примеры есть, внизу страницы ссылка.

0

293

helicopter, когда примеры посмотришь, скажешь, какие понравились?

0

294

А, слона-то я и не заметила

The fourth Enforcer, понравился киномишка Alfred
The Kiss Buddy понравился в плане идеи. Если яркие цвета использовать и вместо этих лошадей и прочих деталей абстракцию использовать мне представляется вполне себе ничего медведь
Медведь-звездное-небо еще, идея простая, но хорошая
С медведями в национальных костюмах забавно
Sunset Buddy напомнил классную карту таро, там женщина беременная рисовала на животе солнце. Хорошее воспоминание пробудил, в общем :D
Ниндзя медведь скучноват, но мы с рисовавшим его чуваком явно живем на соседних волнах - я вот о самураях сразу подумала :D

Я вообще думала, что это дело надо распечатывать и раскрашивать, а народ и фотошопом с пейнтом орудует...

Отредактировано helicopter (2014-07-22 19:21:36)

0

295

helicopter написал(а):

С медведями в национальных костюмах забавно

Это мое

0

296

helicopter написал(а):

Медведь-звездное-небо еще, идея простая, но хорошая

Ага, согласна.

0

297

The fourth Enforcer написал(а):

Это мое

Оо!
Ты еще в teen проходишь? Я как-то резко почувствовала себя старой, осознав что я уже adult :D

0

298

helicopter написал(а):

Ты еще в teen проходишь?

Пока что да))

helicopter написал(а):

Я как-то резко почувствовала себя старой, осознав что я уже adult

А тебе сколько лет?

0

299

The fourth Enforcer написал(а):

А тебе сколько лет?

19 :D Проходило бы это дело хотя бы полгода назад я бы еще была тином :D

0

300

Я посмотрела и, по ходу, в моей категории мне нифига не светит.
Конечно, если я экспресс-курсом не выучу магию и не заставлю изображение махать лапой и разговаривать

Отредактировано CherryTheSirrush (2014-07-22 20:01:49)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Флуд » Флудилка продолжение 2